Путин перепутал шахты

Путин перепутал шахты

На фото: Гробы для погибших шахтеров в Кемеровской области РФ

События подтверждают: На Россию было наложено проклятие

18 марта Кавказ-Центр  сообщил в заголовке своего обзора по делу Литвиненко: "На Россию было наложено проклятие".  Кавказ-Центр писал:

"В своем блоге, имеющим название «Израилизированный», американский юзер, выступающий под ником «Просто Еврей», указал в отношении России:

«Кажется, что на эту страну было наложено проклятие, и нет выхода из порочного круга...».

21 марта русское издание "Еврейский журнал" сообщило, что "Сегодня в России день траура": "Депутаты ГД почтили минутой молчания память 170-ти россиян, погибших в последние дни в результате трех трагедий, случившихся одна за другой с 17 по 20 марта. Самолет Ту-134 потерпел крушение при посадке. Шесть человек погибли. Взрыв метана на шахте в Кузбассе 19 марта привел к гибели 107 человек, а при пожаре в доме престарелых в Краснодарском крае 20 марта погибло еще 62 человека".

Отметим, что выход из порочного круга есть - это прекращение геноцида в Чечне и уход России с Кавказа.

Напомним также, что по официальной заниженной российской статистики убыль населения России (точнее сокращение русских) происходит по 700-800 тысяч в год. По неофициальной статистике - от 1,5 до 2 млн. в год. Русские сокращаются в численности по одной Чечне ежегодно. И это факт, от которого никуда не деться.

Возможно, в связи с тем, что Путин был пойман с поличным при убийстве Литвиненко, он в последнее время сильно нервничает и поэтому стал рассеянным. Как заметили некоторые российские юзеры в своих блогах, Путин перепутал шахты.

"Владимир Путин выразил соболезнования семьям горняков, погибших при взрыве на шахте "УЛЬЯНОВСКАЯ». В телеграмме соболезнования, направленной на имя губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, в частности, говорится: «Известие о страшной трагедии на шахте «ЮБИЛЕЙНАЯ» болью отозвалось в сердцах..", - цитирует блог.

Отметим, что данная информация не провокация ЦРУ, Моссада и даже не происки Березовского. Ее источником является Кремль.ру, Официальный сайт Президента России.

Совсем, видимо, плохи стали дела у Путина и его подручных.

"Еврейский журнал", безусловно, очень достоверный источник информации в чекистской России, подтвердил, что взрыв  произошел в Кузбассе Кемеровской области на шахте «Ульяновская» , названной так в честь ВИЛа, Владимира  Ильича Ленина (Ульянова). Зная  "дурной глаз" Путина, горнякам, видимо, следует теперь срочно бежать с шахты "Юбилейная",  так как после упоминания Путиным этой шахты там тоже может, что-то произойти в ближайшем будущем.  

Между тем в Англии создана ассоциация жертв полониевой атаки русских государственных террористов. Цель ассоциации - получение денежной компенсации за физический и моральный ущерб. Об этом сообщил английский портал Legal & Medical, специализирующийся на юридических вопросах в области медицины.

"Группа поддержки жертв полония" (Polonium Victims Support Group) была создана Конрадом Марреем для консультации лиц, отравленных полонием при "ликвидации" Литвиненко. Адвокатом ассоциации является Ирвинг Митчелл. Сэлли Бут, адвокат одного из отравленных русскими, указала:

"Большинство из деталей, относящихся к отравлению, неизвестны, и по этому вопросу продолжается следствие Исполнительного комитета по здравоохранению и безопасности. В ожидании их отчета невинные члены общества, которые случайно были заражены на своей работе, проявляют сильное беспокойство о последствиях отравления, которые проявятся в долгосрочной перспективе".

Российский портал КГБ-нет разоблачил чекистского палача и уголовника Стальмахова, который, как  полагается в путинской  Россия, занимает должность госгосдумдепа в своем государстве. Портал пишет:

"Депутат ГД Стальмахов сказал в интервью журналу "Ньюсмейкер", что убийство А.Литвиненко организовал Б.Березовский, "пытаясь показать, что диссидентов могут убивать". Портал приводит официальные данные из биографии этого чекиста:

"Согласно официальной биографии, с 1991 по 1992 год проходил обучение в Горьковской Высшей школе КГБ СССР. С  1992 по 1994 год находился на оперативной работе в центральном аппарате ФСБ России. В 1994 году уволился по сокращению штатов из ФСБ РФ".

