«Немецкая волна» раскрыла новые тайны международного права. Оказывается, убивать мирных жителей это не преступление

«Немецкая волна» раскрыла новые тайны международного права. Оказывается, убивать мирных жителей это не преступление

Еврейская резня палестинских детей в Газе раскрывает все новые и новые тайны международного права и демократии, на которые молятся и которым попрекают мусульман наши доморощенные демократы.

Турецкая редакция Deutsche Welle (Немецкая волна) опубликовала материал с разъяснением, что массовые убийства мирных мусульман, оказывается, не является военным преступлением по т.н. международному праву.

На сайте DW на турецком языке 16 октября была опубликована статья, в которой читателям объяснялось, что обстрел школы или многоквартирного дома может не считаться военным преступлением, «если это было необходимым с военной точки зрения».

«Что такое военное преступление? Всегда ли нападения на мирное население считаются военными преступлениями?». На последний вопрос автор в статье отвечает: «Короткий ответ на это - нет».

Мол, Газа является густонаселенным районом, поэтому сионистам «трудно провести различие между гражданскими и военными целями».

Поэтому, пишет автор, «Израиль» хочет выселить всех палестинцев из севера Газы «в соответствии с принципом предосторожности» и это не считается военным преступлением.

Т.е. сионистское зверье, оккупирующее Палестину, захотели оторвать еще один кусок земли. Поэтому еврейские бомбежки школ, больниц, мечетей, церквей, базаров, пекарен, лагерей беженцев, разрушение целых кварталов вместе с его жителями, массовые убийства – вынужденная мера, т.к. там слишком много людей.

Сионистское зверье не виновато, виноваты сами палестинцы, которые живут слишком плотно друг к другу из-за того, что «Израиль» изгнал их из своих домов. Поэтому приходится их убивать из чисто практически соображений в строгом соответствие с международным правом и это не является военным преступлением.

Более откровенного заявления о праве на массовое убийство мирных жителей западные СМИ еще публиковали.

(А мы-то, неразумные чеченцы, никак не могли понять, почему Европа и США продолжают дружить с Путиным, когда Россия нас убивает сотнями тысяч).

Очередной «каминг аут» демократии четко укладывается в заявление сионистского главаря Исаака Герцога о виновности всего народа («и точка»), который можно убивать вместе с детьми и женщинами.  

Между тем в Турции начато расследование в отношении «Немецкой волны». Председатель Высшего совета по телерадиовещанию Эбубекир Шахин сообщил, что из-за данного материала были инициированы необходимые правовые процедуры в отношении турецкой редакции DW.

«Эта телекомпания, которая якобы ведет беспристрастное вещание.., продолжает следовать путем своей ненависти к нашей стране и человечеству…» - заявил Шахин.

Напомним, что на протяжении всей русско-чеченской (кавказской) войны наши доморощенные чеченские демократы, осевшие в Европе, регулярно осуждали любые диверсионные операции муджихидов, клеймя их вслед пропаганде куффаров, «террористами», «вахабистами» и пр., обвиняя в нарушении международного права и прав человека.

Но теперь выясняется, что наши чечдемократы оказались невежественными и безграмотными не только в Исламе, но и в их собственных «святых демократических писаниях».

Насчет того, что им будет стыдно, мы даже не заикаемся. Но хотя бы сейчас, после оглашения секретных тайн их религии, заткнули бы свои рты.

Но не заткнут. Будут изворачиваться, врать, придумывать оправдания.

Нет, нет. Муджахидов они никогда не оправдают. А вот куффаров – обязательно.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр