РУССКИЕ ВЫБОРЫ. В иркутской тюрьме 103% зеков проголосовали за политику Путина

13 сентября 2015 в 23:59

В тюрьме №1 в городе Иркутске (оккупированная москалями Байкалия), в день "голосования" вместо 650 зеков проголосовали 670, то есть план был перевыполнен на 103%. 20 «дополнительных» избирателей проголосовали по открепительным удостоверениям.

«Чудеса избирательной дисциплины продемонстрировали арестанты и работники тюрьмы № 1 в Иркутске», — пишут местные журналисты.

В порабощенной Байкалии 13 сентября "выбирают" какого-то  "губернатора". На место этого бандглаваря претендуют семь персонажей спектакля, в том числе действующий "губернатор" Ерощенко. В Байкалии к путинским "выборам" выдали 18 930 "открепительных удостоверений". Наблюдатели указывают, что из-за большого числа "открепительных" происходят фальсификации.

Утром 13 сентября в сети появился ролик, на котором студентам "Иркутского аграрного университета" раздают "открепительные удостоверения" недалеко от "избирательного участка".

В воскресенье, 13 сентября, в недобитой России проходят 10 800 путинских "выборов" разного уровня, при этом в 21 "регионе" выбирают каких-то "губернаторов", а еще в 11-ти — неких "депутатов законодательных собраний". В выборах участвуют представители 49 "партий".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр