России навязывается гарнизонный образ жизни

России навязывается гарнизонный образ жизни

ФСБ - как Фигаро, тут и там, везде. Авангард защитников Родины ныне занимается не только убийствами из-за угла людей, но и борется с браконьерами. Скоро из всех госслужб в России останется только ФСБ, как и полагается в зрелом чекистском государстве.

"Бороться с браконьерами рыбы в Ленинградской области специалистам Россельхознадзора помогают сотрудники... ФСБ, сообщают СМИ.

Между тем продолжается явление Путина во снах своим рабам. Рассказывает гражданка России:

"Мне такой чудный сон снился.  Я болела за какую-то команду. И ко мне подошел Путин и забрал к себе домой на чай".

Не забывает Путин и о своем пушечном мясе.

"Сегодня мне снился Путин, который нес всякий бред: "Спасать Федерацию должен ты, да!", пишет российский студент и недоумевает: "В армию, что ли заберут?".

Выступая по немецкому ТВ, шахматист Каспаров заявил о скором крахе путинского режима: 

'Крыша рушится, фундамент проржавел'. По мнению росоппозиционера,  в декабре 2007 г., после "выборов" в госдуму, незадолго до "президентских выборов", "власть рухнет". Путин тогда покинет свой пост, а его преемник еще не определен.

"Намечается вакуум власти: в России надвигается глубокий внутриполитический кризис", предрек шахматист.

Путин очень боится, что его убьют, и никогда заранее не объявляет, куда и когда он приедет внутри своих владений. Русским от вояжей Путина только лишние заботы и хлопоты.

Рассказывает житель Усть-Каменогорска:

"Сегодня в общей сложности три часа (!) простоял в пробках. В нашем-то городишке. Дороги раздолбили вдрызг дорстроевцы с месяц назад, а закатали асфальтом только некоторые и не полностью. Перемещение по городку превратилось в кошмар, а сегодня перекрыли один из двух мостов через Ульбу, и стало совсем плохо. Судя по небывалому объему украшательских работ и небывалой их бестолковости, к нам приедет, кто-то важный. Спросил всезнайку нашего - говорит, что Путин приедет с Назарбаевым. Надо бы уехать куда-нибудь на это время. Фуражки и свистки ненавижу".

Участники городского форума Екатеринбурга размышляют о судьбах России.

"Путинско-искандеровско-командорская Россия представляет опасность для всего мира. Это Империя Зла", констатирует один из участников. Но вместо того, чтобы придти к правильному выводу, что такая страна подлежит расформированию путем ее раздела на 50-70 независимых государств, он, по свойственному всем либералам и демократам непониманию, чего же они собственно хотят, добавляет:

"Не страну надо уничтожить, а отлучить от власти кагебешников поганых, которые всему миру угрожают своими "искандерами" сатанинскими. Сатана у власти --- это Путин".

Напомним либералу, что в России не только Сатана у власти, но и вся страна сатанинская. Иначе бы Сатана к власти не пришел. Его россияне добровольно позвали к себе на царствование, в том числе и своим бездействием.

Между тем продолжается террор путинских карателей против всех несогласных. Методы традиционны для России: угрозы, обыски, приглашения на "собеседования".

В Мурманске каратель из УБОП, позвонил девушке-координатору местной оппозиции и предложил зайти в УВД "пообщаться". Девушка ответила, что явится только по официальной повестке.  Ментура-гопота, которую более 1000 пользователей рунета недавно предложили публично сжигать живьем на площадях, сразу  подтерлась.

После этого менты решили действовать иначе и пришли непрошено к другому активисту на дом. В тот момент его не было дома, и дверь открыла непроинструктированная мать. Матери путинская гопота объяснила, что ее сын - член экстремистской организации и бесцеремонно прошли в квартиру.

Гопота потребовала выдать «запрещенную литературу», а также попыталась украсть компьютер, однако ничего не добилась и убралась восвояси.

