На западе, почему-то не замечают, что ФСБ активно перекрывает границы

На западе, почему-то не замечают, что ФСБ активно перекрывает границы

Русские, кажется, наконец, начали бороться с засильем на форумах штатных и внештатных сотрудников органов ФСБ России, пропагандирующих своей лексикой гомосексуализм.

"Не груби, а то сообщу твоему куратору в ФСБ", пригрозил один форумчанин "внештатнику".

Между тем несогласные революционеры, участники одноименного Марша,  отнеслись с пониманием и очень доброжелательно к гомосексуализму Путина. В своих блогах (ссылки на них мы приводили ранее, сообщая о выкрике на марше) они сообщили, что когда один молодой житель Питера выкрикнул на их Марше, что Путин гомосексуалист, к нему сразу же бросились менты-гопота и выхватили его из колонн марширующих. А Несогласные не стали его защищать, так как этот выкрик был, по мнению Марширующих Несогласных, "провокацией".

Кроме того, гомосексуализм Путина является его личным половым (сексуальным) демократическим выбором и подобные вопросы только отвлекают от более важных демократических проблем, указали русские революционеры.

На гомосексуализм Путина указал российский журналист Сванидзе. "Слушаю "Эхо Москвы". "Особое мнение" с Николаем Сванидзе.

Ведущая: (цитирую по памяти) - что касается сексуальности Владимира Путина....

Сванидзе: Лично у меня - другая сексуальная ориентация".

По-поводу ориентации Сванидзе у меня сомнений не существует. Он - гетеросексуал. Так кто же такой Путин?", риторически спрашивает москвичка Глеза.

В интервью Радио Свобода оппозиционер Илларионов привел данные, подтверждающие ранее разглашенную на одном русском форуме информацию, что личное состояние Путина может составлять порядка 1600 миллиардов долларов США.

"Произошла де-факто приватизация компании «Роснефть», стоимость активов которой тогда (2005 г. - Д.О.) и сейчас составляет десятки миллиардов долларов... Компанию «Байкалфинансгрупп» так до сих пор и не могли найти. Тем не менее, такая компания, которая непонятно, где и каким образом была зарегистрирована физическими лицами в энергетической сфере, смогла приобрести активы стоимостью в десятки миллиардов долларов".

Сколько точно у Путина таких "компаний",  является государственной тайной России.

Илларионов полагает, что «силовики захватили всю государственную власть в нашей (то есть его с Путиным - Д.О.) стране, как они считают, навсегда».

Имперец Илларионов пожурил имперца Путина, что "по реальной ситуации нынешняя Чечня в гораздо большей степени стала при Путине независима (! - Д.О.) от России".

Интересно, что же в таком случае приготовил для Чечни и других оккупированных Россией стран сам Илларионов со своими демократическими подельниками, если, по их мнению, оккупированная 250 тысячной российской военный группировкой Чечня, превращенная в один сплошной концлагерь, «стала при Путине более независимой»?

Напомним то, что мы уже неоднократно говорили: безумным чекистско-патриотическим менталитетом охвачена вся Россия, как власти, так и оппозиция.

Какой-то сторонник Путина Беляев, со злобой критикуя в своем блоге путинских конкурентов Касьянова и Каспарова, отметил интересное обстоятельство, на которое мы тоже сразу обратили внимание. Несогласные на своих маршах ни разу не вспомнили убийство Путиным Литвиненко и Политковской. Путинец задает вопрос: почему,  но сам на него не отвечает. По нашему мнению, ответ прост:  боятся.

Среди русских очень широко распространено мнение, что "Путин и Березовский в реальности в сговоре, и вся перебранка это блеф дабы окончательно ввести нас в заблуждение".

Житель украинского города Луганск Скоркин сообщил:

"Готовим в Луганске «Марш несогласных». Осталось уведомить ФСБ".

К сожалению, пока ещё никто точно не указал, в какой конкретно срок следует уведомлять ФСБ России о маршах в Дальнем Зарубежье, например, в Бомбее или Риме.

Москвич Петр Соболев напомнил о подозрительной возне, которую ведут эфэсбешники на границах путинской России. Весной 2006 года была выпущена серия приказов ФСБ об установлении пограничной зоны в ряде субъектов РФ. Некоторые из этих приказов противоречат росзакону об охране государственной границы, который устанавливает, что пограничная полоса может находиться не далее чем в пяти километрах от линии границ и ограничение передвижения людей вне пограничной полосы не допускается.

Соболев также подтвердил, что ФСБ является бандой воров и уголовников. Но об это было известно всегда.

