«Ленивые русские рабы» будут работать под дулами автоматов ФСБ

«Ленивые русские рабы» будут работать под дулами автоматов ФСБ

Известный канадский журналист Эрик Марголис рассказал в канадской газете Edmonton Sun об истоках зарождения чекистском государства на территории России. Марголис пишет:

"В конце 1980-х я был первым западным журналистом, которого пригласили в известную московскую тюрьму «Лубянка». Я провел долгие часы в разговорах с реформистскими офицерами КГБ старшего и среднего звена, что позволило мне понять и сообщить в прессе о том, что в будущем произойдет в России.

Элитное Первое управление КГБ, занимавшееся внешней разведкой, состояло из сливок советского общества: молодых, хорошо образованных, эрудированных, прозападных офицеров. Люди в Первом управлении знали лучше, чем кто другой, что Советский Союз и коммунистическая партия полностью  прогнили и близились к своему концу.

В 1989-1990 гг. мне сообщили, что КГБ решил оставить партию, чтобы спастись самому, и захватил главные секторы правительства и экономики. Как мне сказал один генерал КГБ, "нам нужен жесткий вождь типа  Парк-Чун-хи в Южной Корее или Пиночета в Чили для того, чтобы заставить работать в России наш ленивый народ, если нужно, то под дулами автоматов".

После 1991 года КГБ, перекрещенная в ФСБ (внутри России) и СВР (заграницей) приступил к делу. Разместив "бывших" кагебешников на главных постах, он работал против партии и неустанно проваливал все попытки Ельцина создать жизнеспособной демократическое правительство.

Ельцинская резня в Чечне, жертвой которого стало не менее 10% населения (по данным чеченской стороны убито 25% чеченцев), было одним из самых ужасных преступлений нашей эпохи. Однако резня в Чечне никак не пошевелила совесть западных руководителей.  Американский президент Билл Клинтон похвалил Ельцина как "российского Авраама Линкольна" и помог финансировать жестокую войну против Чечни.

Администрация Буша позже заклеймила чеченский борцов за свободу - детей выживших в советских концлагерях отцов - "исламскими террористами"

Россия погрузилась в преступления и открытую коррупцию. В окружении посредственностей и генерала распутинского типа, который занимался черной магией, Ельцин потерял контроль над страной, несмотря на огромные тайные американские денежные вливания. Ельцин слишком много пил и страдал от все усиливающегося сердечного заболевания, Поэтому он был почти не в состоянии править...

В канун Нового 1999 года "органы безопасности" организовали дворцовый переворот и выгнали Ельцина. Путин был антиподом Ельцина. Он продвинулся в президенты после того, как таинственным образом было убито 300 русских при взрывах жилых домов, которых свалили на "чеченских террористов".

В своей изумительной книге "ФСБ взрывает Россию" бывший агент ФСБ Александр Ливиненко, который был недавно убит в Лондоне, документально доказал, что взрывы была операцией ФСБ и гангстеров (те же эфэсбешники - Д.О.), проведенной под чужим флагом для провоцирования и оправдания новой войны против Чечни.

Неудачный демократический эксперимент Ельцина был похоронен вместе с ним. Это трагедия для матушки России. До свидания, Борис Николаевич", - заканчивает своей некролог известный канадский журналист Марголис.

Запрещенная в чекистской России "экстремистская литература" тайно завозится с "пока еще не освобожденной  героической российской армией бандерлогской Украины". Сообщает проживающий в Мурманске украинец Богдан Чупринка:

"Когда этой зимой я был в Киеве, то в одном из книжных магазинов купил себе одну книгу, которая меня заинтересовала. Интригующим было не только название, но и один из авторов, имя которого в конце ноября 2006 года стало известным всему миру.

Не буду никого томить загадками. Итак, приготовьтесь! Александр Литвиненко, Юрий Фельштинский. «ФСБ взрывает Россию». Федеральная служба безопасности - организатор террористических актов, похищений и убийств. - Киев: Нора-Друк, 2006.

Вчера решил начать читать. Пока на 66 странице. Довольно интересное произведение. Его запретили в России. Так что я его, получается, нелегально привез, сам того не зная. Пока смысл книги таков, что после развала СССР ФСБ (КГБ) до этого было подчинено в своей деятельности Политбюро КПСС, а теперь это полностью независимая ни от кого структура, управляющая страной. Именно ей были организованы конфликты на Северном Кавказе, дабы дискредитировать курс на либерально-демократические реформы и привести страну к авторитарному режиму, дискредитации должен был подвергнуться и первый президент РФ Б. Ельцин, которому ничего не оставалось сделать, как уйти в отставку и вместо себя поставить кэгэбэшника В.В. Путина в замен на гарантию личной неприкосновенности и неприкосновенности членов семьи.

