В России появились английские шпионы-патриоты

В России появились английские шпионы-патриоты

В России появились английские шпионы-патриоты, любители Родины. В общественную приемную ФСБ на Кузнецком мосту в Москве добровольно зашел гражданин России и заявил сотрудникам органов, что в Лондоне его завербовали сотрудники британских спецслужб. Как стало известно ИТАР-ТАСС от ФСБ, некий россиец зашел в приемную ФСБ не когда попало, а "когда надо": спустя несколько дней после пресс-конференции убийцы Литвиненко Лугового, рассказавшего об "активных попытках его вербовки агентами МИ-6"

ФСБ во вторник подтвердила сообщения о гражданине, заявившем о его вербовке британской внешней разведкой MI-6, а также сообщила некоторые подробности. Центр общественных связей ФСБ убеждает в ценности покаявшегося: он "опасался за свою жизнь", назвал имена британских агентов и места встреч, указал на Березовского, который якобы неоднократно просил его о встрече в Израиле.

К скорейшему обращению в ФСБ его подтолкнула и пресс-конференция Андрея Лугового (кто ж сомневался - Д.О), и то, что уже после самой пресс-конференции "с ним связались сотрудники MI-6 и настаивали на немедленной встрече в одном из европейских городов" (мы знали, что британские разведчики тупы от природы -Д.О.)

"Заявитель назвал конкретные имена сотрудников британской разведки, подробно описал, в каких европейских странах, городах и отелях представители MI-6 назначали ему конспиративные встречи, а также рассказал о том, какие задачи ставили перед ним представители спецслужб Великобритании", - уточнил представитель Центра общественных связей ФСБ.

Этот гражданин, имя которого пока не раскрывается, рассказал, что его, "завербовали в Лондоне", передает ИТАР-ТАСС. Решение прийти в ФСБ заявитель обосновал "опасением за свою жизнь".

Кроме того, "заявителя особо насторожило и то обстоятельство, что в последнее время с ним по телефону неоднократно связывался Борис Березовский и предлагал встречу в Израиле".

"Одновременно Березовский требовал скорейшей встречи заявителя с сотрудниками MI-6", - заявили ИТАР-ТАСС в ЦОС ФСБ.

Между тем национал-сепаратист (национал-либерал) России Мария Эльдарова опубликовала в блоге Антиимперского Сопротивления статью, к которой решительно отвергает официальный лозунг коалиции Каспарова "Нам нужна другая Россия". Автор указывает, что истинным националистам не нужна Россия - уродливое имперское образование.

"Россия в ее современном виде - это вообще не страна, а уродливое имперское образование, которое на протяжении всего своего существования - с XV века до наших дней - держалось исключительно на завоевании и порабощении народов. Почти 1/6 часть суши, которую сейчас занимает Россия - это оккупированные ею территории, залитые кровью миллионов людей. Но она стремится все к новым и новым завоеваниям и сейчас представляет собой реальную угрозу для соседних стран, в особенности для бывших республик Советского Союза, вырвавшихся из-под оккупации. А тех, кому «посчастливилось» быть ее гражданами, империя постепенно уничтожает, превращая в послушное тупое быдло, безликую массу под названием «российский народ».

С малолетства гражданину России внушается мысль о том, что он - всего лишь крохотная частичка от единого целого, маленький винтик в огромном государственном механизме, о том, что он имеет какой-то мифический долг перед государством, благодаря самому факту своего рождения на его территории - например, пойти служить в российскую армию и вернуться оттуда, отдав в качестве долга Родине ноги. Это совершалось на протяжении столетий - и это будет совершаться и дальше, покуда российская империя будет существовать. Вне зависимости от того, уйдет Путин в отставку или нет.

Так что, с Путиным или без Путина - Россия не нужна нам с вами, товарищи по несчастью, солагерники по этому огромному концлагерю для народов! Нам нужна - каждому своя родина: Чечня, Татарстан, Сибирь, Новгородская Республика, Восточная Пруссия и другие земли, оккупированные Россией. Только окончательный развал этой империи обеспечит освобождение народа от путинского и ему подобных режимов".