Но гораздо важнее в его сообщении подтверждение нашей информации из других источников, что чекистская Россия собирается в очень недалеком будущем закрыть выезд заграницу своим русским рабам. Слово русскому свидетелю:

"В добывающих районах вводится пропускной режим, какие-то военизированные дела. Хорошо Я могу это понять. Ну, "терроризм", "нефть", "газ", "защищать". Понятно. Бестолково, но понятно. Но открывается 8 новых погранзон глубиной в десятки километров. Псковская область, Карелия, Кольский, Алтай, Приморье. Зачем? Ну, Приморье, Алтай против китайцев. Но Кольский зачем? Карелия, зачем Подводные лодки? Так там норвежцы ездят без визы,  без проблем. Финны? Чушь.

Закрывают от своих. Зачем? Чтобы я на матрасе по Баренцову морю не переплыл в Норвегию? Чтобы тайными тропами финские шпионы не пересекли пару следовых полос и пару "систем" и не сняли "объект"? Сходите в гугль earth. Это легальная информация про вояк тамошних, я даже думать боюсь.

Есть такие соображения:

1. На Кольском полуострове, я слышал, что весь бизнес по крабу крышует ФСБ в лице пограничников. Приморье имеет похожий бизнес. Но: они всегда его крышевали, как бы смысла вдруг там все рвать? Кроме того, есть инет, телефон, и так или иначе эти факты (воровства - Д.О.) будут известны.

2. Хотят ограничить выезд из страны - бред, и не рассматривается. В Турцию типа можно?

3. Хотят прикрыть строящиеся военные объекты. От туристов что ли? Опять же - см. гугль ерс.

4. Хотят сохранить природу (ха-ха-ха)

5. Под властью корпораций прикрывают добывающие регионы от различных проверок/инспекций, экологических, аудиторских и прочая. Ибо заявку на посещение надо давать за месяц.

Что-то мне кажется, что последнее наиболее реально. Хотя чего такого в Псковской области? Ничего там нет. Загадки одни.

Моя поездка на зимний берег Белого моря официально накрылась. Это Кандалакша (там теперь погранзона - Д.О.)", пишет любитель северных границ России.

Участники его блога справедливо указали, что речь именно идет о предстоящем закрытии границ России для русских, несмотря на то, что Соболеву это кажется невероятным.

Отметим, что в начале 1990-х многим иностранцам тоже казалось невероятным, что чекистская гопота в преступно недобитой тогда западом кремлевского режима осмелиться, когда-либо сделать не въездными в эту страну граждан цивилизованных стран, всех, кто публично высказал хотя бы мелкие критические замечания в адрес России. А публично выступить против России, чтобы их услышали,  в принципе могут только журналисты. Если действовать по такому принципу, то за выступления против запада и США надо запретить въезд на запад по крайней мере, половине росжурналистов и всем подряд росгосдумдепам за их длинные змеиные языки.

Участники блога Собалева пишут: "Масштаб как тебе, а?  Получается, что все выходы к морям работают только на вход. Это называется конец, отъездились. Теперь только в Турцию (туда россияне ездят без визы - Д.О.), если успеем. Вообще, на 1 год вольницы приходится 10 лет реакции".

Самое занятное, что из СМИ (частные блоги - это не СМИ) о "задумке" правящей чекистской банды  пишет только Кавказ-Центр. Ни в России, ни на западе (что странно) предстоящего закрытия границ России для русских в упор "не замечают". 

На эту тему, главную в нашем позавчерашнем обзоре, не прореагировало ни одно СМИ России, даже самые бутафорские "либерал-демократические"(свободный выезд демократы в свое время считали своим главным достижением), хотя они часто воруют у нас темы и развивают их, естественно, без малейших ссылок на нас. Поэтому создается впечатление, что ФСБ просто  запретила обсуждение своих предстоящих патриотических мероприятий по защите Родины.

О правлении Вована Путина в предстоящем десятилетии рассказал 33-летний житель Тольятти. По его прогнозам, правящими эфэсбешниками предусмотрено проведение "двух последовательных президентских компаний 2008 года: выборы президента-прокладки зимой-весной и выборы Вована на первый срок летом-осенью".

22-летний житель Щёкино поделился своими мыслями о символе путинской России:

"Такое ощущение порою возникает, что стоишь ты, а вокруг тебя рушится всё. Символ нынешней России - не Путин, не компьютер с выходом в Интернет и не двуглавый орёл на фоне триколора. Символ нынешней России - одряхлевший без хозяев деревенский дом с накрест заколоченными окнами.".

Член британского парламента от округа, в котором жил убитый Путиным Литвиненко, Лайн Фидерстоун, сообщила в своем блоге о состоянии дома Литвиненко. Вход в дом завешан пластиковой пленкой. Ключи от дома полицейские навязали управлению экологической защиты райсовета Херинджея еще 3 января.