Для этого планомерно проводились терракты, убийства, похищения в стране с целью сформировать в обществе мнение о необходимости "разобраться" или просто "замочить в сортире" террористов.

Ладно, дочитаю, потом подробнее расскажу.

Это уже третья запрещенная книга в моей коллекции. Первая - Борис Миронов "Иго иудейское", вторая - Адольф Гитлер "Моя борьба". Не знаю относится ли к этим Дэвид Дюк "Еврейский вопрос глазами американца: мое исследование сионизма" ? Конец цитаты.

Ответим на вопрос Богдана - не относится. Про Америку русские чекисты разрешают всё. Дэвид Дюк бывал в Москве, по-дружески общался с "белыми" (не неграми же) русскоязычными эфэсбешниками, является другом России и на своем американском сайте политически корректно и своевременно заявил, что Литвиненко был убит Березовским.

Между тем у порядочных женщин в России неизменно возникают сложности в общении в эфэсбешниками. Поэтому они редко выходят за них замуж. Рассказывает 19-летняя жительница Залинограда:

"Пашенька (ФСБ), мне очень сложно с тобой. Наша встреча вновь вылилась в нечто непонятное. Я не хочу в общение с тобой продумывать каждое слово до мелочей, и как ты будешь использовать это против меня. Ты очень хорошо выучил выражение "все сказанное вами, может использоваться против вас". Зачем играя моими комплексами, ты скрываешь свои за самоуверенностью, наглостью, эгоизмом? Мне самой уже давно бы пора понять, что ты не мое".

Для исправления подобной и аналогичной ситуации в рамках идеологического воспитания русских граждан в любви к чекистам российская киностудия ФСБ-фильм выпустила картину, в которой показывается, как "с сектантами борются спецагенты ФСБ - полковник Силин, капитан Алекс и капитан Дрынов".

Напомним, что в чекистском государстве Россия сектантами считаются все лица, не охваченные госрелигией «русская православная госбезопасность» и не молящиеся, поэтому Путину.

Тем временем ФСБ снова наметила, какую-то провокацию на свой праздник "Первомай".

"Папины сослуживцы (ФСБ), по секрету-так сказали, что на майские праздники в Москве планируются терракты, и что в местах скопления людей (Манежка, Поклонка, ВДНХ, Пушка и т.п.) будет не только усиленная милиционерская охрана, но и служащие госбезопасности в штатском", пишет сын ФСБ из Москвы.

Сергей из Ярославля понял суть путинского режима. Он пишет:

"Путинскому режиму очень нужны враги. Большие и маленькие. Нужны пугала, чтобы потрясать ими перед носом "электората" и возбуждать ненависть. (помните десятиминутки ненависти в "1984"?) Одна из основных целей таких действий - отвлечь внимание людей от наиболее опасного врага российского народа - самого путинского режима".

Своим мнением о провокации ФСБ в Эстонии поделился также русский политолог Алексей Широпаев: 

"Антиэстонская истерия, развязанная Кремлем, - это прямое продолжение политики «холодной войны», объявленной Путиным в Мюнхене. Таким образом, режим пытается сплотить вокруг себя российское общество - и, прежде всего, русских - накануне неминуемого системного кризиса и возможной демократической революции. Ставка делается, конечно, на «патриотизм», который в путинской России стал воистину последним прибежищем кремлевских негодяев. Растущие протестные настроения, все более политически значимый «фактор улицы» сублимируются в ненависть к «прибалтийским нацистам».

Генерал Власов и атаман Краснов обязательно одолеют в русском сознании Сталина и Жукова. Ибо в противном случае мы, русские, обречены на бессрочное прозябание в пограничном состоянии между жизнью и небытием, историей и безвременьем в качестве пушечного мяса имперского государства. Сломать кощееву иглу «великой победы» - значит снять с русской личности заклятие рабства, освободить ее от гипноза ложных присяг и мнимого долга - от всех этих пут духовной кабалы и морального террора, основанного на кровавой магии многомиллионных жертв. То есть - стереть Систему.

