Истинный главарь ФСБ-РПЦ Путин

Истинный главарь ФСБ-РПЦ Путин

Российские интернетчики продолжают обсуждать дело «Киров-2» о "подготовке покушения на Матвиенко".

" Мне это всё что-то напоминает. Никто не подскажет - что?", спрашивает 21-летний московский видеооператор-режиссер

Другие наблюдательные юзеры указывают, что "замысливших покушение" очень удачно арестовали по чекистской традиции "к съезду":

"23 мая состоится съезд руководителей органов госбезопасности стран СНГ, где будут обсуждаться проблемы борьбы с терроризмом и межнациональным экстремизмом". Думаю, вывод из этого всего понятен, равно как и то, чего теперь следует ждать".

"Знаю одно слово к этому- НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ. Это то же самое, когда весь Невский завален пиратскими ДВД, а по новостям раз в месяц показывают уничтожение нелегальной продукции. А чью продукцию конфискуют? Да я думаю, вы тоже знаете чью. Кто мало платит или вообще не платит на лапу кому надо", отмечает житель Питера Евгений.

"Это только первая серия, для затравки. Ближе к выборам, будут разоблачать посягнувших на самое святое - Путина", мрачно предупреждает 32-летний житель Ростова-на-Дону.

"Третий президент Российской Федерации - женщина. И этой женщиной будет Матвиенко. С сегодняшней новости, о якобы готовящемся на неё покушении, начинается её продвижение , как преемницы Путина В.В", считает москвич Сказкин.

В связи с чекистской операцией «Киров-2», российские граждане указывают, что ФСБ никогда не отвечает за свои слова и вообще почему-то ни за что не отвечает.

"Что касается ФСБ, то я помню другой эпизод из жизни. Когда банк "Хлеб России" в 2001 - 2002 годах решил призвать к ответу журналистов, сославшихся на сайт ФСБ, то пришел представитель ФСБ в хорошем костюме на суд и говорит, что ФСБ не несет никакой ответственности за то, что размещено на сайте ФСБ. Это была их позиция в суде.

Материалы этого суда не стали достоянием широкой общественности, но я на том суде был ответчиком как Лента.Ру, и я это слышал своими ушами: встал представитель ФСБ и говорит: "Да, сайт наш, но что мы там пишем, не надо к нам за это предъявлять претензии. Вот, если кто-то прочел и перепечатал - предъявляйте к нему претензии, а к нам не надо. Там все что угодно может быть".

Кончилось тем, что банк "Хлеб России" выиграл суд у тех ответчиков, которые были не ФСБ", вспоминает один московский журналист.

Эфсбешники - экстремисты, буйны, мстительны и легко прибегают к актам насилия и терроризма в отношении мирного гражданского населения. После Марша Несогласных в Самаре, вечером 19 мая обуянная местью путинская гебня приступила к расправам над его участниками.

"Сотрудники ФСБ и УБОП  взломали дверь квартиры по самарскому адресу: ул. Красных Коммунаров д. 6 кв. 16, где находились участники прошедшего 18 мая  Марша Несогласных. Дверь взломали, всех положили лицом на пол, одели наручники, и развезли по мусорским отделениям", рассказал 24-летний житель города Александр

Некоторые граждане России, говоря о мотивировках преступлений офицеров ФСБ, указывают, что они просто хотят сохранить за собой русских рабов.

"ФСБ разжигает истерии анти - грузинские-эстонские-американские, что бы сохранить в стране феодальный строй".

Как в свое время к тов. Сталину обращались со своими нуждами хлеборобы Заполярья и мелиораторы пустыни Гоби, так и к Путину обращаются  участники многочисленных съездов, конференций, совещаний. В дружном порыве страстной любви к отцу народа "в Ростове-на-Дону участники Форума общественных диабетических организаций южного федерального округа приняли обращение к президенту и правительству России". Содержание "обращения" не указывается, да оно никого и не интересует, главное, что обратились.

