В России насаждается религиозное путинопоклонство

В России насаждается религиозное путинопоклонство

Офицеры ФСБ в Ставрополе призывают убивать чеченцев. Модератор официального городского форума Ставрополя лично засвидетельствовал, что сотрудники органов ФСБ призывают русских убивать чеченцев. Модератор пишет:

"Хотел ещё сказать насчёт митинга. Я там тоже был. Был и на "стихийном марше". Что там произошло на самом деле, я расскажу позже. Добавлю только вот что: среди толпы было очень много провокаторов, причём все они из местной ФСБ. Один старичок, который орал "Пойдём убивать чёрных, они меня порезали тоже", тоже оказался "оттуда". Его видел позже один из задержанных в камуфлированном обмундировании, он заходил в ленинский РОВД с ксивой (когда её видели - лишних вопросов не задавали). Ребят там особо не били, но сказали у них был план - взять не менее 50 участников митинга и провести с ними "профилактическую работу".

Тем временем анонимные "русские жители Ставрополья" продолжают раздувать античеченские страсти. Некая "русская" Ольгава, сообщает:

"Пишет человек из Ставрополя: "Я вообще просто со стороны, с вертолёта, чисто наблюдал. 25 числа случилась массовая драка чеченцев с русскими людьми. Омоновцы ринулись на черножопых, но даже ментов начали колотить с криками «Аллах Акбар!». Наши с криком «Наших ментов бьют!» ринулись в атаку, вместе равняя с асфальтом черные рожи. В драке погиб сын какого-то абрека и авторитетного чеченского борадача. Ещё трое чеченцев были доставлены в реанимацию. Всего пострадало около 20 человек.

В город въехали Чеченские борадачи. Начался геноцид русских.

Суббота 19:00 - зарезан сын директора моего Колледжа.

Суббота 23:00 - зверски зарезаны Русские студенты прямо в центре города, возле мед. Академии. Что случилось на Карла Маркса я не знаю, никто не знает, но была сфотографирована лавочка вся в крови, с остатками следов от пальцев. Видно, кто-то боролся из последних сил за жизнь.

В воскресенье город закрыт для въезда. На улицах менты и ОМОН. Менты забирают всех: и русских, и нерусских, всех, кто хоть как то подозрителен на их выбор. Тем временем в городе патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев. Пирогова, Доваторцев, Центр, Цирк - везде проходят драки. Редкого русского человек можно встретить без аргументов.

Воскресенье (поздний вечер) - расстреляна (или взорвана) остановка из проезжающей автомашины. Погибла женщина. Рынок - изнасилована и убита русская девушка. Ночь - в северо-западном жестоко убиты трое русских парней. Ночь - Вечный Огонь. - Зарезаны двое русских.

Да поможет нам Бог выжить и победить в этой резне. Слава России!

Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда. А про нас даже не знают. С соседних городов подмогу к нам не пускают. Мы будем сражаться до конца", - обещает наблюдатель с вертолета.

"Информация" от вертолетчика была перепечатана примерно в сотне блогов рунета.

Один гражданин России, любитель Родины, "засвидетельствовал" на форуме Екатеринбурга, что конкретно якобы хотят чеченцы от русских в Ставрополе:

"Чеченцы говорят: "Дай мне твой дом, твою жену, твою дочь, сам давай ко мне рабом".

"Наглядная агитация" против кавказцев проводится русскоязычными с помощью фотомонтажа и замены одних слов на плакатах на другие.

Сайт всероссийской партии НБП сообщил, что на пресс-конференции Путина, посвященной итогам саммита G-8 в немецком Хайлигендамме, национал-большевик Шукман, провел акцию протеста. Во время выступления Путина Шукман начал раскидывать листовки и скандировать «Путин - тиран!».

Шукман был аккредитован на пресс-конференцию, как журналист несуществующей газеты «Немец Поволжья» и устроил свою пресс-конференцию после пресс-конференции Путина.

Путин попросил Шукмана принести ему на трибуну из зала текст листовки. Шукман не понес. Он не путинская собака. Путин был обязан сам подойти к Шукману и вежливо попросить у него листовку, а Шукман мог ему свою листовку и не дать, не обязан.

Сайт партии приводит полный русский текст листовки. Там, в частности, говорится:

"В России... уничтожены свободные СМИ и независимое правосудие. Журналистов, пишущих правду, подстерегают наемные убийцы...Судьи принимают решения, руководствуясь.. приказами из кремля. В стране с каждым днем растет число политических заключенных... Пора назвать режим... Путина тем именем, которое он заслуживает - ТИРАНИЯ... Мы напоминаем западным лидерам, что они сидят за одним столом с тираном".

Не все русские, однако, придерживаются таких экстремистских взглядов. Гражданин России Владимир сообщил в порядке индоктринации на украинском форуме, что "Бог подарил России - Путина!".

Как мы ранее писали, многие граждане России уже обзавелись иконами Путина и молятся перед ними на коленях, зажигая свечи и дымя фимиам, в самом реальном смысле.

