В Ираке уничтожены американский генерал и 34 солдата США

В Ираке уничтожены американский генерал и 34 солдата США

В своем пресс-релизе от 27 июля Шура Моджахедов Ирака сообщила о своих боевых операциях, проведенных накануне в различных районах страны. Всего было проведено 3 атаки Шахидов: в Мосуле, Аль-Багдади и Самарре. Кроме того, в Мосуле в отдельной операции был казнен капитан марионеточной полиции. В Аль-Багдади Шахид взорвал начиненную взрывчаткой машину на совместной базе американских оккупантов и марионеточных "иракских национальных гвардейцев". Ликвидирован высокопоставленный генерал армии США, уничтожено 25 американских оккупантов.

В Мосуле в тот же день Шахид атаковал американскую военную колонну. Уничтожено 9 американцев. В Самарре Шахид взорвал учебный центр марионеточных снайперов. Ликвидировано 12 марионеточных солдат.

В пресс-релизе также указывается, что объявленное на днях увеличение американского воинского контингента в Ираке свидетельствует о поражении США. Американские солдаты испытывают психологический надлом. Их моральный дух сильно упал из-за постоянных засад и атак Шахидов. Именно для поднятия этого духа американцы и объявили о наращивании своих войск.

"Сказке о непобедимости американских военно-морских пехотинцев был нанесен в Ираке сокрушительный удар, она была уничтожена руками львов Тавхида (Исламской веры), и крестоносная армия на себе испытала новую тактику моджахедов в борьбе, в дополнение к преподанным им суровым урокам, сила и мощь которых заставят их забыть то, что они претерпели во Вьетнаме", отмечается в пресс-релизе Шуры Моджахедов Ирака, передает американский новостной портал "САЙТ Институт".

Пентагон не комментирует сообщение иракских моджахедов.

Напомним, что моджахеды Шуры Моджахедов Ирака в июне этого года казнили в Багдаде арестованных ими российских шпионов "дипломатов" в качестве мести русским за геноцид в Чечне и в качестве назидания русским оккупантам на будущее. 14 июля моджахеды вновь атаковали русских шпионов "дипломатов" в Багдаде, нанеся удар по автоколонне русского посольства за угрозы, высказанные главарем государства-изгоя Россия в адрес иракских моджахедов. При этом была уничтожена одна посольских машин со всеми находившимися в ней "дипломатами". Вторая машина с русскими "дипломатами" была повреждена. Об этом российские власти и их союзники предпочли ничего не сообщать.

КЦ