Стальмахов упоминается  книге А.Литвиненко "ФСБ взрывает Россию":

"Известный в РУОП ГУВД гор. Москвы бандит Стальмахов в беседе с одним из источников заявил, что с 1993 года членами его группы, в которую входит ряд бывших сотрудников КГБ СССР, совершается контрабанда товаров. Прикрывают же их преступную деятельность за денежные вознаграждения высокопоставленные сотрудники ФСБ РФ, включая генералов УЭК Порядина и Кононова, генерала УФСБ по гор. Москве и Московской области Трофимова, о чем директор ФСБ РФ Ковалёв Н. Д. осведомлен.

В феврале 1994 года мною как старшим следователем по особо важным делам Следственного управления МБ РФ было задержано 9 автомашин ("фур") с контрабандными товарами на сумму свыше 3 млн. долларов США. Предпринятыми мерами со стороны указанных должностных лиц контрабанда была освобождена и сокрыта на заводе "Серп и молот", откуда затем незаконно реализована. На меня же был инспирирован ряд заявлений о вымогательстве, что не позволило мне работать по выявлению указанной контрабанды", - из письма оперативника на имя Президента РФ Б.Ельцина.

Согласно НИА "Нижний Новгород", уголовник-думдеп "Стальмахов также высказал предположение, что в ближайшее время Березовского экстрадируют в Россию.

"Пусть он и гениальный махинатор, злой гений, но ситуация не на его стороне. Его нужно выдать, его нужно судить за те украденные миллионы, миллиарды, за разглашение определенных секретов, которые он узнал, будучи секретарем Совета безопасности РФ. Мы не знаем, что он сдал англичанам, хотя наши спецслужбы наверняка знают", - поведал кагебешный палач.

В своих блогах русские юзеры, вырвавшиеся из своего античеловеческого полицейского государства Россия, удивляются элементарным вещам:

"В прошлом году неделю мотался по ФРГ на поезде, никаких там имен, ничего такого нет! И билет выдается не на конкретное место и т.п., а действует в течение минимум дня. По желанию, можно забронировать конкретное место в конкретном вагоне, в конкретном поезде, и это стоит несколько евро, но опять же никаких имен!".

От себя добавим, что никаких имен, удостоверений  и паспортов не требуется также для поездок по ж/д Украины.

Между тем канадская газета Globe and Mail сообщила, что на кинофестивале документальных фильмов Hot Docs, который пройдет в Торонто с 19 по 29 апреля, будет фильм показан голландского телевидения "Памяти Александра Литвиненко" (In Memoriam Alexander Litvinenko). Директор картины Йос де Путтер. Продолжительность фильма 56 минут.

"Hot Docs является наиболее важным фестивалем документальных фильмов в Северной Америке", отмечает газета.

Тем временем в интернете на нероссийском хостинге появился портал, пародирующий чекистско-имперско-"православную" идеологию Путина, убийцы Литвиненко. Портал называется "Версии".

В статье, озаглавленной "Духовный вектор православной цивилизации: Константин Великий - Иван IV - Владимир Путин", портал пишет:

"Статус президента в том виде, в котором он представлен в конституции не соответствует реальному положению Путина, как лидера не только государства Российского, но и всей православной цивилизации как таковой... Путин может стать православным  духовным лидером восточно-христианского геополитического проекта. И мы все православные должны оказать всемерную поддержку... Юридического механизма для осуществления православного проекта пока нет, но что можем сделать мы, православные люди? Во-первых, включиться в широкую общественную кампанию... Во-вторых, подготовить социальную среду... Наконец, следует еще сильнее сплотится вокруг Владимира Путина и "Единой России", открыто заявить о своей поддержке Духовной Миссии лидера". Конец цитаты.

То, что истинной идеологией (т.е. секуляризированной религией) чекистской России, как всякого другого демократического государства, является сатанизм, сейчас почти не скрывается. Как известно из крылатой фразы одного знаменитого русского писателя, каждый русскоязычный считается себя "великим русским поэтом". Поэтому не удивительно, что им считает себя главный идеолог чекистской России, "серый кардинал" Сурков.

На своем сайте Сурков опубликовал следующие стихи, посвященные своему хозяину:

"Наш хозяин - Денница, мы узнаем его стиль.

К Рождеству вместо снега он посылает нам пыль.

Мы плетемся в обозе его бесконечной орды.

Я буду, как ты,

ты будешь, как он,

мы будем, как все.

Он всегда впереди - в алом шелке, на бледном коне,

Мы за ним по колено в грязи и по горло в вине,

И вдоль нашей дороги пылают дома и мосты.

Я буду, как ты,

ты будешь, как он,

мы будем, как все". Конец цитаты из стихотворения графомана Суркова.

Напомним, что Денница - одно из имен Сатаны.

