Экстремизмом охвачены уже все слои населения России

Экстремизмом охвачены уже все слои населения России

Экстремизмом в России сейчас охвачены все слои граждан: от творческой интеллигенции до простых рабочих. Отдел милиции на Автовазе начал "проверку по факту распространения" на главном конвейере листовок с призывами к забастовке.

Начальник отдела кадров, некто Куршель, установил, что листовки содержат "экстремистские призывы, и действия их автора, которого установить пока не удалось, подпадают под действие статьи о публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности".

26 июля в городе Каменске-Уральске Свердловской области путинскими карателями были схвачены и отвезены в логово "красногорское ОВД"  восемь членов профсоюза "Набат".

"Основанием" для пленения послужила анонимная запись в гостевой книге на Интернет-сайте "Набата", в которой сотрудники МВД усмотрели помощь чеченским моджахедам.

По мнения карателей, сетевой аноним написал, что-то об "уязвимых местах" завода УАЗ-СУАЛ и этим якобы могут воспользоваться моджахеды. Менты-гопотники привели также и другую версию захвата ими профсоюзников.

"Сотрудники МВД заявили нам, что им приказано "взяться за экстремизм" и поэтому мы задержаны", сказал заместитель председателя профсоюза Лопаревич.

В данное время сайт "Набата" отключен путинскими карателями. Поэтому Кавказ-Центр просит читателей в Каменске-Уральске повторить эту запись и выслать ее непосредственно на наш сайт. Обещаем ее опубликовать в рамках нашей спецпрограммы по раскрытию государственных тайн Российской Федерации. Тайны России - в широкие народные массы!

Между тем российцы продолжают живо интересоваться кандидатом в их будущие президенты, известным английским биологом Буковским. Они отмечают на своем форуме, что 12 августа Буковский должен получить российский "загранник". Если документы приняли, то получит. С ФСБ все согласовано. Иначе бы "консул" полетел с должности. Проблем с 10-летним сроком обязательного для кандидатуры жительства в Русне у Буковского не будет.

Российцы указали, что "в 1996 году центральная избирательная комиссия РФ зарегистрировала кандидатом в президенты РФ Лебедя, который на момент проведения выборов проживал в РФ в течение 1 года, а до этого жил в Республике Молдова, где Лебедь выполнял задание правительства".

Буковский тоже выполнял, пусть и помимо желания, важное задание партии и правительства - служить обменником для Карвалана. Лишить совгражданства его не могли. Иначе бы чилийцы лишили гражданства Карвалана, что повредило бы интересам первого в мире государства трудящихся, интересам советской Родины и партии великого Ленина, основополагающей и направляющей силы общества.

После принятия чекистских законов об экстремизме экстремисты отыскались даже в глухих деревнях на Тульщине. В карательной  структуре "прокуратура Тульской области" прошло "экстренное совещание". Эфэсбешная "государственная телерадиокомпания - Тула" передала, что "поводом для его проведения послужили возникшие в Веневском районе неприязненные отношения представителей армянской диаспоры и местных жителей. За последнее время около 20-ти тысяч человек из бывших республик СССР получили статус вынужденных переселенцев и постоянно проживают на территории региона. Сейчас только в Веневском районе насчитывается около тысячи армян".

Судя по тону этого сообщения, экстремистами в ближайшее время будут объявлены именно армяне.

Более ушлые губернаторы срочно отрапортовали в кремль, что экстремисты у них вообще не водятся. У хорошего наместника таких "государевых" преступников нет и быть не может. Элита Кемерово сообщила через свои СМИ, что "в Кузбассе отсутствует объективная основа для распространения экстремистских и националистических идей". Другие путинские наместники решили заболтать "проблему".

В частности, забалтыванию экстремизм подвергся на Орловщине. Элита этой области ударилась у чистую науку и установила, что экстремизм имеет виды и подвиды, в частности существует "экстремистский национализм". Русскоговорящий "губернатор" Орловщины Строев в выступлении в своей вотчине так и сказал: "В центре России возрождается экстремистский национализм".

Отметим, что экстремизма на Орловщине, как и на Кемеровщине, согласно рапортам "центру", нет. Нет потому, что за наличие в вотчине экстремизма "губернаторов" автоматически снимают. Экстремизм только "возрождается". Область бедная, это не Кемерово. И для борьбы с "возрождением экстремизма" Орловщине, безусловно, потребуются дотации от "центра".

Другие путинские "губернаторы" в самое ближайшее время найдут у себя возрождение  "экстремистского коммунизма", "экстремистской демократии", "экстремистского сельского хозяйства", "экстремистского футбола" и т.п.

Напомним, кстати, что русскоговорящая дочь хитроумного Строева является женой главаря КПРФ Зюганова. Отсюда и карьера у этого русского придурка с бабьим лицом евнуха.

Каждый правозащитник России - лучший друг и верный помощник органов ФСБ. Некто Чиков, "председатель межрегиональной ассоциации правозащитных организаций "Агора" (в переводе с иврита, "грош", мелкая монета в Израиле) заявил, что "одна из основных задач деятельности ФСБ и УБОП заключается в профилактике и предотвращении готовящихся преступлений. Нам бы хотелось обратить на это внимание прокуратуры".

Грошовый правопоборник Чиков, как и "дорогой губернатор" Строев, тоже внес вклад в мудрёную чекистскую науку и выявил для родной ФСБ следующие категории экстремизма:

1. "Экстремизм, переходящий в хулиганство", а равно 2. "Хулиганство, переходящее в экстремизм".

Настучать на экстремистов в органы ФСБ граждане России отныне могут анонимно, по телефону. Для этого по всей России теперь обустроены "телефоны доверия". Ивановские СМИ с гордостью сообщили 27 июля, что такой телефон для патриотов России и любителей Родины появился, наконец, и у них в области.

Демократическая общественность последовала лозунгу своего покойного русскоговорящего барда Окуджавы "возьмёмся за руки, друзья" и забросала чекистов челобитными.

ОБСЕ призвала Россию пересмотреть законы об экстремизме. Ранее с такими же призывами к русским чекистам обращались "репортеры без границ". По мнению демократической общественности, из категории экстремистов должны быть исключены демократы.

Демократические журналисты всецело поддерживали и поддерживают чекистов в борьбе с экстремизмом, но экстремизм должен быть политически правильным, отмечается в новом заявлении "репортеров".

Чекисты плевали на все эти  челобитные и продолжают борьбу с демократической общественностью. "Суд" Нижегородской области 30 ликвидирует  газету «Правозащита»,  главред которой Дмитриевский был осужден в феврале 2006 года за «возбуждение...».

25 июля путинские каратели предупредили Дмитриевского, что условная 2-годичная отправка в концлагерь может быть заменена на реальную за организацию и участие в «Марше несогласных» в Нижнем Новгороде 24 марта.

Неблагодарный Горбачев открыто перешел на сторону чекистов России и заявил, что "обстановку в мире накаляют США". Напомним, что Горбачев всегда был на стороне гебни как ученик своего ментора и куратора Андропова, устроив "перестройку" по лекалам КГБ в соответствии с чекистскими планами замены открытого коммунизма скрытым. Эти планы КГБ были разглашены американцам еще в 1961 году перебежчиком Голицыным.

В связи с предстоящей реваншистской войной чекистов за «Великую Россию» путем выхода российской армии (на первом этапе) на границы бывшего СССР, главарь террористической структуры "антитеррористический центр СНГ" Новиков пояснил, что "освобождать" независимые страны бывшего СССР и присоединять их к братской России на сей раз будут не по просьбам угнетенных трудящихся, а в рамках защиты Москвой их народов от терроризма, хотя бы виртуального.

А какая собственно разница, главное - освободить и присоединить.

"В настоящее время новая дуга террористической активности, проходящая от Балкан, через Ближний Восток, Кавказ, Центральную Азию и Афганистан затронула интересы всех государств СНГ. При этом практически все государства СНГ уже вовлечены в орбиту информационных террористических войн", отметил ушлый чекист.

Русскоязычный "Портал Кредо" рассказал о неразрывной связи между ФСБ и РПЦ в государственной церкви чекистской России ФСБ-РПЦ:

"В наше время происходит... романтизация образа чекиста, в том числе "чекиста в рясе"... Это связано с тем, что всю власть в России составляют выходцы или действующие сотрудники ФСБ - и, естественно, они занимаются пропагандистским обеспечением, рекламой своего ведомства".

Не удивительно поэтому, что многие попы этого ведомства не скрывают, а даже гордятся тем, что они, "инженеры человеческих душ", являются одновременно полковниками или подполковниками органов ФСБ России.

Демократы активно служат органам ФСБ России и устраивают разборки с другими демократами, кто из них демократичнее. Так с 15 по 30 июля под эгидой молодежного антифашистского демократического движения "Наши" и национального института (НИ) "Высшая школа управления" (национальность не указывается - Д.О.) проходит в Тверской области "молодежный форум Селигер - 2007". Активным лектором-антифашистом там подвязался правозащитник Брод, составляющий для органов списки запрещаемой литературы.

