Чекизм на марше

Чекизм на марше

Огромное число россиян мечтает получить гражданство какой-либо другой, цивилизованной страны. Главарь "пограничного управления ФСБ России по Псковской области" сообщил, что около 10 тысяч жителей Печорского района Псковской области уже имеют два паспорта - путино-российский и эстонский. Как минимум два жителя Печорского района Псковской области, имеющие эстонский паспорт, вместо "службы" в бандитской путинской "армии" прошли боевую подготовку в рядах Эстонских сил обороны, передает Регнум.

Как известно, Россия оккупирует Печорский район Эстонии.

Ближайший путинский подручный, военный преступник Иванов дико боится за свою жизнь, справедливо опасаясь неминуемого возмездия.

"Из-за того, что сегодня Иванов приезжает в Хабаровск и посещает мой университет, передвигаться стало совершенно невозможно. На протяжении того километра, что ехать от моста через Амур до универа, через каждые 50 метров натыкано ментов с гибддшниками вперемешку. На подъездах к университету тоже стоят какие-то безопасники, машины без опознавательных знаков и, естественно, куча ментовских. Также были замечены машины ФСБ (зачем именно взрывотехническая лаборатория - непонятно) и ОМОНа. О том, что непосредственно около университета просто таки орда ментов я даже не говорю.

Сейчас ещё когда домой ехал, мимо проехал мини кортеж - две машины сопровождения и микроавтобус. Судя по тому, как они гнали, там была какая-то шишка. Едут видать из Комсомольска, где Иванов вчера тоже что-то делал. Как представлю себе, что в Москве такое каждый день, наверное, там становится противно", сообщает студент из Хабаровска.

Секретные предприятия России превращаются в концлагеря. Рассказывает жительница Ставрополя:

"Пришли специальные сотрудники искать секретные документы на видных местах, например, в тех ящиках стола, где хранятся прокладки, презервативы, лак для ногтей и прочие нужные женские штучки.

Потом специальные сотрудники сказали, что следом за ними едут сотрудники ФСБ и ГРУ в таких специальных машинках, которые снаружи - фургон для перевозки цветов, а внутри набиты прослушивающей аппаратурой, то есть нам нельзя разговаривать на темы не касающиеся работы, а о работе нельзя говорить вообще... Потом мы сдавали оружие часа два, не меньше".

Как отличить эфэсбешника от нормального человека на массовых мероприятиях, рассказал житель Перми:

"Оперативную видеосъемку обычно ведет какое-то там управление наружного наблюдения, то ли УБОПа, то ли еще чего-то (отдел по борьбе с экстремизмом вроде какой-то есть), МВД, соответственно. Отличить их можно хотя бы потому, что они одни и те же ходят каждый раз. Как и журналисты, кстати.

Соответственно, если вижу незнакомую рожу, да еще и с камерой, то это либо новый оператор телевидения, либо ФСБ-ТВ. Операторы телевидения не ходят поодиночке, а с журналистом, который командует - что снимать. И символику какую-нибудь носят, на одежде или на камере. И снимут красивую картинку - и уходят, не дожидаясь конца.

На фото. Оперативную съемку массового мероприятия в Перми ведет ФСБ-ТВ.

Между тем о том, что ФСБ взрывает Россию, пишутся не только книги, но и песни. Музыкальный трек "Сахар & Гексоген OST "ФСБ взрывает Россию" российской группы МП44 можно прослушать по следующей ссылке.

В свою очередь российский сайт ТОПНьюз сообщил, что путинская дума рассмотрит поправки к "законодательству", позволяющие обычной и политической полиции путинской России прослушивать не только подозреваемых, но и их родственников, партнеров по бизнесу и знакомых. В этой связи диссидентка Алексеева вспомнила, что КГБисты в 1977 году похвалились ей, что правозащитника Юрия Орлова они узнали по голосу, так как ее квартира была нашпигована «жучками». А потом пришли к ней и схватили Орлова, отравив на 12 лет в концлагеря Родины.

Скоро прослушивать телефон и устанавливать подслушивающие устройства в квартирах, рабочих кабинетах и автомобилях можно будет повсеместно, информирует сайт.

В коммунистической России детей в принудительном порядке водили в музей В.И.Ленина. В чекисткой России их водят, соответственно, в музей ФСБ, демонстрируя при этом чекистские повадки - обязательную для ФСБ ложь, всегда и во всем. Рассказывает 16-летняя московская старшеклассница:

"Сегодня (6 апреля - Д.О.) был "обалденный" день. Приспичило же нам записаться на эту проклятую экскурсию в музей ФСБ. Поехали все вместе с классной руководительницей Аллой Иванной, на станции метро "Аэропорт" она со всеми ребятами уехала, а мы с девчонками отстали. Договорились все встретиться у первого вагона метро на станции "Лубянка". Приезжаем - никого. Пошли этот музей искать. Начался просто ураган со снегом. Нас чуть не замело. Все же нашли его. Пришли, а нам говорят, что нас не пустят, и что никакой экскурсии нет и, что валите короче".

22-летняя жительница восточной Эстонии сообщила, что у них тоже возникают определенные трудности с просмотром фильма "ФСБ взрывает Россию":

"Я нашла этот фильм. "ФСБ взрывает Россию", который был запрещен на российском телевидении. В рамках "дней чеченского кино" Ругодив отказал в показе всех фильмов, предлагаемых в рамках фестиваля, хотя изначально руководство ДК дало разрешение. Не понятно чего они испугались. В основном это были документальные фильмы независимых журналистов как русских, так и зарубежных. Фестиваль был организован дочерью Дудаева, если не ошибаюсь. Тогда пастор - Виллу Юрью дал разрешение на просмотр фильмов в здании прихода. Не пожалела, что пошла смотреть".

Некоторые русские возмущаются захватом России бандой чекистских палачей и убийц. Глава российской партии НБП Лимонов заявил и интервью "Ленте":

"Почему мы должны быть так унижены? Почему у нас должен быть какой-то патерналистский поганый режим, возглавляемый какими-то полуграмотными ребятами из ФСБ, которые даже не генералы, а просто какие-то пешки? Это стыдно! Почему нас запрягли всех? Это унизительно для народа".

Издание "Лента" напоминает, что еще летом 2005 года средствам массовой информации было запрещено именовать партию НБП партией. В связи с этим запретом Кавказ-Центр именует НБП партией.

Продолжается расследование преступлений ФСБ на Украине. Самый крупный на Украине форум ForUm напоминает об убийстве путинским ФСБ в 1999 году всемирно известного диссидента времен московитской оккупации Украины и кандидата в президенты Украины Вячеслава Черновила:

"Кравчук, который всю жизнь был коммунистом, всю жизнь был на службе у Кремля и не исключено, что и сейчас является тайным ФСБшником, в 91-м удачно замаскировался под патриота Украины. Ясно, что, если б тогда президентом стал Черновол, то Украина была бы уже богатой европейской страной. Но Черновол стал жертвой Кучмы, которым командовало ФСБ. А Кравчук начал сдавать все наши ресурсы Москве. Был почти полностью сдан флот, за исключением нескольких ржавых корыт".

На другом украинском форуме "Большой форум" украинцы напоминают русским эфэсбешникам, что если они совершат еще хотя бы одно политическое убийство на Украине, то украинцы начнут массовый забой и "замочки в сортире" всей этой путинской чекистской нелюди. Мочить будут и в Москве:

"ФСБ, вы убили Черновола! Если еще вы убьете хоть одного Героя Украины, ваши кремляки улетят в космос - мы вас снесем!".

