Раввины разрешили убивать женщин и детей в Палестине и Ливане

Раввины разрешили убивать женщин и детей в Палестине и Ливане

На фото: Ливанская девочка, сожженная еврейской фосфорной бомбой

Так называемый совет раввинов незаконных еврейских "поселений" Западного берега и Сектора Газа издал религиозное постановление, одобряющее убийства гражданского населения, в том числе женщин и детей, в Ливане и в Секторе Газа, сообщает Палестинский Информационный Центр.

В этом документе говорится буквально следующее: «Любой, кто проявит жалость к детям в Газе и Ливане, проявит безжалостность к «израильским» детям».

В этом же постановлении указывается, что лучше наносить удары с воздуха, убивая при этом мирных жителей, чем проводить наземные операции, в которых «израильские» солдаты рискуют своими жизнями.

Это религиозное постановление - не первое такого рода. В сентябре 2004 года группа из 14 раввинов, также членов совета, послала письмо тогдашнему премьер-министру «Израиля» Шарону и военному министру Мофазу, в котором содержалось постановление, одобряющее убийства палестинцев, включая детей и женщин.

Благодаря таким благословениям за годы интифады погиб 951 палестинский ребенок и более 19 тысяч были ранены.

Эксперты полагают, что подобного рода документы, аккуратно подшиваемые в досье для будущего "Нюрнбергского процесса-2" заинтересованными структурами, могут убедительно свидетельствовать о человеконенавистническом характере иудаизма и стать основанием для его запрета как террористической религии.  

КЦ