Мусульмане Европы не пропитываются духом «памяти о холокосте»

Мусульмане Европы не пропитываются духом «памяти о холокосте»

Проживающие в странах Западной Европы мусульмане игнорируют местные просионистские СМИ. В анонимной статье в самой массовой по тиражу австрийской немецкоязычной газете "Кронен-цайтунг", в бумажной номере от 1 июля, возмущенный журналист с негодованием пишет, что мусульмане Австрии совершенно не внимают проповедям о "холокосте" в местных газетах, журналах, по радио, по телевизору, в кино- и обычных театрах и т.п., не пропитываются духом "памяти о холокосте", уважения, любви, подчинения  и преклонения перед умными, добрыми, многострадальными и талантливыми евреями. Более того, они внимают самым разнузданным и оголтелым антисемитам и отрицателям "холокоста", находящимся вне сферы досягаемости для австрийских полицейских и судей, которые просто физически не способны упрятать их на многие годы за решетку.

Все дело в том, что мусульмане смотрят  по телевизору "вредные" телепрограммы.

Журналист из немецкоязычной газеты, зашедший в гости в одну турецкую семью в Вене, пришел в ужас от того, что смотрели мусульмане вместо положенного всем жителям Австрии телевидения евростран. А смотрели они сериал "Голубые глаза Захры" по турецкому спутниковому телеканалу ТВ7. При этом мусульмане Австрии записывают подобные передачи на диски и дают смотреть знакомым, не имеющим спутниковой тарелки.

В сериале рассказывается, как еврейский генерал по имени Ицхак Коген  в оккупированной Палестине похитил мусульманскую девочку Захру, чтобы вырезать у нее глаза и пересадить их своему слепому сыну. В фильме детально показывается, как еврейские врачи вырезают у девочки глаза, а еврейские киллеры убивает деда девочки, захотевшего ее спасти. Только брат девочки, ставший Шахидом, сумел отмстить евреям.

Журналист "Кронен-цайтунг" с тревогой пишет, что большим интересом у австрийских мусульман пользуются также сирийские и египетские сериалы, рассказывающие о преступлениях евреев. Так в 29-серийном телефильме "Аль-Шатан" ("Диаспора"), который вся мусульманская Австрия смотрела на Рамадан по ливанскому спутниковому телеканалу "Аль-Манар", показана сцена ритуальной расправы с евреем, осмелившимся жениться на не еврейке. Раввин раскрывает рот лежащего связанного отступника, зажав ему нос, и вливает в горло расплавленный свинец. Из горла выходит пар. После этого раввин отрезает ему ухо, и только потом перерезает горло. Брызжет кровь. Так же демонстрируются сцены ритуального убийства христианского ребенка.

В фильме ливанского телеканала "Аль-Манар", смонтированном, как своего рода документированная энциклопедия, евреи обвиняются в убийстве австрийского эрцгерцога, чтобы развязать мировую войну, в бомбардировке атомными бомбами Хиросимы и Нагасаки, в свержение турецкого султана, в организации "русской революции" в России, в развязывание второй мировой войны, организация двух биржевых кризисов, и т.д.

Отдел оперативной информации

Кавказ-Центр