Потом активист сам пришел в ментовское логово и потребовал у бандитов объяснения их террористической деятельности. Ему сказали, что его личностью "заинтересовался генерал УВД", так как активист "участвовал в Марше несогласных в Питере, и теперь он будет поставлен на учет". В  Мурманске с него возьмут "письменное обязательство не выходить из дома 12 июня". Неизвестно, даст ли бандитам оппозиционер "обязательство", которое он не обязан ни давать, ни, тем более, выполнять.  

В России, как в любом идеократическом государстве, снова расцвела инквизиторская схоластика и эквилибристика. Русские жители Обнинска указали, что безобидное еще несколько лет назад слово "экстремистский" отныне стало  "сажательным", как раньше было слово "антисоветский", и предложили пользоваться пока еще не "сажательным" синонимом - "радикальный", каким во времена СССР было слово "тенденциозный".

Напомним, что еще несколько лет назад в демократических газетах мира и России спокойно процветали "правые экстремисты", "левые экстремисты", но при этом этих "экстремистов" никто тогда не сажал только по одному факту, что они "экстремисты". Сейчас сажают.

Термин "экстремистский" превратился сейчас во второй по срокам "сажательности" приговор  после  слова "террористический". В  СССР  таким вторым  термином  было слово "клеветническо-измышленский"  после лидирующего по срокам термина "антисоветский".

Тем временем обвинения в экстремизме начинают предъявляться Путину. Не исключено, что Путина, среди прочего, будут также судить по его собственной, путинской, статье за экстремистскую деятельность. Слово "экстремистский" многогранно, универсально  и применимо к любому человеку на земле.

"Путин с каждым разом все больше и больше скатывается в экстремистскую совковую риторику", констатировал один читатель газеты "Ведомости"

Судя по всему, Путин стал для запада "сухим сучком". Как известно, таких "сучков" всегда отдают под суд, а потом обрубают.

В связи с тем, что многие оппозиционеры из СПС поддержали кандидатуру Буковского в президенты России, СМИ этой страны неожиданно выяснили, что эта партия является антисемитской и даже сатанинской (короче, экстремистской) организацией.

СМИ сообщают о разгуле махрового и пещерного антисемитизма в "Союзе правых сил":

"24 мая член федполитсовета СПС Бялко обвинил Жириновского в том, что он на протяжении 17 лет отстаивает интересы "родного Израиля", а вся фракция ЛДПР голосует исключительно в произраильском ключе. Тем самым Бялко намекнул, что еврейские корни Жириновского по отцовской линии его совершенно не красят. Всё это наводит на мысль о засилье скрытых антисемитов в руководстве СПС.

Недавно Белых засветился с гнусными высказываниями, назвав критиков своей политики «гундосами». Судя по контексту ситуации под «гундосами» он имел в виду видных представителей интеллигенции - режиссёра Розовского и правозащитника  Брода. 

Наиболее сильно скрытые антисемитские настроения процветают в подмосковной организации СПС, которую возглавляет открытый гомофоб и, как говорят, тайный черносотенец Надеждин.

Журналисты были просто ошарашены тем, какое количество гнусных анекдотов про «п...оров» и «пархатых» он знает.

Главный идеолог СПС Гозман не только не порицает возмутительный антисемитизм своих коллег по федполитсовету, но и поддерживает его. Поэтому представители раввинской и каббалистической общественности Израиля требуют объявить Гозмана "посланником сатанинских сил и нежелательной персоной".

Оргии в честь языческой богини Кибелы, которые маскируются под пьянки в центральном партофисе, должны быть немедленно прекращены. Равно как и оргии в честь славянских и скандинавских языческих богов, которые долгое время маскировались под программу "Кадровый резерв Московской области". Конец цитаты.