В связи с растущим путинопоклонством ушлые верующие из ФСБ-РПЦ на форуме русскоязычного дьячка Кураева предложили выбросить на рынок новый российский товар, восполняемый ресурс, столь необходимой на фоне резкого сокращения невосполняемых запасов нефти и газа:

"Можно бизнес устроить - продавать им (западу) ногти Путина".

Самые ревностные путинопоклонники предлагают на том же форуме сделать из Путина невосполнимый, но зато гораздо более ценный ресурс, преобразовав живого пока еще Владимира в мощи:

"А мощи Путина они не хотят себе достать? Хотя бы кусочек? В иконку можно вставить, мощевик сделать".

Тем временем в России уже давно началось массовое производство икон св. Путина. Гражданин России вспоминает в своем блоге о поездке в русскую деревню:

"Сразу вспомнился... тот мужик из деревни, что сотнями рисовал иконы с Путиным. Не помню, как его звали".

Тот же россиянин высказывает предположения о ритуальной стороне грядущего повального путинопоклонства в России:

"Вот-вот да и начнётся жёсткая порнография с блудом с резиновым Путиным и обмазыванием друг друга собачьим калом".

Русская "тёлка", молодая строительница чекисткой России.

А пока основная масса граждан России постепенно приучается к мысли, что Путин, как ранее Ленин, "всегда с нами". Москвичка Рита сообщила, что посмотрела новую картину российской киностудии ФСБ-фильм, в котором показывается "новый большой город, а там тёлки в футболках с Путиным".

Укажем, что речь в фильме идёт отнюдь не о крупном рогатом скоте. "Тёлками" русские любовно называют своих женщин.

ФСБ в России, как КПСС в СССР, выше бутафорского "правительства". ФСБ имеет 230 автомобилей со спецсигналами, второе и третье места занимают МВД и федеральная служба охраны, аппарат президента имеет 50 таких автомобилей, аппарат правительства - 30, министерство иностранных дел - 5, минфин - 1.

На пресс-конференции по итогам саммита "Большой восьмерки" в Хайлигендамме Путин заявил, что Россия не будет выдумывать для себя "какую-то собственную демократию" и будет развиваться по общедемократическому пути.

Кавказ-Центр в этом никогда не сомневался.

О грядущих демократических преобразованиях сообщил житель Екатеринбурга:

"Лижите телевизор, лижите, господа. Пока он у вас есть. В концлагерях телевизор смотреть будет уже некогда, если доживете до лагеря".

Наш сайт широко читают в России во всех слоях общества. Порой это бывают очень странные персонажи. Тщеславный росписатель ("немного поэт, немного писатель") и большой любитель Родины Олег Волховский (он же Наташа Точильникова) опроверг предположение Кавказ-Центра, что ему могут быть неприятности от ФСБ за его собственноручное признание в чтении нашего сайта и заявил:

"Я не читаю "Кавказ-центр". Просто, отслеживаю все упоминания моего имени в Интернете".

Дело не стоит выеденного яйца, но если графоману, романисту-многотомнику, нравятся наши упоминания о нем, то охотно доставим ему еще одну маленькую радость.

Видимо, после нашей первой ссылки ему удалось продать несколько экземпляров своих книг. От причитающихся нам комиссионных мы заранее отказываемся в пользу больниц для русскоговорящих умалишенных. Отметим, что мы до сих пор честно так и не разобрались, какого пола это существо демократической ориентации.

На работе (писание романов) оно вроде мужского, зато в личной жизни вроде женского. Демократ, он везде демократ. Напомним, что ранее писатель сообщил(а), что он(а) не знает ни одного человека, который голосовал за Путина, а потом, видимо, испугался(лась) собственных слов, когда мы их процитировали. Какая страна, такие и писатели.

Теперь чекисты, инженеры человеческих душ и авангард защитников Родины, также занимаются и чистотой речи своих рабов. Утром 9 июня в Питере были задержаны 3 активиста Движения сопротивления имени Петра Алексеева. Они написали на стене одного из домов надпись "8-10 июня. Ленэкспо. Сходка воров". Однако они были замечены ментами-гопотой, задержаны и доставлены в мусориат.

Там активистов допросили сотрудники ФСБ. На задержанных составили протоколы, в которых обвиняют в "ругани матом, мелком хулиганстве и нарушении благоустройства".

Напомним, что ФСБ теперь также занимается благоустройством, в частности школьных дворов. Активистов чекисты допрашивали по одному, с них были сняты отпечатки пальцев.

Удивительное дело, но, судя по информации, активисты почему-то не отказались вообще разговаривать с путинской гебней. Ведь официально гебня вопросами чистоты речи (матом) пока не занимается. Поэтому ей в мусориатах делать нечего. 8 июня активисты ДСПА вывесили на одном из домов по Невскому проспекту огромный черный баннер, на котором белыми буквами была написана такая же фраза.

