Перед смертью Ельцин встречался с Березовским?

Перед смертью Ельцин встречался с Березовским?

По сообщению израильских СМИ, после того, как Березовский на прошлой неделе прибыл в Израиль, Ельцин прервал своей отдых в Иордании и тоже приехал в Израиль. Каких-либо точных данных об их встрече, на которой они могли говорить о предстоящей в России революции, не сообщается.

Однако, вскоре после возвращения в Москву, "Ельцин скоропостижно скончался".

"Примерно за неделю до смерти, Ельцин с супругой, отдыхавшие на водах Мертвого моря в Иордании, посетили Израиль. Это был неофициальный визит", скупо сообщает российское ИА "Регнум" по ссылкой на СМИ Израиля.

Напомним, что в 2004 году Борис Березовский выступил с открытым призывом к Ельцину выступить против Путина.

«Борис Николаевич, Вы не имеете права молчать. Ваше молчание означает согласие с В. Путиным. И следовательно, предательство миллионов сограждан, которые благодаря Вам поверили в будущее для своих детей и для себя в России»,- писал Березовский в открытом письме Ельцину.

Бывший глава администрации Ельцина  Филатов подтвердил, что Ельцин тяжело переживал, наблюдая как человек (Путин - Д.О.), которого он выбрал продолжить свое дело, ломает все основы того, за что он боролся

О возможном участие Ельцина в подготавливаемой Березовским революции указывают в своих блогах некоторые русские:

"За прошедшие годы подспудно накопились острые противоречия между путинскими чекистами и Семьёй - старой ельциновской олигархией (имеющей глубокие корни в толще элитной советской номенклатуры). Во время битвы путинцев с гвардейцами Филиппа Бобкова из НТВ от отчаяния поражения либералы призывали Ельцина вернуться к власти, разумеется, это был способ морального давления на Путина и апелляция к Семье.

В своё время Ельцин - понятно, что Семья инспирировала - выступил с публичной критикой Путина по разборкам с Ходорковским. Дело не в Ельцине, конечно, ельциновская олигархия мечтает осадить оборзевших путинских нахалов, вернуть старые добрые времена - чтоб всё было как при Дедушке. Есть немало признаков, что в "оранжевом" заговоре против путинцев закулисно приняла участие и Семья. Рычагов влияния у них ещё достаточно, во многом именно внутренним саботажем объясняется самоубийственная политика путинского режима. В любом случае смерть (устранение) Ельцина это серьёзный удар по Семье и может означать усиление позиций путинцев. Так что, очень на то похоже, глупый траур и нелепо пышные похороны имеют целью замаскировать острую заинтересованность путинцев в смерти Ельцина".

Ельцин давно стоял в путинском списке лиц, подлежащих уничтожению. Еще 25 ноября 2006 года, в связи с убийством Путиным Литвиненко, при обсуждении темы "Сколько еще человек было отравлено путинским ФСБ (бывшим КГБ)?" на англоязычном американском форуме Digg один русский чекист, выступающий  под ником crimsontwo, сообщил:

"Лично я бы судил Ельцина и ВСЕХ его подельников за измену и отправил бы их гнить в аду. Они сделали все, чтобы уничтожить страну и многие все еще работают над этим".

Московский телеоператор сообщила, что Путин не пришел попрощаться с  Ельциным. Москвичка пишет:

"Странно. Просмотрела новости от разных источников, но ни в одном не нашла сообщения о том, чтобы Путин приехал в храм Христа Спасителя попрощаться с Ельциным. Может, конечно, я что-то и упустила. Но если это действительно так, то напрашивается вопрос: почему же? А ведь кем был бы сейчас Путин, если бы не Ельцин?".

Ельцин мешал построению нового чекистского государства Россия. Поэтому русские чекисты радуются подозрительной внезапной смерти Ельцина. "Сдох очередной упырь по имени Ельцин, жаль, что до нашего суда не дожил", пишет московский патриот Глеб.

