Пентагон мобилизует на войну против Ирака дивизию содомитов

По мере того как Пентагону становится все сложнее находить новобранцев, некоторые депутаты американского Конгресса и военные предлагают открыто набирать в армию содомитов и сексуальных извращенцев женского пола, отмечая, что более 11 тысяч из них - то есть целая дивизия - были уволены из-за их «сексуальной ориентации» в период с 1994 по 2005 год, причем среди них было множество медиков и 54 арабоговорящих лингвистов, в которых так сейчас нуждается армия США в Ираке, сообщает газета Liberation.

В ответ на это предложение возмущенный американский генерал, председатель Объединенного комитета начальников штабов армии США Питер Пейс заявил. "Я считаю, что акты гомосексуализма между двумя людьми аморальны".  

Это заявление вызвало недовольство американских политиков. Представители многочисленных содомитских организаций США, активно влияющих на политику этой страны, оскорбились высказыванием генерала и развернули компанию его травли.

Одна из содомитских организаций заявила, что выступление генерала Питера Пейса "это пощечина для мужчин и женщин, смело и честно служащих своей стране".

Сенатор республиканец Джон Уорнер, входящий в комитет сената США по вооруженным силам, резко осудил «точку зрения генерала Пейса», а президент Джордж Буш назвал высказывания Пейса "неуместными".

Между тем руководство Пентагоном придерживается принципа «не спрашивай - не говори». Это означает, что командиры и солдаты не должны спрашивать своих сослуживцев «содомит ты или нет». Что касается самих содомитов, то они имеют право практиковать свои мерзости, но не открыто, не демонстративно.

Бывший глава Объединенного комитета начальников штабов Джон Шаликашвили, работавший при президенте Билле Клинтоне, до недавнего времени тоже поддерживал линию "не спрашивайте - не говорите", однако в январе этого года отставной генерал изменил свою точку зрения.

"Ряды наших вооруженных сил поредели из-за операций на Ближнем Востоке, и мы должны принимать всех американцев, которые хотят служить", - пишет он на страницах The New York Times.

Генерал Шаликашвили сказал, что встречи с содомитами и лесбиянками из рядов военнослужащих "убедили его, что их можно принимать в армию наравне с другими", и "если бы они открыто служили в вооруженных силах, эффективность бы не снизилась".

Эту же точку зрения разделяет сенатор демократ Мартин Михэн, в феврале внесший на рассмотрение в конгресс США соответствующий законопроект.

"Мы отказываем солдатам, применяя дорогостоящую дискриминационную политику", - заявил конгрессмен от штата Массачусетс. Процедура сбора информации с целью очистить армию от "голубых" и "розовых" и заменить их другими солдатами уже обошлась налогоплательщикам в сумму от 250 млн до 1 мдрд долларов.

Между тем на место изгнанных содомитов в армию пришли уголовники, пишет газета The Washington Post

В прошлом году по официальной статистике было набрано 8129 солдат уголовников. Эта цифра составляет более 10% новобранцев, и она выросла на 65% с момента начала вторжения в Ирак, отмечает Liberation. В большинстве случае речь идет о так называемых нетяжких преступлениях (кражи, ограбления, нападения с применением насилия, неумышленные убийства).

По данным американских СМИ, Пентагон фактически прекратил "чистки" содомитов из-за нехватки солдат для войны в Ираке и Афганистане.

КЦ