На всю Москву всего 257 общественных туалетов. В древнем Риме их было 144

12 августа 2007 в 07:11
На всю Москву всего 257 общественных туалетов. В древнем Риме их было 144

Гебня продолжает психиатрическую расправу над мурманской журналисткой Арап, засвидетельствовавшей, что "врачи" и медперсонал в психиатрических больницах чекистской России систематически насилуют и избивают русских детей. Чекистские "врачи" подтвердили, что эфэсбешники бросили журналистку за ее критику преступлений ФСБ.

СМИ сообщают, что от больничной комиссии выступала соучастница чекистского преступления Ольга Рекиш , по решению которой Арап подвергается сейчас казни сумасшествием. Преступница Ольга Рекиш отметила, что Лариса Арап высказывала "болезненные идеи", в которых фигурировала ФСБ и правоохранительные органы.

Убийца в белом халате Рекеш от имени ФСБ поставила следующее условие для освобождения журналистки чекистами: "Арап должна согласиться, что она не здорова", то есть журналистка должна отказаться от своих свидетельств и поведать, что гебня "белая и пушистая".

ФСБ сейчас подвергает репрессиям, по сталинским традициям, всю семью журналистки. Дочь  Ларисы Арап Таисию ФСБ уволила с работы в банке. После того, как Таисия дала интервью, "ее вызвали в службу безопасности банка, чтобы она не смела давать интервью, в противном случае у нее будут неприятности". Таисия перестала общаться с журналистами, но, тем не менее, ее уволили".

Мораль: никогда нельзя идти на поводу у правящей в России гебни и ее подручных, а надо наоборот автоматически усиливать античекистскую (на жаргоне ФСБ, экстремистскую) деятельность в ответ на все угрозы, обещания или посулы гебни.

Продолжается расправа над инакомыслящими в чекисткой России. Путинский "суд" в Новосибирске "приговорил" двух членов популярной в России Национал-большевицкой партии к заточению в карательских учреждениях Родины: Русакова к 4 годам патриотического концлагеря смерти за "хранение оружия", а Балуева, против которого вообще не было никаких  "улик" даже по гебистским меркам  - к  бессрочному пребыванию  в  спецпсихбольнице.

Возможно, но не обязательно, что Балуева  выпустят  из системы карательной  путинской психиатрии после того, как "врачи" посредством "лекарств" превратят его в настоящего сумасшедшего.

О том, что Русаков добывал взрывчатку из снарядов, которые собирал рядом с полигоном ВМФ, чекистам донес другой член НБП, некто Казаков, внедренный в НБП сотрудник органов ФСБ России. Другая внедренная в партию сотрудница органов ФСБ показала, что партийцы якобы подбивали ее стать смертницей и взорвать себя гранатой в здании некоего "полномочного представителя" Путина в каком-то "сибирском федеральном округе".

Между тем демократические власти Франции выдали на расправу путинской гебне в Россию гражданина Молдавии Теодора Гашицоя, сбежавшего из Русни в Париж. В 2006 году Гашицой, используя чужой заграничный паспорт гражданина РФ, приехал на поезде из Москвы в Петербург. В Петербурге он купил билет на самолет и вылетел во Францию. В Париже беглый раб ФСБ  Гашицой  жил почти год.

Он был схвачен французскими полицейскими при проверке документов, обвинен в незаконном пребывании во Франции и в грубейшее нарушение всех международных правовых норм депортирован не в Молдавию, а в Россию.

Французские демократические полицейские доставили его под охраной на самолете в Москву и передали своим демократическим коллегам, кровавой путинской гебне. Обрадованная таким подарком гебня тут же бросила беглого раба в свои застенки и открыла против него "дело" за "незаконное пересечение границы" и  "использование заведомо подложного документа".

Между тем процессы в самой России продолжаются развиваться в худшем для гебни и для населения этой страны направлении. Одни из любознательных граждан России привел на российском форуме статистику, подтверждающую, что Россия обречена и вскоре ее ждет неминуемая смерть. Он пишет -

:

"Более 45% территории РФ расположено за Полярным кругом, в полосе вечной мерзлоты. Общее количество населенных пунктов 157.895, из них более 30.000 до сих пор не имеют телефонной связи, а свыше 29.000 не имеют и жителей.

