ФСБ прочно входит в жизнь каждой русской семьи

ФСБ прочно входит в жизнь каждой русской семьи

На фото: В частной средней общеобразовательной школе "Ретро" ВАО г. Москвы прошла встреча сотрудников Центра специального назначения ФСБ России (ЦСН ФСБ России) с учащимися и преподавательским составом школы. На фото, опубликованном на одном из сайтов ФСБ лица чекистов многозначительно «замазаны». Наверное потому, что встреча с детьми это тоже спецзадание.

В путинской России чекисты в перспективе должны упразднить всех своих конкурентов-смежников, в частности, милиционеров. Уже сейчас эфэбешники занимаются делами о мелких мошенничествах.

"Уважаемые форумчане! Я знаю, что среди вас есть и юристы и сотрудники милиции. Завелась в Рунете одна дамочка, которая на сайтах рассказывает слезливые истории (муж бросил, кулич детишкам не на что купить и т.д.) и собирает деньги почтовыми переводами. Что можно сделать? Куда обратиться?", спрашивает участник милицейского форума. Милиционеры отвечают: "Отдел "К" в ФСБ".

Простые русские люди требуют вернуть ФСБ право лечить сумасшествие. В перспективе офицеры ФСБ в общенародном чекистском государстве будут лечить также от гриппа и простуды. Слава С. требует:

"Читали про ФСБ, где они решили как-то изменить прием заявлений от граждан? Они даже не представляли, сколько у нас странного народу и не в психушке. Раньше их КГБ туда сажало, теперь это не в их компетенции. Нужно вернуть право ФСБ ходатайствовать о принудительном лечении".

Как раньше любой русский считал за высочайшую честь выступить с докладом на заседании обкома партии, так и теперь русские гордятся, если их приглашают прочитать доклад в академии  ФСБ. Пишет 19-летний студент из Москвы:

"24 мая я читаю доклад о политкорректности в академии ФСБ на Тургеневской. Вкратце - слишком успешно сдался на предзащите курсовой, где валили всех подряд, написав эту самую курсовую за ночь перед сдачей. Немного перемудрил с незатейливым колдунством". 

Напомним, что фактической религией ФСБ, а следовательно и чекистской России, почти открыто является сатанизм, включающий и "колдунство".

Некоторые русские продолжают писать правду о ментах и Путине в своих блогах в стремлении перегрузить Отдел "К" ФСБ для создания сбоев в чекистской работе. 19-летняя москвичка пишет:

"Ой, я тут подумал - надо поскорее запостить в журнале - "Менты и гопота одно и то же. Было бы неплохо, если бы неверных ментов периодически сжигали на Стефановской площади". Ну да, вешайте меня, сажайте, только через суд. Владимир Владимирович Путин, вы гомосексуалист.  А он президент? Я оскорбил должностное лицо? А докажите, что я об этом знал". Конец цитаты. 

Отметим, что тут скорее грозит "статья" не за оскорбление, а за разглашение государственной тайны России. В свое время, когда Путин еще только начинал свою карьеру, и пресса была относительно незапуганной, в московской газете "Дуэль" было напечатано свидетельство одного жителя Петербурга о том, что Путин был сексуальным партнером у Собчака. Напомним, что согласно исследованиям американского ученого Георгия Климова, гомосексуализм является необходимым (хотя и недостаточным) условием практикуемого эфэсбешниками сатанизма.  

Все больше русских начинают осознавать, что единственное условие физического и духовного выживания русского народа состоит в разделе России на несколько независимых государств. Русские смеются над чекисткой патриотической "контрпропагандой". 45-летний московский физик пишет:

"Если верить футуристическим изысканиям «Наших», то в мае 2008 года "The Washington Post" выйдет с заголовком «Россия разделилась на 16 независимых государств».

Разделом страны нас шантажируют как раз  путинские чекисты... Эти «тысячи гектаров территорий» резанули мне слух. Откуда они? Должно быть типовой размер поместья знатного путинца. Враги могут отнять родные гектары. Отнял же Путин у своего бывшего соратника Касьянова поместье. Фашистское НАТО может поступить хуже: отнимут и поместья, и животворящую нефтегазовую трубу. Как тогда ездить в Куршавель, на какие такие доходы покупать виллы в странах НАТО?.Лишь гнусные русские предатели не могут понять всего ужаса натовской угрозы, нависшей над многонациональной РФ!", издеваются думающие русские над пропагандой "единой и неделимой", выгодной в современных условиям только чекистским кровопийцам.

