Буковский рекомендуют всем носить с собой справки из психдиспансера

1 августа 2007 в 08:28
Буковский рекомендуют всем носить с собой справки из психдиспансера

Все действия безумной путинской гебни вызывают только смех у здравомыслящих людей в мире (внутри самой России, понятно, не до смеха). Какой-то московский "суд" "наложил арест" на усадьбу Отца русской революции, профессора Березовского, во Франции.

Отец заявил: "Это решение лишено смысла, логики и права. К счастью, полномочия басманного суда распространяются только на Россию, иначе это была бы катастрофа".

Увы, профессор - россиец до мозга костей, поэтому в полной мере не мог уяснить курьёзность ситуации и воспринимает гебню, как нормальных людей.

Рассмешила нас и путинская "генпрокуратура". "30 июля в басманный суд поступило ходатайство генпрокуратуры о заочном аресте Березовского", сообщают рос-СМИ  .

Мы считаем, что профессору Березовскому, как Отцу русской революции, в ответ на это следует отдать распоряжение о заочном аресте Путина.

Со своей стороны,  Кавказ-Центр охотно предлагает нашему старому знакомому, "ленинскому суду" Новосибирска, в рамках конкуренции, наложить,... нет, не в штаны, а "арест" на что ни будь в Европе, например, какие ни будь сервера несогласных с гебней СМИ, которые сейчас обосновываются за рубежом, что бы иметь возможность критиковать эту саму гебню.

Отметим также, что маразм чекистского государства с каждым днем все более прогрессируют. Гебня уже стала распоряжаться внутренними делами во Франции, как сортирами у себя в кремле и на лубянке, и проводит виртуальные аресты. Пить надо меньше.

Но есть страны, где гебня чувствует себе уверено. ФСБ вчистую распоясалась на Украине. Это подтвердил руководитель Международного информационно-аналитического агентства «Европейская волна»  Александр Мартынчук. Украинский журналист засвидетельствовал:

«Существуют определенные договоренности между СБУ (эквивалент ФСБ на Украине - Д.О.) и представителями российской власти, возможно, ФСБ, по выдаче людей, которые не нравятся российской власти. Украина фактически стала филиалом террористической организации ФСБ».

Издание "Дейли мейл" пояснило читателям, что в настоящее время Россией управляет "клика мошенников и шпионов". Газета указывает, что "при Путине страна скатывается к фашизму - государство все бесцеремоннее усиливает контроль над экономикой, СМИ, политической жизнью и обществом".

Это совершенно неправильно. Государство скатывается к чекизму по модели ленинско-сталинского коммунизма, к "черной" разновидности западной демократии. С фашизмом чекизм не имеет абсолютно ничего общего. Если уж говорить об исторических параллелях, то скорее тут просматриваются сходства с тоталитарным государством жрецов в Древнем Египте, чем с фашизмом или национал-социализмом.

Кстати, именно на эти сходства указал Истархов в книге "Удар русских богов", когда только начали вырисовываться контуры будущего государства тайной полиции во главе с претендующей на жречество кастой эфэсбешников.

Западные политологи плохо понимают, что эфэсбешники по существу закрытый клан, в то время как фашистское и национал-социалистическое движения были открыты для самых широких слоев народных масс. Как любое массовое движение, НС привлекал людей лозунгом, "кто был никем, тот станет всем". Лозунг чекизма, как всякого зрелого демократического общества: "кто был никем, тот и останется никем".

Описываемые английской газетой обещания чекистов быдлу из "наших" обеспечить карьеру - только пустые обещания, а чекист, как известно, врет всегда и везде. На то он и чекист. Врать же их учат с самых первых лекций в академии ФСБ. Такие элементарные вещи западная газета могла бы и знать.

Ширятся рабочие волнения в чекистской России. Московская коммунистическая газета "Дуэль" сообщила о забастовке на оружейном заводе в Ижевске в апреле этого года, о которой чекистская цензура запретила писать своим правдолюбивым СМИ.

"С утра на заводской территории вспыхнул стихийный митинг с призывом "Бастовать!". Рабочие-оружейники бросили работу. Инициаторами митинга и забастовки стали женщины-работницы. Их поддержали рабочие - мужчины.

Митинг длился полтора часа. Рабочие-оружейники требовали повышения зарплаты, прекращения ее задержек. Начальники-буржуи увидели, что рабочие настроены очень решительно. Руководство оружейного предприятия занервничало.

