В Росси поклоняются «апостолу» Путину

В Росси поклоняются «апостолу» Путину

Путинская пропаганда на запад часто идет еще дальше, чем в России. Так московское издание на английском языке The Moscow Times дало информацию о Фонде Литвиненко под заголовком "Луговой и Ковтун попросят о помощи". Путинские "РИА-Новости" для местных роспотребителей кремлевской пропагандистской продукции сообщили только о "намерении" просить.

Русскоязычные магнаты в Лондоне любят и уважают Иосифа Сталина. Как сообщила из Лондона корреспондентка австралийской газеты The Sydney Morning Herald Стефани Бейкер-Саид, на неком благотворительном мероприятии в Лондоне местные русскоязычные продали масляный портрет Сталина за 65 000 фунтов. Заодно они продали ящик водки марки Green Mark и абонемент на курсы тенниса какой-то тренерши Дементьевой.

Между тем продолжается обэфэсбечивание России. Согласно исследованию, проведенному научным центром Mercer, по уровню развития системы здравоохранения и санитарий Москва опустилась уже на 201 место среди 215 обследованных городов мира, а Петербург на 185.

В показатель "качество жизни" не попал ни один российский город, зато в этом списке из 50 городов с наиболее высоким качеством жизни стоят 8 городов США. При этом Москва считается самым дорогим городом в мире.

"Русские забирают ваши деньги и в ответ вам ничего не дают", подытожил статистику американский советологический сайт "Русофобка".

Обзоры Кавказ-Центра по делу Литвиненко с интересом обсуждаются (без ссылки на КЦ) на украинском форуме с российским хостингом "Евангелие". 5 апреля форумчане обсуждали наш обзор за 29 марта. Особый интерес у форумчан вызвала информация "про ФСБшников, сыплющих гомосексуальными терминами, и многочисленных юзеров российских форумов, не знающих ни единого человека, который голосовал бы за Путина".

Патриоты России с удовлетворением отметили фактическое восстановление статьи 70 УК РСФСР "Антисоветская пропаганда и агитация" в чекистской России. Естественно, что в условиях путинской демократии слово "антисоветская пропаганда" приобрело новый смысл - "антипутинская".

Один из патриотов пишет: "В Петербурге приговорили к заключению Юрия Шутова. Этот шелкоперишко, сторонник так называемой "свободы слова" активно сотрудничал с газетой "Новый Петербург", в том числе писал клеветнические статьи про Собчака и его помощника - позже всенародно выбранного президента В.В. Путина. В желтой газете Шутов опубликовал статью, содержавшую не менее трех клеветнических фактов о тогдашнем директоре ФСБ Путине... Но недавно суд поставил-таки точку в затянувшейся карьере общечеловека...".

Популярный у патриотов России певец геноцида чеченцев, некто Пелевин, был вынужден признать безумие русских. "Где ты видел нормальных людей? Их, может быть, человек сто в стране осталось, и все у ФСБ под колпаком", пишет Пелевин.

Поголовное прослушивание телефонов в путинской России граждане восприняли как дальнейшее развитие чекистской демократии и сыскной техники.

"Да там не оператор прослушивает, а машинное сканирование. Оно было всегда, только об этом умалчивали, а сейчас это уже не секрет. У всех операторов связи стоит оборудование спецслужб. Наши разговоры слушали всегда. От ФСБ скремблеры, маскираторы речи, криптофоны в сотовых сетях не спасут. А учитывая что сейчас госдума принимает новый закон, прослушивать будут всех", констатируют россияне.

О невозможности нормальной человеческой жизни в России рассказала жительница Йошкар-Олы.

"Стать собой - это сидеть в застенках ФСБ и отвечать на вопросы под серым сверлящим взглядом, переносясь во времени на годы назад", свидетельствует россиянка.

Эфэсбэшники - верные внуки своих дедов энкэвэдэшников и отцов кагэбистов.

"Тема «сталинских репрессий» и преследования инакомыслящих в 50-80-е годы в СССР теперь является «неудобной». Власти стремятся к тому, что бы общество о таких фактах забыло, и негласно предлагают многим авторам не напоминать о этой теме. Так, издание некоторых книг и публикация статей были приостановлены по причине «несвоевременности и ненужности» данной темы...