Другие русские блоггеры указывают, что Ельцин мог быть отравлен: " Как с Ниязовым получилось похоже".

"А не кажется ли вам, что и заявление Путина чуть-чуть странное и смерть Бориса Николаевича слишком скоропостижна?", вопрошают на российском форуме его участники.

Смерть Ельцина очень выгодна Путину. "Теперь со "спокойной совестью" (если она у него имеется в наличии) Путин может начать "революцию сверху". Во-первых, можно было бы поменять несколько одиозных министров. Путин теперь может сам найти себе преемника (самого себя - Д.О.)...", указывают в блогах российские обыватели.

Русские также отмечают, что "Путин теперь действительно полностью свободен от всяких гарантий и обязательств перед Семьей, и теперь на этом направлении следует ждать "большого кромсалова" (Большого Террора, по Конквесту - Д.О.).

"Сдается мне, что это было убийство. У Путина были обязательства перед семьёй. Перед дедкой, бабкой и Ромкой (Абрамовичем - Д.О.). БАБ - в  Лондоне. Он действует подозрительно, - как агент. - изображает мировое зло которое виновно во всех бедах России. Баба яга. Кащей бессмертный, на которого можно всё списать. Дедушка - ушёл. Абрамович похоже окончательно развёлся с государством, и вроде как поделил всё нажитое непосильным путём по справедливости. Итого. у Путина ни перед кем не осталось обязательств, разве что перед БАБом - но если вместе - то друг друга не обидят".

Ельцин не болел и не собирался умирать. Посол РФ на Украине Черномырдин рассказал, что Ельцин за несколько дней до смерти сообщил ему, что собирается отдохнуть в этом году в Крыму.

"Я говорил с Борисом Николаевичем по телефону 9 апреля. Он поздравил меня с днем рождения и спрашивал, когда в Крыму будет тепло. Он собирался отдохнуть дней десять в этом году в Крыму. И вот совершенно неожиданное известие о смерти Бориса Николаевича", недоумевает Черномырдин.

Русские формучане отметили в этой связи:

"Черномырдин, когда выступал - чуть не плакал. Оно и понятно - умер старый товарищ, коллега. С другой стороны, Путин теперь его уберет. Даю месяц".

Однако многие считают, что следующей жертвой путинской чистки станет глава рос.электроконцерна, ельцинец  Чубайс. На его место будет назначен генерал ФСБ, который пополнит карманы Путина и не забудет о собственных.

"Эпоха кончилась, сейчас у В.В. Путина, наконец-то, полностью развязаны руки", отмечают жители Екатеринбурга.

Москвичка Рита Рекс сообщила, что "в канун смерти Ельцина мне приснился сон, будто Путин исполнит роль Урфина Джюса. Мне кажется, это пророческий сон. Мне приснилось, будто бы Путин принял предложение сняться в блокбастере "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". В роли Урфина Джюса, конечно. Мне хотелось узнать, кого взяли на роли деревянных солдат, но тут меня разбудили".

Напомним, что согласно русскому литературному порталу, "главный герой книги Александра Мелентьевича Волкова "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" Урфин Джюс (от английского Orphan Jews, "безродные евреи") стремится всё делать не как коренное население. К примеру, местные жители носят широкополые шляпы, а Урфин Джюс носит шляпу без полей (намёк на кипу).  Особенно характерен медведь ("русский"), который, будучи опьянён действием ядовитых иноземных соков, везёт Урфина Джюса к его конечной цели - мировому господству".

Портал отмечает, что "деревянные солдаты во главе с медведем выигрывают гражданскую войну и добывают Урфину Джюсу господство над "Зелёной страной", Россией... Сам Урфин Джюс стал богат и всевластен, но по-прежнему несчастлив, боится всего, не доверяет своим солдатам, чувствует ненависть коренного населения. Тогда он создаёт и своих "деревянных чекистов".