На территории селигерского табора есть улица Красных Фонарей, где Касьянов, Каспаров и Лимонов представлены в образе девушек легкого поведения. Услугами этих "девушек" широко пользуются нашисты броды, чтобы скоротать свое антифашистское время за содомитскими "утехами".

Продолжается строительство коммунизма в безумной чекистской России. На улицах все чаще можно увидеть лозунги, прославляющие тружеников села и города, которых  исчезли со времен перестройки.

"Я вчера на автобусе ехал, увидел в окно растяжку на строящемся здании: "Да здравствуют строители Подмосковья!" Неужели это Вам ничего не напоминает? Неужели, никто не понимает, к чему  все это ведет? Если посмотреть чуть дальше - Тесака арестовали, движения типа "Наших" ("Местные", "Идущие вместе") набирают силу, "Единая Россия" получает 56% мест в думе.

Чего теперь ждать? Листочка "Медведев наш следующий президент" и два варианта - "Да" и "Да, конечно"?", свидетельствует москвич Афонин.

Издание "Время новостей" сообщило, что русскоговорящему сатанисту Кейлину, ритуально убившему, по крайней мере, 2 соплеменников в Ставрополе, "прокуратура" намерена обвинить, руководствуясь духом времени, также в публичных призывах к экстремизму и разжигании расовой нетерпимости. О какой точно расе идет речь, не указывается.

Студента Чадина Кейлину удалось принести в жертву Перуну (Абаддоне) со строгим соблюдением языческого ритуала. По свидетельству медэкспертизы, Кейлин мастерски и профессионально перерезал ему горло, вскрыв, как положено, вену и сонную артерию.

Студента Блохина пришлось прирезать, не придерживаясь формального ритуала, так как он оказал при жертвоприношении сопротивление. Сатанист вонзил ему нож под ребра, проткнув легкое.

«Судя по направленности и локализации телесных повреждений, убийца имел спецподготовку», указывает издание.

Видимо, Кейлину не впервые приносить людей в жертву Перуну.  Кейлин рассказал следователям, что является «патриотом русской нации». Кто бы сомневался.

Напомним, что русский профессор Березовский назначил кейлиным, поткиным, сениным, бродам, прохановым, ивановым, патрушевым, лавровым, рогозиным, латыниным, солженицыным, фрадковым, румянцевым и пр. в "отцы русской нации" майора КГБ Путина еще в 1999 году, в качестве наследника Ельцина.

Кто же убил антифашиста Илюшу "Англера" в Ангарске? Это проблема будоражит сейчас все  прогрессивное человечество. Согласно утверждениям антифашистов, акции солидарности с Илюшей, павшим жертвою в борьбе роковой, прошли по всему миру: Москва, Питер, Самара, Гронау, Берлин, Гаага, Хельсинки, Владивосток, Лондон.

В Москве почтить память Илюши пришло целых 15 антифашистов-содомитов со своим "радужным" флагом (фото) После завершения "мероприятия" все содомиты  двинулись в метро, вслед за ними с непонятными намерениями отправились двое ФСБ'шников в штатском и двое ментов в форме. Последним антифашисты так понравились, что они даже подсели к ним в вагон, пишут польщенные антифашисты. 

Антифашисты сложились и купили Илюше гроб. Денег хватило  даже на пару  красных гвоздик. Тем временем, менты в Ангарске намекнули антифашистам, что они, антифашисты, сами Илюшу и убили. Менты заявили: "Это ваши политические игры".

 Укажем, что в свете новой информации мы не исключаем, что политикой тут не пахнет и что Илюшу мог убить какой-нибудь антифашист, приревновавший его в ангарском таборе к другому антифашисту.

Путинские каратели продолжают террор против всех и вся. По сообщению Чеченпресс, 26 июля в Петербурге пьяные разбойники из банды "прокуратурщики" c предводителем "следователем" Рябчинским ворвались в квартиру дочери анархиста и антифашиста Рауша и занялась грабежом. У  жены и дочери бандиты отобрали и утащили с собой мобильные телефоны, жёсткий диск компьютера и кухонный нож, последний, видимо, для резки "закуси" при опохмеле, так как он не имеет большой ценности для грабителей при перепродаже краденного. Сам Рауш с марта 2007 года живет заграницей. Таким образом, путинская гебня приступила к преследованию семей политэмигрантов.

На фоне грабежей квартир семей политэмигрантов путинская гебня не забывает подвергать психиатрическим репрессиям инакомыслящих. Как только сейчас стало известно в условиях свободы печати в чекистской России, 5 июля на пытки и умственную смерть в психбольницу  была брошена мурманская журналистка Арап за за статью "Дурдом",  напечатанную в газете "Марш несогласных" 8 июня, о том, как на Родине, в областной психбольнице, убийцы в белых халатах применяют электрошок и другие виды пыток против русских детей. 

