Кровавая антиеврейская провокация: ФСБ юлит и изворачивается

Кровавая антиеврейская провокация: ФСБ юлит и изворачивается

Чекисты России прореагировали на недавно опубликованный обзор Кавказ-Центра, главной темой которого было предположение, что убийства детей в Красноярске могли быть проведены работниками органов ФСБ России по приказу Путина в антисемитских целях для распространения  кровавого навета.

Специально созданный для "опровержения" нашей публикации антисемитский блог пишет:

"На странице Кавказ-Центра видна версия о том, что все убийства русских детей перед еврейским расовым Песахом, которые уже не первый год совершаются в России - это-де особая провокация федеральной службы безопасности.

На месте эфэсбешников после таких заявлений я бы озаботился поскорее отыскать подлинных участников убийства прежде, чем начнется волна сдачи эфэсбешников на расправу представителям расового противника, как это (по некоторым  вероятным предположениям) уже случилось с группой Буданова и группой Ульмана. А то, ишь, навострили стрелки переводить", пишет анонимный чекист "контрпропагандист".

Далее чекист, по эфэсбешной традиции, начинает "хохмить" и записывать в "антисемитские", какие-то нейтральные романы путинских графоманов.

Честно скажем, что мы ничего не поняли по поводу "перевода стрелок". Кавказ-Центр - не еврейское, а чеченское информационное агентство. В данном вопросе мы "третья сторона", поэтому абсолютно нейтральны и объективны. Но, как всякие нормальные люди, а не чекисты-патриоты России с их безумным менталитетом, мы хотим, чтобы убийцы детей в Красноярске получили заслуженное наказание. Что плохого нашли в этом нашем желании чекисты?

В вышеприведенной "отповеди" нам сразу бросилось в глаза, что чекист фактически подтвердил, упомянув о Буданове и Ульмане, что детей в Красноярске убила именно ФСБ.

Буданов и Ульман были признаны виновными в своих преступлениях даже путинским судом. Да, мы хотим, чтобы российская и международная общественность вынудила отдать под суд также и красноярских чекистов, если они действительно убили детей в провокационных антиеврейских целях. Что плохого в нашем желании? К сожалению, до сих пор ни одна еврейская организация, ни в России, ни почему-то даже заграницей не обратила внимание на это возможное преступления путинского ФСБ.

Что касается "перевода стрелок", то именно этим и занимается ЧК-КГБ-ФСБ в течение всей своей бесславной истории, списывая свои преступления на посторонних лиц. Например, убийство Путиным Литвиненко русские чекисты приписывают профессору Березовскому, по выражению чекиста, "расовому противнику". Убийства детей в Красноярске путинские СМИ почти открытым текстом приписывают евреям, "расовым противникам".

Обрадуем чекиста. Эфэсбешники уже "озаботился поскорее отыскать подлинных участников убийства", даже двух, в целях отвлечения внимания, то есть "перевода стрелок",  от Красноярска.

После нашей публикации о возможной кровавой антиеврейской провокации, видимо, "по случайному совпадению", ни с того, ни с сего в 2 городах России (не в Красноярске) были убиты двое детей и убийц тут же нашли. У стороннего наблюдателя может создаться впечатление, что дети были специально убиты для того, что бы опровергнуть высказанную нами гипотезу. Никогда раньше в России детей не убивали с таким малым промежутком времени (во всяком случае, СМИ России об этом не сообщали) и никогда раньше в России убийц так быстро не находили.

Между тем автор детективов француз Жерар де Вилье выпустил книгу "Полоний-210, или как Владимир Путин приказал убить Александра Литвиненко".  Писатель недавно приезжал в путинскую Россию, чтобы собрать сведения о стране. Об его встрече с Владимиром для запечатления творческого образа этого убийцы ничего не сообщается.

Тем временем Путин с его чекистами готовят для врагов и предателей Родины новые, более совершенные, чем полоний-210, яды. Об этом радостно сообщили все российские СМИ:

"18 апреля в российском научном центре «Курчатовский институт» Президент страны Владимир Путин заверил присутствующих, что Россия не будет жалеть деньги на совершенствование нанотехнологий".

Напомним, что нанотехнология занимается веществами на самом микроскопическом,  молекулярном уровне. Нанояд русских чекистов не под силу будет обнаружить ни одному британскому полицейскому.

Паразиты эфэсбешники заполоняют все сферы жизни в России и заставляют на себя работать гражданские интеллектуальные кадры. 19-летний компьютерщик из Москвы сообщил, что его не взяли на работу на кафедре университета, так как его специализация "хакерство" не заинтересовала отборочную комиссию. На работу приняли его друга, специалиста по вирусам, так как кафедра пишет защиту для серверов ФСБ.

Вместе с тем в чекисты, дипломаты и военные в путинской России идут двоечники, малокомпетентные люди, что следовало ожидать и что, конечно, является хорошей новостью.

29-летний россиянин засвидетельствовал на форуме, что "в МГИМО учиться стоит столько, что позволить могут только те, кто уже сидит в действующей силе. Оценки на экзамене в академию ФСБ меняются по одному звонку двоечника папе (дяде, куму и т.п.), такая же картина с военными училищами".

Московских школьников продолжают насильно водить в музей ФСБ в целях очекистивания их сознания.

"Я сегодня официально пропустила школу, ездила в Музей (так в оригинале, с большой буквы - Д.О.) ФСБ", пишет 16-летняя учащаяся московской школы 1241 . По мере развития чекистского государства никаких других музеев в России, видимо, не останется, так как школьники ничего о них не пишут.

Тем временем московских студентов нагло и в открытую вербуют в штат кровавой путинской гебни. Сообщает студент из Москвы:

"На всех стендах на факультете и не только, висят объявления из ФСБ, мол, "хорошая перспективная работа, звоните, пишите".  Обещают звание лейтенанта и месячное жалование  не менее 800 долларов (21 тысячи рублей), со всеми льготами".

Друзья студента указали, что "в ФСБ кадровый голод и что в 2004 году таких объявлений не было".

Отметим, что, по нашему мнению, ФСБ приступила к расширенному строительству своего чекистского государства ударными темпами только с относительно недавнего времени и, судя по датам различных указов и приказов от ФСБ по закручиванию гаек, четкий курс на создание чекистского государства был взят в конце 2005 года.

Странно, что это умудрились проглядеть западные советологи, которых, впрочем, на западе осталось мало в связи с преступной и недальновидной политикой западных руководителей, проводящих политику умиротворения кровавого путинского зверя - России и игнорирующие свою прямую обязанность - обеспечить безопасности своих стран и граждан. Западные правительства должны были нанести серию упреждающих ударов, пока невоенных, по России, по крайней мере, ещё в начале 2006 года.

Для личного развлечения и запугивания своих рабов путинская гебня периодически проводит "учения" в виде "проверок" на любом российском предприятии. Рассказывает 22-летняя москвичка Ксения:

"Приезжаем в офис, только получили документы, только разложились, как по зданию разносится сигнал тревоги, причем не простой пожарной, а реальной тревоги. Истерично собираем документы, сдаем охране, сидим ждем. Тут вырубают все компы, (а такое делают только когда уж совсем серьёзная  тревога), блокируют двери на этажи, просят закрыть окна и жалюзи и по возможности не высовываться из кабинетов.

Сходили покурить, налили кофе, сидим ждем. Потом, кто-то все-таки прорвался к окну и докладывает обстановку: по периметру стоят люди в камуфляже, больше ничего не видно. Потом звонят девушки с этажа под нами (мы на 5-м), говорят, что приехала какая-то проверка ФСБ, проверяют 2-3 этажи. В итоге до нас все-таки не добрались".

 Доберутся в следующий раз. Паразитам все равно делать нечего, надо разминаться и демонстрировать свою важность и нужность.

О тупости, наглости и подхалимстве руководителей промышленности в чекисткой России рассказал сайт Ижевского автозавода. Завод производит автомобили KIA в партнерстве с одноименной южнокорейской фирмой. Дирекция завода издала приказ, что работники завода имеющие в личном пользовании телефоны марки «Нокиа», должны поменять марку своего сотового телефона на другого производителя телефона, потому что их телефоны говорят НЕТкиа, то бишь noKIА. Сейчас на проходной, на территорию завода не пускают с таким телефоном работника, а не согласных менять фирму сотового телефона, попросту увольняют. Таких уже 2 человека".

Между тем ФСБ воспользовалось Маршем несогласным для усиления цензуры. Путинская гебня закрыла  ЖЖ Яшина (yashin.LiveJournal.com), сопредседателя молодежного "Яблока".