Отмашка дана не сегодня, она дана уже несколько лет назад. Вот и дружинники скоро будут в морду тыкать. Чует мое сердце, через пару-тройку лет придётся вещички собирать - кому повезёт, тому за бугор, а кому не очень - на Колыму", свидетельствуют о настоящем и прогнозируют будущее русские на своих форумах.

Отметим, кстати, что согласно болтовне мелких чекистов в своих блогах и на форумах, четкий курс на построение нового, особого чекистского государства Россия был принят Путиным и компанией в 2004 году. Таким образом, это новое демократическое государство строится уже 3 года.

Между тем путинские росгосдумдепы хотят дать дружинникам полномочия силовых структур и разрешить применять физическую силу при задержании (то есть "законно" избивать все подряд, как эфэсбешники и милиционеры - Д.О.), пишет 4 апреля газета "Новые известия". Обэфэсбечивание России продолжается.

"Страна рабов, страна господ" верным курсом идет по путинскому пути. "В 2008 году... выборы президента. Мы не знаем, кто им станет, но одно знаем точно: на кого нам Путин укажет, того и выберем. Более того - будем его любить", заверил власть Дмитрий Ефимович Фурман, доктор исторических наук, профессор, главный научный сотрудник Института Европы РАН, в "Независимой газете".

Тем временем, по сообщению газеты "Известия" портреты Путина оказались "чудотворными".

"Роще в Таманском лесу в Ставрополье местные жители присвоили имя Путина. Кто-то стал рубить по ночам деревья в роще. Местные активисты стали ксерокопировать портреты Путина и вешать их на деревья. Незаконная вырубка прекратилась", выдумали очередную лубочную историю "известинцы", сидя в своей московской редакции.

Судя по всему, "известинцы" и прочие рос-СМИ выдумывают и распространяют такие глупые истории только из-за подхалимажа, а в рамках реализации конкретного плана, разработанного на Лубянке, которая в путинской России стала "мозговым центром". Дело в том, что новому демократическому чекистскому государству Россия, безусловно, нужна новая религия.

"В поселке Большая Ельня под Нижним Новгородом уже несколько лет действует религиозная община Церкви матушки Фотинии Светоносной. Последователи новой церкви поклоняются Путину. Как сообщает сайт "Религиозная свобода в Нижегородском регионе", некоторое время назад годовщину второго срока президента Путина общинники отметили как один из великих праздников - с богослужениями и прочими церемониями, приличествующими религиозной общине. По словам Фотинии, Путин - это сошедший на землю апостол. Портрет Путина в обители висит рядом с иконостасом. В Нижегородской епархии РПЦ открытых путинопоклонников предпочитают не замечать (чекистская РПЦ - те же путинопоклонники, только тайные - Д.О.).

На вопрос, как глава поселковой администрации относится к тому, что фотинианцы почитают Путина воплощением апостола, он испуганно пролепетал: "Я в такие тонкости не вникал и со своим уставом в чужой монастырь лезть не собираюсь", передал информационный портал Екатеринбурга.

"25% россиян уверены в божественном происхождении Путина", констатировал один екатеринбуржец на форуме этого портала.

Другой россиянин там же указал:

" Владимира Путина объявили апостолом. Святой человек! Сколько он ещё может сделать добра для своего народа".

Третий россиянин решил уточнить, что там за народ: "Что, и этот еврей, что ли?".

В другом своем блоге россияне пишут, что якобы "по данным Аналитического центра Юрия Левады, 85 процентов российских граждан уверены в божественном происхождении Путина. Впрочем, ровно к тому все последние шесть лет и шли".

Напомним, что Кавказ-Центр неоднократно приводил примеры, дающие основания полагать, что главная религия России не христианство, а сатанизм. Всё остальное только камуфляж.

Путин живет с русскими 24 часа в сутки. По ночам русским часто бывают "видения Путина". Рассказывает Маша из Москвы:

"Сегодня беседовала с президентом РФ Владимиром Путиным ... во сне. Нормальный он такой, общительный. Похлопал меня по плечу. Потом отодвинул стул и предложил мне сесть за стол, который уже был накрыт для обеда. Внизу открывался вид почти на всю Москву. Не знаю, где мы сидели, но это был невероятно красивый балкон, отделанный белым кафелем, а по краю его тянулись старинные белые перила. А солнце, путаясь в зелени, падало пятнами на обеденный стол".

