Пресс-релиз Джамаата «Шариат»

Пресс-релиз Джамаата «Шариат»

Дагестанский Джамаат «Шариат» (Дагестанский Фронт, командующий амир Раббани), распространил очередной пресс-релиз по последним событиям в Дагестане.

********

Хвала Аллаху - Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в Джихаде до Судного дня!

Аллах говорит в Коране:


2/217. Они спрашивают тебя о сражении в запретный месяц. Скажи: «Сражаться в этот месяц - великое преступление. Однако сбивать других с пути Аллаха, не веровать в Него, не пускать в Заповедную мечеть и выгонять оттуда ее жителей - еще большее преступление перед Аллахом. Искушение хуже, чем убийство. Они не перестанут сражаться с вами, пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут. А если кто из вас отступит от своей религии и умрет неверующим, то его деяния окажутся тщетными как в этом мире, так и в Последней жизни. Они являются обитателями Огня и останутся там вечно».

2/218. Воистину, те, которые уверовали, совершили переселе­ние и сражались на пути Аллаха, надеются на милость Аллаха. А ведь Аллах - Прощающий, Мило­сердный.

Боевыми подразделениями Дагестанского фронта (джамаат «Шариат») в месяц Раджаб джихад против мунафиков и вероотступников продолжается.


Специальной оперативной группой моджахедов захвачен в плен так называемый «помощник» банды «прокуратура» некий Бадталов. Это был один из гнусных врагов Ислама и мусульман, сын такого же подонка - главы администрации Буйнакского района. Джамаат города Темир-хан-шура (бывший Буйнакск) с радостью воспринял задержание этого муртада. С ним проводятся оперативно-следственные мероприятия. Дальнейшая судьба этого отступника будет решена шариатским судом джамаата «Шариат».

В г.Шамилькале специальной оперативной группой «Ясин», созданной для уничтожения мунафиков и идеологических врагов Ислама, была проведена точечная операция по ликвидации самого ярого врага Ислама и мусульман Дагестана - так называемого «зам. муптия» и имама Джума-мечети Курамухамада Рамазанова. Вместе с ним был взорван его брат и еще один подельник, которому удалось выскочить из горящей машины. Аллаху Акбар!

В автомобиле, по словам моджахедов, сдетонировал бензобак и находившийся в багажнике автомат Калашникова с патронами, которыми этих мунафиков вооружили муртады Хамильгероя.

Моджахеды без потерь вернулись на базу. Аллаху Акбар!

Эти имамы неверия, включая Курамухамада Рамазанова и Мухаммадрасула Саадуева из Центральной Джума-мечети неоднократно в кругах мунафиков призывали убить наших братьев Багаутдина Мухамада и Ясина Расулова (рахимула) и тех, кто разоблачал их лицемерие. Именно они оправдывали захваты мусульман, их похищения и убийства, говоря, что убийство одного мусульманина предпочтительнее убийства 70 кафиров и тот, кто убьет единобожника - попадет в Рай!

Наши погибшие - в Раю, ваши погибшие - в Аду! Аллаху Акбар!

СубханАлла! Милость Аллаха бесконечна, как и Его знамения! Когда моджахеды отстреливали мунафика Махди-хажи пули, направляемые самим Аллахом, порвали голосовые связки и ненасытный живот этого мунафика. В этот раз Аллах заживо сжег мунафиков Курамухамада и его брата в Огне и отправил на самое дно Ада, иншаАлла! Аллаху Акбар!

Аллах говорит в Коране:


8/49. Вот лицемеры и те, чьи сердца были поражены недугом, сказали: «Эти люди обмануты своей религией». Но если кто уповает на Аллаха, то ведь Аллах - Могущественный, Мудрый.

8/50. Если бы ты видел, как ангелы умерщвляют неверующих. Они бьют их по лицу и по спинам со словами: «Вкусите мучения от обжигающего Огня!

8/51. Это - за то, что приготовили ваши руки. Воистину, Аллах не поступает несправедливо с рабами».

Этот мунафик Курамухамад, несмотря на неоднократные увещевания и предупреждения мусульман, не оставил своей войны с Аллахом и Его посланником (с.а.в.). Он пытался запретить книгу Аллаха - Коран и его переводы, а также многочисленные труды исламских богословов, призывал к расколу исламской общины, вводил бидаа и ересь, призывал к многобожию и язычеству, отказу от законов Аллаха - шариата,и призывал к войне с Таухидом.

На попытки даавата, которые ему пыталась делать исламская молодежь, как например, в Цунтинском районе, он отвечал: «Знаю, знаю, все это, конечно же, это так», а в итоге, «сдал» этих мусульман на пытки муртадам из милиции.

Мунафик Курамухамад был одним из тех, о ком Аллах СубханАлла Тааля сказал в Коране:
2/165. Среди людей есть такие, которые приобщают к Аллаху равных и любят их так же, как любят Аллаха... Если бы беззаконники увидели, когда они узреют мучения, что могущество целиком принадлежит Аллаху и что Аллах причиняет тяжкие мучения.

2/170. Когда им говорят: «Следуйте тому, что ниспослал Аллах», - они отвечают: «Нет! Мы будем следовать тому, на чем застали наших отцов». А если их отцы ничего не разумели и не следовали прямым путем?

2/204. Среди людей есть такой, чьи речи восхищают тебя в мирс­кой жизни. Он призывает Аллаха засвидетельствовать то, что у него в душе, хотя сам является непримиримым спорщиком.

2/205. Когда он уходит, то начинает распространять нечестие на земле, уничтожать посевы и губить потомство. Но ведь Аллах не любит нечестия.

2/206. Когда ему говорят: «По­бойся Аллаха!» - гордыня под­талкивает его на грех. Довольно c него Геенны! Как же скверно это ложе!

Аллах ниспослал посланнику (с.а.в.) следующий аят: «И воюйте с ними, чтобы вы не стали отказниками» - то есть, чтобы верующий не отказался от своей религии и чтобы вера была только в Аллаха, то есть чтобы верующий поклонялся только Аллаху и никому больше (2/193).

Мы еще раз говорим тем, кто идеологически воюет с Исламом и мусульманами, что они будут безжалостно уничтожены. Пророк Мухаммад (с.а.в.) после взятия Мекки пощадил многих своих врагов, но он не простил идеологических врагов, включая женщин, приказав их убить даже в том случае, если они схватятся за покрывала Каабы!

Аллах же призывает в Коране мусульман, всех тех, кто уверовал в Аллаха и Его посланника:
2/208. О те, которые уверовали! Принимайте Ислам целиком и не следуйте по стопам сатаны. Воис­тину, он для вас - явный враг.

Победа или Рай! Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»