Об информационной политике чекистской России  сообщил также 33-летний житель Тольятти:

"Для Путина контроль за телевидением и другими СМИ - как игла для Кощея Бессмертного. Сломай её - и закончится власть над окружающим миром .Во-первых, при помощи телевидения можно выставлять в самом выгодном свете любых отпетых и отмороженных подонков: себя, Иванова, Сечина, Грызлова, Гудкова, Хинштейна, Якеменко, других четырехизвилинных недоумков из КГБ и ФСБ вкупе с небритым шамкающим Мироновым, а также поливать придуманными помоями своих оппонентов.

Вторая функция многочисленных телеканалов Путин-ТВ - осуществление морально-интеллектуальной имбецилизации  граждан России  с последующей их деградацией. Цель - легитимизировать громадное социально-имущественное расслоение, сформировавшееся в России... России навязывается гарнизонный образ жизни"

Автор описывает свою версию, почему Ельцин выбрал себе в приемники Путина. Согласно тольяттинцу, путинская ФСБ завербовала в 1999 году врачей и медсестер Ельцина:

"Сегодня мы сделаем плохой укол, и Ельцин будет полудохлый, и встречаться он в этот день будет не пойми с кем. Завтра мы сделаем правильную инъекцию, и на встречу придет Путин. Жизнь хороша! Особенно с Володей. Так проделывается 3-5 раз и создается четкий ассоциативный ряд.

Потом, в начале декабря, они намеренно чуть не угробили Ельцина по дороге в Китай так называемым лекарственным сном. 14 декабря, через несколько дней после позорного визита, понимая весь стыд происходившего, последовало предложение Путину на царствование. Хитрый Путин  кокетливо отказался, понимая, что еще пара неправильных уколов и будет второе предложение. Что и случилось. Доказать - возможно. Основываясь на показаниях. Нужно убирать исполнителей с иглой в руках".

Одна из лидеров каспаровской оппозиции Путину Литвинович заинтересовалась работой Березовского на Путина:

"Интересно,  зачем Березовский занят активной дискредитацией "Другой России"?  Рассказывает вчера вечером The Financial Times, что финансирует ДР. С утра уже, понятно, скандал. Сейчас в эфире "Эха Москвы" он сказал, что "его неправильно поняли и "Другую Россию" он не финансирует". Скандал закончен, тема закрыта, но ущерб "Другой России" нанесен огромный. Мы ведь не дураки, чтобы брать деньги у человека с такой репутацией. У человека, который придумал и сделал Путина и "Единую Россию".

Интересно, как можно "неправильно понять" ответ "да" на конкретный вопрос. Вот выдержка из интервью английской газете в переводе Инопресссы:

Вопрос - Вы финансируете коалицию "Другая Россия"?

Ответ - Да.

Перевод этого вопроса и ответа полностью соответствует английскому оригиналу.

Между тем продолжаются разборки между русскими националистами. Национал-либерал Яроврат, он же Владимир Фролов, сообщил в своем блоге, что "ни WP, ни NS в России не прижились и в ближайшем будущем не приживутся", и что "практически все российские наци-фюреры - ставленники ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ". 

В свою очередь НС указывают, что Фролов - еврей и даже приводят его фото.

Другие русские националисты пишут, что еврей также и духовный лидер национал-либералов и сетевого НОРНа ("Национальное освобождение русского народа") "профессор"-чекист  Хомяков:

"Число еврейцев в рядах Русского сопротивления удручает. Для них Русский национализм - возможность, как и любая другая, руководить людьми: они больные насчет этого. Кстати, насколько я разбираюсь в людях, Петр Хомяков - далеко не арийского происхождения".

В свою очередь здравомыслящие россияне брезгуют ФСБ и открыто об этом говорят. Умудренный жизненным опытом,  67-летний Владимир пишет:

"Вот послушал я, как читал (sic!) свой текст Луговой на пресс-конференции. Как оторвался от текста, чтобы обратиться к Би-Би-Си:

"А вы глазами хлопаете и хлопаете себя по ляжкам" - так и в таком тоне как уголовники говорят и пальцами показывают. Короче так: брезгую Луговым и Ковтуном. Брезгую ФСБ. Брезгую Березовским. Но ведь и Британией брезгую. Потому что ФСБ испугались обвинить..".

