Дагестан: «Все хорошо прекрасная маркиза….»

Дагестан: «Все хорошо прекрасная маркиза….»

В последнее время в лучших традициях советских времен с экранов телевизоров народу упорно вдалбливают мысль, что с приходом «комсомольца» Муху Дагестан близок к построению коммунизма.

С уходом казнокрада Магомедали остались в прошлом взяточничество, воровство и застой в экономике. Как будто бы враз исчезли все те, кто разбазаривал бюджет.

Наступил мир и благоденствие. Война с мусульманами окончена. Строятся церкви и коровники, крестьяне, получив долгожданные кредиты, наконец-то, стали засевать поля. Проводятся выставки, встречи, приглашаются на казенные деньги журналисты из-за рубежа.

Причем, как в Ираке дальше «зеленой зоны» - площади «Ленина» кроме как на броневиках и без сопровождения колонны с телохранителями никто не ездит.

Выборы прошли в полной демократии, согласно суровым законам «горцев». Лишних выкинули за борт, тех, кто дергался - отстреливали и «теряли». Притащили на «именины» лицемера-«законника» Вешнякова, который посоветовал брать деньги с амировских, а голосовать за мухуевых людей.

Бордель из «белого дома» на несколько дней перекочевал в «избирком», где счетоводы в течение недели «химичили» с цифрами. В итого, мунафики поделили кормушку и скоро вновь соберутся в своем стойле. А кто-то говорил, что зоологический период закончился...

Цифры, цифры и снова цифры... На столько-то процентов уменьшилось количество терактов, на энное количество процентов выросла собираемость податей, зарплата выросла на столько-то процентов. При этом умалчивается, что если и есть хорошее, то в этом заслуга простого народа, а не чиновников. Люди живут не благодаря, а вопреки этому кафирскому государству.

«Буржуи» же строят гидроэлектростанции, заводы, покупают броневики и пароходы...Это им все видится в розовом свете из окон своих кабинетов и лимузинов.

Спикер Магомед-салам из «интеллигибельной» для Дагестана семьи вора Магомедали через подставные французские фирмы строит себе стекольный завод. Энергетический олигарх Гамзатов строит гидроэлектростанции уже для своих правнуков, затапливая села и продавая втридорога электричество. Продолжает обирать пенсионеров Амутинов, разбазарив до этого деньги лакского народа, выделенные Русней на переселение. Министр Мамаев продолжает воровать на ниве национального проекта «здравоохранение», так что люди выздоравливают как мухи. Зайналов Шамиль через подставные строительные фирмы разбазаривает деньги Москвы на «капитальное строительство». Цена жилья при этом в Шамилькале в 3 раза выше себестоимости и, по сути, является спекулятивной. О качестве говорить не приходится. Саид Амиров, как Петр 1, так застроил свой «любимый» «Порт-Петровск», что его и его детей еще долгие годы будут поминать «добрым словом». Столица потихоньку превращается не в «Лазурный берег», а город контрастов - Бомбей: кто-то живет в оглушительной роскоши, а кто-то в трущобах. Не хватает света, тепла, воды и, элементарно, воздуха....

А в это время «резидент» Русни в Дагестане Муху летит в Москву и со скромным видом сообщает председателю антитеррористического политбюро Путину цифры и проценты. Правда, что и в сравнении с чем выросло, никто не знает. Видимо, отсчет берется от 1913 года - пика капитализма в Русне или когда в «Порт-Петровске» стоял один бондарный заводик.

Помнится до Муху также летал в Москву и другой «резидент» Зязиков, который расписывал свои «подвиги» в Ингушетии. Но нашелся «добрый человек», сделавший запросы в Госкомстат и выяснилось, что все рассказы эфэсбэшника - потемкинские деревни, также как и восстановление «Грозного» Рамзаном. Бюджетные деньги ушли на построение 3 особняков для Зязикова, а также на выкуп своих родственников. Экономические показатели Ингушетии согласно независимым данным, напротив, резко ухудшилась.

История поучительная. Если бы в Дагестане нашелся такой же мил человек и провел анализ, привел реальную статистику, то уверены, что все разговоры Муху о прогрессе - очередная болтовня и блеф. Такая же, как и «демократические выборы».

Но Путину глубоко наплевать, кто и сколько ворует. Он не обращает внимания на подобные мелочи. Если Зурабов, который устроил лекарственный «голодомор» в Русне сидит на своем месте, не говоря уже о Чубайсах и Грефах, морочащих головы русским разговорами о «стабфондах» и байками о ВВП, то за лояльность Москве и Муху, и Зязиков, и Рамзан могут воровать подчистую.

Непонятно за какие такие «услуги» Сулейман Керимов дал Муху 100 миллионов долларов, но думаем, что не бескорыстно. Время покажет. Если Керимов до сих пор в своем родном селе не удосужился проложить элементарно асфальт, хотя бы для своего отцовского джипа «Мерседеса», то думается эти 100 миллионов - взятка, например, за освоение каспийской нефти или еще что-то.

Пока куцая собака Гайнудин ездил по Кавказу, в качестве «миссис мира», ему подложили свинью прямо дома - взорвав в московском ресторане одного из руководителей дагестанского «Каспийгазпрома». Да еще в Дагестане «завалили» пару свиней из мордовского ОМОНа. Сказки о мире этот клоун в тюрбане пусть рассказывает своим наставникам-«хазретам» из ФСБ...

Думается москвичи от этих «дружественных» актов кавказцев сильнее не возлюбят. Несмотря на все клятвенные заверения национал-предателей на «съезде» под «крышей» московских бандитов-кавказцев. Все эти вшивые «интеллигенты» в галстуках с Кавказа не более вывеска. Как бы они ни унижались перед кафирами своими они для них никогда не станут.

Таким как «гайнудины» и «ниязовы» Умар аль Хаттаб сносил головы своим мечом, а пророк (сас), увидев женоподобное лицо Гайнутдина отвернулся бы от него, приняв его за существо женского пола, уподобляющееся кафирам.

Первый же независимый опрос на сайте джамаата «Шариат» показал, что 82,5 процента (проголосовали более 400 человек) назвали ситуацию в Дагестане взрывоопасной и тяжелой.

Вся болтовня о построении «гражданского общества» и свободе слова развеиваются еще одним нашим опросом о необходимости информационного сайта джамаата «Шариат». 96% (75 человек) высказались за необходимость независимого информационного сайта, поддержав нас в нашем благом начинании. И это не говоря о десятках писем благодарности и предложений помощи на нашем поприще. Аллаху Акбар!

Первый же луч света вскрыл всю лживость и гниль кафирской пропаганды, пытающейся поведать миру о «мире» на Кавказе.

ИншаАлла, лучшим развенчанием этих мифов будут боевые операции моджахедов.

Мир на Кавказе воцарится тогда, когда последний русский кафир уберется с наших земель. Мы будем бороться за установление Шариата до тех пор, пока слово Аллаха не возвысится над всем остальным.

С нами Аллах. Победа будет за нами!

Победа или рай!

Аллаху Акбар!

Jamaatshariat.com