Большая часть брошенных деревень и поселков приходится на Северо-Запад, Сибирь и Центральный федеральный округ. Из общей численности населения России 65% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста....  -

это 87.100.000

личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных и ремонтных предприятий - 2.247.000

штатные сотрудники ФСБ, ФПС, ФСО, СВР, ПВО, ФАПСИ, и пр. - 2.733.000

аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, пр.) - 782.000

штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, минюста и прокуратуры - 2.246.000

работники таможни, налоговых и прочих инспекций, и т.п. - 1.492.000

служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.695.000

сотрудники аппаратов властных структур с депутатами - 1.370.000

чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.371.000

клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.218.000

священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 592.000

оргпреступные группировки и заключенные - 1.857.000

безработные (по данным Росстата) - 5.900.000

постоянно проживающие за границей - 2.489.000

Итого: 114.092.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения".

Общая численность населения России (по усредненным данным из противоречивых "достоверных" официальных цифр - Д.О.) составляет приблизительно 134.000.000 человек. Остается 19.908.000 человек. И это российское всё. Вся "налогооблагаемая база". В которую, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, студенты, домохозяйки, сироты, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы и пр.

В настоящий момент в России порядка 12 миллионов инвалидов. Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт одного округа Лос-Анджелес, США.

В Москве насчитывается 257 общественных туалетов, в Санкт-Петербурге - 275, т.е. один туалет на 22 тыс. жителей, не считая туристов. И все они

закрываются в семь вечера. (В древнем Риме было 144 общественных туалета).

В России 20.000.000 человек исповедуют Ислам и официально считают себя мусульманами, в то время как практикующих православных - не более 4,5%, что составляет не более 6 млн человек

По данным Управления собственной безопасности ГУВД Санкт-Петербурга, количество уголовных дел, возбужденных в отношении сотрудников милиции, выросло с 2004 года в 9 раз. Около 35% преступлений, совершаемых милиционерами - общеуголовные, в первую очередь, грабежи.

Кроме того, в России, только официально зарегистрированных:

- наркоманов - более 870.000

- алкоголиков - свыше 2.580.000

- психически больных - 978.000

- больных туберкулезом - около 370.000

- гипертоников - свыше 22.400.000 человек,

- ВИЧ инфицированных - не менее 960.000 человек, из них более 85.000 в С-

Петербурге. Свыше 30 человек каждый день пополняют питерский список СПИДоносцев.

В России существует свыше 160 контролирующих органов, которые могут прийти к вам с проверкой. Часть из них (прокуратура, ФСБ, МВД, таможня), имеют право возбуждать и расследовать уголовные дела и заниматься оперативно-розыскной деятельностью.

За последние 35 лет из России уехали свыше 30 млн. человек.(данные МИД РФ). По оценке аналитиков Массачусетского кризисного центра, контролировать территорию России населением менее 50 млн. человек невозможно чисто физически, т.к. плотность населения, в этом случае, составит менее 2,9 человек на квадратный километр".

Короче, Россия - страна паразитов, которая пока еще с трудом держится на плаву только за счет временно высоких цен на воруемых у коренных народов Сибири газ и нефть. Даже если Москву не выгонят в скором будущем из Сибири, то нефть и газ кончатся, воровать будет нечего, и кровавый монстр рухнет в одночасье. Поэтому строить свои жизненные планы в России заведомо бессмысленно, преступно и глупо.

Думающие русские в трудоспособном, а особенно в молодом возрасте давно это поняли и поэтому массово бегут сейчас из России. Подобная ситуация, кстати, будет одной из причин того, почему гебня будет вынуждена в скором времени запретить свободный выезд заграницу. Русским регионам следует срочно отделяться от Москвы, создавать собственные независимые государства, чтобы спастись от грядущего гигантского краха.

Интересные новости сообщили чекистские СМИ Вологды:

"На вещевых рынках Вологды можно свободно купить одежду с нацистской символикой. Корреспондентам принадлежащей русскоговорящим радиостанции  «Премьер» удалось найти льняные брюки защитного цвета с большими карманами. Впереди вышита птица, несущая в лапах свастику. Фашистский символ трудно перепутать с чем-нибудь другим. По словам продавцов, такие штаны идут «на ура». Стоят они около 1 тысячи рублей. Продавцы, изготовители и даже покупатели нацистской символики могут быть привлечены к административной ответственности",  запугивают русских русскоговорящие.

Укажем, что свастика, она же гаммический крест, является символом двух религий: Христианства и Буддизма. В кремлевских церквах до 1917 года иконы были со гаммическим крестами. Поэтом их замазали русскоговорящие "реставраторы".