Между тем американская "Свобода" передала, что 6 апреля в Лондоне поступила в продажу книга английского журналиста Мартина Сикссмита под названием «Досье Литвиненко». В книге шесть частей, разделенных на 65 глав. Напомним, что автор со ссылкой на спикера Путина Пескина утверждает, что Путин не убивал Литвиненко. Сикссмит придерживается версии Лубянки для запада, что Литвиненко убили чекисты-любители.

Володарский сообщил "Свободе": "Автор не знал лично Литвиненко, не был с ним знаком. Литвиненко в книге изображен антигероем, он показан, как убийца, как человек, который пытал и избивал малолетних детей, избивал в подъезде Трепашкина, бандит - массовые расстрелы в Чечне, предатель Родины и семьи, показан как дурачок и мало соображающий человек, мало себя контролирующий... Автор мало разбирается в российских структурах спецслужб и в том, где и как они оперируют...

Внимательно прочитав 312 страниц этой книжки, не могу выделить ни одного позитивного момента. Книга основана на домыслах, на слухах и на беседах с огромным количеством людей, часто имеющих мало отношения к делу или специально дающих дезинформацию. К таким лицам относится путинский верный спикер Дмитрий Песков, который назван в книжке "милым мальчиком", "карьерным дипломатом", каковым он не является, а в основном люди очень сомнительные, люди, которые преданы ФСБ, люди, которые хотели бы полить грязью Литвиненко скорее, чем найти или попытаться найти действительность".

До сих пор не восстановлен сайт НБП, выведенный из строя ещё 20 февраля кибертеррористами из отдела "К" ФСБ России. Газета "Лимонка" пишет:

"DDoS-атака ведется фактически на два сайта НБП - nbp-info.ru и nbp-info.com, они находятся на разных серверах. В результате атаки на сервер, который нам предоставляла компания Mocha Host (США), кроме нашего сайта полетело еще более двух сотен инет-ресурсов. Американцы некоторое время сражались, но безуспешно, после чего были вынуждены отключить наш сайт.

Янки из компании Websitesource сначала взялись за отражение атаки, а потом взялись за голову и написали нам письмо, в каждом предложении которого восклицали, что атака настолько серьезная, что их оборудование не в силах справиться.

В компании AIHS.Net GmbH (Германия) вообще отказались бороться... Сайт НБП-Инфо сначала атаковало 50 000 компьютеров-зомби, затем враги, видя, что хоть и с перебоями, но он всё равно работает, увеличили число атакующих машин до 250 000".

До сих пор также отключен сайт РНЕ http://www.rne.org/. Массированных атакам были подвергнуты и ресурсы «Другой России» - сайт Каспаров.ру и ряд других.

Чекисты никогда не брезговали и не брезгуют "черной пропагандой" для русского обывателя, то есть стопроцентной ложью, зная, что в суд их всё равно никто не потащит, т.к. все "суды" уже давно тоже чекистские.

Чекистский листок "Твой день" пишет:

"Березовский презентовал вдове Литвиненко один миллион долларов. Из окружения олигарха в зарубежные СМИ просочилась информация о том, что смерть мужа настолько сблизила Марину Литвиненко с Борисом Березовским, что они даже были готовы пожениться.

На фтот: Марина и Березовский на презентации Фонда. Фото из немецкой газеты "Бильд"

Представитель Березовского Александр Гольдфарб выразился более конкретно. - Когда в конце 90-х Александр Литвиненко был в тюрьме, Борис Абрамович очень заботился и помогал его жене. В Лондоне их общение продолжилось. Однако ответить на вопрос, какие общие темы для разговоров есть у стареющего олигарха и моложавой преподавательницы аэробики, Гольдфарб уточнять не стал.

- Эти деньги - пожизненный пансион для Марины Литвиненко, - предположил Белковский". Конец цитаты.

Еще раз напомним, что в этой грязной эфэсбешной "информации" нет ни единого слова правды.

Дмитрий Орлов

КЦ