Генерал ФСБ и номинальный главарь чекистской росгосцеркви ФСБ-РПЦ Ридигер, по оперативной кличке "московский патриарх", надеется, что заграничная агентура ФСБ "примет полноправное участие в созидании России" (чекистской). Отметим, что "созидать" означает строить, и в данном контексте это означат официальное признание генерала, что сейчас идет строительство совершенно нового государства на территории бывшей России.

В чекистской России появились патриотические коты, пламенные патриоты Родины, любители Отечества, стойкие борцы с фашизмом, цепляющие "георгиевскую ленточку" на Девятомай.

Опубликовавший это фото белорусский портал "Белоруссия - наша земля" указывает, что "святая георгиевская ленточка" для белорусов - символ российского империализма и шовинизма". Портал напоминает, что "эти ленточки были введены Екатериной Второй в 1769 году. Когда ее войска напали и захватили Белоруссию в 17 веке,  многие солдаты Екатерины были награждены орденами с этим символом российской агрессии".

Россияне сообщили, почему в России проводятся "парады" содомитов:

"Все содомитские "парады" организовывает ФСБ  для того, чтобы отвлечь внимание общественности от проблем сегодняшнего дня. Все дружно покричат о том, какие содомиты плохие, выпустят пар, ощутят своё единство с партией, правительством и лично Путиным и отправятся обратно под капельницу домой".

Камчатский форум сообщил, что в чекистской России российским гражданам для поездки на Камчатку с недавних пор требуется разрешение от ФСБ, которое на языке путинской гебни называется "визовая поддержка". По мере совершенствования государства эфэсбешников для поездки из Москвы в Рязань, безусловно, тоже будет необходима получить от органов въездную и выездную визы.

В свою очередь 36-летний житель России Сергей сообщил о новой тактике ФСБ. Отныне россиянам запрещено собираться больше двух не только на улицах, но и на частных квартирах. Сергей отмечает:

"Серьезный "звоночек" от власти: 19мая вечером в Самаре ФСБ-шники и милиция заставили разойтись после 22-00 человек 15 несогласных, собравшихся на частной квартире. Учитывая то, что силовикам уже разрешено прослушивать любые телефонные разговоры, а современные сотовые телефоны можно использовать как "жучки" чуть ли не в выключенном состоянии, таких же непрошенных гостей теперь может ждать каждый, решивший дома с друзьями обсудить политическую ситуацию в стране".

В бумажных западных газетах были опубликованы фотографии с пресс-конференции самарского саммита. На них изображен Путин, трущей свой левый глаз во время выступления Меркель. Напомним, что на днях граждане России удивились в своих блогах показанным по росгос-ТВ кадрам выходящего из лимузина с тонированными стеклами Путина и снимающего черные очки. Снаружи при этом светило яркое солнце. Граждане России предположили, что Путин страдает какой-то глазной болезнью. Фотографии с пресс-конференции это подтверждают. Сведения о болезнях Путина представляют собой государственную тайну России.

Те же западные газеты отметили в своих комментариях, что прагматичные евросоюзники в Самаре окатили Путина ушатом холодной воды потому, что они в нем больше не заинтересованы. Путин все равно уходит в марте 2008 году, и церемониться с ним теперь нечего.

Как во времена СССР цитирование и передача писем и заявлений отдельных советских граждан по "Свободе" или "Голосу Америки" была светлым и  радостным событием в их жизни, так и сейчас граждане чекистской России радуются, когда о них упоминает Кавказ-Центр.

Отметим, что ни на какие другие иностранные сайты этот душевный подъем и чувство внутреннего удовлетворения не распространяются. Никто из россиян, например, не реагирует, если его цитируют в лондонском "Таймсе" или на той же современной "Свободе".

Жители Екатеринбурга на своем форуме с завистью пишут о других участниках:

"Бобыля и Джин-тоника сегодня на Кавказ-Центре процитировали. Именно эти фразы. Я под столом... Дослужились. Классиками революционной борьбы стали... Здорово!.  Там и Васерман упоминается".

