ФСБ готовит «зачистку предателей»

ФСБ готовит «зачистку предателей»

Кремль дико боится русской революции, подготавливаемой проф. Березовским. В первый день объявления в прессе о грядущей революции, СМИ чекистской России иронизировали над словом "революция" (тогда были заголовки типа "БАБ на броневичке"). На следующий день, получив от кремля соответствующий строгий приказ серьезно перетрусившего Путина, все СМИ России  по единому мгновению прекратили употреблять слово "революция" и дружно перешли на термин "переворот" или "дворцовый переворот".

Напомним, что в своей беседе с редакторами лондонской газеты "Гардиан" профессор Березовский специально подчеркнул, что речь идет не о дворцовом перевороте, которым не возбраняется заняться ближайшим путинским подручным, Иванову и Медведеву, а именно о русской демократической («оранжевой») революции против кровавой путинской гебни.

.

Кровавая гебня - официальный термин чекистской контрпропаганды, который она употребляет в кавычках. Мы признаем авторские права на этот термин за ФСБ России. Поэтому в свой собственный термин мы добавили  слово "путинская", в полной уверенности, что его не уворует у нас ФСБ, так как употребление слова "путинская" в сочетании со словом "кровавая" запрещено разнарядками ФСБ, направляемыми во все СМИ России.

Журналистка-следователь ФСБ Токарева обратила внимание органов на пробравшихся в кремль березовскистов (аналог троцкистов у тов. Сталина). Бдительная Токарева озаглавила на присущем всем росправоохранителям уголовном жаргоне свою статью по этому вопросу в ведомственном издании "Стрингер" следующим образом: "Кто крышует Березу в Кремле?".

В свою очередь рядовые россияне обсудили предстоящие путинские чистки в блоге ведомственного издания: "Над вопросом, вынесенным в тему, охранка уже голову себе сломала, наверное...".

Тревожные вести о предстоящем дворцовом перевороте (не революции) передал москвич Фестер. Сделав анализ освещения и неосвещения в СМИ революционного «Марша несогласных», Фестер спрашивает: "Может, ФСБ царь надоел и его того гляди сместят?".

26-летний житель Питера Переседов рассказал о предстоящих путинских чистках на основе анализа информации, опубликованной  в недавно выпущенной брошюре путинского комсомола "Наши". Это ценное для каждого нероссийского советолога  пособие по предстоящим чисткам озаглавлено "Связной Президента".

В брошюре помещены фото следующих лиц, которые характеризуются как "предатели": героический генерал РОА Андрей Андреевич Власов, который вел освободительную войну русского народа 1941-45 гг. против завезенного ранее из Германии иноплеменного марксизма-большевизма, а также Лимонов и Касьянов. Параллельно указываются "фашисты". В число оных записаны: "главный фашист Гитлер" и "главный фашист Лимонов".

Кто из двух главных главнее, в брошюре не указывается. Однако русскоязычный  Касьянов в "главные фашисты" и даже просто в "фашисты" политкорректно не попал, зато он обозначен, в отличие от Лимонова и Власова, как "главный предатель". 

К сожалению, мы не располагаем никакой информацией по поводу "фашистов", но напомним, что просто "предателя" Литвиненко работники органов ФСБ Ковтун, Луговой и Соколенко угостили 1 ноября 2006 года дорогостоящим чекистским "чайком" с полонием-210 вместо сахара. Какой радиоактивный изотоп приготовил Путин для "главного предателя" Касьянова, покажет будущее.

Россиянин Сергей Обогуев в связи с убийством Литвиненко Путиным не сомневается, что "отныне во всяком химическом справочнике в статье "Полоний" будут упоминать Литвиненко". Однако какой элемент там будет указан в связи с возможным отравлением Касьянова, ни Обогуев, ни мы пока не знаем.

А пока "сотрудники ФСБ вызвали Лимонова ("главного фашиста" - Д.О.) на допрос в следственный отдел УФСБ по Москве и Московской области". Допрос продолжался около 3 часов.

Россиянин, выступающий под псевдонимом «Гусская пгавда», обратил внимание своих соотечественников на то, что авангард защитников Родины, сотрудники Отдела "К" ФСБ России, не спят, а работают.

"Сегодня, 16 апреля 2007, в 15:58 сотрудники ФСБ взломали живой журнал russian_verum за разжигание национальной розни. Спасибо за внимание", обращается «Гусская пгавда» то ли к путинской гебне, то ли к рядовым читателям.