Министр обороны Эстонии Яак Аавиксоо вручил награды руководящим работникам полиции, благодаря самоотверженной работе которых удалось справиться с организованными агентами ФСБ России экстремистскими выступлениями и вылазками в Таллинне в конце апреля. 

Ведомственные награды "Золотой нагрудный знак" получили директор отдела охраны правопорядка Пыхьяской (Северной) префектуры полиции Тармо Мийлитс и старший комиссар отделения полиции Кесклинна - центральной части Таллина - той же префектуры Андрес Трус.

Министр поблагодарил полицейских за работу, сказав, что Минобороны отметило тех, кто внес вклад в обеспечение общественного порядка в сложное для страны время.  

На фото: Организованное ФСБ России сборище в Таллинне в конце апреля с требованием воссоздания СССР и "присоединения" Эстонии к России

ФСБ продолжает терроризировать русских националистов.

Портал "Правый хостинг" сообщил, что 9 августа в ФСБ по приглашению "для беседы" пришел член антибаркашовской фракции РНЕ под руководством  братьев Лалочкиных Андрей Кукса. Беседа проходила в комнатушке без окон в течении 15-18 минут. Террористов интересовали  взгляды Куксы на происходящее в церкви, о законности власти, казачьи проблемы, как Кукса  относится  к Баркашову, и о ВОПД ( Всероссийского общественного патриотического Движения - Д.О.) РНЕ. Поддерживает ли Кукса связь с РНЕшниками города и других регионов.

Никаких предложений о сотрудничестве или запугиваний со стороны террористов, по словам Куксы, не было.

Портал пишет: "В связи с этим напоминаем всем соратникам и сторонникам, что ходить "по приглашению для беседы" в органы росиянской власти не нужно, вредно и опасно. От "приглашателей на беседы" нужно требовать официальной повестки, чтобы в последствие можно было обжаловать их незаконные действия".

Наши обзоры самым внимательным образом читаются в редакциях всех основных российских СМИ. Часто они перенимают наши термины и выражения, которые впервые были использованы на Кавказ-Центре, например, "чекисты-капиталисты".

Так демжурналист Пионтковский  пояснил, почему российцы ненавидят Америку, такую же демократическую страну, как Россия:

"Молодые люди ненавидят Америку, потому что взрослые дяденьки 24 часа в сутки внушают им это из телевизора. Наши чекисты-капиталисты, которые заказывают эту музыку, ненавидят Америку вдвойне.

Во-первых, по службе. Другой идеологии кроме антиамериканизма, которая могла бы сплотить массы вокруг их неприкрытого и невиданного даже в истории Pоссии воровства, у этих отцов нации нет.

Во-вторых, от души. Об этом они сами проболтались в своем скандальном докладе Евстафьева-Фалина. Собирали они свои сокровища не на небе и сундуки с ними хранят не в социально близких Северной Корее, Иране или Венесуэлле, а все в тех же проклинаемых США, за что ненавидят их еще больше".

Любой порядочный человек в мире ненавидит чекистскую Россию. В 1998 году в Москве еще можно было открыто выражать свою ненависть. Тогда перед Большим театром прошла акция. Человек с плакатом "Я ненавижу Россию" пикетировал у входа в театр. "Такое сегодня еще возможно? Или это уж пресловутый «экстремизм»?", спрашивает гражданин России.

К России испытывают отвращение даже неприхотливые "братья" белоруссы. На своем "Строительном форуме" они пишут:

"Проблемы наши исключительно из-за вас (русских - Д.О.), голых и гордых. Вечно вы пристаете ко всем со своей любовью. Вы в глубинке России бывали? Где, скажите на милость, хорошо зарабатывают кроме Московии, Питера...  и нескольких городов являющихся центрами федеральных округов (центральный не берем). Да там же везде разруха, разброд и шатания. Ужас. Люди-обсосы, едешь и страшно становится.

Ночью только и думаешь, чтоб колесо не пробило, ибо на улицах не то что фонари не горят, а даже у людей в окнах света нет. А дороги? Спросите у дальнобоев, которые за проезд по глубинке платят бандитам, а те им выдают пропуска на проезд, чтобы "коллеги" не трогали. И это 21-й век.

Я был в Росси, в Ростове-на-Дону. Мое впечатление - никогда и ни за что я не уеду из Беларуси. Я простой человек, мне практически все равно, кто у власти. Но то, что я видел, слышал, чувствовал, понимал - все это только в  пользу моей страны".