 «Урфин Джюс», несомненно, лучшая книга  Волкова, в которой автор с поразительной художественной силой отразил свое видение большевистского переворота как прихода к власти «безродного еврея», а также того, что сделал он с любезной сердцу автора страной... Книга - зашифрованное послание очевидца революции последующим поколениям. И очевидец этот, надо сказать, настроен достаточно антисемитски", пишет литературный портал.

То, что Путин, который по словам простой русской женщины Риты Рекс является Урфином Джюсом, готовится к захватническим войнам с соседними государствами, подтвердил русский "деревянный" патриот на украинском форуме:

"Смерть Ельцина знаменует собой окончание Смутного времени-2 в российской истории,  время собирать земли!"

В переводе на язык нормальных  людей это означает: "Пора снова забирать чужие земли".

В связи с этим, украинцы открыли на форуме киевского 5-го телеканала

специальную тему - "Россия очень страшный и небезопасный субъект".

Между тем правозащитная организация "Общественный комитет в защиту Трепашкина" напомнила о заслугах Трепашкина перед государством.

"Трепашкин, полковник ФСБ, чей служебный путь отмечен государственными наградами, сейчас отбывает срок в условиях общего режима. И это при том, что суд назначил в наказание отбывание срока в колонии-поселении!"

В кулуарах конференции по взаимоотношениям России и ЕС, проходившей 19 апреля в Доме немецкой экономики в Петербурге, один из ее участников засвидетельствовал, что Путин - пархатый, то есть страдает от парши на голове. "Путин - шелупонь! Я видел, как он носился по Ленсовету весь в перхоти".

Отметим, что согласно словарю российского новояза: ШАЛУПЕНЬ, -и, ШАЛУПНЯ, -и, ШАЛУПОНЬ, -и, ШЕЛУПЕНЬ, -и, ШЕЛУПНЯ, -и,   ШЕЛУПОНЬ   , -и, ж. 1. Ненужные вещи; грязь, пыль, сор. 2. собир. Ничтожные люди, шваль, шпана.

Сравнивая Ельцина и Путина в "потусторонем" плане, русские отмечают, что "Путин - ...гомункул, а Ельцин был вполне настоящий".

Между тем 46-летний журналист Сергей Зайков из Томска, вспоминая разгон Марша в Москве 14 апреля, указал, что ФСБ нарочно организовала зверское избиение японского журналиста из газеты "Майнити симбун" Наоя Сугио путинскими ментами-гопотой, чтобы запугать иностранных корреспондентов, пишущих критические статьи о России.

"Иностранных журналистов должны были отслеживать более тщательно, чем российских. И когда омоновец двинулся на журналиста, достаточно было одного слова, чтобы его не тронули. Но ни один «человек в штатском» такого слова не сказал", отмечает Зайков.

В свою очередь россиянин Артур полностью согласен с Кавказ-Центром, что первое в мире государство тайной полиции, Россия Чекистская, находится только на начальном этапе своего развития:

"Что происходит в нашем королевстве, а? Я смотрю, диктатура подкралась незаметно! Что за ужас творится с "несогласными"? Силовики совсем обнаглели! С текстом конституции только в туалет теперь. ОМОН, стадо ментов, запреты митингов, дубинками по голове - смердит за километр! Когда-то мы всё это проходили уже, туда опять не хочется! Чувствуется, что это только начало. Выскажите своё мнение! Даже сейчас пишу, а в мозгу опасения возникают -  ФСБ не спит!"

Патриот России и писатель Эдуард Лимонов в связи со смертью Ельцина засвидетельствовал перед путинскими властями свой великодержавный шовинизм.

"Из-за развала СССР, я думаю, что он (Ельцин - Д.О.), конечно, преступник и должен был быть судим. Сомнений в этом нет. Он совершил чудовищное историческое преступление. Он отдал земли, которые наши предки кровавой ценой добывали, по меньшей мере, лет пятьсот. И, конечно, прощения ему от будущих поколений не будет".

