Моджахеды атаковали колонны русских оккупантов в Чечне

28 сентября 2006 в 11:49

По сообщениям оккупационных СМИ, вечером 27 сентября на автотрассе ведущей в сторону Червленной на севере ЧРИ моджахеды расстреляли из автоматического оружия две автомашины "УАЗ", в которых находились члены бандформирования "МВД России". В результате один террорист из банды "МВД КБР" был уничтожен на месте, еще один из банды "московский ОМОН"; оказался недобитком, получив огнестрельное ранение, с которым его отправили в больницу.

Корреспондент АР со ссылкой на чеченских мунафиков сообщил из Ростова-на-Дону, что диверсионная группа моджахедов состояла из 3-4 человек.

Еще одна атака на бандформирование  "МВД России" была произведена моджахедами на трассе, ведущей из Аргуна в город Гудермес. Здесь был обстрелян автомобиль, в котором находились члены банды "СОБР" (специальный отряд быстрого реагирования) из Мордовия. В этой атаке якобы "никто не пострадал".

Сведений об истинных потерях оккупантов в живой силе и военной технике в обеих атаках от независимых источников или моджахедов пока не поступало.

КЦ