«НОРМированные мунафики»

«НОРМированные мунафики»

Бисмилляхир-Рахманир-Рахим!

Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатух!

Хвала Аллаху Господу миров, сотворившему нас мусульманами и облагодетельствовавшему нас Джихадом на Его прямом пути!

Свидетельствуем, что нет Бога кроме Одного Аллаха, у Которого нет сотоварища, и свидетельствуем, что Мухаммад - Его раб и Его Посланник, и да благословит Аллах его самого, его семью, его сподвижников и тех, кто последовал за ними с чистыми сердцами, и да приветствует Он их всех до дня Воскресения. И затем...

Дорогие братья и сестры кавказского этнического происхождения, муджахиды и ансары Кавказского Вооруженного Сопротивления, создатели и авторы наших любимых сайтов КЦ, ДШ, уважаемый брат Али Бекхан! С «глубоким прискорбием» прочитали статью «Лицо Предателя или Сатанинский Писк Русских Генов» (04.04.2007 г.), но не потому, что она задела наши «национальные чувства», с которыми мы давно простились, приняв Единобожие. А потому, что вы, наши братья по религии и по борьбе с кафирским фашистским режимом, оказывается, настолько наивны, что без тени сомнения поддались на такую пошлую фээсбэшную провокацию, сглотнули с ментовской удочки, как рыбки-«мальки», такую примитивную «мормышку». Мы, этнические русские, принявшие Ислам по убеждению, удивлены, что такие авторитетные сайты, как КЦ и ДШ всерьез обсуждают такие темы, как «НОРМ» (Национальная Организация Русских Мусульман - ред.).

Да, мы подписываемся под каждым словом, разоблачающим «идейную позицию» т.н. «НОРМ». Вот только есть ли она, эта «позиция»? О чем, собственно, идет речь? О «Сатанинском Писке Русских Генов»?

Уважаемый брат Али Бекхан, какие еще там «гены» ты ищешь у гомункулов из пробирки ФСБ? Или ты всерьез считаешь, что т.н. «НОРМ» представляет хоть чьи-нибудь интересы, даже свои собственные? Неужели не ясно, что все эти НОРМировщики являются всего лишь специальным отделом ФСБ по борьбе с Исламом на территории Русни, и ничем больше?

Нас искренне удивляет, что такой авторитетный сайт, как КЦ, на полном серьезе ведет «полемику» с этим отделом, пишущим под коллективным псевдонимом «Харун ар-Руси».

Что же касается Али В. Полосина, то это личность более реальная, и в советские времена, будучи священником РПЦ, он был убежденным противником безбожного режима. Он - человек образованный, хорошо знает христианство (намного лучше, чем Ислам), и у него в свое время был шанс стать популярным писателем среди новообращенной русскоязычной интеллигенции с «особо тяжелым» христианским прошлым. Но на роль «духовного лидера» русскоязычных мусульман он «не потянул», ибо читательскую любовь он променял на кремлевское корыто, так пусть теперь в него и хрюкает. Его жалкую книжонку «Манифест новой России» нельзя даже использовать по «прямому назначению» в кремлевском сортире, ибо в ней всуе помянуто имя Аллаха Всевышнего. Но не в «персоналиях» дело. Полицаи и мунафики всегда найдутся.

Вопрос в другом. А кого «представляют» все эти «НОРМировщики»? Русских, принявших Ислам за последние годы по разным мотивам? Мы не склонны идеализировать это социально-религиозное движение, новое и единственно перспективное для доживающей свой позорный век империи зла. Люди, приходящие в Ислам из русских и других «немусульманских» этносов - очень различны по интеллектуальному уровню, социальному статусу, идеологической направленности, политической грамотности, и даже по мотивам принятия «новой религии».

«Имперские комплексы» и всякие другие политические иллюзии среди «новых мусульман», к сожалению, иногда имеют место. Но дело в том, что даже самый «отстойный электорат», даже русские девушки, принимающие Ислам, чтобы выйти замуж за мусульманина, даже татарские бабушки, с голодухи «отдающие голоса» кандидатам «Е...ной Русни» за пакет червивой муки и банку тухлого рапсового масла, даже они ни о каком - таком «НОРМе» слыхом не слыхивали. Они телевизор смотрят, а компьютеров у них нет. Об этой очередной кремлевской «креатуре» знают только постоянные пользователи Интернета, и никто больше.

«НОРМ» даже сам себя не представляет, а только отрабатывает зарплату согласно штатному расписанию, да и то довольно халтурно. И свидетельство тому - и их бездарные «сайты», и лживые «заявления» по Кондопоге, известные, опять-таки, только особо упертым пользователям и-нет.

«Эти организации даже получают некоторую поддержку со стороны государства. Они издают свои газеты, имеют свои сайты, с ними сотрудничают муфтияты и политики». Но «поддержка государства» не выходит за рамки проведения какой-нибудь непредставительной московской тусовки и издания непристойной и малограмотной газетенки смехотворным тиражом. Ни на какие «региональные представительства», хотя бы чисто формальные, московские муфтины тратить деньги не собираются - самим мало!

«Одним словом, они стали известными и их влияние усиливается» - где, в московском мунафикияте?!