Венесуэльский заказ оказался под угрозой! И тогда начальство стало уступать. После краткого совещания буржуи пообещали рабочим выплатить зарплату в срок и повысить ее для начала на 1 тысячу рублей. Как это ни странно, начальство не обмануло. Через некоторое время рабочие получили повышенную зарплату вместе с задержанными деньгами. Маленькая, но победа!

О забастовке официальные средства массовой информации так и не узнали, поскольку руководство «Ижмаша» всячески засекретило сведения. Но шила в мешке не утаишь! У ижевских большевиков на оружейном заводе есть свои источники информации. Не последнюю роль в забастовке сыграли листовки ижевского горкома Всесоюзной Коммунистической партии большевиков, которые были расклеены на проходных «Ижмаша» в конце марта. В них как раз содержались призывы к стачке", пишет большевицкая газета.

Продолжаются репрессии русскоговорящей гебни против русских рабочих.  29 июля стало известно о том, что 27 июля был эфэсбешники пленили Антона Пустового, сварщика на АвтоВАЗе, который активно участвовал в подготовке забастовки, которая должна начаться 1 августа.

29 июля каратели позвонили его матери и сообщили, что он задержан "за оказание сопротивления милиции". За Пустовым несколько дней велась слежка. Карателям долго не удавалось до него добраться, поскольку Антона постоянно провожали товарищи по работе.

27 июля по окончании второй смены, пока он задержался в раздевалке, его  схватили наймиты чекистских капиталистов, генералов и офицеров ФСБ. Многих рабочих каратели вызывали в свои логова и запугивали.

Многие жители Русни критически относятся ко всем этим "рабочим протестам", не подкрепленным политическими требованиями.

"Знаете ли вы, почему в вонючей Рашке нельзя повышать зарплаты? Потому что быдло начнет выпивать вместо бутылки водки в день две и передохнет, либо станет неработоспособным... Так, разве не этого мы хотим? Чтобы быдло передохло? Повышать зарплаты можно и нужно!.. Оно должно вымирать согласно графику. Скачки недопустимы", - считают граждане России.

То, что промышленные предприятия России принадлежат генералам и офицерам ФСБ, подтверждается вполне официальными СМИ Екатеринбурга. Сейчас гебня массово скупает те промышленные предприятия, которые еще находятся во владении нечекистов. 

В Свердловской и Челябинской областях появился полковник ФСБ из центрального аппарата органов. Этот с виду неприметный мужчина средних лет в сером костюме всюду ездит с небольшим кожаным чемоданчиком. Он скупает небольшие предприятия, которые все остались в управлении частных лиц. Фсбшник говорит, что у него есть два "предложения": или продать завод чекистам по цене, которую они сами назначат, или попасть под уголовное дело. Люди вынуждены "продавать" свои предприятия генералам и офицерам буквально за копейки. Так, например, был "куплен" Баранчихинский электромеханический завод», сообщают рос-СМИ.

Перед лицом предстоящих кровавых массовых репрессий ФСБ усилилось бегство рабов ФСБ из России. Около границы оккупированной Россией Восточной Пруссии с Польшей чекисты схватили двух русских беглецов. Каратели собираются бросить несчастных в свой концлагерь смерти за "незаконный переход границы", хотя границу русские не переходили, а каратели российцы сами незаконно находятся на германской территории Восточная Пруссия.

Продолжается вырождение русских, как народа. Уже "70-80% детей в России рождаются с психическими заболеваниями разного характера. Эти заболевания усугубляются вследствие неблагоприятной обстановки, в которой дети растут и воспитываются", свидетельствуют "Новые Известия".

Какая страна, такие и дети. Да к тому же наказания за геноцид в Чечне просто не могло не быть. Таковы законы Всевышнего.

О ситуации в своей стране рассказал 45-летний русский физик из Москвы:

"При путинском режиме пресловутый «экстремизм» окончательно превратился в аналог «антисоветской деятельности», а «фашист» ныне исторический синоним «антисоветчика». Разнообразные «нашисты» суть комсомольские оперотряды, а правозащитники и прочая «либеральная оппозиция» это типа выискивающие идеологические диверсии активисты парткомов и месткомов. Недавнего ужесточения закона против экстремизма путинским чекистам недостаточно, им мало сажать за экстремизм детей с 14 лет, у них грандиозные планы по дальнейшей стабилизации стабильности и укрепления вертикальности. 