40-летний россиянин торжественно обещает: "За Путина воевать не пойду - это факт".

Чекист в своем блоге приходит в ужас от того от растущего числа русских, придерживающихся позиции - "Если НАТО нападет, я за Путина воевать не пойду".

27-летний Валерий свидетельствует о лживости всех СМИ России, о чем постоянно пишет также Кавказ-Центр: "Знаете ли Вы, что из кремлевской администрации на главные телеканалы каждый день высылают сценарии новостей, так называемые "темники", которые задают не только "темы" новостей, но и ракурс их подачи? В этих сценариях даже прописано, кто из депутатов или "общественных деятелей" должен дать комментарий".

Думающие русские осознают: "Нас спасет только уничтожение Путина. Путина и "путинской стабильности".

Русские отмечают, что у вождя русской революции, профессора Березовского, есть полное право говорить о нелегитимности путинского режима и чекистской России:

"Он имеет право на такие заявления, кому, как не ему, знать о нелегитимности этой власти, так как именно Березовский сделал Путина президентом, проект "Преемник" курировал именно он".

От злобы и бессилия ФСБ в последнее время забыла все  элементарные нормы корректного поведения, а чекистские листки России в последнее время сбросили маски и подтвердили, что они являются информационно-пропагандистскими филиалами ФСБ, проводящими также сыск и запугивание врагов Путина. 

Так "КП" в позвонила профессору Березовскому в Лондон. Состоялся следующий разговор:

"И где ваши деньги лежат?

- Так я вам и сказал! Может, вы следователи генпрокуратуры? Или из ФСБ?

- Увы, не следователи. Но вашим заявлением о подготовке госпереворота следователи точно займутся. Могут ведь и экстрадировать вас на родину. Не страшно?

После этого профессор Березовский не стал трать свое время, столь необходимое ему для подготовки к «оранжевой революции» в России, на разговор с чекистами из "Комсомольской правды" и положил трубку.

Между тем по сообщению официального портала Комитета защиты журналистов,

Комитет обратился в Открытым письмом к главарю чекистской России Путину с требованием провести расследование убитого путинскими эфэсбешниками в Москве журналиста Сафронова.

Россия - насквозь чекистское государство, пропитанное чекистским духом. "Ровно год назад двух американцев остановили в городе Иркутске и попросили предъявить документы. Гостиница, в которой они жили, заверила их, что сделает им "регистрацию" и им бояться нечего. На тот момент регистрации не было, и поэтому нашего товарища Джоша Ньюэла лишили права в течении 5 лет посещать РФ и выслали. При этом у Джоша основная работа связана с Россией.

На  днях Миша Джонс (2-ой американец из той иркутской истории) должен был получить очередную визу в Россию. И тут грянул гром. Путинская иммиграционная служба решила и его на 5 лет "бортануть" с российской визой. Что это для него значит: Уже 15 лет он живет в России, работает с природоохранными организациями, у него здесь семья. Представители ФСБ поставят себе галочку в поимке и депортации 2-х граждан другой страны - шпионов", пишет студент из Владивостока.

Между тем оппозиционер Касьянов поблагодарил СМИ России за то, что они не переложили на него отравленного Путиным Литвиненко, как они это сделали в отношении вождя русской революции, профессора Березовского. "Спасибо, что Литвиненко не я отравил, а то б они могли", цитирует москвич Голышев слова Касьянова

В свою очередь некоторые русские интернетчики пожалели загнанного в угол, как крысу кремлевского палача Путина. "Первый раз в жизни прониклась симпатией к Березовскому. Сидит себе в Лондоне и козу нашему Пуу показывает.  А Пуу бесится, к экстрадиции призывает, а сделать ничего не может. Ну, может, конечно, если вспомнить Литвиненко. Смотреть всё рано забавно и показательно. Бедный Пуу так от критики отвык, что воспринимает это уж больно близко к сердцу. Получается, что никто даже не притворяется больше, что у нас свобода слова?", пишет русский школьник.