В государстве тотальной липы, дезы, лжи и обмана, чекистской России, сотрудниками и агентами ФСБ являются не только "фашисты", но и "казаки"ю

Наша постоянная читательница из Ингерманландии, Женни Нифельхайм, прокомментировала информацию о вожде русской революции, профессоре Березовском, в заметке, озаглавленной "Вождь Г'усской г'еволюции профессор Березовский", выдержки из которой мы приводим ниже:

"Я не первый день уже восторгаюсь над тем, как грамотно КЦ профанирует революционную тему... Но более всего меня забавляет реакция Имперцев на  отжиги граждан ЧРИ: большинство приверженцев "твердой руки и стройной вертикали" начинает дико брызгать слюнями на все стороны света, визжа при этом (реальная цитата): "Ты им, мерзавцам, напиши - какой, безобразие, вождь! Жид пархатый! Убьем сволочей  чеченских и в свиные шкуры завернем!"- ну, и прочее в таком духе, сдобренное изрядной порцией площадного мата, который по эстетическим причинам сюда не выношу... Осталось только почаще пугать отечественных придурков "русским вождем Березовским" - авось, кто-нибудь одумается.".

Один камрад читательницы Женни отмечает: "Рыдал! Особенно понравилось про сны о Путине". На это Женни ответила: "Да, отжигают не по-детски. Но все равно "вождь русской революции" куда круче и по рейтингу вполне равняется раскрученному бренду".

Отметим в этой связи, что тут нет никаких «отжигов». Профессор Березовский действительно является настоящим Вождем Русской революции (оба слова с большой буквы), притом в настоящем, а не будущем времени, потому что, как сообщает британская пресса, речь идет (пока) о революции в умах русских людей.

Профессор отнюдь не самозванец, а действительно Вождь (Лидер), жертвующий своим состоянием на дело освобождения российских угнетенных масс, для спасения Империи, которую Путин своей топорной чекистской политикой поставил под реальную угрозу развала. То, что в России действительно идет революционный процесс, было подтверждено на «Маршах согласных» с профессором Несогласных в некоторых лозунгах и выступлениях, в частности, помощника другого русского революционного деятеля, Касьянова.

К сожалению, Касьянов, представляя своего помощника на митинге на Тургеневской площади в Москве, говорил нечетким русским языком, и нам не удалось полностью расслышать фамилию его помощника на выставленном в интернете видеоролике.

Ссылку на видеозапись выступления помощника на митинге, в конце которого он говорил о революции, мы привели в нашем обзоре. Укажем скептически настроенным русским Имперцам, что, согласно некоторым блогам русских революционных демократов, а им в своей стране виднее и все они тоже Имперцы, в России сейчас возникла классическая революционная ситуация, о которой писал в своих прозорливых работах В.И. Ленин, когда "верхи не могут, а низы не хотят". Поэтому знакомые Женни Имперцы с чистой совестью могут встать под революционные знамена проф. Березовского, своего единомышленника и вождя, отца всех русских Имперцев-антипутинцев.

В любой Империи, как известно, все народы равны, поэтому проявление гнилого антисемитизма мы считаем просто глупым и неуместным. Профессор Березовский сам Имперец, поэтому он досконально знает все нужды и чаяния Имперцев и является  их любящим отцом, старшим братом, верным другом, надежным боевым товарищем.

Русские уже знают, что ФСБ всегда бдит:

"Был на семинаре по ГИС-технологиям. Один из зарубежных докладчиков презентовал мини-самолётики, которые запускаются с руки и в течение часа могут летать на высоте до 200 метров, снимая всё в округе на 6 мегапиксельную камеру. Особый упор был сделан на отсутствие каких-либо лицензий на данные работы (Австрия, Германия). Я вот прямо так и представил, сколько у меня будет времени, чтобы добежать до границы, прежде чем меня возьмут под белые рученьки доблестные сотрудники ФСБ, если я запущу этот самолётик в Москве".

Его друг на это заметил: "Закон о гостайне гисовскую деятельность парализует полностью. Нельзя работать, чтобы не нарушить, и нельзя не нарушить, если хочешь работать".

Создаваемые гебней в своей "большой зоне", России,  "малые зоны" более крупные, чем во времена СССР." На юго-востоке Мурманской и западе Архангельской погранзона Путина круче, чем у Андропова, а  зона советского периода была взята по максимуму (так за Приветненское легко можно было попасть весь 1983 год, а Котлах всегда было тихо)", отмечают русские туристы-велосипедисты.

