КАТЫНЬ-2. Банда ФСБ грозит убить нового неугодного Москве президента Польши

Польские СМИ сообщают об угрозе России убить нового президента Польши в связи с предстоящими выборами, если им снова не станет польшевик Коморовский, в материале "Шок! Поддерживаемые Москвой террористы угрожает терактом новому президенту Польши! "Берёзы был слышен громкий треск...". СМИ пишут:

"Террористы из так называемой «новороссии» в презрительной манере издеваются над Смоленской трагедией. Говоря о президентских выборах в Польше, они насмехаются над Смоленском и ждут там новой польской группы, чтобы "берёзы был слышен громкий треск".

Отвратительный песня "Добро пожаловать в Смоленск" была записана и выставлена в Интернете "кабаре" в восточной части Украины, захваченной поддерживаемыми Москвой террористами.

Так называемый "Клуб веселых и находчивых Новороссии" выступает в  форме и с оружием как  бандитская шайка  (название говорит само за себя) и ссылается в оживленной песне на истории поляков в 1612 году в Москве, которых завел на  гибель в болото русский герой Иван Сусанин.

В продолжение издевательства говорится, что если поляки снова появятся в России, будет "берёзы слышен громкий треск", а что касается выборов в Польше, то "Добро пожаловать в Смоленск ...".

- Организуем для вас хоть чартер, хоть экспресс!  Всех застрахуем, потом глаза зажмурим, перекурим, - говорится в публичном призыве к теракту.

Слова песни "Добро пожаловать в Смоленск (в ожидании выборов в Польше)":

Гостей из Польши

Водил Сусанин, как-то в лес.

А дальше – больше,

К нам снова прут из Польши, прямо в чаще,

Берёзы слышен громкий треск. Летайте чаще,

Добро пожаловать в Смоленск!

Добро пожаловать в Смоленск!

Пора собраться,

Всем злопыхателям толпой, кучнее братцы,

И к нам на выходной в круиз смотаться,

Программа будет просто блеск! Хорош стесняться,

Добро пожаловать в Смоленск!

Для вас хоть чартер, хоть экспресс!

Всех застрахуем, потом глаза зажмурим,

Перекурим.

Безостановочный процесс! Турист штурмует

Прекрасный город наш Смоленск.

Добро пожаловать в Смоленск!

Творчество про-русской солдатни, лишенное каких-либо сдерживающих моментов, показывает без всяких дипломатических уверток отношение Москвы к Смоленской трагедии. Песня одетых в кабаретные реквизиты исполнителей может вызвать смех у террористов на Донбассе. Но ее также можно считать открытой угрозой теракта против нового президента Польши!", пишет новостной портал W Polityce.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр