«Почему русские не замочат в сортире самого Путина?»

«Почему русские не замочат в сортире самого Путина?»

По сообщению итальянской газеты Corriere della Sera апелляционный суд Рима под председательством судьи Джузеппе Д'Арма отклонил 23 марта ходатайство адвоката Серджио Растрелли об освобождении из тюрьмы под залог известного итальянского профессора Марио Скарамеллы.

Напомним, что профессор расследовал до своего ареста 24 декабря 2006 года деятельность премьер-министра Италии Романо Проди, как многолетнего агента КГБ-ФСБ. На основании свидетельства Литвиненко и других перебежчиков профессор Скарамелла установил, что Проди действительно работал и работает на ФСБ России.

Продиевская полиция арестовала профессора Скарамеллу по явно издевательскому и двусмысленному "обвинению" в "клевете на агента КГБ". При этом формально под "агентом КГБ" подразумевается не непосредственно Романо Проди, а мелкий перебежчик и двойной агент, некто Александр Талик. Сегодня многие в Италии полагают, что Путин убил Литвиненко за разоблачение матерого и многолетнего агента КГБ-ФСБ Романо Проди.

Между тем итальянское новостное агентство Adnkronos в депеше от 23 марта указало, что после отказа выпустить Скаремеллу на свободу на этом исчерпаны все возможности апелляции на территории Италии. Как ранее сообщил адвокат профессора Скарамеллы, прекрасно знающий цену "правосудия" при правлении агента КГБ- ФСБ «Учителя» (он же Проди), теперь дело о незаконном аресте и тюремном заключении профессора Марио Скарамеллы будет направлено в Евросуд в Страсбурге.

Тем временем по сообщению американского сайта Hotels by City на ежегодном Международном Чикагском кинофестивале документальных фильмов, который пройдет в Чикаго с 30 марта по 8 апреля 2007 года, будет показан фильм голландского телевидения "Памяти Александра Литвиненко ("In Memoriam Alexander Litvinenko"). Сайт отмечает, что это будет главный фильм кинофестиваля.

21 марта в интернете была выложена показанная некоторое время назад по ВВС программа "Как убить русского шпиона", посвященная отравлению Литвиненко Путиным. Этот фильм ВВС был снят и показан для регулярной передачи ВВС "Панорама". Продолжительность программы - полчаса.

В начале программы выступает профессор Марио Скарамелла. Он рассказывает о своих контактах с Литвиненко, продолжавшихся 3 года. Никакого русского акцента, выдуманного недоброжелателями, в английском языке профессора нет.

Показан бар в рамках реконструкции преступления КГБ, показаны затемненные лица статистов, играющих роли Литвиненко и опергруппы ФСБ под руководством киллера Лугового. Выступает Марина Литвиненко.

Она рассказала, что 1 ноября около полуночи у Литвиненко началась рвота, повторявшаяся через каждые полчаса. Он был очень испуган. Врачи проверили его на все возможные яды. Ничего не нашли. Подносили к телу счетчик Гейгера. Тот ничего не показывал. В больнице Марина гладила его по голове. В ее руках оставались волосы Литвиненко.

Путин рассчитывал на то, что Литвиненко умрет через несколько дней и поэтому полоний не обнаружат, говорится в фильме.

Показан в рамках реконструкции преступления отель "Паркес", где 16 октября останавливались чекисты Луговой с Ковтуном. Там в двух номерах они оставили следы полония.

Показан суши-бар, где Луговой с Ковтуном в октябре встречались с Литвиненко. Это была первая неудавшаяся попытка отравления?.., спрашивает фильм.

Там чекисты тоже оставили следы полония, но не на тех стульях, на которых Скарамелла с Литвиненко сидели через 2 недели.

Показан "Парк Лейн" отель, где возвратившийся в Лондон Луговой остановился 23 октября. Во время этой своей поездки Луговой 2-3 раза встречался с Литвиненко. Комната Лугового в этой гостинице буквально насыщена радиацией. Отравлена не только одна комната, но целая секция в коридоре.

Это была вторая неудавшаяся попытка отравления?..., снова спрашивается в фильме.

28 октября Луговой вылетел обратно в Москву и оставил следы полония, по крайней мере, на одном кресле в английском самолете. В тот же день Ковтун летит в Гамбург и заражает полонием внебрачных детей бывшей (фиктивной) жены.

Луговой, Ковтун пьют вместе с третьим русским, Соколенко, 1 ноября в гостиничном баре. Бар сильнейшим образом заражен радиацией. Литвиненко выпил стоявший на столе чай и позднее сказал Марине, что чай был не очень вкусный. С эфэсбещным "чайком" в организм Литвиненко попало, по оценке, 4 миллиона беккерелей радиации. Нормальное содержание - только 20 беккерелей.

В фильме показан анонимный затемненный русский перебежчик, который подтверждает, что в Москве до сих пор работает чекистская лаборатория ядов №12. Это не Гордиевский. Голос по-английски очень молодой.

Перебежчик говорит по-английски лучше Гордиевского. Перебежчик засвидетельствовал, что лаборатория №12 каждый год получает от государства деньги "для работы с радиоактивными ядами".

Перебежчик также рассказывает, что бывшего телохранителя убийцы Литвиненко Путина, Цепова, пригласили в местное управление ФСБ и тоже угостили "чайком", а потом он умер.

Было установлено, что Цепов был отравлен радиоактивным ядом, подтвердил анонимный перебежчик.

В конце фильма пособник русского убийцы Литвиненко и главаря русских террористов В.Путина, его хорошо говорящий по-английски русскоязычный спикер Песков, обвинил Марину Литвиненко, что она лжет, когда говорит, что ее мужа убил Путин.

Отметим, что Песков вообще не может знать ничего о том, что его босс отдал приказ убить Литвиненко. Такие приказы в присутствии песковых не отдаются.

В заключительных кадрах Марина говорит по-английски:

"Путин убил уже двух человек (Политковскую и Литвиненко, однако на самом деле Путин убил уже намного больше людей - Д.О.), применил полоний. Что он применит в следующий раз? Атомную бомбу? Что будет следующее?". Этими словами заканчивается фильм.

Фильм "Панорама - Отравление Литвиненко" можно посмотреть по следующей ссылке.

Тем временем рядовой канадец из провинции Альберта Боб Доббс пишет в своем блоге "Корнукрапия":

"История, окружающая Александра Литвиненко, очень поразительная, это Джеймс Бонд в реальной жизни. Я не знаю, как увязать между собой все эти сумасшедшие истории вокруг дела Литвиненко и его убийства. Для начала следует обратиться к сетевой "Википедии".Говоря честно, зачем читать романы, когда в реальной жизни продолжаются такие события?".

Напомним, что после убийства Литвиненко Путин не "залег на дно", а продолжает убивать людей. Так недавно был убит журналист Сафронов. В этом убийстве также подозревается Путин.

В интернете выложена полная версия документального фильма голландского телевидения "Памяти Александра Литвиненко"("In Memoriam Alexander Litvinenko"). Фильм продолжительностью в 52 минуты можно посмотреть по этой ссылке.

Почти весь фильм идет на русском языке, так как состоит из различных интервью: самого Литвиненко, его отца Вльтера, жены, друзей, включая Закаева, который стал побратимом Вальтера Литвиненко.

Буковский сказал, что у него были раньше подозрения, что Литвиненко двойной агент, но они развеялись, когда Литвиненко рассказал ему, что в училище КГБ они изучали дело Буковского.

Отметим, что логический смысл этой фразы Буковского не совсем понятен. Литвиненко сам позвонил в свое время Буковскому и вышел с ним на контакт. Буковский вспоминает, как он гулял по Лондону с Литвиненко и Литвиненко звонили из Москвы по мобильнику и грозили его убить: "Ты что, думаешь, ты в безопасности в Лондоне? Вспомни Троцкого".

Буковский считает, что убийство Литвиненко - не последнее убийство. Впереди другие убийства.