Жительница Ингерманландии (на данный момент "Ленинградская область") Женни Нифельхайм рассказала, как ФСБ формирует "боевые отряды русских фашистов":

"Сначала дебилам рассказывают, что вот мол, смотри: была такая партия - НСДАП, которая пришла к власти и подняла Германию с колен. Хочешь поднять с колен Россию? Хочу! - искренне говорит идиот. Тогда тебе, братан, партия нужна типа НСДАП, и самое главное - чтоб атрибутика была как там и все такое, иначе никогда не победишь. Понял? Понял, говорит идиот. Далее идиотов приглашают куда-нибудь в ФСБ, кивают головой, говорят что «мы вам сочувствуем» и даже более того - можете на нашу помощь рассчитывать. Мы бы и сами с вами пошли, но мало свободного времени, да и начальники заругают.

Потом идиотам подбрасывают немного денег на ведение агитации - подбрасывают якобы «сочувствующие из бизнеса», а затем идиотам подсказывают: а ну, мужики, заделайте такую-то и такую-то акцию.

Акции бывают разные - начиная от скандирования «Sieg Heil!» в нужном месте и в нужное время, лучше перед телекамерами, заканчивая побиением какого-то малозначимого негритоса. И так всегда получается, что эти акции попадают в эфир и их либо на весь мир крутит CNN, или, если по мелочи, то выходит какая-то еврейская газетка и там начинают объяснять, что русские националисты и люди, которые требуют пересмотра итогов «приватизации» - это «фашисты». И тут же рядом - фото идиотов, чтобы никто и не сомневался. Или кто-то думает, что основная масса аудитории СМИ вникает в их продукцию глубже, чем чтение заголовков и разглядывание подписей к фотографиям?".

Женни Нифельхайм и ее друзьям также очень нравятся обзоры Кавказ-Центра. Она характеризует наши обзоры как "очень полезную и интересную информацию о жизни в Россиянии" и пишет: 

"Рекомендую ознакомиться, ибо по собственному опыту знаю, что сайт-источник, несмотря на предвзятое к нему отношение со стороны некоторых камрадов, ни разу не врал в отношении того, что происходит "в этой поганой Рашке" (с), предпочитая пусть жесткую, но объективную манеру освещения событий. Не врет он и теперь".

Сделав это вступительное сообщение, Женни перепечатала в своем блоге наша обзор "ФСБ прочно входит в жизнь каждой русской семьи".

Укажем в этой связи, что после того, как мы в своих обзорах стали уделять больше внимания заказчику убийства Литвиненко Путину и его исполнителям, работникам органов ФСБ России, и меньше, за отсутствием новой информации, заявлений, писем, выступлений, пресс-конференций, интервью, книг, статей, фильмов и пр. друзьям Литвиненко во главе с Гольдфарбом: Фельштинскому, Гордиевскому, Светличной, Некрасову, Володарскому, Закаеву, чекисту-неудачнику Лимареву, Березовскому, сенатору Гуццанти и др., а также родственникам Литвиненко: Вальтеру (отец), Белявской (мать), Марине (вдова), Наталии (б. жена), путинским павликам морозовым - Соне, Саше Младшему и др., почему-то сразу резко подскочил интерес к нашим обзорам в России и других странах. Почему это произошло, нам не известно.

Напомним, что в декабре прошлого года по одному нашему обзору перепечатали 2 чеченских демократических сайта. Но в связи с тем, что мы не демократы, нас поставили в игнор демократы всех стран и народов. Затем, в начале января, также поняв, что мы не демократы, но уже в положительном для себя смысле, два наших обзора перепечатал мелкий российский сайт "СНГ", ведущий путинскую патриотическую пропаганду на "ближнее зарубежье", которое Путин намеривается еще более "сблизить" со своей чекистской Россией в нерасцепляемых объятьях «старшего брата». Однако, разобравшись, что мы, хотя и не демократы, но при этом не патриоты России, а совсем наоборот, нас там тоже быстро отправили в игнор. Отметим, что в своих обзорах мы стараемся ориентироваться не на внутреннюю "российскую политику" или российскую правозащиту демократических единомышленников (никаких других узников правозащита не защищает), до которых нам, как иностранцам, нет никакого дела, а на простых, рядовых людей.

Возвращаясь к нашим прошлым темам, отметим, что далеко не все россияне готовы публично жечь живьем на площадях  росмилиционеров-гопоту и кровавую путинскую гебню. По мнению 21-летнего жителя Петербурга Фридмана,

"оперативник ФСБ и сотрудник милиции - это люди".

Между тем ФСБ прочно заняла место былой партии Ленина и "курирует" буквально все сферы жизни в своей России, включая музыку. Один житель Москвы сообщил в своем блоге, что "15 апреля г. Краснодаре к началу одного концерта у клуба дежурило три машины от ФСБ до УБОП и одна газель полная сотрудников милиции в форме".