На тогдашний запрос Лайн, что они собираются с ними делать, они ответили, что встретятся с хозяином дома, а хозяин, это не Литвиненко, а одна компания, 19 февраля. С тех пор ничего не изменилось. Все трудности в том, кто будет производить радиационную дезактивацию. Обычно за очистку дома отвечает владелец. Но данный случай особый.

Сейчас Лайн обсуждает этот вопрос с адвокатом Марины Литвиненко, который оказывает ей всяческую поддержку. Правительство Англии пока отказывается взять расходы на себя, сообщает член парламента.

Отметим, что эти расходы правительство Англии обязано заставить оплатить путинскую Россию.

Известная американская журналистка-советолог Анна Аппельбаум в своей статье "Путин и новая русская революция" с подзаголовком "Путин не остановится ни перед чем" в английском журнале "Спектейтор" пишет о разобщенности российской оппозиции, новых диссидентов. (см. фото обложки журнала с Путиным, вооруженным пистолетом).

Она указывает, что пакт между Касьяновым и Березовским легко себе представить, но вообразить такой пакт между Березовским и правозащитницей Алексеевой невозможно.

Журналистка отмечает, что до 2006  года все было относительно спокойно. Путин посылал к своим критикам налоговую полицию. Самых ярых критиков, например, Ходорковского, путинские налоговики бросали в тюрьмы. Теперь же к критикам Путин посылает как налоговиков, так и киллеров.

Аппельбаум указывает, что убийством Политковской и Литвиненко Путин перешел границу терпимого. А днях российские СМИ приступили к демонизации оппозиционеров и диссидентов.

Журналистка отмечает, что сейчас российская пресса "пронизана оскорблениями иностранцев и представляет собой паранойю советского типа".

Аппельбаум считает, что наглость российской элиты объясняется появившимся у нее чувством самоуверенности из-за высоких цен на нефть. Наглость у нее была всегда, но раньше чекистская «элита» России ее просто скрывало, указывает известный американский советолог Аппельбаум, автор ряда исследований по СССР.

Между тем ФСБ заняла сейчас освободившееся место партии Ленина и проникла во все сферы серой российской жизни. Издаваемая в Париже франкоязычная газета "Либерасьон" (в переводе ИноСМИ) сообщила, что московская киностудия ФСБ-фильм выпустила на Каннский фестиваль свою картину, в главной роли которой выступает бабушка советской правозащиты, русскоязычная певица Галя Вишневская, жена дедушки советских русскоязычных музыкантов-диссидентов, знаменитейшего, выдающегося, всемирно известного и талантливейшего русскоязычного виолончелиста Славы Ростроповича, которого Путин недавно наградил каким-то своим "орденом" (железякой). 

В фильме рассказывается история о бабушке (другой бабушки, не Гали, а Александры), приехавшей навестить своего внука, русского офицера-оккупанта в Чечне.

В фильме Галя, верная соратница отца русского народа Путина, бабушка всех советских диссидентов, правопоборников и правозащитников, живет не на роскошной вилле, как в жизни, а в солдатской казарме.

Свой фильм российская киностудия ФСБ-фильм снимала в штаб-квартире русских оккупантов в Чечне. А бабушек, дедушек и прочих товарищей "прикрывала ФСБ", указывает газета.

Так как молодое чекистское государство еще не достроено, то пока не все картины выпускает киностудия ФСБ-фильм. В связи с одним российским фильмом, ФСБ подтвердила, что в России существовали и, видимо, до сих пор существуют лагеря НКВД-КГБ-ФСБ для подготовки малолетних русских государственных террористов-подростков из числа патриотов Родины, опубликовав по этому поводу свое "опровержение".

Подтверждение этого факта кровавой путинской гебней путем его отрицания было сразу замечено наблюдательными участниками интернет-форумов.

"Раз уж по поводу художественного фильма дело дошло до пресс-релиза ФСБ (кстати, Вы ему верите, да?) - значит, собака, где-то таки порылась",  пишет на украинском форуме "Севастополь" один из участников.

Лучшие стоматологи чекистского государства Россия работают, естественно, в зубодробительной ФСБ. Напомним, что эфэсбешники имеют большой многолетний опыт работы с зубами граждан путем их выбивания и выдергивания при допросах и пытках в подвалах своих патриотических тюрем.

"Добрался сегодня до стоматолога! По страховке, бесплатно, в стоматологической клинике ФСБ", пишет молодой русский Борис. Стоматологи ФСБ работают по-русски. В понедельник пойду еще раз туда - зуб доделывать", констатирует счастливец.

В России, куда ни ткни, обязательно наткнешься на авангард защитников Родины, сотрудников органов ФСБ. Один москвич в своем блоге сообщил о розыгрыше:

"Я зашел в вагон на станции метро Комсомольская, дождался закрытия дверей и четко произнес "Уважаемые пассажиры, приготовьте ваши проездные документы!".

