На западе обсуждается нетрадиционная сексуальная ориентация Путина

29 августа 2007 в 07:30

На западе продолжается широко обсуждаться нетрадиционная сексуальная ориентация Президента Российской Федерации. 

Блог американских феминисток указывает, что благодаря фотографиям полуголого президента РФ, "Путин стал сексуальным символом России и новой милашкой для содомитского лобби. Одно сатирическое фото, циркулирующее в Интернете, в шутку сравнивает его рыбалку и катание на лошадях с монакским принцем Альбером с фильмом "Гора Броукбэк" (Brokeback Mountain), в котором повествуется о любовной истории двух ковбоев-содомитов".

В свою очередь блог американских содомитов приветствовал хорошие для содомитов всего мира новости, что Путин тоже содомит. Блог указывает, что на сатирическом фото с аллюзией на американский фильм "содержатся призывы к Путину более активно поддерживать содомитское сообщество".

В том же блоге американские содомиты обсуждают «достоинства» Путина.

Содомит Дейв отмечает: "Путин - не мой тип, но он неплохо сохранился для своего возраста".

Содомит Брук выражает надежду относительно других руководителей России:

"Путин! Путана! Если он стал фотомоделью, то можно надеяться, что его примеру последуют другие".

Содомит Йосси пишет: "Теперь я понимаю, почему эту пышечку называют Пуддингом".

Содомит Маркус завидует Путину: "И вообразите только, что у него свободный доступ ко всем молоденьким солдатикам России".

В свою очередь российские блоггеры напомнили о другой особенности Путина - об особом внимании, которое он уделяет сортирам. Отметим, что эти особенности Путина, очевидно, взаимосвязаны, так как сортиры, как известно, - любимое место "встреч" содомитов.

Блоггеры сообщили, что ФСБ засекретила историю с сортирным инцидентом на международной выставке в Жуковском под Москвой, когда "английские шпионы", перелезшие через забор, оказались просто говорящими по-английски иностранными туристами, не англичанами (их гражданство скрывается), хотевшими обогнуть со стороны огромную очередь в сортир.

За исключением КЦ со ссылкой на Франс-пресс о сортирном провале ФСБ, выставившем чекистов на посмешище всего мира, не сообщил ни один сайт на русском языке.

Российские переводчицы, привлеченные ФСБ для допроса иностранцев, сообщают в своем блоге, что на самой выставке не работал ни один сортир. Они приводят соответствующую фотографию и пишут:  

"Наше рабочее место (около сортиров - Д.О.). Надпись гласит: туалет не работает... Если кто-то видел или слышал сообщения о британских шпионах, то знайте, именно мы были их переводчиками... Далее был допрос и куча формальностей, top secret (совершенно секретно - Д.О.)....и т.д".

Д.О.

КЦ