Со странным "опровержением", озаглавленном "Ложь о связи НС и чеченцев" ни с того, ни с сего выступил 20 мая "Белый патриот" в российском (или русском) националистическом блоге "Белая Россия для белых людей". Самое по себе опровержение очень напоминает печальные времена СССР. "Белый патриот" указывает:

"Дмитрий Боровиков и его соратники были национал-социалистами. И не раз это ясно подчеркивали в своих печатных изданиях: «мы представители единственно истинного мировоззрения - Национал-Социализма». «Мы заявляем, что НС - единственно объективно верное мировоззрение».

«МК-Питер» за 31 мая 2006 г. (2 июня это было перепечатано в основном номере МК и пошло гулять по различным желтым СМИ):

«К сожалению, убийство милиционером главаря Дмитрия Боровикова сильно осложнило работу следствия в этом направлении. Уже установлено, что БТО имела канал связи с базирующейся в Москве центральной экстремистской организацией «Русская воля», которая финансируется очень серьезными структурами и чей сайт зарегистрирован примерно там же, где и сайт чеченских сепаратистов «Кавказцентр»» (МК в Питере. 31.05.2006).

«Примерно там же» - это в США, где хостятся очень многие праворадикальные сайты мира (там снести сложнее ввиду законодательства). Доказательство, как видим (и как водится), «на уровне». На том же уровне, что и гадливые заявления о том, мол, что «чеченцы тоже сражались в отрядах СС...»

"Белый патриот" опровергает: "За все годы войны в рядах СС служило:

- 70,5 тысяч русских (из них около 50 тысяч в казачьих и около 20,5 тысяч в иных частях СС);

- 26 тыс. украинцев;

- 12 тысяч белорусов.

И - 600 представителей северокавказских народностей (со всех набралось аж 600 человек). Также (оцените масштаб цифр) 400 грузин, 400 армян и аж 1000 азербайджанцев.

...Так что национал-антифашисты, не читавшие ничего далее Википедии, могут заткнуть свою шарманку". Конец цитаты.

Укажем, что мы так и не поняли, каким это "патриотам" потребовалось сейчас опровергать старые статьи своих врагов годичной давности. ФСБ? Кавказ-Центр не хостится в США. Что за чушь. Оставаясь исключительно на позициях чистой арифметики, а не идеологии, отметим, что численность северокавказских народов в их оккупированных Россией странах значительно ниже численности русских, украинцев или белорусов. Белых националистов мы понимаем, но "белые патриоты" вызывают у нас недоумение. Патриотизм означает любовь к СВОЕЙ стране. "Белая Россия" существует только в воображении "белых патриотов". В поисках "Белой России" на географической карте, мы нашли пока  только российскую федерация.

Можно, конечно, быть патриотами несуществующих стран, но со стороны это смотрится как-то уж очень странно. Поэтому мы будем рады, если "Белый патриот" укажет нам в своем блоге, какой "куратор", явный или, может, тайный, попросил его написать это "опровержение", раз уж он упомянул в нем Кавказ-Центр.

Какая-то подоплека "опровержения" прощупывается, но мы не знаем, насколько она соответствует истине. Поэтому для сведения "Белого патриота" сообщим, без всяких комментариев, что буквально на днях в некоторых немецких газетах в однотипных материалах сообщалось о связях между НС и мусульманами. В качестве примера там указывалось, правда, только на поддержку президента Ирана со стороны НС.

Представители правительства ФРГ отметили, что эти связи существуют, так как и те, и другие "стремятся свергнуть существующую в Европе политическую систему", однако "на данный момент эти связи не представляют опасности для демократических государств".

Неужели ФСБ России так быстро "реагирует"? Думаем, что нет, и просто предполагаем, что "опровержение" как-то связано с недавним заявлением большинства национал-либералов, конкурентов "белых патриотов", что кавказские моджахеды являются их союзниками.