Другие былые "братья", украинцы, также очень плохого мнения о России:

"Россия становится очень опасной. Мы явно видим агрессию со стороны России и её политики, которая направлена на воспитание ксенофобии у подрастающего поколения (фильмы, газеты, программы, общественные организации, молодёжные союзы и т.п.), а также на создание образа "русского", причём "русский" - это исключительно россиянин. Я прекрасно понимаю, что далеко не все россияне хотят агрессии, но им очень умело промывают мозги, и сами того не зная, они начинают произносить слово "хохол", или, например, "эстонец", или "европеец" с легким оттенком злобы. Создаётся впечатление, что Россия начинает воспитывать людей, готовых в очень быстрые сроки взять винтовку в руки и пойти валить, кого попало".

О дегенерации населения под властью чекистов свидетельствуют и сами граждане России. Пишет 22-летняя москвичка Ирина:

"Вчера ехала в метро по красной ветке в районе 10 вечера. В вагоне было полно болельщиков Спартака - этакая шантрапа в возрасте от 14 до 20, нетрезвые, дико радующиеся победе Мяса. Ведь все должны знать о том, что этот проклятый Спартак победил. Для этого нужно стучать по обшивке вагона, кричать дурными голосами "Пиво! Водка!".

Я смотрела на их лица и видела быдло. То быдло, которое бьет стекла в вагонах, изрисовывает граффити на белых колоннах, в общем гадит и фекалит, где попало.  Дело не в Спартаке или в футболе, дело в них. Невоспитанных, необразованных подростках, чаще всего рожденных от таких же родителей. Сколько таких в России? Такое впечатление, что во времена профессора Преображенского, или даже ранее, все шариковы и швондеры, почуяв власть, разбрелись по всей России, и, кучкуясь, стали рулить. Результат их рулежки перед нами".

Между тем русские люди чтят память Народного Героя, коммуниста Юрия Агеева, намеревавшегося ликвидировать Путина и Сергея Иванова и замученного до смерти за этого эфэсбешниками зверскими пытками в Ростове-на-Дону:

"Жаль, что не вышло. Тут дело не в коммунизме даже. Другая эпоха, другие люди. Люди из стали. А до него был Иван Орлов, автор аббревиатуры "ЕБН" и книги 'Стон России от вождей', пытавшийся на своем москвичёнке таранить ельцинский кортеж. Тот тоже "умер от сердечного приступа' в застенках ЗОГ.

Жаль,  что он так глупо засыпался. Хотя сказать можно все, что угодно, может, все было вовсе и не так. Воистину великий человек. Победим - поставим ему памятник".

"Смерть героического старика - более чем объективна по нынешним временам. Доводить ТАКОЕ дело до суда, для властей (особенно региональных и местных) почти равносильно самоубийству. А вдруг старичок был неплохим оратором, а вдруг суд для него мог стать прекрасной трибуной. Такие прецеденты для властей крайне опасны. Так что ясное дело - замочили (отравили, скорее всего, ядом, способствующим установлению диагноза "инфаркт")".

"Сразу видно - человек еще ТОЙ закалки. Земля ему пухом, удачи его последователям. Вообще, позор, что этим должны заниматься ветераны. И все же - побольше бы нам таких. Всех возрастов и обоих полов".

"Слава павшим героям! Его звали Юрий Агеев, 1925 года рождения... Если 1925 года, то не 88 лет, а 82".

Отметим, что информационное агентство "За волю" впервые сообщила об аресте Юрия Агеева 29 июля еще 5 августа, но только после информации об убийстве Агеева карателями в застенках ФСБ от 9 августа на эту новость обратили внимание большое число русских в своих блогах.

В гесте самого сайта "За волю" русские пишут:

"Прости нас, Юрий Агеев. Прощай, товарищ. Светлая тебе память. В большом и светлом городе мы назовём твоим именем улицу или сквер. Чтобы помнили благодарные и ненавидели недостойные...

Спи спокойно, Юрий Агеев. Мы отомстим. Ты дал хороший пример молодёжи!...

Светлая память... Жаль деда. Отомстить надо".

Укажем, что кроме КЦ из новостных агентств о неудавшемся покушении на преступников Путина и Сергея Иванова сообщили только "За волю" и "Акция Онлайн".

Все главные СМИ России, которые находятся под полным контролем ФСБ, хранят гробовое молчание по поводу этой "неполиткорректной" новости. Согласно чекистской пропаганде и мифологии, все русские якобы любят и уважают Путина.

Дмитрий Орлов

КЦ