Путин запретит рядовым русским поездки заграницу

Путин запретит рядовым русским поездки заграницу

Судя по поступающей из России информации, правящая ФСБ планирует для русских новый "Юриев день" (Путин день), то есть, как было в средневековой Руси, запретить в один прекрасный день своим подданным переходить от одного хозяина к другому.

«Путин день» запретит русским поездки за границу.

Это произойдет, безусловно, в скором будущем. Такова внутренняя логика становления чекистского государства. Иначе оно не будет работать. Выпускать будут только самых проверенных и благонадежных, как это было во времена СССР. А в специфичных условиях чекистской России таковыми являются только офицеры органов ФСБ России с их семьями.

Многие русские прекрасно понимают, что чекисты скоро перекроют свободный выезд заграницу. За загранпаспортами в России уже выстраиваются огромные очереди.

"Я с марта месяца не могу сдать документы инспектору ПВО. Люди с термосами и бутербродами собираются ещё ночью у дверей ОВД и к моменту открытия буквально рвут друг друга на части, чтобы прорваться в заветную дверь. Я пробовала пять раз и окончательно убедилась, что такие развлечения не для меня", сообщает одна гражданка России.

Однако в этом чекистском государстве есть и другие "возможности" - стать стукачом и агентом ФСБ.

"Сегодня я была крайне решительно настроена, знала имя начальника паспортного стола и у меня для него был тёплый дружеский привет от куратора ОВИРа из ФСБ. Зайдя в кабинет, передав привет и горячо поздравив начальника ОВИРа с прошедшим днём космонавтики, я сдала документы за пять минут. Месяц мучений и нервотрёпки, и всё решилось за пять минут! А начальник даже не забыл заискивающе лизнуть мне заднее место", пишет "тридцатилетняя незамужняя женщина" из "большого города" в путинской России.

О том, что до перекрытия границ  для воспрепятствования бегству русских  из своей страны осталось совсем немного времени, свидетельствует развернувшаяся в последние месяц активность эфэсбешников в Калининградской области (Восточной Пруссии, оккупированной империей Зла).

"Если яхта отходит от побережья, ей всего 5 часов добираться до Германии, столько же до Швеции, 2 часа ходу до Литвы и Польши. Потому ФСБ издала недавно ряд приказов, которые вообще запрещают судам удаляться на расстояние 5 морских миль от пункта базирования и 2 мили от берега. То есть, допустим, яхта пришвартована в порту Нёйкурен ("Пионерский"), и имеет к нему приписку, то дойти на ней до курортного городка Кранц ("Зеленоградск") (миль 10) нельзя, вас посадят.

В этих двух приказах также есть пункт, что для контроля судов на них предписывается наносить опознавательный знак - круг диаметром 1 метр с двумя противоположными сегментами черного и белого цвета, ясно видимых с воздуха (чтобы потом чекисты могли, как в тире, расстреливать или бомбить беглецов со своих самолетов-стервятников - Д.О.). Поганое полицейское государство!", резюмирует русский из Кёнигсберга, не понимающий, что московская гопота вообще забыла в немецкой Восточной Пруссии и когда московиты уберутся, наконец, откуда в свою Москву.

ФСБшные пограничники с недавних пор стали давать понять выезжающим из "большой зоны" (Россия) русским, что они никто. Заодно ФСБшники собирают информацию, проводя, по чекистской традиции, допросы отъезжающих типа: куда, к кому, зачем, почему и пополняя этим досье на подозрительных граждан, которым, почему-то неймется на Родине. Ведь, как известно, истинный патриот России в гнилую заграницу никогда в жизни не поедет, за исключением, конечно, случаев выполнения важных государственных заданий, например, отравить полонием-210 предателя Литвиненко в Лондоне.

Сообщает москвичка на туристическом сайте Египта:

"Зашла на сайт погранслужбы (она с недавних пор снова, как в СССР, в подчинении ФСБ - Д.О.), прочитала такой вот пункт:

"Пограничным органам ФСБ России при осуществлении пограничного контроля предоставлено право проводить опрос лиц, следующих через границу, и мотивировано запрашивать у них дополнительные документы.

Следует понимать, что с "погранпункта" России любого русского можно спокойно отправить не заграницу, а домой, если, помимо загранпаспорта, у него не окажется нужного для чекистских придирок "дополнительных документов". Список "дополнительных документов", естественно, является государственной тайной и нигде не публикуется.

Из-за дикой ненависти всякого чекиста к свободным людям Путин принялся за русских эмигрантов, еще не успевших спустить в сортире росзагранпаспорта, получив гражданство какой-либо более цивилизованной страны.

1 марта вышел указ Путина о том, что росзагранпаспорта обмениваются заграницей только, если фамилия в загранпаспорте и в виде на жительство совпадает, т.е. надо легализовать в России брак с иностранцем, сообщает проживающая в Дании русская. 

Отметим, что непризнание русскими чекистами заключенных заграницей браков является грубейшим нарушением международного и зарубежного национального законодательств. А после запланированной чекистами отмены права на свободный выезд, нет никакой гарантии, что русской женщине, отправившейся в Россию "легализовывать" свой брак, разрешат вернуться к мужу.

По мере того, как Россия снова становится единой и неделимой "большой зоной", внутри ее ФСБ формирует малые зоны. Например, жители Кавказа ни в коем случае не могут поехать на кавказские лыжные курорты Домбай и Архыз. Как выяснил житель Казани, "чтобы поехать куда-либо, где человек не зарегистрирован, ему требуется специальное разрешение, на получение которого уходит 7 дней. Величественные вершины и горные долины недавно стали запретной зоной для живущих там народов. Только те туристы, которые смогли всеми правдами и неправдами заполучить специальное разрешение ФСБ, смогут любоваться голубизной горных озёр и дышать чистым воздухом среди сосен. Жителям Кавказа же  приходится  любоваться на горные красоты издалека".

Между тем, русские обсуждают на сайтах перспективные планы ФСБ в чекистской России. Согласно просочившейся или, возможно, сознательно вброшенной ФСБ (судя на палаческой лексике - Д.О.) информации, "в России будут уничтожены примерно 2 миллиона человек. Это, прежде всего, политический слой, начавший и продолживший в стране «радикальные реформы», чиновники с "организованными преступными группами", в том числе «этническими», использовавшие «реформы» для личного обогащения «разделом» государственной собственности и финансов.

Смерти избегнут только те, кто покается и полностью вернет украденное и присвоенное государству, другим законным владельцам (то есть генералам ФСБ на их личные банковские счета - Д.О.). Будет уничтожено ровно столько преступников всех этих категорий, сколько потребуется, чтобы остальные, уразумев, что их тоже без долгих разговоров «ликвидируют», беспрекословно и в полном объеме дали признательные показания и передали в доход государства (то есть тем же генералам ФСБ лично - Д.О.) все незаконно «добытое». Сбежавшие за границу с награбленным раньше или позже будут найдены российской разведкой, и в случае отказа вернуть награбленное уничтожены".

Московский журналист Кутузов высказал следующее мнение о крупном воре и кровавом массовом убийце Путине:

"Так вот, я считаю, что Путин - бездарный и безликий кагебешный чиновничек, случайно оказавшийся в кресле президента. Он - ничтожество и посредственность, довольно глупый (хотя это для политика как раз не важно) и решительно не способный управлять государством. Особенно таким большим и сложным как Российская Федерация. А тот режим серых людишек и посредственностей - живущих, между прочим, за мой счет и на мои налоги - обрекает мою страну на гибель, на потрясения и прочие всякие безобразия".

Далее Кутузов сообщил, что за это мнение о Путине он ждет вызова в ФСБ.

Со своей стороны нам почему-то кажется, что за теплохладную и конструктивную критику временных недостатков Кутузова никуда не вызовут, если только не для вербовки как патриота.  В конце концо,в менталитет у Кутузова чисто российский, как и у эфэбешников, а строительство чекистского государства находится только на начальном этапе.

Недоумение, конечно, вызывает утверждение Кутузова, что это "его" страна, но, в конце концов, чекистов больше бесят заявления, что это ИХ, чекистов, страна, хотя это внешне и кажется парадоксальным. Чекисты, конечно, сразу понимают, что такое, соответствующее реальному положению вещей заявление сразу освобождает человека от всяких обязательств в отношении ИХ государства со всеми вытекающими последствиями, но формально к нему придраться невозможно.

Точно такое же недоумение у нас вызвали, кстати, выкрики патриотически-демократических российских демонстрантов на их Маршах "Это НАШИ улицы!". Отметим, что мы уделяем этому вопросу внимание, чтобы показать огромную разницу в менталитете врагов России и оппозиционеров и почему мы считаем, что Березовский, Каспаров, Касьянов, Лимонов принципиально одно и то же, что Путин со всеми его ивановыми, патрушевыми  и медведевыми. В конце концов, какая страна, какой народ, такое и государство, такой и правитель, и кутузовы просто сами не знают, что они хотят.

Правозащитный сайт "Гражданский контроль" назвал допросы Каспарова и Лимонова в ФСБ "охотой на ведьм", хотя на самом деле это только "охота на еретиков".

Между тем читатели проявляют неизменный активный интерес к нашим обзорам. Наша постоянная читательница, 16-летняя Шахразеди из испанского города Аликанте любезно перепечатала в своем блоге наш обзор за 17 апреля.

