Осетинские моджахеды объявили вознаграждение за головы главарей мунафиков

Осетинский Джамаат «Катаиб аль Хоул» распространил заявление, в котором объявляется вознаграждение за головы нескольких наиболее одиозных мунафиков, воюющих против мусульман Кавказа. В заявлении, адресованном моджахедам, «Катаиб аль Хоул», в частности, указывается -

«Ведя войну против Ислама, кафиры и мунафики прибегают к помощи предательств и вероломства. За информацию или убийство мусульман они предлагают различные денежные вознаграждения и гарантии личной безопасности. Не секрет, что многие их спецоперации проводятся только благодаря информации, получаемой от их информаторов-стукачей, которые в последующем иногда получают денежные вознаграждения.

Молим Всевышнего Аллаха, чтобы эти деньги обернулись для них огненной петлёй вокруг их глоток. Эта практика широко распространена врагами Аллаха и в Ичкерии, и в Дагестане, и в Ингушетии. По воле Аллаха пришлось столкнуться с нею и моджахедам Катаиб аль Хоул, когда в результате длительной слежки, проводимой агентами кафиров из осетинских спецслужб, в неравном бою пал Абу Дуджана. Милостью Аллаха эти шайтаны очень быстро получили "вознаграждение", но не от своих хозяев, которые не смогли их уберечь от нашего возмездия, а от моджахедов из Катаиб аль Хоул».

В заявлении сообщается, что решением Маджлиса амиров трёх оперативных групп джамаата Катаиб аль Хоул, которые являются шурой джамаата осетинских моджахедов, и амира моджахедов Осетии Саада, будет выделено вознаграждение той группе моджахедов, которая осуществит ликвидацию ряда известных мунафиков.

Из заявления «Катаиб аль Хоул» -

«За голову Ямадаева Сулима сына Бекмирзы будет передано, иншаАллах, 50 тысяч долларов, один комплекс ПЗРК 9К310 "ИГЛА-1" и один ВСС "Винторез".

За голову Какиева Саид-Магомеда сына Шамы будет передано, иншаАллах, 50 тысяч долларов, один комплекс ПЗРК 9К38 "Игла" и два АПС "Стечкин".

За голову Кадырова Рамзана сына Ахмета будет передано, иншаАллах, 50 тысяч долларов и два АПС "Стечкин".

В заявлении указывается, что эти средства будут переданы именно моджахедам, которые с дозволения Всевышнего Аллаха смогут уничтожить мунафиков, так как только моджахеды используют военное снаряжение и денежные средства по наилучшему назначению.

«Эти враги Аллаха ведут войну против Аллаха и Его религии, упорствуя в неповиновении Всевышнему Аллаху и усердствуя в защите тагута.

Указанные главари мунафиков отличаются звериной жестокостью не только к моджахедам, но и к членам их семей. По их распоряжениям и при личном участии осуществлялись и осуществляются садистские пытки, жестокие убийства не только моджахедов или замеченных в симпатиях к ним, но и членов их семей. Да покарает их Аллах в этом мире руками проявляющих суровость к Его врагам, и да унизит их в День Воскресения, и ввергнет их в мучительное наказание. Амин. 

И в заключение воздаём всю хвалу нашему Господу, Милостивому к верующим и Суровому к неверным», - указывается в заключении заявления «Катаиб аль Хоул».

КЦ