Видимо, все дело в том, что мере развития и возмужания молодого чекистского государства петь и плясать на сценах будут исключительно политически проверенные российские патриоты, офицеры органов ФСБ России, а пока они учатся и смотрят, как это делается.

ФСБ медленно, но верно приступила к "урегулированию" вопроса о выезде идеологически целомудренных граждан своей России во вражеское окружение. Сообщают жители города Дмитрова на своем форуме:

"Я не верю, что загранпаспорт делать нужно 3 месяца - это чушь собачья. Только в нашей стране такое может быть. Я, что-то слышал, что они запрос делают во всякие ФСБ и т.п., поэтому так долго. Запрос по моему загранпаспарту в минобороны 2,5 месяца ходил. Пришлось ждать".

Отметим, что в Западной Европе получение загранпаспорта занимает 5-10 минут. Подходишь к девушке в райсовете по месту прописки (прописка имеет строго уведомительный характер, отказать в прописке нельзя) с очень небольшим числом документов или только со старым паспортом. Девушка вносит данные в компьютер, а принтер тут же выдает заполненный бланк готового паспорта с фото. Очередей нет. Любым "секретникам" загранпаспорт выдается без проблем и проверок. Он в любом случае всем нужен в пределах Евросоюза, даже для граждан. Если западные "секретники" уже прошли проверку при допуске к работе и им доверили секреты, то это автоматически означает, что им доверяют также, что они не сбегут во вражеские государства. Все это очень логично.

Из России любой "секретник" может сбежать и без загранпаспорта. И якобы всесильная ФСБ сделать ничего не сможет. Примеры - те же Гордиевский и Литвиненко. Поэтому мы считаем, что сейчас ФСБ просто приучает своих подданных рабов к мысли, что свободные поездки заграницу рано или поздно будут ликвидированы.

О начавшихся препятствиях в получении загранпаспорта для рядовых, "несекретных", российских гражданах сообщила россиянка Белая:

"Эта страна никогда не изменится. Ей суждено оставаться Союзом на веки вечные. Я  бы не вспомнила о прошлом, если бы не загранпаспорт. И вкладыш о российском гражданстве. Документы у меня брать никто не захотел,  потому что мотаясь из Казани  в столицу, сроком давности уничтожала все свои попытки получить заветный документ. Чаще, чем раз в месяц, мотаться из Москвы в Казань и обратно не позволяет дырявый карман. А документы безвозвратно стареют - так постановил закон. Инспектор отбился от меня по телефону и направил в ФСБ. И тут я поняла! Я поняла, что загранпаспорт - это моя ноша. Я буду мотаться из Москвы в Казань десятки лет".

ФСБ усиливает нагнетание атмосферы тотального страха, подозрительности и шпиономании в путинской России. Так им легче править. Корреспондент немецкого телевидения сообщил из Москвы (в переводе Инопрессы), что "для проведения съемок требуется все больше разрешений. В ФСБ приходится сообщать даже о безобидных ландшафтных съемках".

Отметим, что подобные меры, как мы уже раньше писали при полном молчании российских СМИ, введены также в отношении частных лиц, подданных России Чекистской.

Об усилении насаждения всеобщей подозрительности в отношении любого иностранца в целях запугивания русских, чтобы русские сами отказались (следить за всеми ФСБ пока не в состоянии) от всяческих контактов с носителями враждебной идеологии правильной демократии, рассказала Ева, служащая одного полусекретного предприятия России, в своем блоге:

"Узнав, что прибывшие журналисты ВВС не имеют российского гражданства, я обратилась по вопросу о пропусках в службу безопасности. Полковник А., узнав, что они не просто иностранцы, а англичане, направил меня к генералу. Генерал объяснил, что я своими действиями ставлю под угрозу коммерческую тайну предприятия в частности и безопасность страны, в общем. Помогая проникнуть недружественным элементам на территорию, я автоматически становлюсь одновременно шпионкой Великобритании и тайным агентом ненавистной Америки. В итоге, служба безопасности приставила ко мне сотрудника ФСБ, сопроводившего меня и журналистов ВВС в конференц-зал".

Некоторые русские прекрасно осознают, что кровавая путинская гебня - просто паразиты на шее народа. "ФСБ ничего не производит, однако зарплата выше всех остальных бюджетников", констатируют они на своем форуме.

35-летний русский житель Нью-Йорка, инженер-строитель Женя подтвердил, что Путин вошел в каждый русский дом, даже в эмиграции. Согласно свидетельству Жени, малолетним детям русские рассказывают теперь следующую прибаутку, чтобы скормить им манную кашку, которую они не хотят кушать:

"Сорока, сорока, кашу варила, кашу варила, деткам говорила: "ты малец, удалец НТВ не топил, Ходора не садил, Литвиненко не мочил. Прочь лети!"