Компания молодых людей посмотрела на меня удивленным взглядом, две пожилые женщины начали рыться в сумках, а ничем не примечательный дядя в штатском, не обронив ни единого слова, продемонстрировал мне проездной документ, который при ближайшем рассмотрении оказался удостоверением сотрудника ФСБ".

Учиться на палача в академии ФСБ стало престижно. 18-летняя москвичка Нюра Николаевна: пишет (лексику сохраняем): 

"Тетя хотела пристроить на блатное место в тюменской крутой академии, а папа в академию ФСБ... ". Сейчас юный  талант учится в университете на юриста. Когда подрастет, она станет судьей, и по звонку из ФСБ будет отравлять на уничтожения в патриотические концлагеря России врагов и предателей Родины. А пока она  отмечает: "Сегодня пятница, а завтра выходной. Я в новом платьице пойду гулять с тобой".

ФСБ активно способствует развитию правильной политической жизни в России.

"Только под патронажем ФСБ возможно организовать приличную патриотическую партию в России", указывают русские на своем форуме.

Офицеры ФСБ - лучшие специалисты России по всем отраслям науки и техники.

"Росприроднадзор хочет привлечь ФСБ для проверки данных о запасах углеводородов", пишут российские СМИ.

Между тем офицеры ФСБ все чаще открыто оперируют в блогах и на форумах рунета и даже поздравляют друг друга с днями рождения. 29-летний московский эфэсбешник пишет:

"Единственному офицеру ФСБ, носящему майку Секс Пистолз, сегодня 30 лет".

Из ссылок можно выяснить, что речь идет о Дроздове Владимире Владимировиче, который родился 20 апреля 1977 года и сейчас находится на спецзадании в  Болгарии.

Агентура ФСБ из т.н. Евразийского союза молодёжи, проводящая по приказу начальства Имперские Марши с лозунгами "Третий срок - танки на Запад!", "Россия - все, остальное - ничто!", "Русская нация вместо НАТО!" и др., обратилась к своему руководству с открытым рапортом и доносом на конкурентов:

"Мы обращаемся в ФСБ России с требованием депортации главных редакторов изданий  «Эхо Москвы», Радио «Свобода» (видимо, российского филиала - Д.О.) и Грани.ру  из страны, как агентов западных спецслужб".

Отметим, что начальству в ФСБ виднее, в каких спецслужбах работают редактора: в западных, российских или в обеих.

К сведению тех, кому надо. Российский сайт "Паровозы" указывает в связи с недавним запретом фотографирования на железных дорогах России, что на сайте размещены "тысячи нелегальных снимков этих самых стратегических объектов, хорошего качества, с датами, подписями, все это снабжено отличным поисковым аппаратом! Если даже кто-то и снимал, имея официальное разрешение, то вряд ли оно дает ему право размещать отснятый материал в свободном доступе...

В голову пришла неприятная и тревожная мысль: если у нас ж.д. такой стратегический объект, то вдруг товарищи из РЖД, МВД и ФСБ попросту закроют (не дай Бог, конечно) эту и другие неофициальные ж.д. фотогалереи, вычислят владельцев и фотографов, каким-то образом привлекут их к ответственности".

В этой связи Кавказ-Центр предупреждает: Кому надо, копируйте быстрее фотки. Жернова ФСБ вертятся медленно, но верно.

ФСБ снова опосредованно проявила недовольство Кавказ-Центром. Что им у нас не нравится, чекисты сообщить открытым текстом не удосужились. Какой-то мелкий эфэсбешник пишет в своем блоге: "падонкавский кавказ-центр под катом. Шведская полиция пошла в обход".

Укажем: Пить надо меньше, дорогие товарищи!

С психологическим портретом отца русского народа Путина выступил блог члена всероссийской партии НБП из Тольятти:

"В детстве Путин имел как минимум леденцы, но стал моральным уродом. Генетика, наверное, сыграла роль. Папаша был сталинским холопом. Суп параноику варил. Вот холопский сын и мстит теперь всему миру за свою генетическую ущербность".

Чекистов в России не любят и при случае травят, вышибая клин клином. Чекистка Евгения из Москвы жалуется на несправедливость в сетевой бесплатной юридической консультации: "Я бывший сотрудник органов ФСБ ("бывших чекистов не бывает". В. Путин), меня несколько лет назад знакомый отравил клофелином, обокрал, очнулась я в больнице, туда же приехал мой участковый и рассказал, что со мной произошло, в милиции возбудили уголовное дело, я у следователя была 2 раза, и после двух коротких ни чего не значащих посещений 2-х разных следователей, далее я не знаю, что с моим делом по сей день, прошло уже 3 года, а виновный гуляет, меня ни о чем не уведомили. Подскажите, какие мои права...?"

Дмитрий Орлов

КЦ