В Ингушетии мунафков забросали гранатами

По сообщениям оккупационных СМИ, в городе Карабулак в Ингушетии произошел мощный взрыв. Взрыв слышали в районе нескольких километров от его эпицентра. По информации местных жителей, взрыв раздался в районе так называемого "городка" - места дислокации ОМОНа и мобильного отряда банды "МВД РФ".

После взрыва в город въехало много машин карателей. Позднее оккупанты сообщили "причину мощного взрыва".  В 00:00 по Джохару во двор дома, где живет мунафик "милиционер" из банды "карабулакский ГОВД", якобы была брошена граната.  "Пострадал" один человек. Другие источники сообщили, что  "никто  не пострадал".

Примерно в 00.30 по джохарскому времени (по другим данным в 23:45) в городе Малгобеке, расположенном в нескольких десятках километрах от Карабулака, моджахеды бросил гранату в машину мунафиков "милиционеров".

По другим сообщениям оккупантов, моджахед бросил гранату в группу мунафиков "милиционеров" из банды "ДПС Малгобекского РОВД".  Оккупанты сообщили, что один мунафик "милиционер" получил ранения и был госпитализирован. Позднее они "уточнили", что в результате взрыва легкое ранение левой голени получил какой-то мунафик "прапорщик".

Во всех двух (или трех) атаках моджахеды после выполнения своих боевых операций благополучно вернулись в места дислокации.

КЦ