Чекистская хунта бряцает саблями

Чекистская хунта бряцает саблями

Продолжается подготовка России к реваншистской войне против независимых государства бывшего СССР. 25 июля Путин призвал российскую шпионско-террористическую организацию "служба внешней разведки (СВР)" "наращивать свои возможности" в связи с  "внутриполитическими интересами"  России.

Видимо, страны бывшего СССР в безумных мозгах правящего гебья давно превратились в вопросы внутренней (!) политики, хотя "разведка" по названию осталась пока еще "внешней".

Иначе объяснить использование СВР во "внутриполитических интересах России" просто невозможно. Для подавления инакомыслия внутри России эта структура, насколько нам известно, не применяется.

Путин, согласно чекистским СМИ,  "встретился с высшими офицерами ФСБ по случаю их повышения в должности и присвоения им новых званий", перед которыми и огласил свои экстремистские и милитаристские призывы.

Путин открыто признал, что в России происходит гонка вооружений, указав, что "задача нынешнего этапа военного строительства (!), это "укрепление боеготовности армии и флота, оснащение их современными вооружениями и военной техникой, создание систем двойного применения".

А возросшие в результате перевооружения "возможности войск должны проходить жесткую проверку в ходе походов, командно-штабных тренировок, учений".

На фоне почти открытой подготовки России и агрессивной наступательной войне усилились политические репрессии против инакомыслящих внутри страны. Член чекистской хунты, "генерал-полковник" террористической структуры "МВД", некто Мещеряков, отчитался в своих преступлениях перед главарем хунты Путиным:

"За последнее время удалось существенно повысить эффективность оперативно-розыскной деятельности, в частности в области борьбы с экстремизмом, в том числе в молодежной среде".

Чекисты захватили уже все стратегически важные позиции в России. Руководство всех крупных фирм состоит целиком из явных и тайных эфэсбешников. Например, в правление ОАО «Совкомфлот» входит Бортников А.В. - руководитель Службы экономической безопасности ФСБ России".

"Правами человека" (в условия России человеком считается только офицер ФСБ) тоже занимаются исключительно чекисты. В Питере главным казенным человекозащитником служит некто Михайлов, напрямую связанный с органами ФСБ России.

Охраняют частные компании в Москве, занимающиеся программированием тоже эфэсбешники. Пишет гражданин Россия Адиачиков:

"У нас в офисе дверь закрывается на ключ, а потом опечатывается специальной "священной печатью", которой нужно размазывать  пластилин, чтобы там отпечаталось секретное слово "Сокол" (кажется, я сболтнул лишнего).

Отступая от темы, поговаривают, что вся охрана офиса у нас из ФСБ и поэтому никаких магнитных карточек, отпечатков пальцев и так далее (а вдруг война!) они не признают... То есть, все очень и очень сурово - палочка, пластилин и печать.

Так вот я заметил, что никто и никогда в нашей фирме не хочет уходить последним, потому что закрывать дверь, брать печать с собой домой и расписываться в журнале "пришел-ушел" - есть служебные "долг и обязанность" оного. Вроде бы настолько все это просто, но когда дело доходит до расчета "кто сегодня последний", то начинается забег до входной двери офиса вплоть до "фотофиниша".

В России Чекистской устроиться на работу сейчас может только благонадежный компьютерщик, патриот России и любитель Родины. Свидетельствует специалист с Кубани:

"Они уже и допуск к оборудованию сторонних операторов, размещенного на площадках ЮТК (Южной телекоммуникационной компании - Д.О.), разрешают только после проверки в ФСБ на благонадежность".

