Колдун-милиционер оказался сильнее сельского колдуна

20 сентября 2006 в 11:47

Ярославская областная газета "Золотое кольцо" в статье под многозначительным заголовком "Клин клином вышибают?", косвенно подтвердила, что в войне на Кавказе кремлевский режим использует колдунов, и сатанистскую практику.

Автор статьи в газете рассказывает:

"Познакомился я с бабушкой из одной мышкинской деревни. Обошла она все районные инстанции, суд, правоохранительные органы. Жаловалась она на то, что в другом конце их деревни завелся колдун. Колдует над ней уже не первый год. Совсем жизни не стало.

- А в чем же он конкретно навредил? - поинтересовался я.

- Болезни наводит на людей и на скотину, коза умерла, - отвечала старушка, - и в доме все идет не так, порой вещи меняют место, кастрюли, тарелки летают.

Всюду бабушку выслушивали, давали советы, переправляли от одной власти к другой, но на колдуна никто не нажал. Боялись. Лишь в мышкинской милиции нашелся один старший лейтенант, имеющий награды и получивший ранения в Чечне. Не испугался, пригласил к себе в кабинет и самого колдуна, и участкового по тому сельсовету, где жила бабушка. Там уже сидела и пострадавшая. Сначала она все свои претензии колдуну в лицо высказала. А как дальше дело пошло, бабушка сама так рассказывала:

- Потом милиционер этот начал ему говорить. Говорил он один. Участковый все время молчал, опустив голову. Милиционер потом как крикнет на колдуна:

-Говори теперь, будешь ли такими делами впредь заниматься?

Колдун испугался, встал и повинился, что теперь он это все бросит. Попросил и у меня прощения.

- Большое спасибо этому Дмитрию Алексеевичу из милиции, - уважительно закончила свой рассказ старушка. - Только он один и помогает мне. С тех пор колдун поунялся немного".

КЦ