Сионистский министр предложил устроить «чеченскую бойню» в Палестине

1 ноября 2006 в 14:29
Сионистский министр предложил устроить «чеченскую бойню» в Палестине

Министр по вопросам стратегических угроз Авигдор Либерман предложил на заседании «узкого кабинета» сионистского правительства по делам политики и обороны перенять способ действия российских войск в Чечне, сообщают сионистские источники.

Авигдор Либерман полагает, что стратегическая модель, применяемая российской армией на Кавказе, более эффективна, чем действия сионистских войск в секторе Газы, и рекомендует перенять российский опыт в борьбе с чеченцами. Радиостанция «Коль Исраэль» сообщает, что подробности данного способа действия министр пока не разъяснил.

В ответ на это предложение, депутат сионистского кнессета Ахмад Тиби заявил в эфире радиостанции «Коль Исраэль», что «фашисты, как правило, перенимают идеи друг у друга».

«Русские в Чечне устроили настоящую бойню, и этого же хочет новый израильский стратег» - восклицает Ахмад Тиби.

Он напомнил, что ежедневно десятки палестинских жителей сектора Газа, большинство из которых составляют беззащитные безоружные мирные люди, погибают в результате нападений сионистских войск.

Напомним, что минувшей ночью сионистские формирования осуществили масштабное вторжение в Газу. В результате вторжения убито 9 жителей палестинских лагерей беженцев. О своих потерях сионисты не сообщают.

КЦ