Агрессивному империалистическому государству Россия очень нужно пушечное мясо. Ради свежего мясца, необходимого для удержания на штыках у власти, гебня нарушает собственные "законы". Уклонисты России сообщают на своем форуме "Военкомат":

"Закон РФ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»  не предусматривает обязанность гражданина предоставлять, какие-либо документы из военкомата для получения загранпаспорта (в любом возрасте). Однако россиянская власть не любит собственные же законы соблюдать, поэтому: цитата:

Создано: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 26 мая 1997 г. N 310

2.5. Для подтверждения достоверности сведений о том, что гражданин на

день подачи заявления не призван на военную службу или не направлен на

альтернативную гражданскую службу, лица мужского пола в возрасте от 18 до

27 лет представляют военный билет с отметкой об окончании прохождения

военной службы по призыву либо соответствующую справку военного

комиссариата по месту жительства.

Для лиц женского пола в любом возрасте и лиц мужского пола в возрасте до 18 и старше 27 лет такого требования нет".

Короче, чтобы не отдавать свою жизнь за лишние миллиарды долларов в карманы генералов ФСБ, русскому юноше надо бежать из России в возрасте до 18 лет. Кстати, на западе сейчас скопилось огромное число молодых людей, которых вывезли родители в подростковом возрасте именно для того, чтобы они не служили в кровавой путинской армии.

Ни один гражданин России гебне ничем не обязан, включая "службу" в бандформированиях "минобороны". Наряду с росженами, т.е. российками (не россиянками, а именно российками), вышедшими замуж за иностранцев, чтобы уехать из поганой страны, уклонисты - одна из самых крупных по численности категорий граждан России на ПМЖ заграницей. Пока они ждут достижения 27-летнего возраста, после которого эфэсбешники застарелое пушечное мясо уже не "призывают". А там видно будет.

25 июля состоялся прием русскоязычных демократических блоггеров в Посольстве Англии в Москве. Кавказ-Центр на прием приглашен не был, хотя на Гугле мы почему-то считаемся блогом, а не информационным агентством. Таким образом, мы самый крупный "блог" в пространстве рунета.

Если бы Посольство прислало нам по электронному адресу приглашение, то мы бы, безусловно, нашли человека в Москве, который бы нас представлял на данном приеме. Но приглашения мы не получили. Возможно, это было связано с глюками в посольских компьютерах.

В любом случае нам не понятно игнорирование кавказского "блога" на фоне того, что среди присутствовавших русские замечены не были. Фото с приема.

Всего в посольство пришло десять блоггеров. Среди них какие-то Носик, Арбатова, Галковский, Шендерович и пр. Носик пришел в традиционном русском головном уборе, кипе, который, по русской традиции, он не снял во время еды.

Генерал-майор Копышев, "председатель ЦИК международного союза советских офицеров, председатель комиссии ЦК КПРФ по военно-патриотической работе", обратился к сотрудникам органов КГБ, ФСК, ФСБ, напомнив, что они «изменили присяге, поменяли коммунистическую идею вместе с партбилетами на собственность и властную кормушку» и «чувствуя неминуемую расплату за измену трудовому народу, ведут себя как раненые кабаны».

Другие коммунисты тоже начали обращать внимание на чекистское будущее России.

"Ради компрадорского кумира под названием "макроэкономическая стабильность" и уменьшения инфляции в скором времени будут сворачиваться даже те убогие социальные программы, которые ещё действуют. Оказывается мало "монетизации льгот", недостаточно фактически платной медицины и образования, недостаточно полной недоступности жилья для подавляющего числа российского населения, следует сократить и те жалкие социальные крохи, которые ещё перепадают народу.

Компрадоры (туземная буржуазия - Д.О.) собираются из всех социальных служб оставить один ОМОН и ФСБ. Для дорогих россиян этого достаточно. Последуют значительные сокращения в сфере фундаментальной науки (об этом Путин намекал уже неоднократно, "зачем нам столько студентов") и университетского образования. А для чего оно в Суверенной Компрадории? - лишняя обуза вместе с пенсионерами и нищающим населением. Для них достаточно и ОМОНа", указывает московский коммунист Владимир.

