Дагестанцы благодарят иракских моджахедов

Дагестанцы благодарят иракских моджахедов

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение Посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в джихаде до Судного дня!

  

Аллах говорит в Коране:

  

61/4.  Воистину, Аллах любит тех, которые сражаются на Его пути рядами, словно они - прочное строение.

  

Дагестанские моджахеды, как и все мусульмане Кавказа благодарят иракских братьев-моджахедов за казнь четверых русских шпионов-«дипломатов». Эта пощечина Русне показала, что мусульмане больше не верят в лицемерие кафиров Путина и его приспешников. Все они: тони блэры, буши, шароны и путины заодно друг с другом. Они друзья друг другу. И мусульмане являются друзьями и братьями лишь друг другу. И вой русских холопов наподобие гайнудинов, тажудинов и прочих деятелей о том, чтобы кафиров отпустили является лишним подтверждением того, кто есть они сами.

Лицемерием является выступление сестры Рината Агиулина этнического «мусульманина». Она, работая на камеры, напялила платочек и просила отпустить своего брата-предателя. Почему она не попросила Путина прекратить войну в Чечне и отпустить наших сестер и тем самым помогла бы вернуть своего брата?!

Когда убивают детей в Чечне и Ираке она и ей подобные молчат в тряпочку. Сказала ли она хоть слово своему брату о том, что он едет варить борщ и убирать со стола за убийцами этих детей. Нет, скорее всего, она думала о количестве долларов, которые заработает ее брат, кормя убийц и как она и их семья ими распорядится.

Есть хадис о том, что Всевышний отправил ангелов на землю уничтожить поселение, погрязшее в грехах и распутстве. Ангелы вернулись, сказав, что там есть верующий, который усердно поклоняется Всевышнему. Аллах приказал с него и начать, так как он ничего не сделал, чтобы остановить грешников и распутников.

Что же говорить о таких как Ринат Агиулин, которые ходят за кафирами и являются их прислужниками и соучастниками в грехах. Неужели пленение турецких водителей, перевозивших грузы для американских оккупантов ничему их не научило?

Когда касается помощи мусульманам такие как Агиулин и не вспоминают свою исламскую принадлежность, они ни при чем. Когда же их подобно баранам ведут на казнь они начинают вспоминать о том, что они мусульмане. Разве это не лицемерие?

Аллах сказал о таких в суре «Тауба»:

9/67.  Лицемеры и лицемерки подобны друг другу. Они велят совершать предосудительное, запрещают одобряемое и сжимают свои руки (скупятся делать пожертвования). Они предали забвению Аллаха, и Он предал их забвению. Воистину, лицемеры являются нечестивцами!

  

9/68.  Лицемерам, лицемеркам и неверующим Аллах обещал огонь Геенны, в котором они пребудут вечно. Довольно с них этого! Аллах проклял их, и им уготованы вечные мучения.

  

Этническая принадлежность еще не делает мусульманином. Таковым надо быть по убеждению и поведению. Нормальный мусульманин никогда не поедет в Ирак помогать кафирам.

Кстати, русских «дипломатов» как и всех русских погубила их страсть к водке, за которой они готовы поехать хоть на край света в нарушение всех правил безопасности, рискуя жизнью. В независимости от статуса, будь то солдат в Чечне или «дипломат» в Ираке.

Еще одна черта - лживость и лицемерие. Моджахеды Ирака выдвинули ясные и благородные условия освобождения пленников - вывод оккупационных войск из Чечни и освобождение пленных мусульманок. Однако Путин вновь отмолчался, как и в Беслане, предпочтя убийство здравому смыслу. В Ираке русские «дипломаты» шпионят в пользу американцев и «сдают» им моджахедов. А лживая игра русского МИДа, у которых атрофировались мозги от пьянства, никого не обманет. Можно ругать американцев, которые не обеспечили «порядок», можно ругать Путина, который не согласился, можно ругать алкашей-дипломатов, но ничего уже не изменить.

Для нас примером мужества мусульман являются наши братья-моджахеды, которые воют за свободу нашей Уммы. Да поможет им Аллах!

8/72.  Воистину, те, которые уверовали, совершили переселение и сражались своим имуществом и своими жизнями на пути Аллаха, а также те, которые дали убежище мухаджирам и оказали помощь, являются помощниками и друзьями друг другу.

  

8/73.  Неверующие являются помощниками и друзьями друг другу. И если вы не будете поступать таким образом (если верующие не будут помощниками и друзьями друг другу), то на земле возникнут смута и великое беззаконие.

  

8/74.  Те, которые уверовали, совершили переселение и сражались на пути Аллаха, а также те, которые дали убежище и оказали им помощь, являются истинно верующими. Им уготованы прощение и щедрый удел.

  

Мы делаем дуа за всех мусульман мира, за наших братьев в Чечне и Ираке, Афганистане и Палестине, Кашмире и Индонезии! Наше дело правое, с нами Аллах и победа за мусульманами!

Из двух лучшее: Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»