В Чечне обстреляны оккупанты и коллаборационисты

4 октября 2006 в 18:28

Как сообщают чеченские источники 3 сентября в Веденском районе ЧРИ неподалеку от села Шамиль-Котар в лесном массиве моджахеды обстреляли разведку русских кафиров. Сообщается 10 минутной ожесточенной перестрелке. Данных о потерях оккупантов нет. Однако судя по радиоперехвату кафирам потребовалась срочная медицинская помощь. В то же время моджахеды после столкновения, отошли без потерь.

По данным оккупационных источников в результат обстрела автомашины с коллаборационистами в Грознеско-сельском районе ЧРИ ранение получили 2 мунафика. Других подробностей не сообщается.

По данным местных жителей российские оккупанты продолжают использовать тяжелую артиллерию, периодически нанося по лесным массивам и окрестным чеченским селам массированные удары. Так жители Сержень-Юрта уже долгое время подвергаются настоящему артиллерийскому террору со стороны оккупантов, которые каждую ночь и день обстреливают окрестности села и лесные массивы по его периметру. По данным, полученным от сельчан, жители этого села, особенно пожилого возраста, часто умирают от сердечных приступов, возникающих в результате стресса от разрывов снарядов и опасения, что снаряды попадут в их дома.

  

КЦ