Тем временем член Национал-социалистического сообщества Алина Дмитриева вспоминает свой разговор с Дмитрием Боровиковым, который был знаком с термином "русисты", введенным в оборот Джохаром Дудаевым:

«Что будешь делать, если тебя возьмут?» - спрашивала я.

«Ничего. Меня не возьмут. Подавятся меня брать. Мне живым к ним попадать всё равно, что обрекать себя на пожизненные муки и пытки. Лучше умереть в бою, в драке, как НС. Всяко лучше, чем сдохнуть от старческого маразма».

Его глаза, как всегда были серьезные, несмотря на то, что я спрашивала, с улыбкой и полушутя.

«И что, умереть не боишься?»

«Умирать не страшно. Не страшно, если умираешь за Идеалы, за Идею, за соратников. Смерть - это всего лишь продолжение нашей борьбы и жизни. Так к чему её страшиться? Пусть её бояться русисты. А я её не боюсь...».

О предстоящих "зачистках" эфэсбешниками рунета в рамках дальнейшего совершенствования чекистского государства сообщил в стихотворной форме русский поэт, называющий себя "Зенит-Авто":

"Задом чую: скоро, очень скоро,

Ох, не каркай, друг, не торопи,

В воронке летит ментовская свора,

Вычислят твой адрес по I.P.

Будет важный молодой полковник

В строчках ручкою брезгливо ковырять,

И с ухмылкой, как отпетый уголовник,

Затрёпанным У.К ., махая, козырять.

Он меня объявит террористом...

...взрыв домов и всех российских бед,,,

Улыбнётся празднично лучисто

Любящего Путина портрет".

Тема отца русского народа, которого экстремисты называют, почему-то "злобным карликом, глядящим исподлобья", неизменно присутствует в поэтическом творчестве россиян. О задержании работниками органов ФСБ оппозиционеров Каспарова и Лимонова перед их отлетом в Самару на марш несогласных под предлогом, что те подделали свои авиабилеты, рассказал 67-летний русский поэт Владимир:

"Крутится,  вертится шар голубой-

Надо ж подумать чуть-чуть головой:

Могли ли Каспаров, Лимонов иль нет-

Зачем-то подделать фальшивый билет?

Значит, боится Каспарова власть-

Крутится, вертится, чтоб не упасть...

Вот вам и Путина крепкая власть".

А талантливый русский поэт "Кокос" отметил заслуги Путина в области философских наук. Именно за эти труды крупнейшего российского ученого Путина: чекиста, философа и юриста, изучают сейчас в МГУ, чтобы встающее на ноги новое поколение могло "делать жизнь свою с товарища Путина":

"Над всей Россией занесен шпицрутен...

Бог власти многоглаз и длиннорук...

Но есть на всё про всё профессор Путин -

Светило  юридических наук".

Напомним, что другой юрист, рангом по мельче, проживает в Чечне. Его имя Рамзан Кадыров. Он заканчивают юридический факультет университета в Дагестане. Заочно, конечно. В Чечне до сих по все с умилением вспоминают, как будущий профессор юридических наук Кадыров ответил на вопрос телевизионного журналиста о том, кем он станет после получения юридического диплома. Кадыров ответил искренне... юридистом.

Между тем, проживающие в России армяне из российских граждан пожаловались, неизвестно кому, на "кавказском" сборище российских марионеток в Питере на дискриминацию по антикавказскому национальному признаку в молодом чекистском государстве: "Моего сына не взяли в ФСБ, сказали, что кавказцев не берут" - сообщил присутствующим Арарат Пашаян. Также он хотел баллотироваться на ректора, но ему отказали, сославшись опять-таки на национальную принадлежность".

Украинская сеть "Корреспондент.Net" сообщает, что интернет провайдеры России начали получать указание ФСБ о блокировке доступа к сайту "ГУЛАГ". В списках ФСБ сейчас около 1,5 тыс. "запретных" вэб адресов.

Дмитрий Орлов

КЦ