В рядах паразитической путинской сволочи, ментов-гопоты и кровавой гебни, постоянно идут межведомственные разборки:

"Выслушал сетования милицейского полковника на произвол ФСБ. По его словам, именно пламенные чекисты монополизировали взятки за ускоренную выдачу загранпаспортов, не оставив ничего ментам. Именно они и затягивают у себя оформление разрешений - чтобы приток взяток не иссякал. "Российский паспорт тебе хоть завтра оформлю, а загран - извини, не наша епархия", свидетельствует 61-летний москвич Михаил Налымов.

А москвич Александр Мазунин внес ценное предложения для участников маршей, прохожих, пенсионеров, представителей иностранной прессы, как избежать демократизации милицейским дубинками и коваными ботинками на улицах городов чекистской России.

"Обклеившись портретами Путина, есть вероятность уйти целым и невредимым", указывает хитроумный москвич.

Напомним, что в отношение деревьев обвешивание их портретами-иконами Путина действует. Согласно правдолюбивым российским СМИ, ни у одного лесоруба не поднялась рука совершить святотатство и рубить такие деревья ни в Ставрополье, ни в городе Курске (или Туле). О том, что чудодейственные портреты Путина спасают людей от ментов мясников, пока не сообщалось.

Крепнет и развивается патриотическая наука в чекистской России, несмотря на оставшиеся от прошлого бюрократические препоны. Русская патриотка-журналистка из Ессентуков озабочена проблемой повышения рождаемости, проблемой, о которой говорил сам Путин.

Ведь чекистской России нужны все новые и новые поколения рабов и надсмотрщиков.

"В архивах Ессентуков журналистка нашла информацию про советские секретные исследования с минеральной водой при Сталине и Хрущеве. 50 лет на Северном Кавказе проводили опыты, как разные минеральные источники влияют на рождаемость. У тех, кто пил специальные "Ессентуки", добываемые из скважин  №46 и 49, с этим делом никаких проблем не было. А потому в СССР везде в рабочих столовках давали именно эту минералку. А в 70-х эти исследования закрыли, а скважины законсервировали, и соответственно, рождаемость стала падать.

Девушка журналистка носилась по Ставропольскому краю с этой информацией. Но ни одна местная газета публиковать ее заметки не хотела. Причина отказа была в том, что это "государственная тайна".

В ее статьях много ссылок и подробной информации про опыты спецслужб с минеральной водой. Хоть и было это почти 50 лет назад, но гриф "совершенно секретно"  до сих пор не был снят.

Однако 18 апреля у журналистки  была радость - ее напечатали ее в «Аифе», спокойно и без всякой цензуры", завидует журналистке работник путинской желтой прессы в своем блоге.

Между тем русские продолжают выяснять национальность Путина. Одни русские пишут, что информация о том, что Путин по национальности еврей, является "оскорблением главы нашего государства". Другие справедливо отмечают: "В чём оскорбление увидели?...  Да вы, мил человек, антисемит!".

Утверждение о том, что Путин враг русского народа и скрытый еврей вылились в целую серию пропагандистских видео сюжетов, который публикуется антисемитами на популярном сервисе YouTube. Видео можно посмотреть здесь. В качестве аргумента используется даже авторитет и высказывания писателя Достоевского (ссылка здесь).

В связи с этим, 31-летний московский журналист отмечает: "Вот пишут антисемиты... против евреев - и через неделю Путин выступает против...и получает медаль "Спасение" номер один от президента Израиля".

Между тем русские обыватели продоложают видеть странные сны про Путина:

"Снился сон про Путина в больничной палате. У него был вскрыт череп и обнаженный мозг был накрыт стеклянной колбой. Я видела, как переливалась кровь великого президента по трубочкам, исходящим из колбы, при этом Путин преспокойненько говорил себе, что-то на непонятном языке, время от времени косясь наверх, на свой мозг", сообщает одна русская женщина.

Не оставляет Путин в покое во сне и жителей "субъектов федерации". Сообщает жительница Башкортостана:

"Легла спать в 00:00, думаю надо выспаться, а в 2 ночи просыпаюсь от приснившегося сна. Там были недоразложившиеся скелеты и один из них был Путин... Даже в туалет сходила, не помогло".

Дмитрий Орлов

КЦ