Тем временем русские граждане чекистской России справедливо пользуются во всем мире заслуженной репутацией толковых потомственных работорговцев. Шведская прокуратура во вторник, 17 апреля, предъявила обвинения четырем россиянам: трем мужчинам и одной женщине, в торговле людьми, сводничестве и продаже сексуальных услуг, передает агентство AFP.

Напомним, что, как засвидетельствовал русский исследователь Солженицын, первые в современном мире лагеря-загоны для рабов появились в 1918 году в России.

Роберт Джон Беннет, редактор издаваемого в Германии журнала European Journal

рассказал о неофициальном обсуждении обращении Меркель к Путину на одном дипломатическом приеме в Берлине. Меркель в начале апреля обратилась к Путину с просьбой расследовать убийство Политковской. В ответ Путин обещал ей провести полное расследование и найти убийц.

"Обещания, ничего, кроме обещаний", цинично указал один француз и добавил: "С таким же успехом Путин мог бы ей обещать Луну, весь вопрос только в том, доставит ли он ее Меркель?".

Знакомая американца, англичанка, отметила: "Путин мог заодно пообещать Меркель небесную синь, но даст ли он ее на самом деле Меркель?"

После этого англичанка сама ответила на свой вопрос: "Нет, я почти не надеюсь, что даст".

На это американец ей указал: "Вам следует думать о том, что вы говорите. Иначе Путин убьет и вас".

"Вы правы, заметила англичанка, и я думаю, что канцер Меркель стоит первой в путинском списке тех людей, которых надо убить".

Английский лейбористский портал Labour Watch опубликовал статью "Спасите Бориса", в которой, в частности, говорится:

"На Британию сейчас давит Россия, требуя выдачи демократического оппозиционного политика Бориса Березовского из его эмиграции в Лондоне за преступление, заключающееся в том, что он неуклюже призвал к смещению российского правительства силой. На самом деле любому объективному слушателю из его слов было ясно, что он говорил о силе общественного мнения типа Оранжевых Революций в таких странах, как Украина или Грузия. Березовский, как и другие русские олигархи, возможно, хорошо заработал на развале Советского Союза, но ему доверяют, как демократу, важные лица.

В 21 веке демократия в России оказалась под серьезной угрозой, и централизирующая роль российского президента и его сторонников вызывает серьезную озабоченность, равно как и предположение о вовлеченности российского государства в убийства Литвиненко и Политковской. Британское правительство должно решительно противостоять всем попыткам кремля заставить замолчать Березовского и должно обеспечить у нас его защиту и политическое убежище. Реальная политика диктует, что Британия нуждается в России как в друге и торговом партнере, однако Британия должна быть одновременно и критичным другом. К сожалению, мы мало что слышали от правительства по этому вопросу", указывает издание.

Отметим, что любому стороннему наблюдателю не понятно заигрывание запада с Москвой и умиротворение российско-чекистского зверя. От этого он только еще более наглеет. Гораздо проще для запада помочь угнетенным народам России, включая русский,  обрести, наконец свободу и независимость и содействовать демонтажу Российской Федерации, чтобы  навсегда покончить с головной болью от этой вековой проблемы.

Что касается поставок на запад сибирской нефти и газа, то чекистская Россия для этого не нужна. Поставки с равным успехом могут производиться новыми независимыми государствами Сибири, которые возникнут после распада Российской Федерации. И чем быстрее произойдет освобождение от оккупации Москвы угнетенных народов и русских национальных окраин, тем будет лучше для всего человечества. Иначе российско-чекистский зверь снова окрепнет и будет грозить всему миру. Естественно, что на это потребуется задействовать на короткое время все ресурсы запада. В этих новых, изменившихся условиях пребывание западных войск в Афганистане и Ираке, где они неизвестно что потеряли, грозит миру непоправимыми последствиями.

Между тем чекисты все более наглеют в рунете и замусоривают путинской пропагандой все возможные форумы на самые неполитические темы: от животноводства до акушерства. Например, на форуме туризма в Таиланд чекист Владимир разместил следующую "информацию":

"При Сталине в России все работали (на Колыме - Д.О.), никто в Таиланд за тряпками не мотался, водку жрали, но потихоньку и в меру (завтра ж на работу), пятилетки справно отрабатывали. Жены были довольны, мужья не спивались и получку домой приносили (часто не приносили, партия отбирала всю получку до копейки на свои "внутренние займы" - Д.О.). Не зря Путин в России хочет продлить свой срок, закрывает рот демагогам-журналистам и национализирует собственность. Коммунисты его поддерживают! (кто бы сомневался...- Д.О.). В следующем году все решится, думаю, в пользу ФСБ. Опричнина на Руси со времен Ивана Грозного сильна, ее никто не отменял. На всякий случай, продлите таиландскую визу, господа и дамочки. Чтоб было куда бежать".

