РУССКИЕ ВРАЧИ. Убитая врачами Новодворская рассказала о преступлениях убийц в белых халатах

РУССКИЕ ВРАЧИ. Убитая врачами Новодворская рассказала о преступлениях убийц в белых халатах

Многолетний борец с КГБ-ФСБ (с 1969) Валерия Новодворская, убитая в московской больнице № 13 за правду по приказу Путина и КГБ мстительными русскими врачами 12 июля 2014 года, рассказала в своей книге "Над пропастью во лжи" о преступлениях этих "врачей" в казанской психиатрической спецтюрьме (СПБ), чему она была личным свидетелем Новодворская в частности пишет об этих преступлениях. :

"(Общие методы пыток и убийств)

1. Избиение (охрана может забить сапогами до смерти).

2. Привязывание жесткое (до онемения конечностей, до пролежней; в особенных случаях привязывают так, чтобы веревки впивались в тело до крови. В таком состоянии могут продержать неделю).

3. Сульфазин, или "сера". Одна инъекция, или сразу две - в разные точки, или даже четыре (в руку, ногу и под лопатки). Дикая боль в течение 2-3 дней, рука или нога просто отнимаются, жар до 40 , жажда (и еще могут воды не дать). Проводится как "лечение" от алкоголизма или наркомании.

4. Бормашина. Привязывают к креслу и сверлят здоровый зуб, пока сверло не вонзается в челюсть Потом зуб пломбируют, чтобы не оставалось следов Любят удалять неубитый нерв. Все это делается профессиональным дантистом в зубоврачебном кабинете. "Санация полости рта". СПБ не имеют надзорной инстанции - жалобы не перешлют, а если переслать тайно - их все равно не примут ни в прокуратуре, ни в верховном суде. Узник СПБ бесправен даже больше, чем зэк. С ним можно сделать все (испробовано лично).

5. Газообразный кислород подкожно. Вводят его толстой иглой под кожу ноги или под лопатку. Ощущение такое, как будто сдирают кожу (газ отделяет ее от мышечной ткани). Возникает огромная опухоль, боль ослабевает в течение 2-3 дней. Потом опухоль рассасывается, и начинают сызнова. Применяют как лечение от "депрессии".

Сейчас применяется к наркоманам как средство устрашения (чтобы боялись попасть в клинику). Вводят кислород 2-3 минуты, больше не выдерживают обе стороны (палачи глохнут от криков, жертва падает в обморок). Политзаключенным вводят кислород по 10-15 минут. (Испробовано лично, 10 сеансов.)

(Медикаментозные спецметоды пыток и убийств)

1. Аминазин (очень болезненные инъекции, при этом вызывают цирроз печени, непреодолимое желание заснуть - а спать не дают - и губят память вплоть до амнезии).

2. Галоперидол (аналоги трифтазин и стелазин, но они слабее). Создают дикое внутреннее напряжение, вызывают депрессию, человек не может заснуть, но постоянно хочет спать, не может ни сидеть, ни лежать, ни ходить, ни писать (судороги рук изменяют почерк до неузнаваемости, не дают вывести букву), ни читать, ни думать. Неделя ударных доз - и нейролептический шок. Несколько месяцев - и потеря рассудка гарантирована.

3. Инсулиновый шок с потерей сознания (уничтожает целые участки мозга, снижает интеллект, память тоже пропадает).

4. Электрошок. Убивает сразу двух зайцев: во-первых, это пытка током, а во-вторых, разрушается непоправимо мозг".

Отметим, что убийство Новодворской за правду о русских врачах  было проведено спецгруппой врачей-киллеров под предводительством "славянина" Леонида Симеоновича Аронова по адресу  Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1.

Больница № 13 (один уже номер символически говорит, что это место убийств) - одно из самых страшных "врачебных" мест в Москве. Рассказывают жертвы, которым чудом удалось выжить, и свидетели из родственников тех, кого врачи убили:

"Хуже не видел: персонал отвратительный, большинство медсестёр неквалифицированны, способны только полы мыть. Врач, вообще - ужас, такое ощущение, что все больные вокруг знают гораздо больше него.

Я туда ни ногой!...Хирург в приемном покое сразу назвала меня наркоманкой, потому что при таком давлении я с трудом ворочала языком во рту... Хуже 13-й больницы... я не видела! Поступила по скорой с апоплексией. 4 дня кололи уколы, на 5-й день сказали, что ваше лекарство закончилось. К обеду просто выписали, сказали, поболит и перестанет...

Мы столкнулись со страшным равнодушием в этой больнице, потеряв близкого человека... медсёстры начали издеваться, что я нагуляла ребёнка и что я наркоманка какая-то. Просто не понимаю, почему такая злость у людей...

Более равнодушного отношения к больным нигде не видел... Ощущение, что порезать и выписать... И чем раньше выписать, тем лучше. Осложнений после операции больше, чем сложность самой операции. Второе хирургическое отделение - это полный кошмар...

Я, Динисенко О. Л., лежал в 13-й городской больнице, с 24.04.2014 по 28.04.2014, в 1-й неврологии, 6 этаж, палата № 606, больше не выдержал. Всё надо, не то чтобы просить, а выпрашивать. Отношение, особенно санитарок, хамское, ощущение, как будто тебе делают одолжение...Персонал хамит! Пища ужасная. Душевая без щеколды. Туалет редко моют. Зато часто орут и хамят!...За праздники ни один врач не пришёл... Как хотите, так и лечитесь, если можете..."

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр