О «Тесаке» русские сложили песню

Продолжает поступать дополнительная информация об убийстве Тесака.

«Мой знакомый дизайнер инет-газеты (сочувствующий НС) на работе видел и слышал, как три журналюги обсуждали смерть Тесака. И то, что эту новость публиковать пока запрещено под угрозой увольнения, "черной метки в трудовой" и судебного преследования. Они возмущались, что  это нарушение прав прессы. Это все со слов НС дизайнера. До этого он никогда не передавал мне дезинформацию. Следовательно, нет причин ему не верить. Да, возможно журналюгам подкинули дезу. Но дестабилизация обстановки не выгодна СОЧИ 2014. Не спрашивайте, что за Инет-газета. Я не буду выдавать дизайнера, т.к. он сочувствует НС.

Есть и другие косвенные источники. Например, анализ новостей о Тесаке. То по всем каналам..., а теперь глухо, как в танке. Хотя бы сообщили, что теперь его кормят, соблюдают права человека и.т.п. Но, наверное, уже некого кормить".

Напомним, что последние сообщения о "Тесаке" в российских СМИ датированы 5 июля. До 5 июля российские СМИ сообщали о нем каждый день.

В рунете в многочисленных сообщениях отмечается, что "власти скрывают факт гибели Макса, прячут его тело, не дают возможности родным, близким и друзьям Макса провести похороны".

Другие сообщают, что националисты ищут официального подтверждения убийства «Тесака»:

"Парни из Национал-социалистического общества сейчас ищут какое либо точное подтверждение - правда это или ложь".

Отметим, что о результатах своего расследования НСО ничего не сообщило. Видимо, эти результаты нулевые.

Информация об убийстве «Тесака» идет из кругов его организации "Формат18".

"Соратники уже сутки пытаются вывести эту информацию в топ", пишет национал-социалист из Омска. Отметим, что все собственные интернет-ресурсы "Формата" закрыты чекистами.

Косвенным подтверждением неофициальной информации об убийстве чекистами обессиленного 3-суточными пытками голодом «Тесака» "при попытке к бегству" можно считать отсутствие опровержения со стороны властей РФ и полнейшее молчание о судьбе «Тесака» в российских СМИ. Вместе с тем укажем, что и версию специально запущенной дезы тоже полностью отрицать нельзя, хотя в этой ситуации она маловероятна.

Между тем русские националисты, еще не зная, что «Тесак» убит и руководствуясь сообщениями  чекистско-демократической прессы, что его перевели в тюрьму  "Матроссская тишина", а не на тот свет, сочинили о нём песню:

Тишь да гладь за высокой стеной,

Называют ее "Матросской тишиной",

Попадают туда не за простые дела,

Если только судьба тебя совсем подвела.

Ты туда попадешь, и погаснет свет,

Будь уверен, тиран, что спасения нет,

В полицейской стране, где царит беспредел,

Власти нам уготовили рабский удел.

Она сломила многих, посмотри-ка на них,

Она берет свое начало там, где затих

Дикий крик, а за ним тишина, тишина,

Ни за что и никогда нас не сломит она.

Тишина - зачем и кому она нужна?

Кем, когда придумана она?

Тогда, тогда, когда в горле крик

Почему так безмолвствует она?

ПРИПЕВ:

Эй Tесак - go home домой!

Эй Tесак - еще рано на покой!

Эй Tесак - мы вскипаем волной!

Марцинкевич, мы вместе с тобой!

Эй Tесак - мы стоим все у стен!

Эй Tесак - мы хотим перемен!

Эй Tесак - погляди, сколько нас!

Не поддержит нас только жединорас.

Кому выгодно, чтобы ты томился в ней,

Без милых глаз, без любимых твоему сердцу людей?

Когда стены сжимают и давят все сильней,

Ты остаешься один на один с ней.

Ты находишь в себе силы с ней бороться,

Не опуститься, не спиться, не сколоться.

За глоток свободы готов бороться.

Когда приходит ночь, мечтаешь о солнце,

Настало время сказать уже "Хватит!",

Остановить беспредел еврейской власти,

Сегодня нужно кому-то быть первым,

Кто-то должен сыграть и на их нервах.

Но ты можешь смело смотреть в глаза русскому народу,

Потому что ты не продал нашу свободу,

Но как все же сильна и коварна она,

Тишина, тишина, тишина, тишина!

Припев тот же.

Между тем Антифашисты, руководимые штатными офицерами ФСБ России, сообщили, что именно благодаря их доносам провайдерам был закрыт сайт видеостудии "Формат 18"  убитого по неофициальной информации в тюрьме одного из руководителей национал-социалистов России «Тесака».

Впервые антифашисты обратились к американскому провайдеру сайта еще 1,5 года назад. Американцы посоветовали обратиться в суд. Однако недавно «Тесак» сменил провайдера, с американского на британского. Британский провайдер оказался сговорчивее и сайт тут же закрыл.

Через несколько дней сайт был открыт на российским хостинге. После обращения чекистов-антифашистов там он тоже был закрыт. Антифашисты пишут типовой донос, в котором обвиняют сайт в "призыве к террористическим действиям" и "свержению конституционного строя нашего (то есть их, чекистов, - Д.О.) государства".

Стороннему наблюдателю совершенно непонятно, что плохого в этих призывах. Согласно американской конституции, а это основополагающий документ для любого современного демократического общества, любой человек имеет право не только призывать, но и реально свергать вооруженным путем любой тиранический "конституционный строй". Как известно, все тираны мира всегда объявляют такие действия "террористической деятельностью".

Д.О.

КЦ