Неудивительно поэтому, что здравомыслящие русские испытывают к России только вполне оправданную ненависть.

"Я ненавижу страну, в которой живу сейчас. Я ненавижу Россию. Ненавижу ее население и, больше всего, самой лютой ненавистью, ненавижу тех, кто этой страной управляет. Президента ненавижу отдельно. Рабская, холуйская страна, и всегда она останется такой. В Европе я хочу говорить, что я из России, не испытывая при этом обжигающего стыда за свою страну. А мне за нее стыдно, очень. И особенно - за моих соотечественников. Не хочу обобщать. В большей массе своей русские - хамы и варвары", делится думами о своей стране гражданка России.

Власти Ставрополя после убийства сатанистом Кейлиным двух студентов христиан, видимо, поняли опасность, исходящую от большого числа тайных "родноверов" в городе. "Идут увольнения "родноверов" с работы, обвинения в сатанизме и т.д.", сообщают русскоязычные  форумы.

Напомним, что филиалы  сатанинской секты "родноверы" имеются в 183 городах России и СНГ. Главарем секты является русскоговорящий жрец Вадим Мацильский (оперативнаян кличка "Казаков") со штаб-квартирой в Калуге.

Между тем экс-магнат Ходорковский объявлен политическим экстремистом. Антисемитские власти города Ильича-на-Волге запретили ранее разрешенный пикет в честь дня рождения узника Гулага Ходорковского. По словам одного городского чиновника Ульяновска, "акции, посвященные политическому экстремисту Михаилу Ходорковскому, не стоит проводить и в дальнейшем".

Светлый облик родного ФСБ - в массы русского быдла!. В понедельник 25 июня на Первом канале прошли 2 сериала об ФСБ, на НТВ три, на "России" один. Плюс сериал на Первом, рассказывающий о СМЕРШе.

Продолжается разработка теоретических основ экстремизма в целях чекистско-ментовских ориентировок при захватах и похищениях людей. Как договорились между собой путинские каратели на одной сходке, крайней формой экстремизма является терроризм, а сам экстремизм, безусловно, является крайней формой «разжигания и призывов». В свою очередь предтечей экстремизма является радикализм. Крайний радикализм легко перерастает через призывы с легкую, первичную форму экстремизма и т.п.

Народ российский в единодушном порыве всегда одобряет и поддерживает мудрые решения коллегии ФСБ по удушению свободы слова. Общественность Тюмени заявила о "необходимости ужесточения" политического "преследования в отношении создателей радикальных групп за публичные призывы к экстремистской деятельности".

Напомним, что к экстремисткой деятельности в России также причислены меры, направленные на нанесение ущерба государственной безопасности РФ.

Поэтому пишите, рассказывайте нам о защищаемых кремлевским режимом сведениях в области военной, внешнеполитической, разведывательной и подобной деятельности, так как эти сведения составляют государственную тайну Российской Федерации. Мы обещаем разглашать все эти тайны на нашем сайте в целях нанесения ущерба безопасности бандитского государства под названием «Россия». Не проходите мимо. Любой порядочный человек, каждый истинный демократ, не говоря уже о других людях,  должен по мере своих возможностей стремиться к тому, чтобы государственная безопасность чекистской России с каждым днем становилась все более ущербной.

Чекисты в свою очередь постоянно думают о своих рабах российцах.  Для того, чтобы предстоящие выборы были "правильными", чекисты произвели в воскресенье 24 июня обыски в екатеринбургской избирательной комиссии. В ответ на возмущение обыскиваемым отсутствием "санкции" чекисты их успокоили, что проводят не "обыск", а "осмотр".