Вот, например, в Питере некая «мусульманская организация», «зарегистрированная при СМР», влачит жалкое существование и получает подачки от кого угодно, но только не от московского начальства. А ее директор, некто г-н Джамаладин Махмутов (прож. СПб, Наб. Мартынова, д.12. кв. 23, Конт. Тел. 8-812-235-70-91), по совместительству работает в ФСБ, стукачем, так вот, в ФСБ ему хоть какую-то зарплату платят, а в СМР - ни хрена. Кстати, по его доносам в этом году были закрыты две легитимные мусульманские организации - Исламский культурный центр «Источник» на наб. Обводного канала, и Петербургский Исламский Культурный Центр на Васильевском острове. То, что мунафик пока еще жив и здоров, и морда не набита, известным образом характеризует весь легитимный (опущенный) питерский джамаат.

Как видите, проблем у этнических и неэтнических мусульман «Российской Педерации» больше, чем достаточно, вот только «НОРМ», СМР, ДУМ здесь не при чем. И «водораздел» идет не по этническому происхождению, а как-то иначе. Интересно, какие «гены» пищали у этнического татарина Махмутова, когда он стучал на своих русских и арабских «братьев по вере»?

Неужели вам не ясно, дорогие братья, что цель всей этой кафирской провокации по «нормированию» Ислама на Русне - разобщить мусульман по «этническому происхождению»?!

Разумеется, что «НОРМ» получил «крышу» в Совете мунафиков Русни, а где же еще? Только и сам СМР имеет «рейтинг», не на много больший. Спроси у любого рядового прихожанина любой мечети, кто такой Гайнутдин или Таджуддин, и получите недоуменный ответ:

«А это еще кто такие?». Можно и нужно говорить о «менталитете» мусульман Русни (не только этнических русских), но нельзя всерьез обсуждать все эти номенклатурные московские игры. «Организации типа НОРМ, «Собрание» и проч. являются в этом смысле аналогом РПЦ для мусульман постсоветского пространства» - к этим словам прибавить нечего.

Вот только «исламоведам в штатском» следовало бы по долгу службы знать, что РПЦ - структура все же «каноническая», легитимная с точки зрения христианского вероучения, а вот все СМР и ДУМ - всего лишь бюрократические, оккупационные, полицайские органы для управления мусульманами в кафирской стране. И даже «чеченофобия» всех этих штатных мунафиков - всего лишь хрюканье в кремлевское корыто, не «от души», которой нет, а по должностной инструкции.

Настоящие же русские мусульмане никогда не забудут, что даваат им делали чеченские муджахиды, а не «советы мунафиков» и их жалкие газетенки, которые они не смеют даже распространять за пределами своей «национальной резервации».

Пишущие эти строки не претендуют на то, чтобы представлять умонастроения всех этнических русских мусульман. Мы говорим только за себя. В Исламе нет христианской «соборности», коллективной ответственности. И мы от себя лично заявляем, что не знаем и знать не хотим никаких «НОРМировщиков» из ФСБ, и никакие «сборища мунафиков русни» не признаем своим начальством, а считаем их тем, кто они есть: свинячьим дерьмом, стукачами и политическими содомитами. Пусть жрут свои пайки, нам об их пёсьи морды ноги вытереть противно, а не то, чтобы с ними «дискутировать».

Мы считаем своим командиром Доку Умарова, и всех других амиров кавказских муджахидов, мы полностью поддерживаем его Обращение к муджахидам Кавказа и угнетенным мусульманам России, мы благодарны за милосердное отношение к нам, выполняем приказ молиться за победу муджахидов над проклятой Аллахом Всевышним кафирской империей зла.

Братья - муджахиды! Мы готовы выслушать ваши претензии, почему мы отсиживаемся, не выходим на Джихад, не помогаем деньгами, не регулярно поставляем информацию, и много чего не делаем. Но мы не готовы отвечать за «базар» московских провокаторов, и от всяких их «позиций» и «заявлений» решительно отплевываемся.

Чем терять время на бесплодные дискуссии со штатной гебней, давайте лучше подумаем, как мусульмане, живущие на кафирских землях, могут помочь муджахидам. Мы бы собрали пожертвования на пути Аллаха, но как их доставить? Почему вы считаете, что все русские, мусульмане и христиане, отождествляют свои интересы с интересами кремлевской банды? Почему вы считаете, что русским не за что ненавидеть правящий режим? Почему не задумываетесь над возможностями использования «пятой колонны»?

Не много ли чести всем этим «спецотделам», «нормирующим» Ислам, ничего в нем не понимая? «Некоторые русские, приняв Ислам, вступили в ряды Исламского сопротивления, это и есть единственное средство для избавления от империалистического дурмана» - мы подписываемся под этими справедливыми словами.

Не позволим штатным провокаторам разобщить нас по «этническому происхождению», не имеющему в Исламе никакого значения! У нас общий враг - враг Аллаха!

Смерть кафирской империи и ее холуям любой «национальности»!

Победа или Рай! Аллаху Акбар!

От имени группы русскоязычных мусульман Северо-запада,

Ахмад Питерский, Умар ан-Ниеншанц, Хавва Ясин, Мансур аль-Карели,

для КЦ, ДШ, ЧП, DAYMOHK, для всех независимых антиимперских сайтов.

Daymohk