Нам, русским, предстоит ДЕМОНТАЖ - но гораздо более основательный и масштабный, нежели эстонцам. Демонтаж всей паразитарно-имперской государственности, сложившейся за последние пять столетий, со всеми ее надстроечными мифологемами - православно-монархическими, советскими и постсоветскими. Чтобы потом свободные равноправные регионы образовали «новую страну с новой историей» и «с названьем кратким - Русь». Как известно, в обороне Балтии в 44-м принимали участие бойцы русских антисоветских формирований, понесшие большие потери. Вот эти люди имеют полное право на русское имя, а также на памятник в сегодняшней, свободной Балтии".

Путин продолжает без спроса, по-чекистски, являться во снах к гражданам России. 19-летняя россиянка сообщила:

"Мне сегодня приснился сон, где в моего папу попало две пули. Еще во сне мне признались в любви на языке глухонемых, и у меня на кухне сидел Путин".

Между тем эстонцы делятся на украинском форуме впечатлениями о российских СМИ:

"После истории с Бронзовым солдатом, после «правдивой информации» по каналам типа ОРТ и РТР, я начинаю во всем сомневаться. Полгода Ансип твердит, как истукан: ребята, памятник переносят с одного места на другой, ребята, никто ничего не собирается сносить, ребята, вы же сами переносите и сносите памятники, чаще шишки с сосен падают, ребята, мы просто хотим перезахоронить останки на военном кладбище, в чем дело?

Полгода я слышу все эти заявления с экрана эстонских новостей. Но до российских слушателей доносится другое. Там бойкие дикторы пересказывают все своими словами, вместо переноса говорят то про демонтаж, то про снос, то про уничтожение. Комментарии россиян в разных Интернет порталах свидетельствуют о том, что они вообще не в курсе, что происходит, сегодня, к примеру, я читал истеричные вопли о том, что памятник собираются переплавлять! Люди в панике. И не удивительно, когда собственное СМИ врет за глаза.

Но тут я подумал о другом. А когда российское СМИ вообще не врет, не извращает, не искажает? Бывают ли такие светлые лучики в темном царстве? Объективно ли оно доносит до нас репортажи из Грузии, репортажи о ситуации на Украине, о ситуации в Киргизии, о том, как все чудесно в суперстране Туркменистан? Многие считают, что стоит им посмотреть новости, и они все обо всем знают. Это не так. Знают они ровно то, что им говорят по экрану.

Вот, к примеру, недавно утвердили программу по переселению русскоязычных на территорию России из стран СНГ и Прибалтики. Откуда же повалили страждущие в Россию? Ясное дело, из Казахстана из Туркменистана, Азербайджана. Понятно, дело это надо осветить в СМИ. Но парадокс, что же освещает СМИ? Освещается семья одиночка, решившая перебраться из Риги в Калининград. О том, что основное количество людей ломанулись из стран Азии, как-то об этом молчат. А вот балтийскую семейку, об этом милое дело. Российская ложь - обычное дело

Обязательные пункты сценария российских теленовостей каждого дня:

1) Заседания действующей власти (зомбирование на актуальные темы).

2) Какие они плохие (репортаж про США, Эстонию, Грузию, Украину).

3) Как мы здорово живем (демонстрация Путину, Медведеву, Иванову;

дегустация помидоров; довольный народ; намек на то, что все эти достижения появились благодаря действующей власти).

4) Какие у нас есть проблемы (дескать, власть в курсе; аппетит пропал, ночами не спит и все переживает).

Умственным способностям россиян остается завидовать. 35 литров водки на рыло в год - это серьезно. Посмотришь на половину из них, наглядное подтверждение тезиса о вреде пьяного зачатия. То ли еще будет...".

В свою очередь конструктор-машиностроитель из Казани сообщил в связи с организованными ФСБ уличными беспорядками в Таллине, что "ФСБ репетирует..., не все ЦРУ-шникам цветные революции устраивать".

Разделяй и властвуй - таково руководство к действию путинских правоохранителей. В частности, ФСБ разделяет курируемых ей русскоязычных на "фашистов" и "антифашистов". Сообщает русскоязычный "антифашист" из Москвы  Доброхотов:

"Намедни, в квартиру наведался Кирилл Сергеевич Маслов из управления МВД по борьбе с экстремизмом (или терроризмом, не помню). Прочитал мне лекцию о том, что не надо быть экстремистом (и террористом тоже, кажется). Взял с меня расписочку, о том, что я лекцию его послушал. Потом, правда, я его разговорил, и он поведал, что ловят они вообще-то фашиков. К ним, правда, он, как я понял, относит не только СС (Славянский Союз) но и НБП. Судя по его словам (подробности раскрывать не буду) Славянскому союзу скоро оторвут яйца по полной программе (что не может не радовать). Взял у него телефон (видимо,для доносов - Д.О.)".