Карательные банды России продолжают по приказу ФСБ массовый террор против всех несогласных. Сообщает сайт НБП:

В Воронеже 25 июля около 7.00 утра в доме, где проживает активист "Другой России"  Макаров, сотрудники "РУБОП" выломали входную дверь. Сотрудники  привезли повестку, в которой активист вызывался к 12 часам в областную "прокуратуру". Убедившись, что активиста в доме нет, они уехали. Дверь не починили. Ранее по "делу" о газете "Друг Народа" у активиста был произведен "обыск" под руководством  "старшего оперуполномоченного" Емкова".

На борьбу с экстремистской газетой брошена "оперативно-следственная группа" из работников ФСБ, ГУВД и прокуратуры.

Известный русский националист и писатель-совесть Земли Русской Солженицын, которого некоторые русские националисты на основании свидетельства его родственников почему-то называют Солженицером, объяснил в интервью "Шпигелю", почему он принял деньги от Путина за заслуги перед Россией Чекистской:

"Путин не был следователем КГБ, не был начальником лагеря в ГУЛАГе. А то, что он служил во внешней разведке, так ни в одной стране это не считается чем-то плохим, иногда за это даже восхваляют. Например, Джорджа Буша-старшего не очень-то критикуют за то, что он в свое время возглавлял ЦРУ".

Напомним, что Буш не был профессиональным цэруэушником, его пост на пару лет был чисто политический. Путин служил "во внешней разведке" только 5 лет. 12 лет он служил карателем внутри России. Патрушев, Берия, Ягода, Семичасный, Андропов, тов. Дзержинский, тов.Менжинский и пр.товарищи тоже не были следователями и начальниками концлагерей Гулага.

Считается или не считается, зависит от страны. "Внешняя разведка" КГБ всегда занималась, например, политическими убийствами эмигрантов, в числе которых одно время числился сам Солженицын. В то время он постоянно утверждал в западной и эмигрантской прессе, что опасается, что его убьет "внешняя разведка" КГБ. Поэтому он переехал из Швейцарии в США, купил для жительства поместье в штате Вермонт и переоборудовал его в концлагерь, с колючкой, вышками и частными охранниками-вертухаями. 

И причем тут собственно вообще Буш, США и ЦРУ? Какая страна, такие и писатели. Какая страна, такая у нее и "совесть", как в свое время Солженицына называла соплеменная демократическая общественность.

Лучшие стоматологи России работают в ФСБ. Это связано не только тем, что чекисты на своих "допросах" выбивают своим жертвам зубы и поэтому у них богатый опыт в области стоматологии, но также и с тем, что создаваемая чекистами-стоматологами при изощренных пытках в подвалах ФСБ зубная боль считается наиболее сильной и невыносимой, которую только можно причинить человеку.

Свидетельствует 24-летняя москвичка Рита:

"Решила тут проведать знакомого зубного - надо. Врач хороший, проверенный, в профессии уже 4-ый десяток лет, командует всеми в стоматологическом госпитале при ФСБ. И началось. К случайному врачу (другой специализации), - говорит, - не отправлю..  И давай они меня поочерёдно к лучшим спецам своим знакомым отправлять - друг к другу. С Лубянки на Пр. Мира, с Проспекта - на Лубянку".

В связи с тем, что ФСБ с недавнего времени заставляет русских "регистрировать" у них все оборудование аквалангистов, скоро правящая ФСБ вообще запретит русским при плавании погружаться под воду, так как там эфэсбешникам трудно за ними следить по фактам возможного совершения экстремистских деяний и политнекорректного мышления.

А зачем нечекистам вообще нырять? "Сегодня боевые пловцы есть в ФСБ и ФСО, ГРУ и МВД", рапортуют СМИ России.

Демократы не унимаются и требуют от чекистских карателей объявить напавшим на их табор в Ангарске лиц "фашистами". Обращаясь в "прокуратуру" родного режима, с которым они якобы борются, демки пишут:

"Мы требуем: признать идеологические мотивы нападавших..., рассмотреть вопрос об участии нападавших в «экстремистском сообществе», с целью продвижения неонацистских взглядов, организации преступлений по мотивам национальной и расовой ненависти".