Чекисты постепенно распространяют свои повадки, обычаи и традиции на всю территорию России. Свидетельствует москвич, администратор портала дизайна.

:"Я не так давно посещал фирму, где учредители бывшие (? - Д.О.) КГБ/ФСБ-шники. Грустное зрелище, я вам доложу. Там некоторые сотрудники в конце рабочего дня даже отпечатки пальцев на столе и офисной технике стирают".

Укажем, что вскоре, после завершения строительства государства эфэсбешников на территории России, там останутся только фирмы, учрежденные сотрудниками органов. Все другие фирмы будут конфискованы ФСБ за экстремизм или за то, что сочтут нужным, если вообще сочтут, объявить о них офицеры ФСБ".

30-летний москвич рассказал о музыкальных предпочтениях русских, из которых сторонний наблюдатель может сделать выводы об их жизненном укладе и обычаях. Он сообщил, что к числу наиболее любимых русскими песен в чекистской России, отражающей, кстати, дух времени,  относится  "Я пил вчера у генерала ФСБ".

Популярна в современной чекистской России также и песня про неизменные лживые уверения всех пьяниц "Я завтра брошу пить". Те, кто действительно хочет бросить пить, бросают сегодня, а не завтра.

При Сталине одной из самых массово распеваемых песен в России была "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальём".

При всех властях самой народной песнью в России был и остается неизменный "Шумел камыш". Ее всегда поют разбредающиеся по домам русские после распития "на троих" в подъезде.

Очень популярна также русская женская народная песня "Я из пивной иду и никого не жду, и никого я не сумела полюбить".

Даже из иностранного репертуара русские предпочитают песни по своей специфической тематике. Так во время второй мировой войны русские распевали песню, выдаваемую ими за песню "британского союзника": "Зайдем, зайдем мы в кабачок, в кабачок, и выпьем там на пятачок, пятачок...".  

Чекисты сейчас не скрывают, что в России  новый общественно-политический строй, не либерализм, не демократия, не капитализм, не фашизм, не монархия, не социализм и не коммунизм, а обыкновенный чекизм.  Поэтому они сейчас широко используют в отношении самих себя соответствующий политический термин - Система.

Свидетельствует 30-лений "москвич: "Этим  термином (Система - Д.О.) пользуются  работники ФСБ, когда говорят о своей организации. Я это сам слышал по радио".

Россияне продолжают удивляться тупости эфэсбешников.

"Зачем, если мы требуем выдачи Березовского орать, что он агент МИ-6. Это примерно, то же, что просить у нас выдать агента ФСБ, проживающего в Москве. Выдадим? Навряд ли!  Зачем МИ-6 ликвидировать Литвиненко столь изощренным способом? Слишком дорого, слишком неинтересно. Если бы МИ-6 хотело бы спихнуть убийство на ФСБ, то легенду можно было придумать интересней. Зачем нужно придумывать о финансировании военной  операции моджахедов в Нальчике английской разведкой?",  спрашивает 34-летний житель Москвы.

Между тем продолжается террор ФСБ против несовершеннолетних граждан России. 1 июня в фитнес-клуб, в котором занимается 15-летний сын неугодного ФСБ мэра Архангельска Донского, прибыла банда террористов из УФСБ. В отличие от школы, в которой учится сын мэра, допросов в фитнес-клубе террористы не устраивали. Они переписали номера телефонов администраторов и тренеров, предупредив их о том, что они будут приглашены "для дачи показаний по Донскому-младшему".

Сын мэра сейчас находится в областной больнице, куда он был госпитализирован 28 мая из-за болезней, вызванных хроническими стрессами от преследования гебней, передает официальный городской сайт Архангельска.

Дмитрий Орлов

КЦ