В связи с тем, что забой чекистов, происходит не часто, как показано на взятом нами с блога национал-либералов плакате, в России расплодилось огромное число паразитов из офицеров ФСБ. Паразиты занимаются, в частности, заготовкой русского пушечного мяса для сдачи его государству. Сообщает студент из Тюмени:

"Меня тут вообще чуть не забрали, ... сказали, что приходил какой-то офицер из ФСБ, искал меня (найти на тот момент не смогли). Когда я пришел, мне сказали, что уже 3 года мое дело лежит у федералов, что я в розыске по России (я ограниченно годен), сам прописан не здесь. А по месту прописки в моём военкомате прошел какой-то переворот, и они дело отдали почему-то федералам (не объясняют). И зачем я каждый год домой шлю справки, что я учусь? Начальство - дебилы!  Теперь сижу и думаю, что мне грозит".

Между тем чекисты гоняется и за другим студентом, чтобы превратить его в "груз-200":

"Меня чуть не забрали. Хотя я не скрывался: и справки из аспирантуры регулярно приносил, и сын маленький. Говорили, что лично должен расписаться в повестке (прописан в другом городе), пройти медкомиссию, и все это можно сделать за 1 день. Дескать, утром приехал, вечером обратно могу уехать... В военкомате какие-то люди сидят непонятливые. Закон о воинской повинности у них расходится с делом. Есть примеры (с друзьями)".

"Проклятый военкомат, не выдал мне приписное. Не знаю, что там они намудрили, но из-за них я не смог сделать загранпаспорт и теперь сижу дома. Сволочи, как я их ненавижу! Большинство косит, как может", - пишет путинское пушечное мясо из Борового.

Другой форумчанин останавливается на правовых аспектах заготовки пушечного мяса военными преступниками России.

"Первое. Призыв противоречит конституции.

Второе. Нет ни одного военкомата, где призыв не проходит без нарушения прав призывников. Призывают и хромых, и косых, и горбатых. Никто никого должным образом не обследует. При этом у многих, кого призывают, что-то да есть, и согласно расписанию болезней человек должен быть освобожден. Никто никакой ответственности не понесет, если во время несения службы, у вас наступят серьезные проблемы со здоровьем, в связи с тем, что вас призвали с хроническими болезнями. Если станете инвалидом, значит, просто приедете с сопровождающим. Справку дадут. Так что, если здоровьем похвастаться не можете, делайте выводы.

При попытках отстаивать свои законные права в суде в ходе незаконного призыва, со стороны судов и прокуратуры помощи нет никакой, более того, только палки в колеса и явная поддержка ответчика в лице призывной комиссии (А председатель кто? Правильно - один из замов глав администрации), в лучшем случае - отмена незаконного решения и то при грамотном подходе со знанием дела. Короче, сделайте для себя выбор и всё, и отвечайте каждый за себя. Но просто многим размытое представление об армии, о призыве, о государстве, в котором они живут, не дает сделать свой осознанный выбор".

Укажем, что те, кого чекисты УЖЕ забрали на убой и для ублажения путинского офицерья-содомитов, в интернете не пишут. Идти "служить" в путинскую "армию" нельзя ни под каким видом. Служба в российской армии является тягчайшим преступлением перед русским народом. Если русскоязычным надо, пусть они сами и служат в своей армии.

Газета "Тайный советник" в номере от 25 июня разоблачила очередную ложь чекистско-демократической общественности о том, что на пособницу русскоязычных террористов из ФСБ, некую Узунову, напали "фашисты". В газете  со ссылкой на "пострадавшую" дан новый портрет разбойницы.

«Валентина Георгиевна запомнила, что девушка была высокого роста, широкоплечая, возможно, по словам Узуновой, спортсменка. - Сообщается в статье подписанной сразу четырьмя корреспондентами газеты. - Одежда, чем-то напоминала униформу: тёмная юбка и светлая блузка. Ещё ей бросилась в глаза то, что нападавшей была ярко выраженная монголоидная внешность».

Итак, камуфляж оборачивается «униформой из тёмной блузки и светлой юбки, в которой ходит половина питерского офисного планктона женского пола. Сверх того, документы, разоблачающие черносотенную газету «Русь Православная» похищает девица ярко выраженной монголоидной внешности. Теоретически конечно православные фундаменталистки и даже скингерлы такой внешности могут существовать, но лично я не видел ни одной", пишет русский блогер в статье "Антифашистская шиза продолжается".

Дмитрий Орлов

КЦ