А один русскоязычный москвич, размышляя, "не сжечь ли эстонское посольство в Москве", попутно пишет в своем блоге:

"Показательно, что немедленно после прихода Путина РНЕ было тут же распущено без какого бы то ни было наезда - Путин отменил РНЕ через силовиков, а олигархов, которые их поддерживали на плову в своих целях, выгнал. Путину РНЕ было не нужно - некоторые стороны их программы в мягком культурном варианте он осуществлял и сам".

Сионисты почему-то очень недовольны перепечаткой русским блогерами заявления организованной и вооруженной ФСБ России террористической группы ""Колывань" Армии Русского Сопротивления ". Сионисты из Израиля на своем, перепечатавшем полный текст заявления террористов форуме "Ботинок" пишут:

Я искренне не понимаю, что перепечатка откровенного фэйка из такого надежного источника информации, как форум delfi.ee, делает на главной странице... Это на русскоязычных интернет-ресурсах Эстонии распространяется данное заявление. Во многих ЖЖ текст удалён или так: "Некто написал в..." или вот так: "ФСБ создала в Эстонии вооруженную террористическую группировку"..Зачем использовать столь конкретное определение: "русскоязычные интернет-ресурсы Эстонии", напиши, откуда взял - дай ссылку на кавказцентер (так у них в тексте, от сионистского "неуважения" - Д.О.), а то у меня начинает складываться впечатление, что ты сам это воззвание написал - а Ботинок и есть те самые "русскоязычные интернет-ресурсы Эстонии "...

"Самое прикольное, что эти ссылки быстро закрывают: кавказцентр уже прикрыли",- откровенная врет Марина-Маша Джу из Израиля, бывшая жительница шетла в Харькове.

А некто Мойша, тоже из Израиля, и также, естественно, на стороне своих русскоязычных, а не эстонцев. "Очень странно, почему, кроме России, больше никто не возмущается. Это же памятник советскому солдату, а не только русскому. Не хотят видеть бронзового солдата - увидят живого", грозит Мойша эстонцам новой оккупацией соплеменников.

Сионист Цетлин посылает ритуальные проклятия от своего Бога всем эстонцам :

"Те, кто совершил это (перенос на другое место истукана кровавой советстко-сионистской солдатне - Д.О.), не имеют права на самоопределение. До седьмого колена обречены они жить в глупости, косности, нищете. Обречены спиваться, бедствовать, пресмыкаться то перед соседом с запада, то перед соседом с востока. Пусть высчитывают, кто им принёс больше вреда: те оккупанты или эти. Пусть они сносят памятники, пусть строят новые, пусть отрекаются от прошлого, от настоящего, пусть переписывают историю. Им это не поможет. В их земле лежит моя Фаня со своим безымянным младенцем, которую убили её же соседи, а потом разобрали её дом и растащили имущество. А потом послали телеграмму Гитлеру: «Estland ist Juden frei».  Нет им прощения от моего Бога".

Отметим, что такую телеграмму "послать Гитлеру" эстонцы никак не могли. В этой фантазии Цетлина неправильный немецкий, надо писать judenfrei, вместе и с маленькой буквы. Но дело даже не в немецком языке. Гитлер бы очень возмутился, что эстонцы из-за какой-то Фани, выгнанной из захваченного ей после русско-советской оккупации в 1940 году по сговору с нехорошим германским фюрером чужого дома, имеют наглость утверждать, что Эстония «очищена от евреев». Соседи бы просто побоялись врать, опасаясь злых немцев из кровавого Гестапо. Интересно также было бы узнать, волнует ли эстонцев "прощение" от Бога Цетлина, и на каком основании Цетлин говорит за Бога, пусть даже и своего собственного?

Тем временем курируемые ФСБ путинские комсомольские организации собирают подписи за... демонтаж посольства Эстонии в Москве. Подписи за демонтаж путинского посольства в Таллине не собираются, но  русскоязычная чекистская террористическая группировка "Армия русского сопротивления" ещё ранее объявила, что 9 мая проведет в Эстонии ряд терактов, взорвав несколько правительственных зданий.

Дмитрий Орлов

КЦ