ПРОВОКАЦИЯ. Еврей Гольдберг под видом сторонника ИГ планировал взорвать мемориал в Миссури на 11 сентября

12 сентября 2015 в 13:08

По сообщениям СМИ еврей из американского штата Флорида Джошуа Гольдберг был арестован за подготовку подрыва мемориала, водруженного в честь инцидента 11 сентября 2001 года в США.

Гольдберг передал через интернет тайному стукачу ФБР сведения о том, как изготовить из скороварки бомбу, начиненную металлическими предметами с крысиным ядом. Взрывное устройство предполагалось заложить на мемориале инцидента 9/11 в Канзас-Сити, штат Миссури.

Подробности сообщила американская газета Daily Stormer. Издание пишет:

- «Гольдберг выдавал себя за сторонника Исламского Государства Ирака и Леванта и, согласно ордеру на арест, с 19 по 28 августа "распространял в интернете информацию, касающуюся изготовления взрывчатых веществ, разрушающих устройств или оружия массового уничтожения, занимаясь деятельностью, которая составляет федеральное преступление насилия.

Он обвинен в инструктировании одного лица, как заполнить взрывное устройство гвоздями и другими предметами, пропитанные крысиным ядом. Полиция основывает обвинение на его постах на 5 сайтах, на которых даются ссылки на сайты, как изготовить взрывчатые вещества, как часть заговора, чтобы взорвать бомбу 13 сентября на мемориал-церемонии в Канзас-Сити по 9/11».

Главред американской антисистемной газеты Эндрю Энглин пишет, что Гольдберг ему знаком. Он выдал себя за белого националиста из Австралии, втерся в доверие к нему, инфильтрировался по чужим флагом к националистам, (обычная тактика евреев), и напечатал в газете под именем Майкл Слей ряд статей с призывами к насилию.

Энглин его забанил и стер статьи. Он узнал, что речь идет о бывшем несостоявшемся авторе его газеты по указанному полицейскими в СМИ электронному адресу Гольдберга.

Пресса США также пишет, что Гольдберг призывал к истреблению палестинцев в гесте одного "израильского" издания, сообщил Энглин.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр