Из-за ошибки стало известно истинное число зараженных коронавирусом. Их в 80 раз больше

Из-за ошибки стало известно истинное число зараженных коронавирусом. Их в 80 раз больше

Китайская инвестиционная холдинговая компания Tencent опубликовала статистику реальной заболеваемости и смертности от нового коронавируса.

Как сообщает портал KazanFirst, шокирующие цифры появились на сайте технологического гиганта, которого уже не раз обвиняли в сокрытии правды о распространении эпидемии.

Согласно опубликованной статистике, реальная смертность превышает официальную в 80 раз. Жертвами болезни уже стали 24,5 тыс. человек.

Число заразившихся, по данным компании, достигло 154 тыс. человек.

Скорее всего, что публикация реальных данных о числе погибших и зараженных произошла из-за ошибки. Очень быстро эти данные пропали с сайта и появились новые, приближенные к официальным.

Напомним, что ранее телекомпания CNN сообщила ос ссылкой на экспертов, что число зараженных и погибших может быть гораздо больше, чем об этом говорят коммунистические власти Китая.

Напомним в этой связи, что еще в 23- января медсестра из Уханя записала видео обращение из осажденного армией города, что число заболевших превышает 90 тысяч человек. Тысячи погибли.

Между тем положение с распространением вируса ухудшается. Уже появились данные, что этот вирус – боевое биологическое оружие, разработанное армией Китая, но вышедшее из-под контроля.

Страна фактически перешла на военное положение. Изолированы 56 млн. человек в 19 городах Китая. Власти ввели драконовские меры против населения, которое оказалась на положении заключенных концлагерей.

соцсетях распространяются видео, на которых китайские власти заколачивают досками квартиры местных жителей, чтобы они не могли выйти на улицу.

В изолированных городах не хватает еды. Власти пытаются организовать доставку еды с помощью роботов, чтобы избежать любого контакта с людьми, находящимися на карантине. Сообщают, что миллионы людей не могут поесть по нескольку дней. Все это вызывает беспорядки.

Все чаще появляются данные о массовых драках на улицах. Люди подозревают друг друга в том, что они заразные и не желают видеть чужаков в своих районах и дворах.

Появились данные о том, что власти начали сжигать дома и квартиры, в которых обнаруживаются умершие люди. Их сжигают вместе с трупами.

В еще неизолированных городах ситуация также обостряется. Больниц и врачей не хватает. Люди выстраиваются в многокилометровые очереди чтобы попасть в больницу. Происходят стычки за медицинские маски.

Напомним, что коммунистический режим Китая бросил в концлагеря 2 млн. мусульман уйгур. Города мусульман в Восточном Туркестане превращены в города-тюрьмы.

Китай объявил Ислам болезнью. Повсеместно разрушаются мечети, сжигается Коран. Запрещена любая исламская символика. Запрещены даже арабские буквы.

Власти Китая заявили, что мусульман надо лечить от «исламской заразы». Теперь сами китайцы стали заразой для всего мира. 56 млн. китайцев оказались в положении заключенных концлагерей. 19 городов превратились в города-тюрьмы.

А теперь и весь мир отгораживается от Китая, который превращается в один большой концлагерь-лепрозорий.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр