Массовая драка в Астраханской области России

19 августа 2007 в 06:41

Четверо молодых людей, жители Трусовского района Астраханской области, задержаны за подстрекательство и организацию массовой драки среди молодежи, произошедшей, сообщили власти Трусовского района.

«Массовая драка молодежи, в которой участвовали около 60 человек, произошла на административной границе Трусовского и Наримановского районов Астраханской области. Поводом для конфликта послужили неприязненные отношения между несколькими молодыми людьми из населенных пунктов Приволжье и Солянка, которые вылились в драку», - сказали в правоохранительных органах.

По словам источника, «сотрудники милиции сумели предотвратить разрастание конфликта, в районный отдел внутренних дел были доставлены 29 человек».

Уже в пятницу вечером обстановка в районе стабилизировалась, разрастание конфликта было предотвращено, а в субботу были задержаны зачинщики драки, утверждают российские власти.

По предварительной информации, пять молодых людей получили незначительные травмы и ушибы. О национальности участников конфликта не сообщается.

КЦ