Спецоперация дагестанских моджахедов

4 февраля 2007 в 10:35
Спецоперация дагестанских моджахедов

На фото: Место проведения спецоперации

Оккупационные источники, в Шамилькале (бывшая Махачкала) сообщили, что в субботу 3 февраля поздно вечером диверсионная группа дагестанских моджахедов осуществила точечную спецоперацию, целью которой была ликвидация главаря марионеточной банды «МВД» Адильгирея Магомедтагирова.

В начальной стадии операции был уничтожен один из высокопоставленных марионеточных милиционеров из банды «управление МВД». Он был ликвидирован в тот момент, когда на автомашине подъехал к месту своего проживания. По автомашине был открыт огонь из автоматического оружия. Мунафик был убит на месте.

Через некоторое время после завершения первой части плана, к месту ликвидации мунафика прибыл лично главарь банды «МВД» Магомедтагиров, за которым дагестанские моджахеды ведут настоящую охоту.

На подъезде к месту уничтожения милиционера был осуществлен двойной подрыв. В зону поражения попал джип охраны марионеточного главаря.

В результате диверсии был уничтожен начальник охраны Магомедтагирова некий мунафик в чине майора. Еще один мунафик умер в больнице. Сам главарь «МВД» вновь избежал смерти.

Напомним, что в одном из последних выступления членов Джамаата «Шариат» дагестанские моджахеды предупредили, что рано или поздно, но главарь формирований мунафиков Магомедтагиров будет уничтожен.

Обращение было записано в первых числах октября месяца 2006 года. Видео можно скачать по этой ссылке или воспользоваться услугой сервиса Google video.

Шамиль Аварский

для КЦ