5 июля ее по приказу ФСБ схватили менты-гопота и насильно отвезли в мурманскую областную психбольницу. Там ее спеленали и начали "лечить". 18 июля состоялся чекистский "суд", официально разрешивший принудительное превращение здоровой женщины в психически больную путем ввода в ее организм соответствующих препаратов.

Тем не менее "пока еще не вечер". В будущем, в полностью отстроенном чекистском государстве «Великая Россия», как мы уже писали, эфэсбешники будут просто на месте расстреливать всех несогласных.

"Наметки" появились уже сейчас. 26 июля в Москве по ул. Косыгина состоялся очередной митинг жителей против застройщиков под эгидой КПРФ. На всех митингах в России присутствует несколько человек из ФСБ. Один из них открыл огонь из пистолета по митингующим. Коммунисты и сочувствующие разбежались.

Так что чекисты уже сейчас "готовы" в любой момент. Они "всегда готовы", но пока еще нет официального приказа.

В московском ночном клубе "Рай" майор  ФСБ "Прохоров" (фамилия изменена на русскую чекистской цензурой)  напал с ножом на гражданина Латвии, 36-летнего жителя Риги Чехлова по причине социальной и национальной ненависти к свободным русским, не российцам, которые не состоят в рабстве ФСБ.

Русский латыш потерял очень много крови: оказались задеты легкое и артерия. Больше двух недель он находился на грани смерти. Против майора чекиста, патриота России, показавшему "путькину мать" врагу Родины из ненавистной Прибалтики,  никакого "дела", естественно, никто не "возбуждал".

Русские категорически отказываются читать чекистскую стряпню. Пишет гражданин России, национал-либерал Фролов:

"Книгу "Почему Россия не Америка?" Паршева читать не буду. Мне хватило того факта, что Паршев - полковник ФСБ. Ну что может написать полковник ФСБ? Сплотитесь вокруг власти, страна в кольце врагов, ну и всё такое прочее. (И действительно, согласно статье в русскоязычной Википедии, Паршев пишет, что не власть у нас людоедская - климат у нас людоедский, а власть как раз отличная, для климата - в самый раз, мечтать о иной власти - преступление). Это куда круче "козней ЦРУ" и "мирового сионизма", которыми свой каннибализм оправдывал Совдеп. Ведь ЦРУ или сионизм - это вроде как решаемые проблемы, а климат могут решить только супертехнологии, о которых, как "доказывает" автор в своей следующей книге, не стоит и мечтать. Круто всё продумано, да. Снимаю шляпу. Сам в своё время купился на эту удочку. А ведь вроде и технарь, и экономист".

Напомним, что русскоговорящий чекист Паршев (фото) писал книгу как "полковник", но после написания этой пропагандистской чуши начальство наградило его несколько лет назад повышением в "звании". Теперь палач Паршев уже "генерал". Об этом в свое время сообщила русскоязычная газета "Дуэль", где каратель впервые напечатал отрывки из своей книги.

Напомним, что полковник органов ФСБ России Паршев украл  "идею", "аргументы", "примеры" и "тезисы" для своей  книги у своего соплеменника, советского номенклатурщика, бывшего ельцинского "губернатора" Краснодарского края Кондратенко. Сами офицеры и генералы ФСБ настолько тупы и глупы, что никаких собственных идей, даже вздорных, они, естественно, генерировать не могут. Зато всю свою жизнь они занимаются уголовными преступлениями, в частности, воровством. В этой области чекисты являются подлинными профессионалами-специалистами.

Кондратенко в середине 1990-х годов оправдывался за недопоставки сельхозпродукции в многочисленных статьях и публичных выступлениях "тезисом", что виноват в недопоставках не он, Кондратенко, а плохой климат края и всей России в целом.

Плохой хозяйственник позиционировал себя при этом в качестве русского националиста и советского патриота-государственника. Параллельно демократическая общественность постоянно обвиняла Кондратенко в злостном и махровом антисемитизме за его другие выступления. Сейчас Кондратенко включен в пожизненный список антисемитов России. Согласно тезисам демократов-антифашистов, бывших антисемитов не бывает.

А что касается климата, то велосипеда изобретать не  надо. Помнится один герой писателя Платонова, еще в позапрошлом веке предлагал «пороть природу за недород». Безусловно, чекисты работают над реализацией этого предложения.

Дмитрий Орлов

КЦ