Напомним, что раньше этот фильм был представлен в интернете только несколькими отрывками. Фильм голландского телевидения будет демонстрироваться в рамках кинофестиваля документальных фильмов в Канаде в мае этого года. В фильме периодически играет траурная музыка, сопровождающая все пояснения на английском языке.

Между тем в рамках чекистской пропаганды московская русскоязычная журналистка Латынина разместила сразу в двух предназначенных для иностранцев англоязычных изданиях Moscow Times и "Санкт-Петербург таймс" статью под названием "Почему Тисова уехала из России".

Латынина заверяет читателей, что журналистской "Марией Ивановой", об отравлениях и преследованиях которой недавно сообщила "Санди таймс", якобы является демократическая журналистка Тисова. Согласно "Санди таймс", "Мария Иванова" недавно тайно выехала в США, где ранее получила политическое убежище. Западные СМИ эту информацию Латыниной проигнорировали.

В свою очередь сайт ФОРУМ.мск сообщил, что Путин специально нагло и почти открыто творит свои преступления, включая убийство Литвиненко, чтоб увековечить своей кровавый режим и ведет чекистскую Россию в направлении "к переходу количества преступлений в новое качество режима, когда он станет абсолютно несменяемым. То есть, когда его смена будет возможна только с отдиранием шкуры от костей".

Другими словами, Путин хочет всех повязать кровью, как это принято у всех бандитов, возможных "приемников" из среды эфэсбешников. Других "приемников", если они вообще для Путина будут, чекисты в своем государстве не допустят.

Между тем террористическая организация ФСБ России продолжает набор палаческих кадров. Студентка одного из московских университетов пишет в своем блоге:

"Здравствуйте, с вами говорит будущий лейтенант ФСБ Светлана Александровна....кхм...плохое начало. В общем, ЗАВЕРБОВАЛИ ГАДЫ. Я после университета иду на доблестную военную службу в ФСБ. И меня раньше никто не мог предупредить! Сейчас переполняет столько чувств, сразу появилась агрессивность. Позвонил мне вчера дяденька из ФСБ, сказал приехать туда то и туда то. Приехала, а мне там, бац, дорогая наша, поздравляем, вы после пятого курса к нам на службу лейтенантом, а пока заполните анкетку тут. Возьмите одну дома, заполните. Подпишите контракт, донесёте ещё документы, автобиографию развёрнутую, собеседование, псих-тесты и медкомиссия в завершении (но это уже перед зачислением).

Плохо, что вопрос о работе отпал сам собой. Вот, мой долг служить на благо нашей Родины, фак, о чём я вообще...Так вот. Накрылись медным тазом поездки за границу (Почему же, заграницей более чем достаточно светличных - Д.О.). Самой весело, только паспорт сделала, могу только в этом году поехать и в начале следующего. А потом всё, 2-ая степень допуска к документам. И можно по России только ездить (благо, что в России тоже немало мест хороших), но про пляжи острова Фиджи можно забыть. И причём ближайшем родственникам по идее тоже.

Наташка, готовься.. Скоро Саня получит тоже степень доступа, и ему тоже нельзя будет. А вот насчёт вас надо будет узнавать. Может, и можно уже. Раньше вродь нельзя было никому (видимо, из "неближайших" родственников - Д.О.). Мда, да вы представляете меня в военной форме? В погонах? А с пистолетом на стрельбах? Охотник, самой смешно, честное слово. Ладно, пока буду всё собирать, заполнять, а после 5-го курса всё остальное. Надо пока этот курс закрыть, написать диплом, защитить и на воинскую службу". Конец цитаты.

Далее эта будущая убийца, палач и террористка объяснила в своем блоге, как она попала в эту "систему":

"Я в университет поступала по договору от Федерального агентства связей и информации при президенте РФ (теперь тоже относится к ФСБ). У меня на тот момент в ФСБ брат работал, и мне предложили поступить в этот университет, т.к. ФСБ с ним сотрудничает, готовя кадры. Ну вот так получилось (тогда, честно говоря, я не думала что про меня вспомнят и возьмут). Так что сейчас скоро всякие комиссии, и в дальнейшем, если пройду, то работой обеспечена".

Как мы видим, в основном в палачи идут по семейной традиции, но неохотно. Чувствуется, что у путинских убийц царит нехватка палаческих кадров.

О тотальной эфэсбеизации России из неполноценных личностей (по этим же признакам формировались кадры коммунистов после захвата ими власти - Д.О.) сообщил в своем блоге русский юзер С. Матвеев:

"Кагэбэшники столько зла людям сделали, что пожалуй и татуировка на лбу не слишком будет. Нормальные люди на такую "работу" не идут. Мой одноклассник проработал 5 лет в ФСБ. Инженер-электронщик. Два моих хороших знакомых работали в ФСБ, тоже на инженерных должностях. Мой знакомый по университету до сих пор сотрудник ФСБ. По-моему, сейчас в чине майора. Все - со своим тараканами в голове".

В свою очередь рядовые американцы в блогах задают разумный вопрос. Путин убил Литвиненко, это понятно. "Но 70% русских Путин нравится. Что не в порядке с самим русским народом? Почему у русских привычка позволять идиотам и маньякам править их страной?... Почему русские не замочат в сортире самого Путина?".

Немецкая газета "Ди Вельт" (в переводе Инопрессы) сообщила, что загнанный в угол кремлевский упырь готов бросить на защиту своего кровавого режима безусую и несмышленую русскую молодежь:

"В ожидании горячей борьбы за места в парламенте молодежная организация "Румол" ("Россия Молодая"), приближенная к Кремлю, готовит отряды боевиков для уличных боев с оппозицией. Об этом написал российский политический журнал The New Times со ссылкой на бывшего члена этой молодежной организации. К концу мая должен быть подготовлен первый отряд, состоящий из 200 боевиков.

Фраза "Кремль создает боевые группы" вынесена на обложку журнала, который исходит из того, что за этим планом стоит Владислав Сурков, заместитель главы кремлевской администрации".

О маразме путинской пропаганды сообщают некоторые думающие русские интернетчики в своих блогах:

"Очень поучительно посмотреть одни и те же новости по разным каналам с разными комментариями - "Три часа обезумевшие от ужаса представители НАТО слушали и дрожали от страха, когда Путин рассказывал им про новые суперракеты и суперпистолеты" - примерно так прокомментировали речь Путина на первом канале.

Би-би-си отреагировала примерно так: "Всем было скучно" и реально показала зевающих "представителей НАТО".

Я думаю, Путин гораздо сильнее напугал бы весь мир, если бы сказал, что в России заасфальтировали пять процентов дорог и выпустили степлер (приспособление для скрепления бумаг металлическими скобами - Д.О.) по характеристикам, превосходящий некоторые китайские аналоги. Это было бы реально страшно. А так все прекрасно знают, что ничего, ни одного винтика, ни одной заклёпочки наши самостоятельно не придумали и не сделали.

Путём чудовищной траты ресурсов мы можем создать два самолёта, которые будут лучшие в мире. И всё. Россия, как правопреемница СССР, ничем, кроме однопередельного производства, мир напугать не может. Это факт, пора это понять".

Между тем после того, как работник органов ФСБ России Ковтун заразил полонием-210 Гамбург, местная полиция нервничает, видимо, в ожидании дальнейших радиационных атак путинских террористов.

Вечером 22 марта огромное число полицейских штурмовало квартиру в доме на улице Фельдштрассе в районе Санкт-Паули (там сосредоточены все городские публичные дома - Д.О.), так как полиция получила сигнал, что там хранятся радиоактивные материалы, возможно, оставленные Ковтуном для убийства в Германии неугодных Путину лиц.

Никаких радиоактивных материалов полиция не нашла и к 22 часам вечера был дан отбой, сообщает гамбургская газета "Ди Вельт".

Напомним, что, по свидетельству соседей, мать бывшей (фиктивной) жены Ковтуна Марины Валь тоже сдает своей дом под Гамбургом под бордель, и русские проститутки завозятся туда русской мафией на машинах из Гамбурга.

Дмитрий Орлов

КЦ