«Я пойду добровольцем в чеченские войска…»

«Я пойду добровольцем в чеченские войска…»

На фото: Русские экстремисты устроили погром в Таллинне

Сын моей сестры год проливал кровь в Чечне за интересы Путина и Абрамовича. В августе 2000 года погиб. Сестра воспитывала его без мужа. Теперь она, больная сахарным диабетом и сердцем, никому не нужна - ни Путину, ни Абрамовичу, ни брянскому военкомату. Вот такая у нас, у русских, родина.

Теперь прозревшая сестра часто открыто при людях говорит, что пойдёт добровольцем к чеченским войскам, если они вдруг окажутся, где-нибудь в Брянской области. Я пойду тоже.

Мой отец погиб при форсировании Днепра. Я   был "инструктором" в Египте, участвовал там в кое каких переделках, "выполняя интернациональный долг". Но сегодня я пойду откровенно помогать чеченским ополченцам вместе с сестрой. Жаль, что раньше не осознавал, что у русских никогда ещё не было "родины".

События в Эстонии обнажили особенную мерзость наших кремлёвских фашистов. Факт оккупации балтийских народов признан всем миром. За геноцид, в том числе эстонцев, извинялся даже Ельцин. Я не понимаю, почему прибалты и поляки давно не снесли памятники и вообще всё, что напоминает русскую оккупацию! Эстонцы оказались мужественнее остальных. Убрали бронзовый символ оккупации.

                    

Почему поляки, литовцы, латыши не выступили мощно и едино в поддержку эстонцев, которые борются за свободу всех бывших угнетённых народов, сметая с лица своей Родины мерзкие следы русской оккупации ?! Если они думают, что освободились окончательно, то они ошибаются.

Они должны очиститься от "пятой колонны" в своих странах (от "русскоязычного" населения, которое своими активными действиями помогает кремлёвским фашистам незримо держать за глотку всю Восточную Европу).

Пусть берут пример с Путина: в несколько дней он выслал в Грузию сотни грузин из российских городов (в том числе и грузин-"россиян"). Выслал просто ни за что. Чтобы насолить Грузии, которая даже и не пыталась избавиться от символов русской оккупации. Просто пытается застраховаться от бывшего оккупанта, уйдя под крыло НАТО. При этом, как мы помним, погибло несколько депортированных грузин-"россиян".   

Непонятно, почему германская юстиция не возбуждает уголовное дело против Шрёдера? Ведь поддержав беснующиеся в эстонских городах отряды, созданные ГРУ и ФСБ из числа русских колонистов в Эстонии, он фактически одобрил "пакт Молотова-Риббентропа" о разделе Восточной Европы. То есть он поддержал Риббентропа и захватническую идеологию фашизма. А это подпадает под уголовную статью ФРГ. Или Германия собирается вновь осуществить свой вековечный план "дранг нах остен!" ?          

Непонятно, почему заглохли ООН и евроструктуры? Ведь ежу понятно, что уголовный беспредел, учиненный русскими бандами погромщиков и грабителей, - дело рук спецслужб России. Почему международные инстанции оставили мужественных эстонцев один на один с Россией? Неужели ООН и евроструктурам хочется нескончаемых погромов беснующихся "российских эскадронов" по всей восточно-европейской территории стран НАТО ?

Непонятно, почему во всех восточно-европейских странах не организуются общественные народно-патриотические молодёжные отряды по ликвидации символов русской оккупации и отпору проискам русского шовинизма со стороны местных колонистов, направляемых Москвой?

Я знаю нутро нашего русского правящего держиморды, знаю рабский менталитет большой массы русского населения. Свидетельствую всей прибалтийской и вообще восточно-европейской молодёжи - если не оставите до лучших времён бары, наркотики и дискотеки и не мобилизуетесь для отпора русским империалистам, очень скоро вас постигнет участь ваших старших поколений: массовое истребление, депортации в Сибирь и всяческие притеснения по национальному признаку.

Во всей этой истории понятно одно - проворовавшиеся государственные грабители России ещё на какое-то время смогут отвлекать внимание населения от своих "шоко-террапевтических" злодеяний против народов умирающей России. Отвлекут внимание от своих заграничных миллиардных счетов и дворцов. Но это продлится не долго. Примеру эстонцев рано или поздно последуют другие, и надеюсь, что рано или поздно и сами русские, которые сотни лет пребывают в рабстве кремлевского ханства и отчаянно защищают своё рабство.

Иван  Кучеренко

Ветеран ВС России, преподаватель истории с 30 летним стажем

  

Отдел писем

КЦ