Бывший сотрудник американской радиостанции "Свобода" сообщил, что цензура СМИ в чекистской России намного превосходит советскую и тем более куцую западную:

"Наступили времена, когда пришлось тосковать о советских временах, когда с редакционной политикой было все ясно: не надо писать, что члены политбюро мудаки и об ошибках Маркса, а остальное все пропустят... После 2000 года ...за дело взялась ФСБ, а под конец Сурков. Сегодня цензура в российских СМИ столь многопланова и столь непредсказуема, что говорить о какой-то свободе слова не приходится, писать о сколь либо значимых темах в любой сфере невозможно... На Радио Свобода в то же самое время мне с такого рода цензурой сталкиваться не приходилось".

Между тем чекистские СМИ России продолжают рекламировать Путина, как "святого". Житель Минска Виталий Виктор Ковальчук обратил внимание, что "Эхо Москвы" разместило на своем сайте опрос на тему: "Стали бы вы использовать портрет президента как оберег (талисман - Д.О.), если бы считали это эффективным?"

Путинские СМИ продолжают обсасывать спущенную ими с Лубянки тему "Путин - лучший друг деревьев". Сообщает жительница Череповца:

"В новостях по НТВ показали дивный сюжет... На днях на месте будущей стройплощадки в Курске неожиданно появилась небольшая аллея. А на один из саженцев какой-то умный человек повесил табличку «Дерево им. президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина».

Русский журналист Сергей Путилов подтвердил, что в России строится чекистское государство ново-старого типа:

"Мы видим, как в России полным ходом раскачивается маятник новых репрессий. Пока, что они не массовые, а избирательные. Но цель та же - запугать людей. Убиваются журналисты, приступ шпиономании привел к тому, что в тюрьмах с длительными сроками сидят лучшие ученые страны, в Лондоне отравлен Литвиненко, в Чечне продолжаются похищения людей. Все это отнюдь не случайно. В России полным ходом строится государство нового типа - государство спецслужб, то есть государство, где на виду бутафорский парламент, правительство, а реальные рычаги в руках Лубянки... Тем временем все книжные магазины забиты книгами восхваляющими сталинский режим!".

ФСБшники подслушивают Россию без всяких "решений суда", сообщает бывший работник Управления Госсвязьнадзора по Новгородской области. Он свидетельствует:

"У каждого оператора связи, будь то фиксированной либо подвижной, по условиям лицензии (для органов) есть система СОРМ - средства оперативно-розыскных мероприятий. Она и позволяет в рамках следствия, накопления компромата и т. д. вести аудионаблюдение с фиксацией на аналоговых/цифровых носителях. Естественно, "объект" об этом не предупреждается. И подключение "прослушки" вопреки всеобщему мнению НЕ сопровождается никакими характерными признаками - щелчки, хрипы, ухудшение слышимости (все это погрешности каналов связи и каналообразующей аппаратуры).

Требования наличия СОРМ обязательны для любого оператора - иначе приостановление деятельности по предоставлению услуг, либо (в крайнем случае) отзыв лицензии и соответственно, прекращение деятельности".

Русский врач стоматолог рассказал, как эфэсбешники учат любить Родину: "Любовь человека к Родине. Если он её любит, то Родине на человека плевать. Если не любит, то специальные институты государства (ФСБ, например) и места лишения свободы (тюрьма, армия и госслужба) призваны изменить его мнение".

Между тем русское население продолжает спиваться, а если и попадают в "поле зрения" ФСБ, то больше по пьяной лавочке.

"В субботу (7 апреля) береговая охрана Японии задержала российского гражданина, 29 -летнего Сергея Вашкевича, нелегально приплывшего на надувной лодке на остров Хоккайдо, чтобы купить пива. По данным японской стороны, россиянин нелегально высадился на мысе Носаппу в 02:48 по гринвичскому времени (06:48по московскому) и был задержан во время покупки пива в ближайшем магазине".

Информация об инциденте передана в Сахалинское пограничное управление береговой охраны ФСБ России", сообщает студент 2-ого курсе московского медицинского университета Лебедев

Дмитрий Орлов

КЦ