Тем временем ФСБ состряпала очередное чтиво для раздувания ненависти к чеченцам и кавказцам. Книга называется "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики". Ее автор некто Дмитрий Соколов-Митрич.

Естественно, что это псевдоним, как засвидетельствовали в интернете русскоязычные патриоты. Чекистская стряпня выложена для чтения и для скачивания на многочисленных сайтах рунета и сейчас широко обсуждается в кругах патриотов России и любителей Родины, в частности на городском новгородском форуме и на форуме подставной эфэсбешной структуры НСО.

Книга представляет собой подборку выдуманных или перевранных историй а-ля полковник Шабалкин из чекистской прессы за 2002-2006 гг. про "злых и кровожадных" и просто "плохих" кавказцев, в первую очередь чеченцев, таджиков, афганцев, египтян, цыган и т.д. и служит, в частности, для оправдания в глазах русского патриотического быдла геноцида чеченского народа и отвлечения внимания русских от преступлений ФСБ в России и заграницей.

Многие истории просто высосаны из пальца. Если читать их глазами стороннего наблюдателя, обращая внимание только на факты, то в результате остается "пшик".

Например, история про нескольких азербайджанских животноводов (а были ли животноводы? - Д.О.) в Самарской области, которые не поставили клеймо росгосинспекции на продаваемое ими на рынке мясо, преподносится как заговор против России.

А история про русскую бабушку (а была ли бабушка? - Д.О.), сидящую на лавочке в Джохаре, которая показала какому российцу вынутую из-за пазухи стеклянную синюю чайную ложку и заявила, что это все, что у нее не отобрали злые чеченцы, в глазах стороннего наблюдателя выглядит как очень дешевая фантазия русскоговорящего чекиста. "Бабушка", видимо,  живет на лавочке уже долгие годы и питается одной или из одной чайной ложки.

Некоторые истории можно понимать по-разному, что не учли чекисты со своим полицейским менталитетом при составлении сборника. Например, про группу афганцев, которая избила начальника отделения милиции. Ментов сейчас ненавидит такое большое число русских, что многие из них, перечитав эту старую заметку, только порадуются, что гопотников избивают хотя бы иностранцы.

Согласно форуму НСО, книгой завалены все прилавки книжных магазинов в чекистской России.  Пролистать чекистскую стряпню можно, в частности, по следующей ссылке.

На сайте эфэсбешного НСО чекисты устраивают сейчас сознательный "ажиотаж" вокруг книги и пишут, что якобы "удивляются", почему автора не посадили за "разжигание" и почему книга открыто и свободно продается в книжных магазинах.

Охотно ответим нашим читателям национал-социалистам (не все же они чекисты). Не посадили потому, что книга - творение идеологического отдела  органов ФСБ России. Чисто историческую книгу Адольфа Гитлера "Моя Борьба" от 1924 года про Германию приходится продавать уличным торговцам фактически из-под полы, а тут открыто и свободно продается откровенно "разжигающая" современная (!) книга, напрямую связанная с Россией. Думать надо, камрады.

Обратим внимание на то, что проглядела русскоговорящая патриотня. Хотя  книга по содержанию якобы документальная, она выложена на сайте российской беллетристики  (Fiction Book.Ru), то есть на сайте выдуманных историй.

Имеющий внимательные глаза, видит насмешку чекистов над читателями. Выкладка сборника старых статей и заметок для бесплатного чтения в Интернете одновременно с его появлением на прилавках книжных магазинов (за деньги) доказывает ее некоммерческий, чисто пропагандистский характер. Единственное, что нас заинтересовало в связи с этой стряпней, это то, что российцы, как видимо, не читают своих чекистских газет. Иначе бы они не набросились на эту подборку старых газетных вырезок.

Наш сайт становится все более популярным в России. В июле продолжает лидировать наш материал "Страна, у которой нет будущего". На него, как и в июне, больше всего ссылок в рунете. На втором месте стоит обсуждение наших материалов о пленении Тесака.

Дмитрий Орлов

КЦ