Напомним, что развал СССР принес долгожданную свободу от русского рабства многочисленным угнетенным народам. О чьих предках говорил украинец Савенко (псевдоним, Лимонов), он не пояснил.

Обстановку в чекистской России удачно охарактеризовал американский блог The Bullwinkle: "Подчиняйся или отправишься в Гулаг, или тебя угостят коктейлем Литвиненко".

В связи с таинственной смертью Ельцина резко активизировались антисемиты всех мастей, которые снова стали муссировать тему «еврейства Ельцина»:

"Клавдия Васильевна [мать Ельцина] сообщила журналисту, что Наина Иосифовна - еврейка, но «хорошая еврейка». Анастасия Гирина - так ее звали до замужества - родом из простой оренбургской деревни Титовка. Однако всему миру она известна как Наина Иосифовна Ельцина... Умеют евреи находить друг друга. Он еврей из еврейской деревни Бутки, она из оренбургского штетла (идиш, местечка - Д.О.) Титовка".

Говоря о первом в мире чекистском государстве, которое строит сейчас Путин на территории России, следует отметить, что его теоретические основы были заложены его соплеменником и коллегой по палаческому ремеслу Андроповым.  В своей монографии "KGB Today. The Hidden Hand" ( New York, 1983, The Readers's Digest Association, Inc.), в русском переводе: "КГБ сегодня. Невидимые щупальца", Нью-Йорк -  Иерусалим - Париж, издательство "Время и мы", 1984, известный американский советолог Джон Баррон (John Barron) пишет:

"Вскоре после того, как Андропов сделался генеральным секретарем ЦК партии (это произошло в ноябре 1982 года), он поставил во главе министерства внутренних дел (в чьем подчинении находится милиция) свирепого кагебешника, генерала Виталия Федорчука. Другого ветерана КГБ и специалиста по подавлению недовольства в стране - Гейдара Али Рза-оглы Алиева, он назначил первым заместителем председателя Совета министров, поручив ему контроль за состоянием советской экономики. А чтобы обеспечить преемственность власти в самом КГБ, Андропов назначил председателем этого комитета своего проверенного заместителя Виктора Чебрикова. Никогда прежде в истории советского государства власть не концентрировалась в такой степени в руках питомцев аппарата госбезопасности", писал Джон Баррон в 1983 году (стр. 25 - 26 русского издания).

Сейчас концентрация гебистов в госаппарате, естественно, намного выше, чем при Андропове и в скором времени составит все 100%. Иначе просто не может быть в чекистском государстве.

О русских обычаях и традициях рассказала учительница из Москвы: "Вчера вечером позвонила соседка с дачи. Рассказала, что во время её отсутствия товарищи садоводы вылили ей в колодец канистру машинного масла. Те самые,  члены СНТ, которые её калитку зимой в колодец бросили. Те самые, которые сеют на моём участке презервативы, стёкла, гвозди. Те самые, которые спёрли мою бочку и перекрасили её в своем гараже. Те самые члены, написавшие анонимки на каждого садовода в ФСБ (в том числе и на меня)".

Тем временем убийцы Литвиненко, кровавая путинская гебня,  расширила антидемократическую пропаганду на заграницу. Некая "группа датских художников под названием Surrend (www.surrend.org), которая специализируется на политической сатире", открыла  русскоязычный сайт от имени Путина www.prezidenta.ru, который внешне напоминает официальный сайт www.kremlin.ru. Сайт представляет собой сетевой дневник, который якобы ведет Путин. Основная тема дневника -- дискредитация чекистских конкурентов.:

"Гарри Каспарову пришлось оставить игру в шахматы, поскольку он в течение многих лет напивался водкой до бесчувствия... Когда Михаил Касьянов был министром, я много раз наблюдал, как его выносили с заседаний совета министров в бессознательном состоянии -- из-за водки...", пишет в свою очередь московский журнал "Власть", в рамках компании по дискредитации противников Путина.

Дмитрий Орлов

КЦ