 «- Значительная часть нарушителей законодательства об экстремизме и национальных отношениях не привлекается к ответственности, - сказал генпрокурор. - При выявлении экстремистских группировок не принимается мер по их ликвидации».

«Ликвидация» звучит многообещающе», верно подметил москвич.

"Борьба с экстремизмом" по большому счету просто калька, например, с "борьбы с троцкизмом" при тов. Сталине и прочей "борьбы" при других кремлевских главарях.

"В последнее время часто говорят об экстремизме. И такую с ним борьбу развернули... Слышал, что уже можно без санкции суда прослушивать телефоны экстремистов, и экстремист - это уже и тот, кто публично поддержал экстремистов и меры против этих экстремистов постоянно ужесточают. Короче, вроде, как стали они проблемой № 1, и надо быть внимательнее, чтоб не брякнуть чего лишнего", пишет гражданин России Константин Цыбаренко.

Может, чекистам лучше снова называть всех несогласных по-старинке троцкистами? А то слово "экстремизм" какое-то непонятное.

Гражданин России Кузьмичев пишет: "Экстремизм - это недовольство политикой властьимущих, кто ещё не в курсе".

Может, лучше ввести "статью" за недовольство, за "недовольчестскую деятельность", "за недовольчестскую литературу"?

Работающие в ФСБ еврейки навязываются в знакомые к русским женщинам, чтобы их скорее отправить в концлагерь. Пишет жительница Сургута:

"Я сегодня с таким замечательным человечком познакомилась. Она - преподаватель немецкого языка (это видать карма моя) и тоже хочет почитать "Майн Кампф" в оригинале. Она увлекается психологией и работает в ФСБ. Она еврейка. Ничего личного, просто вечер прошел великолепно".

Отметим, что если она преподавательница немецкого и работает в ФСБ, то непонятно, что ей мешает прочитать "Мою Борьбу" по-немецки. В интернете эту книгу на немецком можно найти и скачать на многочисленных сайтах. Читать книгу по-немецки безусловно нужно, так как русский перевод просто фальшивка. Там "переводчики" приписали Гитлеру злонамеренные планы в отношении России и русских, которых в оригинале просто нет.

Кроме того, русский перевод совершенно безграмотный. "Переводчики" не знает реалий австрийской истории и  поэтому пишут чушь и отсебятину, которая  вызывает смех. Понятно, что история Австрии никогда не пользовалась интересом в России. Там больше интересовались Англией, Францией и Германией. Но тем не менее.

А вот с «еврейскими чекистсками», «желающими почитать Гитлера», советуем не общаться. Тут явно тянет на гебистскую провокацию, особенно сейчас, когда чекисты только и рыщут, кого отравить в концлагерь, чтобы быстрее выслужиться до подполковника ФСБ и войти в качестве полноправных членов в клан правителей России.

Тем временем управление "К" ФСБ, видимо, через свою подставную структуру "нашисты" (а это те же эфэсбешники), взломала ЖЖ писателя Андрея Малыгина и полностью стерла все записи, в частности, об убийстве чекистами Литвиненко в Лондоне по приказу Путина, захвате главарем этой террористической организации "ФСБ России" Патрушевым исторического особняка на ул.Б.Лубянка и все, связанное с Чечней и чеченцами, пишет его знакомая москвичка.

О зверствах и преступлениях в отношении русских детей, включая массовые изнасилования, каждодневно совершаемых убийцами в белых халатах, путинскими "врачами психиатрами" в Мурманске, можно прочитать в статье журналистки Арап "Дурдом", специально перепечатанной с малотиражной бумажной мурманской газеты на сайте Каспарова.

Напомним, что за эту статью журналистку и активистку блока Каспарова пленили путинские каратели и бросили ее в дурдом, где ее насильно "лечат" разрушающими психику химическими препаратами, превращая ее из здоровой женщины в психически больную.

Естественно, что такие преступления русскоговорящие врачи и медперсонал творят не только в Мурманске, но и во всех психбольницах чекистской России.