О благоустройстве города гебнёй сообщила также жительница Питера Лолита. Ее угораздило жить как раз в той части города, где проходит какой-то путинский "форум", буквально в нескольких минутах. На пишет:

"Перегороженные улицы, зафекаленные дворы и злые менты, которые просто нагло рвут свои деньги со всех, кто им чем-то не угодил... Перекопанный Васильевский остров, как после бомбёжки в руинах, потом авральными темпами стелили газоны, выставляли клумбы, но главное, это покраска домов, до второго этажа, при этом краска не всегда попадала в тон к уже существующей на здании... Вот, теперь весь остров похож на один сплошной дурдом! Дома до второго этажа оранжевые, а с третьего то серые, то бордовые, то жёлтые... маразм! Машины, брошенные и не брошенные и просто мирно стоящие на дороге, заботливо заволокли во дворы колодцы. Особенность этих дворов в отсутствии места, пройти проблемно. Ну и, как обычно, окна не открывать, мусор не кидать, на улице не шуметь и пьяными не валяться".

Органы ФСБ благоустраивают также Ставрополь. После ареста ими Черноволова было проведено еще несколько арестов и задержания и многочисленные обыски.

Благоустраивает гебня и Дагестан. Туда из Москвы прибыла группа сотрудников ФСБ и МВД для помощи местным мунафикам "искать приемника Шамиля Басаева". Приемника ищут аж более 5 тысяч чекистов, военных, милиционеров, карателей из спецподразделений и, безусловно, также пионеры, комсомольцы, ребята октябрята, пенсионеры и участники ВОВки.

Сколько чекистов участвует в поисках приемника Путина в Москве, является гостайной. По мнению чекистов, приемником Шамиля Басаева стал Раббани Халилов. Оккупанты отмечают, что боевая активность моджахедов на Кавказе в последнее время увеличилась.

В таких условиях гебне постоянно нужны все новые и новые кадры по мере регулярного откомандирования старых в Ад через Кавказ. Пишет житель Екатеринбурга:

"Я был на 3 курсе, когда у нас висело объявление о наборе в ФСБ..., висела, а потом ее не было, так я не попал в ФСБ".

Демократы сомневаются, что убийцей ставропольских студентов является радиомонтажник (по другим сведениям, электромонтажник) и студент-заочник одного из ставропольских вузов Кейлин. "Коммерсант" пишет:

"У нас очень многие сомневаются насчет предполагаемого убийцы,- заявил руководитель "Союза славянских общин Ставрополья" Нестеров.- Рассмотреть в темноте веснушки и русые волосы - это, какое же зрение надо иметь!".

Отметим, что, как сообщили СМИ, веснушки и русые волосы рассмотрели свидетели, видевшие убегавшего с места преступления Кейлина в ярко освещенном центре Ставрополя.

Тем временем в Ставрополе развешены вот такие плакаты от русскоязычных "Северного братства" и "Агентства русской информации".

Для наведения тени на плетень, один россиянин так охарактеризовал национальность убийцы - "Кейлин из Черкесска, наверняка, русский черкес".

Поткин, видимо, при этом "русский москвич". Впрочем, самые "русские" из "русских" в наглую называют убийцу "русский парень Андрей Кейлин".

Некоторые русские разобрались, наконец, с национальностью убитых Кейлином соплеменников, притом не читая наш сайт.

Тем временем проживающий в Новороссийске некто "Максименко (он же Славер) Георгий Захарович, Верховный Жрец ССО СРВ" сообщил о своем прихожанине Кейлине, обвиняемом в двух ритуальных убийствах:

"Родосвет (Андрей Келин) - общинник Ставропольской северокавказской общины "Славянское наследие". Община возмущена фактами творимого беззакония. Глава общины, (жрец - Д.О.) Озар, вместе с адвокатом Родосвета, добивается хода ведения следственных действий в правовом русле. Будем ждать объективных сведений от руководства общины, для того, чтобы можно было черпать информацию из достоверного источника".

Русскоговорящий «верховный жрец» Северного Кавказа Славер также пожаловался на СМИ России:

"Сознательно, либо бессознательно, но пресса часто путает две организации в Ставрополе, религиозную, представляющую ССО СРВ (Ставропольская северокавказская община "Славянское наследие") и общественную организацию, «Союз славянских общественных организаций».

Про ритуальные убийства жрецы лаконично указали у себя на форуме, что у следствия 4 версии, но официально оглашена только одна, уголовная - убийство с целью ограбления, чтобы потом якобы забрать сотовый телефон. У работавшего Кеймана денег, конечно, было больше, чем у нищих, судя по прессе, студентов. Поэтому в такую версию любому стороннему наблюдателю поверить, конечно, трудно.

В словах «верховного жреца» чувствуется определенное беспокойство за собственную участь:

"В СМИ прошло сообщение о выдаче санкции на арест (еще одного - Д.О.) подозреваемого, но нигде не говорится, на кого именно она выдана. Родосвет в данный момент арестован. Провёл несколько суток в Ленинском РОВД г. Ставрополя, после чего его перевели с Промышленный РОВД г. Ставрополя. Адвоката допустили к нему только вчера (8 июня - Д.О.). Пока остаётся не ясным, предъявлено ему обвинение или нет (предъявлено еще 8 июня, об этом было сообщение в прессе - Д.О.)".

Дмитрий Орлов

КЦ