«После уничтожения Путина чекисты разбегутся»

«После уничтожения Путина чекисты разбегутся»

Чекистская Россия продолжает подготовку к агрессивной войне против своих соседей. Иначе трудно объяснить, почему гебня недавно запретила фотографировать даже котельные. Рассказывает 21-летний житель столицы Чувашии, города Чебоксары, Станислав:

"Не так давно пошли мы с товарищами город фотографировать. Шли себе, фотографировали, никого не трогали. Ну, шли бы и шли, казалось. К сожалению, вдали показалась ТЭЦ. Не то, чтобы нам было очень надо, но пошли к ней и, как ни странно, дошли, аж до самой проходной, где и начали, по своей наивности, бесстыдно снимать трубы. Выбежавшая охрана уволокла меня, как главного снимальщика, во внутрь, где стала интересоваться, с какими такими террористическими целями мы вздумали снимать столь важный объект жизнедеятельности.

Дальше больше. Приехали ФСБ'шники и, после продолжительного допроса всех членов нашей "банды", популярно объяснили, что так лучше больше не делать, а то.... а то заругают. В общем, не дай вам Бог снимать ТЭЦ, так и без аппаратуры можно остаться".

Мы просим Станислава еще раз тайно заснять трубы, саму котельную и выслать нам фото, указав точный адрес секретного объекта. Обещаем опубликовать.

17-летняя гражданка России считает, что война начнется в ближайшие годы:

"Через несколько лет будет война Америки с Россией".

Со своей стороны гражданин России Габараев полагает, что война начнется из-за Грузии:

"Если за год в положении Грузии и России не произойдет существенных перемен политического курса, а также больших экологических и других катастроф, крупномасштабных внутренних конфликтов и подобных форс-мажоров, то между Москвой и Тбилиси может возникнуть вооруженный конфликт".

Он объясняет это амбициями патриотов России: "Успешные военные операции на Южном Кавказе могли бы помочь России легче забыть о неудачах на Северном Кавказе".

Тем временем, по данным ВЦИОМ уже 28% русских, зная преступный характер своего руководства, опасается начала войны.

Разрабатываются различные сценарии войны России с США в случае нападения России на Украину, Грузию или других соседей и ответного удара Америки.  Пока по всем ним Россия проигрывает:

Первый сценарий выдвинул русскоговорящий одессит, гражданин России, пишущий патриотическо-пропагандисткое чтиво под русским псевдонимом Калашников.

Сначала точное местопребывание Путина установят мощные спутниковые системы разведки. Затем его кортеж накроет туча вольфрамовых стрелок, запущенных с орбиты в боевых блоках. Мчась со скоростью в 6 километров в секунду, они уничтожат все живое на площади в полтора квадратных километра.

Российские генералы даже не шелохнутся. Их американцы вовремя обработают и подкупят, как в свое время подкупили военную верхушку Ирака накануне операции 2003 г.

Политическая верхушка РФ будет парализована страхом. Она не захочет брать на себя ответственность, благоразумно предпочтя не терять ради такой вонючки, как чекистская Россия, капиталы заграницей. Поэтому никто не отдаст приказа на применение ядерного оружия по целям в Соединенных Штатах.

После уничтожения Путина чекисты разбегутся. Освобожденный народ выйдет на улицы. В Москве пройдут уличные демонстрации объединенной лево-право-националистической оппозиции. Чекистский режим будет, наконец, смятен.  Сформируется цивилизованное правительство, которое  объявляет о  сотрудничестве с Вашингтоном.

Северный Кавказ станет свободным и независимым. От Москвы, наконец, отделятся Сибирская и Дальневосточная республики,  Американские ВМС и морская пехота займут Сахалин с месторождениями нефти и газа. Американские контингенты быстро освободят от ненавистной гебни Приморье и опорные пункты вдоль трассы БАМа. Газовая и нефтяная промышленность, а также трубопроводная система РФ перейдут под международный  контроль.

Иную картину рисует путинский вояка, "генерал-майор" Владимиров. По его мнению, войска НАТО нанесут по чекистской России следующие удары.

1. На северо-западе: удары из Финляндии на Мурманск и Выборг с отделением Кольского полуострова и Карелии, исключая Санкт-Петербург.

2. На западном стратегическом направлении: удары по сходящимся направлениям из Прибалтики и Украины (минуя и блокируя Беларусь) - на Москву, с одновременным освобождением Кенигсберга.

3. На юго-западном стратегическом направлении: сходящиеся удары из Украины, Грузии и Казахстана с целью отсечения юга России и Каспийского моря, с общим направлением на Волгоград.

4. На юге: расходящиеся удары с территории Казахстана: первый - на север вдоль Уральского хребта до полярных зон. Второй - на Волгоград. Третий - на восток вдоль БАМа.

Третий сценарий разработал путинский вояка "аналитик" Ходарёнок.

Запад, прежде всего, «вырубит» ядерную компоненту Русни. Разведка США уже давно вскрыла места дислокации основных и запасных подземных пунктов высших звеньев управления, узлов связи, центральных командных пунктов.

Главная задача первых пяти минут войны - полная и окончательная дезорганизация системы государственного и военного управления, парализация всех видов электросвязи. После того, как ядерное жало путинской Русни будет вырвано, дальнейшие военные действия сведутся к добиванию ее оставшегося военного потенциала  высокоточным оружием в обычном снаряжении.

Наступит этап стремительных прорывов и рейдов механизированных и бронетанковых подразделений и молниеносного захвата ключевых точек территории Русни, без обладания которыми организация какого бы то ни было сопротивления немыслима.

В первую очередь - центров коммуникаций, региональных узлов связи и центров политического и военного управления в субъектах РФ, пишет издание "Наше время".

Что ж, как говорится, Бог в помощь.

Жители Екатеринбурга обсуждают, кого можно назвать честным оппозиционером в чекистской России:

"Сейчас честным оппозиционером является каждый, кто выступает за ликвидацию режима Путина и ФСБ, за свободную демократическую Россию".

Отметим, что пока мы не видим в России никого, кто выступает конкретно против захватившей власть террористической банды "ФСБ России", то есть мы не видим чистых античекистов.

Русские интересуются вопросом о скрещивании органов ФСБ с русской мафией:

"Интересно, какую часть Москвы уже крышует ФСБ. Раньше менты были, но менты люди громкие, а теперь никого не видно и не слышно. Это настораживает".

Охотно ответим. Этот вопрос не является государственной тайной России, по крайней мере, для западной прессы. ФСБ уже давно крышует всю Москву, как и все другие крупные города страны. Ментам для крышевания остались только нищие сельские районы.

Всесоюзная Национал-большевицкая партия Лимонова выдвинула на чекистские "выборы" лучших людей страны, подвергавшихся репрессиям кровавой путинской гебни. Люди действительно отличные. Ведь "овощей" нелюдь не репрессирует.

"Мне в руки попал предварительный список кандидатов от НБП на выборах в госдуму 2007 года (в составе «Другой России»). Почти все члены списка с тюремным стажем, либо скрывающиеся от "правосудия". Нет ни одного с незапятнанной биографией", отмечает гражданин России, указывая конкретно на Лимонова, Асбеля и Оснача из Кенигсберга, Назира Магомедова из Дагестана.

А вот это зря, Дагестан, как и Кенигсберг, - не Россия, жителем этих оккупированных Россией стран в росгосдуме, даже для "хохмы", делать нечего. Вопрос принципиальный. Аннексию Россией Дагестана не признает ни один порядочный человек в мире. НБП обязана перенаправить своих кавказских "кандидатов" в "округа" России.

Мы, кстати, не слышали от кавказских моджахедов, что они собираются спокойно терпеть проведение чекистского спектакля "выборы росгосдумдепов России" в своих странах.

От Дагестана хочет избавиться и Павел Жеребин - русский, принявший Ислам под воздействием своего друга Магомедова (исламское имя Жеребина - Ахмед).

В сентябре 2003 года он в составе группы национал-большевиков захватил пассажирский поезд Москва-Калининград. На литовской территории, через которую проходил поезд, национал-большевики перегородили железнодорожные пути бревнами, остановили поезд, связали машиниста и его помощника. Они потребовали безвизового проезда через литовскую территорию для российских граждан, но это был лишь предлог. На самом деле, по планам лидеров «НБП», эта операция должна была развязать вооруженный конфликт между Россией и Литвой, пишет русский блоггер.

Большое число русских на это только скажет: "Неплохо. Чекистской России давно пора дать по ее гнилым зловонным зубам".

Силина от Владимирской области. "Ее задачей была доставка к месту восстания большой партии оружия с завода им.Дегтярева (г.Ковров, Владимирская обл.), где Силина устроилась работать неприметной уборщицей в цеху", информирует блоггер и продолжает.

Колесников из Алтайского края (тоже не Россия). "Нападение на отряд милиционеров".

Забой ментов одобрит, не сомневаемся, большинство русских. Недаром несколько месяцев назад более 1000 русских блоггеров согласились, что менты-гопота подлежат публичному сожжению живьем на площадях русских городов.  А пока Колесников находится в барнаульском концлагере.

Кудрина от Московской области. Кудрина "осуждена" на 3,5 года чекистского концлагеря за антипутинскую акцию с использованием пиротехнических средств. Сбежала из здания "суда", использовав альпинистское снаряжение. Сейчас скрывается, предположительно, в Германии.

Затем Русаков, от Новосибирской области, готовивший взрыв поезда, в котором ехали сотрудники органов ФСБ. Находится в тюрьме г. Новосибирска. Многие русские тут тоже скажут: "Молодец! Жаль только, что не взорвал".

Короче, из 85 кандидатов в росгосдумдепы от НБП 70  имеет боевое политическое прошлое или настоящее", сообщает россиянин.

Тем временем неутомимый Поткин не теряет даром времени и по приказу ФСБ России организует очередные антикавказские погромы, на сей раз против лучших друзей русских на Кавказе, армян, в Веневском районе Тульской области.

Поткин самолично похвалился своим новым "достижением" по "Эху Москвы". ФСБ действует по старой схеме, отработанной еще в Кондопоге. Поткин уже организовал 22 июля "сход" (сходку) местных жителей, протестуя против преступлений армян. Антиармянские погромы ожидаются в самом ближайшем времени. Скорее всего, чекистские СМИ России постараются эти погромы скрыть от общественности, как они пытались это сделать в Ставрополе.

Дегенераты, поступающие на палаческую работу в ФСБ, празднуют это событие с водкой, проститутками и содомией. Свидетельствует  17-летняя московская проститутка:

"В субботу приехал Игорь. Мы весь вечер до поздней ночи праздновали его поступление в ФСБ. Я его там до инфаркта чуть не довела, когда выдула водку, как воду. Потом мы с ним уединились в шалаше, но нам постоянно мешал Илья, и Игорь, не сдержавшись, чуть не вывернул ему руки и не сломал позвоночник. И всё  из-за того, что тот ко мне кадрился, а на тот момент не давал спокойно пошептаться. Когда Илья заснул, Игорь совершил малакию тому на лицо, а потом еще во сне заставил Илью заниматься с ним содомией".

Что ж, Игорь типичный эфэсбешник. Моральное уродство и безумный менталитет, согласно ученым психиатрам, непосредственно связаны с извращениями.

Чекистская террористическая организация "Вымпел" сообщила о подготовке боевиков для совершения терактов заграницей. Бандит из "Вымпела" рекламирует свой лагерь подготовки террористов:

"Подготовка по спецстрельбе и тактике только для сотрудников "антитеррористического центра" проходивших доподготовку для работы в "оранжевых зонах" (Ирак, Нигерия, Пакистан и т.д.)".

Бандит также рассказал, что для совершения терактов соответствующую подготовку проходят также женщины чекистской России.

Разговорчивый 45-летний бандюга из орловского РОСА, российское объединение спецназа армии, "председатель правления миротворческих миссий и ветеранов вооруженных конфликтов", также поведал о том моменте убийства эфэсбешниками Литвиненко в Лондоне, на который почему-то не обратила внимания английская полиция:

"В наших спецподразделениях есть такие люди, координаторы, которые координируют проведение спец. операций. Они есть и были всегда. Это называется "оперативное сопровождение предстоящей операции": изучение условий, местности, местного менталитета, агентурная разведка, изучения вооружения противника, варианты развития ситуации, эвакуация, легенда, легализация, прикрытие, отвлечение контразведки противника на негодный объект и т.д. Более подробная информация закрытого характера".

Продолжается расправа чекистов над последними независимыми мэрами русских городов, которые не желают добровольно передать свои посты офицерам и генералам ФСБ. Для ареста 18 июля 2007 года действующего мэра Архангельска Донского была состряпана "справка от ФСБ о том, что якобы, где-то, кому-то, когда-то Донской говорил, что скроется. Там даже не было указано, кому именно, когда, и при каких обстоятельствах говорил Донской, и может ли этот человек, который якобы это сообщал, это подтвердить", сообщает официальный сайт мэрии  Архангельска.  

Донской был выпущен из тюрьмы по "суду" 19 июля. Точно так же чекисты играли в свое время в кошки-мышки с Гусинским и Березовским.

Русские на своем форуме напомнили, что убийство Литвиненко в Лондоне - это заурядная операция ФСБ. В 1977 году, например, КГБ спокойно убил русскоязычного барда Галича в Париже.

Антисемиты выдвинули свою версию, почему за мирный и светский диспут на какой-то демтусовке был арестован Тесак. Иван Иванов, русский участник украинского форума, пишет:

"Тесак недавно сменил ориентацию. До сих пор он давил цветных и жил спокойно. Но несколько месяцев назад он позволил себе... святотатство -  наехал на евреев. В клубе Тесак высказался очень умеренно, никого и пальцем не тронул. Покричал маленько и ушел. Беда его в том, что в там проходила тусовка золотой еврейской молодежи. Молодежь, естественно, наложили в штаны и побежали ябедничать своим папочкам. А папочки их Россией правят. Они выждали подходящий момент - принятие госдумой закона об экстремизме - и послали за Тесаком ментов".

Эту версию мы считаем неубедительной. На диспуте Марцинкевич вообще ни слова не говорил про евреев, а выступал только против демократии как политической системы.  И в его закрытом путинской цензурой ЖЖ тоже ничего не было против евреев. При этом Марцинкевич сам подозревается в «тайном еврействе», не говоря уже о стоявших рядом с ним на тусовке его начальниках Румянцеве и Малюте.

Посмотрите еще раз фильм Росса Кемпа и убедитесь, что в присутствии Румянцева Марцинкевич - мелкое, послушное, униженное и забитое существо. Если папочки тех маргинальных демков, которые присутствовали на тусовке,  действительно правили бы Россией, то им не нужно было ждать целых 6 месяцев для пленения Тесака.

На видео не заметно, чтобы демки "наложили в штаны". Наоборот, они вели себя в диспуте с политическим противником предельно нагло и развязано. Как мы уже писали, если вообще сажать, то сажать надо было демтусовку. Несомненно, что все эти латынины - следующие кандидаты на посадку. Может, не сразу, но через пару лет они окажутся на том же лесоповале, что и Тесак. Там они и продолжат свой тусовочный диспут, на нарах.

Поэтому, по нашему мнению, тут не евреи как таковые замешаны, а что-то другое, безусловно, напрямую связанное с ФСБ. Только этим можно объяснить огромное число карателей из самых преступных террористических банд чекистской России при пленении Тесака, а также его заключение в спецтюрьму для "государственных" преступников.

Русские ненавидят ментов-гопоту  и при случае их уничтожают или, по крайней мере, избивают. Особенно заботятся об очистке своего города от мусора москвичи.

20 июля около 22 часов какой-то "старший следователь капитан" вместе со своим подельником "старшим лейтенантом, следователем по особо важным делам" ехали по Ярославскому шоссе в сторону области. В районе дома 2 их машину заблокировали Audi и Daewoo Nexia, из которых вышло пять "уборщиков мусора".

Они атаковали гопотников, избили их, после чего конфисковали "служебные удостоверения" и отправились по своим делам. У гопотника "капитана" перелом носа, сотрясение мозга и перелом гортани. У гопотника "старшего лейтенанта" ушибы мягких тканей верхней челюсти, а также гематомы в височной области, кровоподтеки шеи, сообщают рос-СМИ, не приводя, к сожалению, интересных фотографий путинских служек после мусорообработки.

ФСБ занимается в чекистской России всем и археологией в частности.  Для проведения раскопок в кремле требуется допуск от ФСБ.

"Если возьмут, буду участвовать в раскопках в кремле, во всяком случае, копию документов я отправила, теперь все зависит от ФСБ", пишет 21-летняя москвичка.

Помощник русскоговорящего патриота Русни Рогозина считает, что менты никогда не найдут тех эфэсбешников, которые убили эколога в Ангарске и разгромили политнекорректный эко-лагерь:

"Исполнителей этого нападения скорее всего не найдут", пообещал любитель Родины. Ему лучше знать.

Дмитрий Орлов

КЦ