Отметим, что как многие раввины ежедневно молятся об уничтожении богоборческого сионистского образования «Израиль», так и многие русские ежедневно молятся об уничтожении сатанинского государства Россия и избавлении русского народа от беса Путина. Так 19 марта очередной публичный молебен православных прошел у метро «Баррикадное» в Москве, в ходе которого люди просили избавить Россию от беса Путина. Об этом сообщила радиостанция «Свобода». Все другие русскоязычные СМИ эту информацию утаили.

Между тем английский портал по вопросам безопасности Security Park указал, что в связи с отравление Литвиненко полонием-210 по приказу Путина,  в Англии проводится сейчас большое число учений на случай последующих атак русских атомных террористов. В частности, консультант по безопасности Патрик Робертс из фирмы Needhams уже провел в этом году для одного своего клиента (фирмы) "учение по управлению кризисной ситуацией, основанное на радиологическом сценарии" и полагает, что подобные учения захотят провести  также его другие клиенты.

Об единстве мирового демократического движения, состоящего из западных либералов и российских демократов-коммунистов, напомнил в своей статье "Кто потерял Россию?" главный редактор американского портала Энцо Титоло.

Портал сообщил, что в свое время Джо МакКарти разоблачил тайных коммунистов в госдепартаменте США, которые позволили своим единомышленникам захватить в конце 1940-х годов Китай.

Титоло также указал, что бушисты, включая в первую очередь главаря госдепа США Райс, проводят точно ту же политику в отношении России. В качестве иллюстрации того, что русские ВСЕГДА применяли яды, автор разместил несколько известных фотографий, как русскоязычная женщина-"врач", подкравшись сзади к вдове капитана потопленного Путиным "Курска", колет ей в спину усыпляющее вещество, когда она протестовала в разговоре с иностранными журналистами против фактического убийства Путиным ее мужа.

Приводя фотографию Путина педофила, оголившего русского мальчика и целующего его в живот, Титоло спрашивает: "Что увидел Буш в глазах Путина? Холодный взгляд своего отца цэрэушника, разрабатывающего заговоры и перевороты? Или, может быть, свои собственные пристрастия?".

Автор напоминает о разоблачениях Литвиненко уничтожения Путиным сотен мирных русских жителей в Москве в результате взрывов органами ФСБ жилых домов и считает, что Литвиненко был убит именно за это, потому что он покусился на ФСБ, которая является "правящей политической элитой".

"Из 1016 ведущих политических фигур в России 78% раньше служили в КГБ или ФСБ. При этом, если верить опросам в России, 60% поддерживают ФСБ", напоминает Титоло.

В свою очередь известный русский исследователь Виктор Суворов, перебежчик из ГРУ, указал, что из "российских спецслужб можно выйти только в гробу, потому что служившие слишком много знают".

"Кагебешники и эфэсбешники, согласно данным исследователя Крыштановской,  поэтому всегда остаются в "активном резерве", даже если они формально уходят из своих структур. В "активном резерве" гебист продолжает получать свою вторую чекистскую зарплату, он подчиняется всем приказам ФСБ и остается в статусе "над законом", то есть пользуется всей полнотой защиты, предоставляемой ФСБ", - указывает автор.

ФСБ заменила собой все функции КПСС, которой раньше принадлежала власть в России. Титоло отмечает:

"ФСБ имеет официальное членство, военную дисциплину, широчайшую сеть гражданских сексотов, жесткую идеологию и поддержку населения (60% русских доверяют ФСБ), что делает ее идеальной тоталитарной политической партией.  Однако партия ФСБ не рекламирует свою ведущую роль, так как секретность является ее главным преимуществом".

Перечисляя преступления ФСБ России против человечества, автор также отмечает:

"Существуют достоверные отчеты, что ФСБ использует химические препараты для стирания памяти у людей, имевших доступ к секретной информации".

В конце своей статьи автор пишет:

"Я думаю, что в своих мечтах Буш хочет быть таким же, как Путин. Итак, кто потерял Россию? Кто потерял демократические США?" 

По мнению Титоло, Америка потеряла свою демократию в Холодной войне с СССР, так как для борьбы с врагом она переняла методы врага. И когда развалился СССР, то Америка уже не вернулась к демократии. Она сохранила все свои более 700 полномасштабных баз в более 100 странах мира.

Атаки 9/11 автор приравнивает к путинским взрывам в Москве, то есть эти атаки в обоих случаях проводили не те, которых в них обвинила правительственная пропаганда.  Как в США, так и в России никогда не было полного расследования этих взрывов.

«После появления агрессивной путинской России, и без того завязнувшей в Ираке Америке остается только вкладывать и вкладывать деньги в свою оборону и безопасность», -пессимистически кончает свою статью американец Энцо Титоло.

Дмитрий Орлов
КЦ