Россиянин Макс полагает, что Путин изначально заложил системную ошибку в свое чекистское государство.  "Экспансия питерских  ФСБистов при путине есть мина, заложенная путиным под созданную им власть. Если ты аппаратчик не из Питера,  путь в высшую власть для тебя закрыт. Аппаратчик, если чувствовал в себе силы, мог пойти выборным путем. Теперь в условиях отмены выборности закрыт и этот путь. Аппарат недоволен. Аппарат в России исторически отрицательно относится к спецслужбистам в своих рядах".

Отметим, что на наш взгляд это не системная ошибка ("мина"), а издержки начального этапа государства тайной полиции. Весь аппарат будет постепенно заменяться Путиным на чисто чекистский. И как мы писали в позавчерашнем обзоре, по-видимому, в ближайшее время под видом борьбы с березовскизмом (по аналогии с троцкизмом) начнется чистка аппарата. И Макс только лишний раз напомнил о срочной необходимости такой чистки для выживания государства Путина

Тем временем в России продолжаются поиски "шпионов". После того, как путинская милиция, которые русские в своих блогах предложили публично сжигать живьем на площадях, зверски избила мирных участников «Марша несогласных» в Москве и посторонних зрителей, на похищенных полицейскими жертв путинского террора набросилась стая эфэсбешников.

"В ОВД «Тверское» с задержанными на «Марше несогласных» беседуют сотрудники ФСБ, - сообщила нам участник движения «Свободные радикалы» Мария Смирнова. Проверяют финансовые "связки" с иностранцами", сообщает украинский форум.

(Путинские работники щита и дубинки взяли в "котел" Касьянова. Частное фото).

Продолжается чекистизация быта русских. Отныне русских, оформляющих приглашение в Россию для знакомых иностранцев (без этого иностранцам не дают визы), допрашивают сотрудники ФСБ.

"Я приглашал американца, приглашение оформлялось месяца два, меня вызывали в ФСБ. После того, как он получил приглашение недели две он оформлялся в консульстве, вернее, ждал ответа и визы", рассказал один русский из Екатеринбурга.

Отметим, что эфэсбешники, по чекистской традиции,  скорее всего, завербовали приглашающего следить за приглашенным.

Главарь чекистской России Путин дико боится неминуемой и неизбежной  для него смертной казни.

"Сегодня (14 апреля) такой день, что у меня слов нет. Были планы на день: оформить карточку в сбербанке, получить заказное письмо и привезти некоторые вещи из дачи. Все это было в Петергофе (там я всего лишь прописан). Кто мог знать, что такой дурдом сегодня будет? Путин гад приезжал в свою резиденцию в Стрельну. Мой путь - Ленинский проспект - Санкт-Петербургское шоссе, грубо говоря, Питер-Стрельна-Петергоф. Из-за Путина стояло на каждом перекрестке по менту.  Могу сказать точно одно: за весь путь обратно их было не меньше 1000 человек": пишет 17-летний Сергей Десятников из Петербурга.

В свою очередь 22-летняя москвичка отметила преступную деятельность по сокрытию правды со стороны путинских СМИ в России (других СМИ в России не осталось):

"Такой интересный контраст интерпретаций сегодняшних московских митингов на каналах "Евроньюс" и "Вести": в первом случае - плакаты "Россия без Путина" и тело избитого ментами юноши на тротуаре, во втором - румяная молодежь с флажками "Единая Россия" и пляски под" Траву у дома". Мама прогнозирует поквартирные аресты, как в 37-м".

Между тем многие отметили крупный успех антипутинского марша в Москве 14 апреля. "7-9 тысяч ментов против 1-3 тысяч демонстрантов. Я тихо посмеиваюсь и удивляюсь правительству России, сработавшем в этой акции против себя".

Отметим, что у загнанной в угол кремлевской крысы сейчас такое положение, что чтобы она делала или не делала, это всегда работает только против неё.

Преступные и противоправные действия путинского зверья в человеческом образе, милиционеров, по разгону мирной демонстрации в Москве можно посмотреть в репортаже украинского телевидения по следующей ссылке. Продолжительность 3 минуты.

Неплохой телерепортаж и на РЕН-ТВ, в котором еще более подробно запечатлены преступления Путина 14 апреля, можно посмотреть по этой ссылке. Продолжительность 6,5 минут.

Напомним, что многие русские на днях призвали в своих блогах публично сжигать кровавых путинских ментов на площадях после свержения Путина в ходе вооруженного восстания,  которое сейчас подготавливает вождь русской революции, профессор Борис Березовский.

Дмитрий Орлов

КЦ