Садизм – практика кафиров и мунафиков

Садизм – практика кафиров и мунафиков

В адрес редакции «Кавказ-Центр» переданы два видео сюжета, отснятые с помощью мобильного телефона.

Первый сюжет запечатлел Ибрагимова Шамиля, рядового жителя Шамлькалы (бывшая Махачкала), который был некоторое время назад арестован местной марионеточной милицией в связи с тем, что он оказался невольным свидетелем уничтожения милиционера близ кафе «Дина» в столице Дагестана. Мунафики посчитали этого достаточным, что бы арестовать ни в чем не повинного человека, и после жестоких пыток убить.

На видео кадрах запечатлены следы ужасных пыток, которым подвергся Ибрагимов. После садистского убийства, марионеточная милиция передала его тело родственникам. (скачать сюжет)

Второй сюжет отснят в морге, куда были доставлены тела моджахедов Дагестанского Джамаата «Шариат», ставших Шахидами (инша Аллах), осенью 2005 года. На видео показано тело Мурада Лахиялова, дагестанского моджахеда, ставшего Шахидом вместе с Ясином Расуловым 24 октября 2005 года в неравном бою в Шамилькале (Махачкале). Несмотря на то, что моджахеды погибли в прямом бою с кафирами и мунафиками, уничтожив при этом немалое их количество, враги посчитали важным поиздеваться над телами Шахидов, под видом неких медицинских процедур, с «целью установления причин смерти». (скачать сюжет)

Редакция КЦ предупреждает читателей, что это тяжелые для человеческой психики видеокадры. Они не требуют никаких комментариев и своей жестокой реальностью демонстрируют, с каким обезумевшим от крови врагом воюют моджахеды.

И еще одна деталь: обращают на себя внимание спокойные лица Шахидов. Аллах1у Акбар!

А. Ахмадов, спецкор.
Кавказ-Центр

PS: По этой ссылке можно ознакомиться с текстом обращения Мурада Лахиялова и Ясина Расулова к дагестанцам.

По этой ссылке можно скачать видеофайл - обращение Мурада Лахиялова и Ясина Расулова к дагестанцам.