Между тем для того, чтобы оправдать свои зверства на мирных демонстрациях в Москве и Питере, эфэсбешники придумали байку, которая, по их мнению, должна успокоить рабов из числа обывателей. Байка распространяется стукачами и агентами, как было и во времена СССР, в виде неофициальных устных слухов. 

"У ФСБ были сведения о готовящихся терактах во время проведения митингов. Таким образом, демонстрация была разогнана с целью обеспечения безопасности самих же демонстрантов и в рамках программы по борьбе с международным терроризмом", несут свою очередную ахинею чекисты на росфоруме "Государство".

Чекистом можешь ты не быть, но доносить, стучать обязан. В чекистскую росгосдуму был внесен "законопроект", предусматривающий возвращение существовавшей в СССР кары за недоносительство - до одного года патриотического путинского концлагеря.

Тем временем простые люди согласны с «отцом русского народа» русбаши Путиным, что "жить стало лучше, жуть стало веселее". Украинский журналист сообщил, что в России появилась по сему поводу народная фольклорная песня, содержащая такие слова:

«Страна живет и богатеет На радость мне, ему, тебе, А также нескольким евреям и офицерам ФСБ!».

Тот же журналист указал, что на демонстрациях русские теперь выкрикивают лозунг "Смерть кровавой гебне!"

Россия - это "путинский заповедник российского сапога, азиатского порядка и имперского патриотизма, под музыку дубинок об щиты и крики тягаемых по асфальту", - поясняет журналист расслабившимся украинцам,  многие из которых забыли прелести  русской оккупации.

ФСБ продолжает прочно входить во все сферы жизни подданных чекистского государства, в частности, в страховой бизнес. Естественно, что, по чекистской традиции у ФСБ все только ложь и обман. Сообщает москвичка Глафира Фонарщикова:

"Купила, идиотка, себе страховку РЕСО в поликлинике ФСБ. Ну да, регистратура у платного отделения отдельная, а врачи - те же самые. Рентген не работал, потому что лаборант был в отпуске. Встретила коллегу, она тоже купила страховку у ФСБ. Ее направили на гастроскопию в Марьину рощу, у себя они не делают. Тетки в регистратуре платного отделения жутко хамские".

При этом кровавая путинская гебня не забывает о своей прямой палаческой работе.

"ФСБ начала доследственную проверку об осуществлении Каспаровым экстремистской деятельности", пишет "Коммерсант".

Оцените кондовый (портяночный) чекистский язык в "независимом издании".

Об умственном развитии русских в чекистской России очень невысокого мнения даже сами их правители - русскоязычные эфэсбешники. Поэтому на своих форумах они проводят такие вот "опросы":

"Кто боится ФСБ...? - Опрос сделаю анонимным", обещает модератор из Кемерово.

Между тем русские продолжают видеть во снах Путина. Рассказывает молодая москвичка Ягодкина:

"Сегодня мне приснился...сон: Дома меня поджидал Владимир Путин в моем кимоно с нарисованным Цунами, а потом мы с ним курили гашиш на кухне, а потом блудодействовали. Вывод из этого сна я сделала только один: Да, это мой президент!"

Напомним, что о внебрачных половых связях Путина с женщинами ничего не известно. Зато имеется информация в прессе о его педофилии, гомосексуализме и даже зоофолии. По намекам в британской прессе главарь кремля, возможно, занимается этим со своей большой черной сукой, с которой, согласно сообщениям, он также регулярно консультируется по политическим вопросам. В результате получается, что Россией правит сука Путина. В Средние века подобных черных сук считали суккубами, воплощениями дьявола в образе животного женского пола. Хозяина суки и саму суку автоматически сжигали на костре.

Со лживой версией о половой жизни Владимира русские читатели, без сомнения, ознакомятся в будущем в книгах, выпущенных ФСБ-издатом (в зрелом чекистском государстве все другие издательства попросту отомрут). А пока чекисты предлагают подданным прочитать патриотически правильную версию любовной жизни Феликса (Железного).

"ФСБ готовит публикацию переписки Феликса Дзержинского с его любовницей Маргаритой", передает Лента.

Напомним, что всё, что говорят и пишут эфэсбешники является, по чекистской традиции, полной ложью.

В свою очередь о будущем Путина рассказал россиянин Балабан на сайте "Эксперт":

Позади у него - Чечня и "Норд-Ост", Беслан и процесс Ходорковского, разгон "Маршей несогласных" и могилы Политковской,  Щекочихина,  Юдиной и Литвиненко. А впереди - только Гаага".

Дмитрий Орлов

КЦ