Тем временем друзья политической узницы карательной чекистской психиатрии сообщили, что убить журналистку "врачам дано указание из политического отдела ФСБ, созданного 7 апреля 2007 года для борьбы с оппозицией и инакомыслием". Для этого ее срочно переправили еще 25 июля в "специализированную клинику для душевнобольных в г. Апатиты Мурманской области.  Известно, что из той клиники мало кто возвращается. Легенды и слухи о ней ходят разные. Учреждение очень закрытое". Друзья сообщают имя одной из убийц. Преступницу зовут Ольга Решет. Она работает "врачом" в Североморске.

Между тем английский биолог Буковский, в связи с началом психиатрических репрессий  чекистов против демократов, рекомендовал своим единомышленникам  срочно пройти психобследование и обзавестись справкой.

"Такую экспертизу необходимо пройти абсолютно всем, кто занимается в России оппозиционной деятельностью, включая оппозиционных журналистов и правозащитников. Это нужно сделать немедленно! Каждый оппозиционер должен немедленно пройти психиатрическую экспертизу, а затем всегда при себе носить выданную справку. Это очень существенно, потому что в психиатрии важен приоритет, кто вас раньше видел", пишет кандидат в президенты Русни.

Напомним, что массовые психиатрические репрессии против  радикальных русскоговорящих коммунистов начались еще в 1998 году при полнейшем молчании демократической общественности. В свое время о них писала московская коммунистическая газета "Дуэль".

На обращения к демократической общественности с просьбой придать эти факты гласности  она отвечала: "Так коммунистам и надо".

Предупреждения о том, что после коммунистов ФСБ обязательно будет бросать в психушки самих демократов, общественность встречала ухмылками и насмешками.

В мае в интервью одной французской радиостанции насчитал в самой России (Кавказ не Россия) только "пару десятков политзаключенных", хотя на самом деле их счет давно исчисляется на тысячи. Мы уже неоднократно указывали, что голубые демократы (либералы) считают политическими узниками только своих людей. Всех остальных противников  чекистской России они держат за нелюдь, на которую не распространяются никакие "права человека". Такова сущность демократической идеологии.

Житель Омска сообщил на городском форуме, что на севере Омской области создано секретное хранилище радиоактивных отходов, "ядерный могильник". СМИ блокируют данную информацию. Он отмечает, что "Омск ментовский и гебитский город". Поэтому блокада информации не удивительна.  Точное место "могильника" он указать боится, опасаясь преследования ФСБ. Сам житель Омска подхватил большую дозу радиации и, видимо, скоро умрет во славу чекистской Родины.

Омские СМИ сообщили о неоднократной стрельбе в этом году вертухаев "большой зоны" (то есть России) в безоружных людей на российско-казахстанской границе. Начиная с 2007 года, эфэсбешники получили официальное разрешение стрелять по безоружным "нарушителям границы".

Обычно в цивилизованных стран стрельбу в районе границы по безоружным людям не устраивают, так как она чревата международными осложнениями (пули перелетают на другую сторону).

Напомним, что практика расстрела безоружных беженцев из СССР, рабов КПСС, преступной бандой "пограничники" была стандартной в СССР.

Сайт НСО сообщил некоторые подробности биографии Тесака. Ему было 15 лет, когда его девушка погибла под обломками дома, взорванного эфэсбешниками по приказу Путина в Москве. Укажем, что подставная чекистская структура НСО под руководством русскоговорящего эфэсбешника Румянцева нагло утверждает, что дома якобы взорвали чеченцы.

В свете разоблачений Литвиненко, книги и фильма, жалкая ложь гебни из НСО вызывает только смех. Фильм "Тесак - узник совести" можно посмотреть по следующей ссылке:

Тем временем в рамках кампании "Все на борьбу с экстремизмом!" каратели продолжают рапортовать об успехах в этом нужном каждому школьнику и пенсионеру деле. Каратели, какого-то "северо-западного федерального округа" отчитались о своих успехах:

"В 2007 году на учет поставлено 26 преступлений, связанных с проявлением экстремизма, что на 8,3% больше по сравнению с аналогичным показателем 2006 года. Две трети из преступлений (? - Д.О.) данной категории составляют - распространение печатных изданий, создание надписей. В организации расследования и раскрытия преступлений (? - Д.О.) данной категории наметилась "положительная тенденция" - на 85% увеличилось количество уголовных (политических? - Д.О.)  дел, направленных в суд, к уголовной (политической - Д.О.)  ответственности привлечено 21 лицо".

Дежавю, господа демократы...

Дмитрий Орлов

КЦ