Работники Отдела "К" ФСБ продолжают на форумах рассказывать побасенки о всесильности своей конторы. "Мы все под колпаком ФСБ!", пишет анонимный чекист на форуме панков в сообщении, которое администрация поместила в разделе "Мусорная корзина".

"Сегодня встретила бывшего одноклассника. Он учится в академии ФСБ, недавно получил звание сержанта. Люди берегите связи с бывшими однокашниками. А то мало ли что, а уж тем более не злите их", пишет в рамках той же чекистской пропаганды некая 17-летняя особа из Москвы.

Устройство паразитом (других там нет) на любую "госслужбу" в чекисткой России требует почти столько бюрократических усилий, как для бегства через ОВИР из этого чекистского государства. Рассказывает 35-летняя жительница Питера:

"Сегодня сделала медицинское свидетельство для своей будущей работы. Пакет на госслужбу чуть меньше, чем в ОВИР. Сначала надо было объездить три диспансера (нарко, психо и туберкулезный), а потом еще ехать неизвестно куда (а не в свою районную) по остальным врачам (гинеколог, кровь, хирург, глазник, ЛОР, невропатолог), а потом еще терапевт суммирует этот ворох справок и выдает взамен одну, где всего-то пара строк - "Противопоказаний для поступления на государственную службу нет".

Заняло у меня вся эта тягомотина три дня и тысячу денег. Теперь сиди-жди, когда в ОК документы с согласования придут -  чуть ли не через ФСБ прогоняют. Недели две-три, не меньше. Раньше сентября, похоже, не светит мне".

Как в СССР  на школьных экзаменах эталоном был МГУ, так теперь им стала академия ФСБ.

"На инглише проверяли тест, пример вступительного экзамена по инглишу в академию ФСБ", сообщает 15-летняя московская старшеклассница.

Как мы уже писали, в России негласно вводится новая религия - православная госбезопасность. Для того, чтобы вылечиться, например, от простуды, можно сходить в храм ФСБ, он же музей чекистов на Лубянке.

"Замерзла, приболела, сегодня сходила в закрытый музей ФСБ", сообщает молодая москвичка.

Тех, кто в своем частном блоге, хоть как-то оскорбит работников ФСБ России, ждет наказание, даже через несколько лет. Сообщает житель Подмосковья Максим Кононенко:

"Российский блоггер и автор газеты "Большой Город" Тата Олейник признана виновной (еще в конце марта - Д.О.) в распространении через интернет "плохой" информации. Около двух лет назад Тата поместила в своем дневнике историю о том, как владелец группы S.P.I. Юрий Шефлер пытался отнять ребенка у своей бывшей жены, сперва угрожая ей расправой, а затем организовав с помощью работников ФСБ ее задержание в аэропорту Шереметьево II c подброшенным пакетиком кокаина.

Тверской суд города Москвы признал эту информацию "не соответствующей действительности", а Олейник присудил к штрафу в 400 долларов (10 000 рублей). Кроме того, она должна опубликовать в своем блоге опровержение. Видимо, это первый подобный случай в России. Шефлер продает за границей водку, внешне похожую на "Столичную", но на самом деле "Столичной" не являющуюся. Жулик и аферист. А вы говорите - Терентьев. Вот где кошмар-то", отмечает Максим.

Между тем эфэсбешники обустраиваются в России. "В 2007 году более 5 тысяч сотрудников ФСБ России получат новое жилье", передает ведомственный "Интерфакс".

Подавляющее большинство русских с понятной ненавистью прореагировали на чекистское новоселье. "Ой, и правда, бедная гебня живет сейчас в картонных коробках на Казанском вокзале... Того и следовало ожидать. В стране, где правят силовики, им и достается все бесплатно, а на остальных им просто плевать. 5-комнатные квартиры в элитных районах, стоимостью в миллионы долларов, где в подъездах вместо бабушки-консьержки сидят два здоровенных бугая с автоматами Калашникова, это что, так и должно быть? А нищие многодетные семьи пусть на улицах живут? ...Они их покупать должны, а не получать. 

У нас нет других категорий населения, которые нуждаются в жилье поболее, чем здоровые  мужики? ...Это предоплата за верность режиму. Кто из гебешников потом станет рот на хозяина открывать?...Почему все должны покупать себе жилье и затаскивать себя в кабалу ипотеки, а эти выродки получать все задарма?", справедливо спрашивают возмущенные русские.

Как мы уже вчера сообщали, ФСБешники очень низкого мнения об умственных способностях своих русских рабов. Поэтому сотрудники Отдела "К" ФСБ России проводят сейчас на многих форумах и в блоках России так называемый Конкурс пальцев.

"Конкурс ФСБ задуман в расчете на то, что большое количество ЖЖ юзеров предоставит фото своих пальцев, по которым легко можно будет снять отпечатки для пополнения картотеки", предупреждает 27-летняя жительница Одессы.

Дмитрий Орлов

КЦ