В Чечне ликвидированы несколько оккупантов и марионеток

22 сентября 2006 в 10:33
В Чечне ликвидированы несколько оккупантов и марионеток

По данным представителя чеченского командования в ночь на 20 сентября в Джохаре в ходе проведения диверсионной операции в Заводском районе столицы уничтожено 2 наемника из состава так называемых внутренних войск МВД РФ, как сообщает источник, моджахеды расстреляли наемников и захватили трофейное оружие. Еще 1 оккупант был ликвидирован и 1 ранен в ходе обстрела блокпоста. Всего за ночь моджахеды не менее 5 раз обстреливали места дислокации и посты оккупантов и национал-предателей в Джохаре в ночь на 20 сентября.

21 сентября в Курчалоевском районе страны в нескольких километрах от села Никихат моджахеды обстреляли колонну оккупантов. Точных данных о потерях агрессоров нет. Обстрела велся из автоматов и пулеметов в течение 10 минут.

В свою очередь оккупационные источники сообщили, что минувшей ночью в селе Юкерч-Келой Шатойского района моджахеды ликвидировали местного мунафика из состава так называемого «военкомата». Национал-предатель был расстрелян диверсионной группой чеченских бойцов.

Кроме того, как признали оккупанты, в Шалинском районе в окрестностях села Мескер-Юрт на дороге, ведущей в Цоцин-Юрт, моджахеды атаковали автомашину ВАЗ-2112, в которой ехал главарь одной из банд мунафиков-милиционеров. Главарь и его подельник получили тяжелые ранения. Других подробностей не сообщается.


КЦ