«Нет! Они живы….»

«Нет! Они живы….»

«И не говорите про тех, кто убит на пути Аллаха, что они умерли! Нет! Они живые! Но этого постичь вам не дано!» (Коран)

Очередное грязное действо русских кафиров и мунафиков после убийства чеченского президента, показанное на весь мир, вряд ли оставит равнодушным любого нормального человека. Сатанинское дикарство, пляски людоедов над только что убиенной жертвой.

У этих национал-подонков есть свои казенные муллы, знающие наизусть Коран и знающие, что после смерти человека его нужно предать земле, но эти лже-муллы даже словом не напоминают обезумевшим нелюдям про гнев Всевышнего. Субхануллах!

Вместо Ислама и Аллаха они взяли себе религией сатанизм и Путина, изгаляясь словно безумные паяцы в дикой пляске многобожников.

Некоторые говорят, что мунафики такие же чеченцы, как и мы, не согласен. Они может быть и чеченцы по крови, но они враги по религии.

Записав «праздник» предателей, демонстрировавшееся по телевидению, я вновь и вновь вглядывался в лица мунафиков, которые стояли вокруг тела Шейха Абдул-Халима. Валлахи, я видел чертей. У этих «лиц» нет никакой боязни Судного Дня.

Вакханалия мунафиков, происходящая в нашей стране, имеет свой смысл. Она, в первую очередь, призвана показать нам, кто есть кто. Каждый должен узнать себя и узнают, каждый день, каждый час.

Аллах много раз предупреждает в Коране, что непременно разделит людей по их поклонению. И непременно выявит всех. Сегодня время разоблачений.

«...Они - те, которые не уверовали в Господа своего, а на шеях у них цепи, они будут обитателями адского огня и пребудут в нем вечно» (Коран)

После первой войны, я не понимал людей, которых мы меж собой называли вахабитами, но сегодня у меня совсем другое отношение ко всему этому. Стало совершено понятно, что чеченцы, как и все порабощенные народы Кавказа нуждались и нуждаются в полном и искреннем очищении Веры и пересмотре многих вещей. Ведь сказано в Священном Коране: «...Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы».

И сегодня нет у нас сомнений в том, что мы освободим нашу страну и весь Кавказ от русских кафиров и чеченских мунафиков, которые потеряли право принадлежать нашему народу.

АЛЛАХ1У АКБАР!

Абу Жалил.

"Чечен Таймс"