РЕВОЛЮЦИЯ 2017. В преддверие массовых акций 5 ноября Путин проводит военные учения ВИДЕО

РЕВОЛЮЦИЯ 2017. В преддверие массовых акций 5 ноября Путин проводит военные учения в Москве ВИДЕО

Оппозиционные российские источники сообщают о переброске в Москву войск в т.ч. танков. По данным сторонников оппозиционера Мальцева, в российскую столицу переведены также дополнительные банды кадыровцев.

На этом фоне командование путинской группировки «росгвардия» объявило о командно-штабных учениях под руководством замглаваря банды Сергея Меликова.

«К участию в мероприятии привлечены центральный аппарат, управления округов войск национальной гвардии и территориальные органы Росгвардии», - сообщили в банде «росгвардия».

По расплывчатым объяснениям в «ходе тренировки отрабатывается широкий спектр вопросов, связанных с выполнением войсками национальной гвардии задач по предназначению…».

Меликов заявил, что банде предстоит «продемонстрировать умение оперативно оценивать складывающуюся обстановку, вырабатывать решения на применение войск и управление ими в условиях быстро меняющейся обстановки».

В преддверие 5 ноября оппозиционер Мальцев выступил с обращением к рядовым членам вооруженных банд путинского режима с призывом не подчиняться преступным приказам Путина, пообещал немедленно обеспечить всех жильем и довольствием после свержения Путина, а тем кто выступит против народа и попытается подавать выступление, суровое наказание.

По словам Мальцева в эти дни наблюдается массовое бегство из России путинских воров-олигархов, которые вывозят на всякий случай из страны свои семьи.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр