Экстремистами стали коммунисты, сионисты, пофигисты...

Экстремистами стали коммунисты, сионисты, пофигисты...

КПРФ объявлена экстремистской организацией. Два дня подряд путинские менты из "ОВД Даниловского района" Москвы  препятствовали раздаче агитационных газет "Советская Россия" молодыми членами КПРФ и СКМ около выхода из станции метро "Автозаводская".  3 июля были задержаны двое активистов СКМ за раздачу "Советской России", которая была объявлена незаконной, а КПРФ - экстремистской партией.

4 июля утром также были задержаны два человека за раздачу той же газеты. Наконец, в тот же день, в 18:20 были задержаны члены СКМ и несколько членов КПРФ и сторонников СКМ из Южного округа за бесплатную раздачу "Советской России". Задержание осуществлялось по указанию чиновника префектуры Южного округа, который предъявил удостоверение сотрудника префектуры и членскую карточку "Единой России", хныкают коммуняки на своем сайте вместо того, чтобы призвать народ к вооруженному восстанию и массовому «красному террору» всех эфэсбешников и ментов, как они делали в 1917 году.

Приводим на всякий случай адрес сайта "Совраски", поскольку для ментов-гопоты газета стала экстремистской литературой, но читать блевотину красных демков не рекомендуем.

В то время, как "просвещенные" менты-гопота нашли в Москве  экстремистов среди зюгиных (зюгановских) коммуняк, их подельники, "лапти" в глухомани уральского города Кургана, выявили экстремистов-неоязычников. Поскольку с бумажными газетами в российской глубинке, помимо казённых "Губернских новостей", вообще туговато, то выполнять план по поимке и пресечению экстремистов приходится в интернете.

Поэтому террористическая организация "прокуратура Кургана" "возбудила" в отношении "зауральской славянской языческой общины «Пламя Сварги» за "размещение в интернете на сайте общины материалов экстремистского содержания в период с 2004 по 2006 год", сообщает официальное ИА Урала. При всем нашем желании порекомендовать своим читателям почитать запрещенную карателями экстремистскую литературу, на сайте "Сварги" ничего экстремистского мы, увы, нашли.

Мы можем только посочувствовать курганским ментам, у которых отсутствуют экстремистские СМИ и порекомендовать им "возбудить" против Кавказ-Центра свое дело. Нам почему-то кажется, что московскому начальству эта вечно свежая идея понравится.

"Пособники террористов" являются "экстремистами" по определению. Поэтому не удивительно "пресечение" курганскими ментами-гопотой Интернета. Менты в российской глубинке действуют, естественно, не от себя лично, а  строго по приказам начальства из Москвы.

Руководящие указания относительно Интернета дал русскоговорящий террористический главарь, "руководитель аппарата" путинской банды "национальный антитеррористический комитет" (национальность не указывается - Д.О.), он же замглаваря террористической группировки "ФСБ России", какой-то Булавин (фото).

"Интернет является энциклопедией и пособием для террористов и преступников", поведал террорист Булавин.

Тот же Вовик Булаев рассказал другому чекистскому СМИ, что в "в победе в Сочи есть заслуга органов безопасности". Кто бы сомневался. Доллары, они в Гватемале доллары.

Антифашисты -  это экстремисты, признают путинские каратели в Саратове. Сообщает 25-летняя антифашистка  Алена из Тюмени: "Сергей Вилков - активист движения "Вперед", антифашист. В списках милиции и спецслужб он числится как главарь экстремистской группировки. Вот письмо нашего товарища Ольги из Саратова:

"Сегодня ближе к вечеру мне позвонила девушка и интеллегентно сказала, что она дознаватель из Фрунзенского РОВД.  Спросила, знаком ли мне Сергей Вилков. Когда я поинтересовалась, в чем дело, мне ответили, что его задержали с оружием, и чтобы я срочно принесла ему сменные вещи. Я сходила туда, выяснила, как было дело. Сегодня днем он шел по улице, к нему подбежали менты, повалили его на землю и обнаружили в заднем кармане ПМ с 8 патронами. Менты обещали придти ко мне с обыском. Я так поняла, что слежка за ним велась давно, т.к. они знали, что живет не по месту прописки, а у меня".

Не за горами и репрессии против ДПНИ во главе с Поткиным в соответствие с предписанием "обрубать сухие сучки". К такому выводу пришел гражданин России Матрёшкин на форуме ДПНИ. Им лучше знать. Матрёшкин ссылается на разглагольствования офицера ФСБ, русскоговорящего росгосдумдепа Гудкова на "Эхе Москвы".

Напомним, что в начале дела Литвиненко Гудков прославился на весь мир своим призывом строго наказывать находящихся заграницей иностранных журналистов за неправильное освещение ими в западной прессе убийства Литвиненко сотрудниками органов ФСБ по приказу Путина. Наказывать, видимо, тоже посредством чая с полонием-210. Соплеменному "Эху" Гудков заявил:

"Опять-таки я сейчас скажу... «московское отделение ДПНИ"...это очень похоже на экстремистскую деятельность...по новому закону можно будет сажать".

Если чекисты не пощадят своего агента Поткина, то они не собираются щадить и своим давних стукачей из правозащитной "Совы". По Поткину никаких "дел" пока не "возбудили". По "Сове" уже прозвучал "первый звонок".

"Отдел дознания УВД центрального административного округа Москвы" "возбудил" против "Совы" (пока) за клевету в интернете на соплеменных партийцев Савельева и Пыхтина из чекистской "партии", озаглавленной "Великая Россия".

"Уже в ближайшее время такие "дела" могут появиться и по другим (подобным) обращениям (чекистов) в генпрокуратуру", передают еврейские СМИ.

Сажать будут также и тех, кто не борется с экстремизмом, "проходит мимо". Таких людей с России называют пофигистами.

"Первый замначальника центра по борьбе с терроризмом МВД" Булатов "предложил установить ответственность за непринятие мер по отношению к проявлениям экстремизма" (сколько же "должностей" у этого типа, Булатова? - Д.О.), пишет демиздание "Газета" в статье, озаглавленной "Экстремистам придётся туго".  Воистину, Россия страна с безумным менталитетом.

Чекистское новаторство - стимул развития молодого государства ФСБшников. Методом проб и ошибок разрабатывается процедура "заочного" запрета экстремистской литературы, которую никто не читал и даже не видел в глаза.

"В Йошкар-Олинский городской "суд" 20 апреля 2007 года обратился "прокурор Йошкар-Олы" с заявлением (в порядке противодействии экстремистской деятельности") о признании брошюры Танакова Виталия Дмитриевича "Онаен ойла" ("Жрец говорит") экстремистской литературой. Данная брошюра в "прокуратуре Йошкар-Олы" в настоящее время отсутствует. Доказательств того, что указанная брошюра имеется, где-то еще, не представлено", передают СМИ.

Русскоговорящие чекисты требуют еще более усилить свои антиэкстремистские "законы", принятые ими в каком-то "втором чтении", дополнив их дозой зомбирования в  духе демсатанизма. Некий демчекист Слуцкер, которого подельники называют "сенатором",  "особое внимание обратил на необходимость профилактической работы. Слуцкер считает, что нужна масштабная пропаганда, новая идеология, "которая  сможет противостоять нынешнему вакууму в умах и паразитирующим на этом различным экстремистским взглядам". 

"Одними запретительными мерами с ксенофобией и экстремизмом сегодня справиться не может никто - не только в России, но и во всем мире", посетовал махровый экстремист, зоологический возбудитель и пещерный разжигатель.

Напомним, что цель слуцкеров состоит не только в убийстве тела, но и опоганивания душ всех неслуцкеров.

Сатанизацию предусматривается начинать с русских детей. "До сих пор уроки "толерантности" в школах вели только группы движения "Наши" (ваши, ваши, кто бы сомневался - Д.О.). Вскоре школы будут сами проводить уроки толерантности и работать с учащимися - адептами экстремистских субкультур", поведал русскоговорящий пособник чекистских террористов Гушин, "эксперт" из Питера.

В свою очередь его соплеменник, росоппозиционер Немцов разгласил государственную тайну Российской Федерации, сообщив немецкой газете "Зюддойче цайтунг" (в переводе Инопрессы), что заказчик отравления Литвиненко в Лондоне Путин страдает не только шизофренией и паранойей, но и манией величия. "Путин манипулирует СМИ и, прежде всего, телевидением. По телевизору постоянно показывают одного Путина", засвидетельствовал Немцов.

Форум российских антифашистов-экстремистов со ссылкой на Кавказ-Центр напомнил о данном кремлю обещании дагестанского джамаата «Шариат»  превратить "олимпиаду в Сочи" в место горя и печали, как для оккупантов, так и для иностранных "спортсменов" из стран, воюющие против Ислама и мусульман, если те осмелятся появиться на своих игрищах на мусульманской земле. Этой теме антифашисты посвятили даже специальную ветку форума.

Питерский антифашист напомнил собратьям, что к информации, публикуемой на Кавказ-Центре, следует относиться серьезно: "Почитай их интервью. Они реально общаются со многими моджахедами".

Другой антифашист указал, что моджахеды пользуются поддержкой некоторых русских, притом не мусульман, и представляют собой более серьезную силу, чем принято думать в кругах антифашистов из числа демократов: как либералов, так и коммунистов:

"Если кто читал книгу "Неприрожденные убийцы",то наверняка запомнил, как один из членов БТО прослуживший в Чечне, уважительно отзывается о чеченских военнослужащих ЧРИ и моджахедах. И моджахеды отвечают им взаимностью. Вот вам живое доказательство!".

Еще пара антифашистов предложила в виде наказания за публикацию информации о Сочи взломать Кавказ-Центр. Антифашисткое предложение поддержки у экстремистов не нашло, скорее всего из-за чисто технических трудностей.

Напомним, что БТО - Это Боевая Террористическая Организация имени Дмитрия Боровикова, убитого 18.05.2006 ментовским киллером Гречка А.В., "оперуполномоченным 2 отделения 4 отдела ОРЧ № 2 (линии УР) ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области".

Позднее демократическая общественность, в частности, Латынина, выдумали для оправдания демубийц:  Гречка А.В., Митрофанова А.А. и Подрезова А.В. -, что Дмитрий якобы напал на 3 ментов из бригады киллеров с ножом. Никакого "ножа" в материалах прокуратуры нет.

На заявление дагестанского джамаата «Шариат» обратили внимание также москвичи, позиционирующие себя как НС. Под заголовком "Кавказ-Центр обещает террор на олимпиаде" он привел выдержку из заявления джамаата "Шариат", взятую с КЦ,  и пишет: "Делаем выводы, господа!".

Отметим, что «Кавказ-Центр» ничего не обещает, обещает джамаат "Шариат". Как любое независимое информационное агентство, мы обещаем только, в случае диверсионной операции кавказских моджахедов в Сочи, давать о ней объективную, своевременную и разностороннюю информацию.

Мы не знаем, какие выводы собираются сделать из заявления джамаата "Шариат" друзья этого москвича. Чисто теоретически можно сделать 2 вывода. Во-первых (для рядовых граждан России), приступить к широкомасштабной кампании давления на власти РФ, чтобы они сами отказались сейчас от проведения этой "олимпиады". Во-вторых (для противников политический системы РФ), приступить к подготовке собственных выступлений на случай возможных диверсионных операций моджахедов в Сочи, чтобы в подходящий момент нанести политической системе удар в тыл путем вооруженных выступлений на севере, когда чекистская система будет занята событиями на Кавказе.

На заявление джамаата "Шариат" обратили внимание также сионисты. В сионистском блоге одна жительница Тель-Авива, некая Тегатана (она же Елена) призвала использовать это заявление для оправдания Холокоста палестинского народа. Другая сионистка, Мариназен, пишет в связи с предстоящими диверсионными операциями: "Не все так весело, как нам хотелось бы"

В свою очередь некоторые русские христиане положительно восприняли сообщение о возможных диверсионных операциях кавказских моджахедов в Сочи, на территории оккупированного Россией Кавказа.

"Я считаю, что это просто прекрасно", пишет 35-летний русский христианин Арсений Фёдоров из Новгорода Великого. Напомним, что истинные христиане всегда считали и считают так называемые "олимпиады" языческими бесовскими игрищами. "Олимпиады" были запрещены в Римской Империи (Византии) христианским императором  и патриархом еще в 394 году после того, как Христианство стало там официальной государственной религией.

Запрет остается в силе.  Его никто не отменял, и отменить не в праве. "Возрождение" этих игрищ  в 19 веке  истинные  христиане  рассматривают как  злодеяния  прорвавшихся к власти  сатанистов-масонов.

Возможные диверсионные акции кавказских моджахедов поддержали также рядовые русские на городском форуме Екатеринбурга. Они отметили, что "олимпиада" приведет к колоссальной коррупции и разорению всего края. Участники форума приветствуют предстоящие диверсионные операции в Сочи: "Однако не только русским не нравится идея с олимпиадой..." и указывают: "Олимпиаду придумали подонки. Доказательство: вся эта муть фактически сводится к выяснению, кто первый, кто второй, а кто в десятке".

Единственными СМИ на русском языке сейчас остались находящиеся за пределами России порталы типа Кавказ-Центра. Всё остальное - не СМИ, а орудие пропаганды. На сходке главарей чекистской России в Ростове-на-Дону, с личным участием Путина, пахана всех русскоговорящих террористов, были определены задачи, стоящие перед российскими СМИ .

"СМИ должны стать жестким заслоном на пути проникновения в молодежную среду ксенофобии, экстремистских настроений, правового нигилизма", говорится в резолюции "государственного совета России".

Как быть с "левым нигилизмом" и что это вообще такое, чекистские СМИ не пояснили, но если ругают, то значит, что-то хорошее. Понятно только одно: если не удастся посадить за "экстремистские настроения", то посадят за "правый нигилизм".

Продолжается нагнетание государственного антисемитизма чекистскими СМИ России. Под характерным для антисемитских пасквилей заголовком "Кошерный интернет"  газета "Московские новости" обрушилась со злобными антисемитскими нападками  на ортодоксальный раввинат, клеветнически заявив, разжигая религиозную и межнациональную рознь, что якобы "раввины зачастую стоят на непримиримых позициях в отношении развития современных технологий".

Дмитрий Орлов

КЦ